Голосование

 Вы думаете, что блоги в сети -

Нужны
3 (8.1%)
Не нужны
1 (2.7%)
Это возможность высказаться
5 (13.5%)
Это просто дневники для всеобщего обозрения
1 (2.7%)
это самореклама
3 (8.1%)
это публичный стриптиз
5 (13.5%)
Средство от безделья
3 (8.1%)
никогда не читаю
2 (5.4%)
что пристал?
14 (37.8%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."  (Прочитано 39052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #50 : 24 Сентября 2012 10:03:30 »
Слушайте,ну и антияпонские настроения здесь!!! Пока 2 месяца в России был, не проследил за товарищами... В общем, греется у меня ноутбук иногда, назвается TOSHIBA. Хороший такой, динамиками можно танцы озвучивать,а музыку я люблю. Прошел я через дорогу в сервис,где и покупал аппарат, узнать почём стоит перемазать пастой утробу. Во-первых,на витринах моделей НЕТ, ничего я не добился, но подошла девица сразу.
  Те,кто в Китае,поймут про образ девицы - маленькая такая ботаничка в очечках, беленькая рубашка,галстучек, хвостик. Клон последних 15 лет. И сразу у меня спросила - зачем я покупал эту гадость? Как зачем? Ровно на этом месте вы все сидели и втюхивали мне в 20 глоток эту гадость, правда до "отмашки", некоторое время назад. Девица предложила мне переориентироваться на LENOVO или (внимание!!)  AT THE WORST (在最坏的) НА ХУДОЙ КОНЕЦ  HP или Apple. Конец связи.
  Скоро у меня концертик с друзьями, а клавиши называются CASIO. Может,заклеить спереди? Правда,инструмент имеет уже отрицательную стоимость, так как я готов доплатить тому,кто его заберет, но все равно жалко - кормилец, сопровождал меня в пору освоения Китая и первых заработков, друг семьи. Может,переклеить панель на RHODES или  "Юность-70"?
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Just did it!

Оффлайн Dementra.Od

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dementra.od.ua
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #52 : 12 Марта 2014 04:10:05 »
Ребята, подскажите, кто знает, существуют ли в Пекине группы NA/AA русскоязычные или англоязычные. Может кто знает где поискать или у кого спросить? ??? Всё таки структура мощная, и я уверена, что обязательно где-то должны проходить собрания...Или возможно, есть анонимные желающие создать группу? ;)

Оффлайн 321321

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #53 : 06 Апреля 2015 18:05:27 »
aq