Автор Тема: Кто сейчас где и что делает по Китаю?  (Прочитано 50626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #50 : 16 Февраля 2009 21:27:45 »
:w00t: Ой! Все-все! Вы меня вычислили по доче! У нее вообще пуховиков - море, а этот я в Mothercare в Solana последний по 60% скидке урвала, поэтому это точно мы! Вчера опять в 1001 ночь с Олей и папой нашим ходили. И не говорите, куда еще-то? По-моему такого чистого туалета больше нигде не сыщешь по пекинским рестаранам. Теперь признавайтесь по какой одежде Вас отыскивать в той же Солянке? ;D ;D ;D
:D хехе, ну приятно познакомится! (хоть и заочно!)
а вот как нас узнать...с этим сложнее т.к. мы уже сново дома O:) и когда поедем в следующии раз к вам пока не знаю ???
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #51 : 17 Февраля 2009 05:43:43 »
:D хехе, ну приятно познакомится! (хоть и заочно!)
а вот как нас узнать...с этим сложнее т.к. мы уже сново дома O:) и когда поедем в следующии раз к вам пока не знаю ???

Вот блин! Опоздали...  ;D Сообщите дату своего следуещего визита что-ли, чтобы у нас пуховик наготове был для опознания  ;D ;D ;D А какие у Вас с мужем вообще здесь в Пекине любимые места? Куда вы в этот приезд ходили?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #52 : 18 Февраля 2009 14:12:45 »
Вот блин! Опоздали...  ;D Сообщите дату своего следуещего визита что-ли, чтобы у нас пуховик наготове был для опознания  ;D ;D ;D А какие у Вас с мужем вообще здесь в Пекине любимые места? Куда вы в этот приезд ходили?
ок договорились, как поедем к вам, так сообщу. :)
а с любимым местом мы еще не определились, так как каждый раз приезжая стремимся посмотреть что-то новое, вот в этот раз были в арабском ресторане и в индийском, в следуюшии раз хочу сходить в узбекский и еще какои-нить :D
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #53 : 18 Февраля 2009 14:33:19 »
О да, сходите в узбекский обязательно, там очень красиво! И туалеты хорошие ;D

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #54 : 18 Февраля 2009 22:02:44 »
О да, сходите в узбекский обязательно, там очень красиво! И туалеты хорошие ;D
можно уточнить в какои именно? их вроде в пекине не мало...
пс туалеты, это да! я тоже всегда на них обращаю внимание ;D
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #55 : 03 Марта 2009 20:18:47 »
Приветики, я новенькая на сайте  :) Я учусь в Пекине на третьем курсе, каникулы закончились, а так хорошо было отдыхать :D

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #56 : 04 Марта 2009 00:09:20 »
можно уточнить в какои именно? их вроде в пекине не мало...
Да? А я только один пока знаю, "Shash"

пс туалеты, это да! я тоже всегда на них обращаю внимание ;D
и я ;D мне еще в "Руми" нравятся (там раковина красивая) и в новом "Гус'н'даке"

Оффлайн Анилорак

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vajoherb
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #57 : 12 Марта 2009 22:34:24 »
Привет ! Я в начале лета переезжаю с мужем в Фучжоу, по работе, хотелось бы найти подруг или знакомых, девушки, если кто то там живет , пожалуйста откликнитесь!!!!!! Я буду очень рада! ! !!!!!!! У меня двое маленьких детей...  :)
[email protected]

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #58 : 23 Марта 2009 13:44:36 »
Закончила работу в офисе, пошла в Старбакс кофе пить  :), потом буду до вечера за вернувшимся из сада ребенком (4 года) ходить и пластилин подбирать, а то меньшой (10 мес) в рот потянет  ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн путылЬка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #59 : 25 Марта 2009 23:54:29 »
Опять приехала в командировку, второй день проверяю химию. Голова болит, спать охота.
Зато опять в Китае, и дадут неделю отдыха, так что поеду на Санью. Пью Ёгурт и ем былочку.

Оффлайн RSin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #60 : 04 Мая 2009 16:44:47 »
Всем привет!
Интересно ! Есть кто-нибудь в Юж.Маньчжурии?
г. Хулудао---г.Синчень

Оффлайн ladushki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #61 : 13 Мая 2009 12:17:17 »
Привет всем! Я в городе Аншане.  :)Сижу тут с ребёнком 10 мес. и мужем пока я в отпуске. Гуляем, спим, едим и ходим к родственникам. :-\
Очень пристают к пупсику на улице. Каждому надо потрогать. Смотрят на него как на невиданного зверя. В России был китайским ребёнком, тут стал иностранным.

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #62 : 13 Мая 2009 22:24:00 »
Привет всем! Я в городе Аншане.  :)Сижу тут с ребёнком 10 мес. и мужем пока я в отпуске. Гуляем, спим, едим и ходим к родственникам. :-\
Очень пристают к пупсику на улице. Каждому надо потрогать. Смотрят на него как на невиданного зверя. В России был китайским ребёнком, тут стал иностранным.
привет! это вы в каком аншане? случайно не в провинции ляонин?
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн ladushki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #63 : 14 Мая 2009 09:49:34 »
В том самом. Город Аншан провинция Ляонин. Совсем недалеко от Шеньяна. А вы bonina какими судьбами в Шеньяне?

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #64 : 14 Мая 2009 11:44:31 »
В том самом. Город Аншан провинция Ляонин. Совсем недалеко от Шеньяна. А вы bonina какими судьбами в Шеньяне?
ответила в личку! :)
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн АДИСЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #65 : 26 Мая 2009 22:16:56 »
Всем привет.скажите есть кто живет в Санье,собираемся туда на ПМЖ.

Оффлайн SKY17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #66 : 14 Июня 2009 21:37:20 »
а я сейчас взяла себе небольшой отпуск вот ребёнка из сада забрала сама с ним сижу  :D :D

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #67 : 16 Июня 2009 12:33:00 »
Привет, девушки :)
Как-то так получилось, что подружки мои поразъехались из Гуанчжоу, осталась я "сапсэм адын". Очень хочу подружиться :) Желающие того же пишите в личку или звоните 137-1152-7079. Встретимся, поболтаем. Правда, с 6 до 8-8:30 вечера я бываю на тренеровке, так что могу не ответить на звонок.
Коротко о себе  :D 27 лет, замужем, детей нет, в настоящее время домохозяйничаю и занимаюсь поиском работы

Оффлайн Арина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #68 : 05 Сентября 2009 18:30:41 »
Привет Девочки! Мы с мужем жили в Москве и только ездили на месяц в гости к его родителям в Пекин, а теперь решили переехать в Китай, но собираемся с мужем жить в Санья. Уж очень понравился этот тропический остров...

Оффлайн IMAN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #69 : 07 Сентября 2009 12:45:18 »
Привет всем,я сейчас живу в wenzhou в ферврале собираемся с мужем переезжать в гуанчжоу,очень бы хотелось найти новых подруг,я замужем дочке 1.5 года не работаю,как вообще девочки вы часто встречаетесь ,общаетесь,слышала что в свои компании русские принимают неохотно,предпочитают дружить двумя тремя семьями,так ли это?

Оффлайн IMAN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #70 : 07 Сентября 2009 12:47:33 »
Привет всем,я сейчас живу в wenzhou в ферврале собираемся с мужем переезжать в гуанчжоу,очень бы хотелось найти новых подруг,я замужем дочке 1.5 года не работаю,как вообще девочки вы часто встречаетесь ,общаетесь,слышала что в свои компании русские принимают неохотно,предпочитают дружить двумя тремя семьями,так ли это?

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #71 : 09 Сентября 2009 10:54:49 »
Здравствуйте! уже в который раз просматриваю полушарие, но сообщение пишу впервые, и не удивительно, что оно оказалось в женском клубе)))Действительно хорошо,что есть такая тема...Неделю назад я приехала из России в Пекин искать работу, только окончила университет, опыта работы никакого, в моем городе работы нет...так что очень страшно и не знаю с чего начать...Вдобавок ко всему жить пока тоже негде, живу со своим МЧ в хостеле на Дашаларе и ничего приличного для житья найти не могу...виза у меня туристическая на месяц и что делать по прошествии месяца я не знаю...короче стараюсь не паниковать, хотя не очень то это получается... :-\ :-\ :-\посоветуйте как взять себя в руки???? ???
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Лерка)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #72 : 10 Сентября 2009 19:17:28 »
Привет,всем!я новенькая как и в Китае(пекин),так и на этом сайте! :)
очень хочу найти друзей!сейчас очень сложный для меня период жизни и охото немного поддержки!оставляю мыло [email protected] Пишите)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #73 : 27 Сентября 2009 18:06:16 »
Тут в Пекине не умеют дунбейскую еду готовить! Если кто знает хороший дунбейский ресторан в Пекине, сейчас же поделитесь, сразу выезжаю дегустировать!
у нас с наружной стороны комплекса отличный дунбейский ресторан,приезжайте;)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Кто сейчас где и что делает по Китаю?
« Ответ #74 : 27 Сентября 2009 18:09:41 »
.....ПС нашла здесь в магазине икру красную и черную (россииского производств) и почему-то цена всего 30 рмб....вот и думаю здесь какои-то подвох или я слишком подазрительная... :-[
мы тоже в то же время там же были))
а вообще я про икру хотела спросить,наверно искуственная оказалась? :-\