Автор Тема: Кто на Вас орал?  (Прочитано 71880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #50 : 18 Февраля 2009 20:03:55 »
Сейчас пороюсь в контракте, не прописано ли, что пить нельзя. Такие шаги без подготовки делать нельзя.  ;)
Ага, не зная броду - не суйся в воду  :P
На кого-то действительно только ор действует отрезвляюще... Доказано на практике.
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #51 : 18 Февраля 2009 20:07:08 »
Хорошо вам, на вас орут... меня вот боятся, даже прежде чем шёпотом заговорить - десять раз подумают и передумают...  :-\

Вот нашел чему печалиться  ;D Орут то  на безобидных женщин, а не на здорового мужика, который может и в глаз дать, дураков нет  ;D 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2009 20:21:56 от Земляничная »

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #52 : 18 Февраля 2009 20:09:03 »
Вот нашел чему печалиться  ;D Орут то  на безобидных женщин, а не не здорового мужика, который может и в глаз дать, дураков нет  ;D

Сейчас JeanGang обидится за "безобидную женщину".  :D

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #53 : 18 Февраля 2009 20:11:27 »
Сейчас JeanGang обидится за "безобидную женщину".  :D
На обиженных воду возят... А я не из водовозов  ::)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Дюдюка_Барбидонская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #54 : 18 Февраля 2009 20:17:55 »
Орут то  на безобидных женщин, а не не здорового мужика, который может и в глаз дать, дураков нет  ;D

Безобидная женщина руку на человека не поднимет. Даже если это орущий китаец....

Но вот Ногу...или хотя бы сумочку  ;D
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #55 : 18 Февраля 2009 20:19:34 »
Сейчас JeanGang обидится за "безобидную женщину".  :D

На обиженных воду возят... А я не из водовозов     :D

А я JeanGang'a не посчитала, потому что он и сам орет.  ;D

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #56 : 18 Февраля 2009 20:22:35 »
А я JeanGang'a не посчитала, потому что он и сам орет.  ;D
Я же не часто...  ::)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #57 : 18 Февраля 2009 20:23:37 »
А я JeanGang'a не посчитала, потому что он и сам орет.  ;D

Аа, теперь понятно.  :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #58 : 20 Февраля 2009 10:08:08 »
Ну я очень близко знакомых китайцев так и хватал за пальцы))) Или когда был пьяный))) :P
   Не путал спьяну пальцы-то?! Орать в них не пробовал?...  ::) Или теребить...?  :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #59 : 20 Февраля 2009 10:36:16 »

На меня наорала китаянка, которая лет на 7-8 младше меня (то бишь 24-25 ей где-то), за то, что я вежливо попросила ее на китайском встать в очередь. Наорала она на меня по-английски с ужасным прононсом, но очень четко. Было видно, что молодая особа происхождения богатого и испорченного. Я на полном серьезе не могла прийти в себя весь вечер. На нее не произвели отрезвляющий эффект ни мой беременный живот, ни дочка на руках, ни тот факт, что я стояла там еще до того, как она пришла. Может это звезда какая-нибудь была, а я, невежа, не узнала вовремя?

Саша, а что она конкретного сказала или просто пищала??  Расскажите более подробно если можно... все для меня это случай очень странный ???

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #60 : 20 Февраля 2009 10:41:55 »
Саша, а что она конкретного сказала или просто пищала??  Расскажите более подробно если можно... все для меня это случай очень странный ???

Во-во, для меня это тоже было очень странно. Орала !!! она "I didn't see you. I told you I didn't see you!"  А дальше я уже не помню, отключила понимание от шока. Как меня можно было не видеть, я стояла беременная с ребенком на руках у самой кассы, а молодой человек, который заказ брал со мной разговаривал, он даже не одернул ее и переключился на нее так плавно! Если бы со мной в России такое случилось, я бы так долго не переживала бы. Не могла избавиться от неприятного чувства полдня, беременная была все-таки.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #61 : 20 Февраля 2009 10:46:20 »
Во-во, для меня это тоже было очень странно. Орала !!! она "I didn't see you. I told you I didn't see you!"  А дальше я уже не помню, отключила понимание от шока. Как меня можно было не видеть, я стояла беременная с ребенком на руках у самой кассы, а молодой человек, который заказ брал со мной разговаривал, он даже не одернул ее и переключился на нее так плавно! Если бы со мной в России такое случилось, я бы так долго не переживала бы. Не могла избавиться от неприятного чувства полдня, беременная была все-таки.

Мерзкая девушка попалась.

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #62 : 20 Февраля 2009 10:49:13 »
Во-во, для меня это тоже было очень странно. Орала !!! она "I didn't see you. I told you I didn't see you!"  А дальше я уже не помню, отключила понимание от шока. Как меня можно было не видеть, я стояла беременная с ребенком на руках у самой кассы, а молодой человек, который заказ брал со мной разговаривал, он даже не одернул ее и переключился на нее так плавно! Если бы со мной в России такое случилось, я бы так долго не переживала бы. Не могла избавиться от неприятного чувства полдня, беременная была все-таки.
Ага, теперь более ясна ситуация!
У меня предположение, что возможно ее просто игнорировали когда она была за границей вот! А здесь, она возможно постоянный клиент в том месте была и таким образом решила самоутвердиться... мелочно и гадко... забудьте! :-*

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #63 : 20 Февраля 2009 11:24:00 »
Мерзкая девушка попалась.
   Мерзкая  - мягко сказано >:( Хотя такие, полагаю, везде водятся, не только в Китае...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #64 : 20 Февраля 2009 11:55:57 »
вчерашний случай в магазине.
Стою в очереди, уже практически у кассы.
В конце очереди начинается скандал, женщина средних лет кричит на молодую женщину с годовалым ребенком на руках и практически полной тележкой. Как понял молодая попросила пропустить ее вперед очереди.
Я подхожу к этой молодой женщине, беру ее тележку и тащу в начало очереди на мое место, знаками показывая женщине чтобы шла за мной. Ставлю ее на мое место, сам иду в конец очереди и становлюсь за крекливой теткой. Тетка в шоке, чет бормочет про себя. народ улыбается. В соседней очереди также были метисы-маканизы (китайцы-португальцы, а магазин был в 3-х минутах от границы с Макао), они вообще стали аплодировать.
В общем надо просто давить на них необычными для НИХ поступками. Это намного действеней чем аналогичный крик.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009 12:08:57 от BSD »

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #65 : 20 Февраля 2009 12:33:32 »
BSD
Браво!!! +1
А женщина с ребёнком спасибо сказала?
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #66 : 20 Февраля 2009 12:54:20 »
Ага, теперь более ясна ситуация!
У меня предположение, что возможно ее просто игнорировали когда она была за границей вот! А здесь, она возможно постоянный клиент в том месте была и таким образом решила самоутвердиться... мелочно и гадко... забудьте! :-*
Да действительно - забудьте! Это право, мелочь, хотябы по сравнению стем, что сомной произошло в Московском метро:  Ехала я как-то домой, в вагоне были свободные места по всему вагону, я сидела скраю у поручня. Рядом села женщина с ребёнком и встала бабуся (мать женщины), так как рядом ещё одного места небыло. Я сначала на них не обратила никакого внимания, но потом ребёнок начал елозить туда-сюда и вытирать об меня обувь. Пару раз я просто отряхнулась, патом сказала мамаше, что ребёнок меня пачкает. И тут началось: бабуся стала на меня орать матом, грозиться, говорить что я такая наглая - ей место не уступила, патом схватила за волосы и стукнула о поручень.Такого в моей жизни, раньше и близко не случалось.Я просто рстерялась...Тут, наконецтаки один, рядом стоящий мужчина, просто, молча встал перед этой бабкой, заслонив меня. На следующей станции они - вышли. А я, ещё долго не могла прийти в себя...А вы говорите - наорали...
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #67 : 20 Февраля 2009 13:10:13 »
Да сказала спасибо. Причем несколько раз.

Мне кажется что все это: публичные оскорбления, повышенные интонации, уважительное отношение, в мньшей степени относится к общенациональной культуре, это все такие семейное и детское воспитание.
В одной из веток форума, писали: спросили у китаянки почему некоторые китайцы чавкают за столом, а не которые нет. Она ответила: им наверное в детстве папа с мамой не сказали что это некрасиво. Простой и гениальный ответ.

А московское метро, это вообще отдельная песня отношения к людям.  :o

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #68 : 20 Февраля 2009 13:34:14 »
Да действительно - забудьте! Это право, мелочь, хотябы по сравнению стем, что сомной произошло в Московском метро:  Ехала я как-то домой, в вагоне были свободные места по всему вагону, я сидела скраю у поручня. Рядом села женщина с ребёнком и встала бабуся (мать женщины), так как рядом ещё одного места небыло. Я сначала на них не обратила никакого внимания, но потом ребёнок начал елозить туда-сюда и вытирать об меня обувь. Пару раз я просто отряхнулась, патом сказала мамаше, что ребёнок меня пачкает. И тут началось: бабуся стала на меня орать матом, грозиться, говорить что я такая наглая - ей место не уступила, патом схватила за волосы и стукнула о поручень.Такого в моей жизни, раньше и близко не случалось.Я просто рстерялась...Тут, наконецтаки один, рядом стоящий мужчина, просто, молча встал перед этой бабкой, заслонив меня. На следующей станции они - вышли. А я, ещё долго не могла прийти в себя...А вы говорите - наорали...
Это явно ненормальные люди! А как эта мамаша выглядела, опишите подробнее,чтобы в след раз подальше держаться от таких субъектов!

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #69 : 20 Февраля 2009 13:37:18 »
Цитировать
Как понял молодая попросила пропустить ее вперед очереди.
А сама-то наглая какая!...

(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #70 : 20 Февраля 2009 14:02:10 »
инфант на руках, более чем основание пройти в начало очереди.
замечу что она просила.

Еще история из жизни. в России.
лето, ранее утро, магазин в загородном поселке. Очередь за всем подряд, а особено за спиртным. Я стою в очереди с дочкой. В магазин заходит молодая женщина с ребенком и видимо муж. Видя значительную очередь муж: дорогая я подожду на улице, покурю.
Как раз моя очередь, продавщица просит пропустить женщину с ребенком. Я пропускаю. Она делает покупку, в самом конце ребенок просит мороженное, мамаша отказывает. Расплачивается. Все в шоке (шок будет понятен дальше). За мной в очереди алкоголик, спокойно и культурно: "Я конечно понимаю что с ребенком надо пропустить без очереди. Но когда покупает литровку водки, 2 бутылки вина и 4 банк пива, и отказывает ребенку в мороженном. Это уже грустно".
Кстати никто не орал.

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #71 : 20 Февраля 2009 14:05:46 »
Это явно ненормальные люди! А как эта мамаша выглядела, опишите подробнее,чтобы в след раз подальше держаться от таких субъектов!
Честно говоря я плохо помню, случай был лет 7 назад. Помню, что худые они обе были, не очень одеты, напомнили мне чем-то алкашей, возможно были пьяные...
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #72 : 20 Февраля 2009 14:08:39 »
За мной в очереди алкоголик, спокойно и культурно: "Я конечно понимаю что с ребенком надо пропустить без очереди. Но когда покупает литровку водки, 2 бутылки вина и 4 банк пива, и отказывает ребенку в мороженном. Это уже грустно".
Кстати никто не орал.
смешно и грустно - однавременно!
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #73 : 20 Февраля 2009 14:35:10 »
   Не путал спьяну пальцы-то?! Орать в них не пробовал?...  ::) Или теребить...?  :w00t:
Не, не путал  ;D Не теребил, и не орал  ;D Хотя доходил до такой кондиции поглощения спиртного, что в пору можно было и в свои пальца запеть! :D
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Кто на Вас орал?
« Ответ #74 : 20 Февраля 2009 14:38:03 »
BSD! Вы поступили оригинально и очень благородно!!! Очень рад, что таких людей можно еще встретить! Вам +! :)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/