Автор Тема: Интернет-курсы логистики. Кто пробовал?  (Прочитано 11276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн калинка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Уважаемые жители Полушария! Вот подумываю пройти интернет-курсы логистики (российские). Кто -нибудь пробывал что-нибудь подобное? Посоветуйте, если не трудно. Надеюсь на "народную" помощь :).
出尔反尔

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Интернет-курсы логистики. Кто пробовал?
« Ответ #1 : 15 Сентября 2008 18:36:00 »
А Вам такие курсы нужны для корочки или для знаний? Я, например, просто в свое время перерыла Инет, подобрала учебные пособия, исходя из популярности в учебных заведениях. Что-то купила, что-то скачала. Изучила, а затем и в периодике обращала внимание на статьи, касающиеся изучаемого предмета.
Подругу таким же образом "обучила" основам ВЭД, т.к. я по специальности была теоретически знакома с предметом. И хорошо пошло - из переводчика за год получилась бизнес-вумен  :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-курсы логистики. Кто пробовал?
« Ответ #2 : 15 Сентября 2008 18:43:18 »
подумываю пройти интернет-курсы логистики (российские). Кто -нибудь пробывал что-нибудь подобное? Посоветуйте, если не трудно. Надеюсь на "народную" помощь :).

Я видел спам-письмо такого содержания. Подозреваю, что Вы клюнули на нечто аналогичное.

Посему, советовал бы отнестись к такому предложению с максимальной осторожностью. Образование через интернет редко бывает качественным. А вот чересчур дорогим - запросто.
Не читайте по утрам советских газет (С)

Оффлайн калинка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Интернет-курсы логистики. Кто пробовал?
« Ответ #3 : 15 Сентября 2008 18:43:54 »
Спасибо за быструю реакцию :)Конечно, интересуют знания. Но и корочка бы не помешала.(как работодателю докажешь,что ты не верблюд или наоборот ???)Я скачиваю конечно,но материал разрозненный, и собрать все в более-менее стройную кучу пока получается не очень.
出尔反尔

Оффлайн калинка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Интернет-курсы логистики. Кто пробовал?
« Ответ #4 : 15 Сентября 2008 18:47:06 »
Я видел спам-письмо такого содержания. Подозреваю, что Вы клюнули на нечто аналогичное.

Посему, советовал бы отнестись к такому предложению с максимальной осторожностью. Образование через интернет редко бывает качественным. А вот чересчур дорогим - запросто.
Не читайте по утрам советских газет (С)

Не-а. Это чисто личная инициатива :-\ Да,имеется подозрение,конечно,что процентов 70-80 -это конкретные утки. Потому-то и интересует мнение асов..
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008 19:26:32 от Sinoeducator »
出尔反尔