Автор Тема: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют  (Прочитано 15358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Treidwell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Есть потребность в покупке Webmoney или E-gold, если у вас имеются таковые е-валюты и вы хотите поменять либо продать то пишите. Рассмотрю различные предложения. Возможен обмен на евро. Оплачиваю все комиссии +2.5% сверху. Если есть возможность по зачислению, предлагаю сотрудничество на выгодных условиях.

Оффлайн alexxis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
в каком городе вы находитесь?

Оффлайн shm_walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: shm_walera
Re: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют
« Ответ #2 : 27 Сентября 2008 22:13:38 »
Есть потребность в покупке Webmoney или E-gold, если у вас имеются таковые е-валюты и вы хотите поменять либо продать то пишите. Рассмотрю различные предложения. Возможен обмен на евро. Оплачиваю все комиссии +2.5% сверху. Если есть возможность по зачислению, предлагаю сотрудничество на выгодных условиях.
Есть возможность продавать регулярно
Проф. подход к делу.

Оффлайн neon1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
если еще надо e-gold пиши на [email protected] или icq 447192238

Оффлайн zir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
Re: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют
« Ответ #4 : 25 Декабря 2008 14:10:52 »
Интересует покупка вебманей.
—-
БОЖЭ ЭТО СПАМ ??? ??? ???
Тогда, протяни руку и дай мне карму в - 27   (  ::) )

Оффлайн shm_walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: shm_walera
Re: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют
« Ответ #5 : 17 Февраля 2009 16:11:13 »
Самый простой способ покупки ВМЗ для пиплов которые на данный момент в китае, это через манибукер. Возможно есть ещо способы, ноя о них пока не знаю. Регимся на https://www.moneybookers.com/ валюта должна быть доллар. Далее стучимся в Аську 174405972 и по договоренности делаем перевод. За услуги возьму 2% то есть вы переводите 102 и получаете на свой кипер 100вмз. Все реально просто при условии что вашу карту примет манибукер. Там все на русском все понятно. Будут вопросы стучимся. в общем у кого получится может продовать дальше вэбмани для тех у кого нету нормальной карты и получать за это юани. Мой вмид 347029468561
Проф. подход к делу.

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Re: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют
« Ответ #6 : 06 Декабря 2014 00:31:01 »
Я честно говоря, вообще не понимаю, в чем проблема обмена электронных валют?
Куча вариантов,куча обменников, даже обмен RMB  возможен.
Зачем частные варианты обмена, когда есть уже все автоматизированно и круглосуточно.
Кому что надо, дам в личку ссылки на любой вариант обмена, проверенно и надежно. Сам пользуюсь ими постоянно.
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн SnoopdooggTx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: [!] Покупка\продажа\обмен электронных валют
« Ответ #7 : 08 Декабря 2014 23:47:00 »
Ребят кто-нибудь пытался подключить  Палку с нашими китайскими картами юнион пэй?У меня есть аакаунт,И в Палке уже ввели карты Юнион пэй и они полностью работаю как мастер кард или виза но вот чето не получается у меня платить с карты.Зарегал акаунт прошел проверку системой подключил карту и прошел Опять таки проверку на личность и получил статус проверен но когда хочу оплатить что либо то система просит карту,Хотя я ее уже добавил и прошел проверку.В системе поддержки не чего так и не сказали сослались на проблемы банка.В профиле четко написанно что карта прошла проверку но там так же написанна что она тока для проверки личности.Тоесть это надо еще одну карту открывать и конектить или что?Если кто то пользуется палкой и знает тонкости регистрации пожалуйста отпишитесь в личку

Оффлайн Good-Yang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • sinoamber
  • Skype: china.leili
деньги возможно получить в Украине
Sinoamber帝王精品琥珀蜜蜡批发零售
琥珀-蜜蜡-Amber-Янтарь-Буршкин
www.sinoamber.ru
www.sinoamber.com

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Денежные переводы в магазины Taobao и 1688.com
« Ответ #9 : 17 Мая 2017 19:52:45 »
Логистическая компания Флагман осуществляет перевод денежных средств в магазины Taobao и 1688.com. Переводы осуществляются в Юанях по курсу на день оплаты. А так же доставляем в Россию и страны СНГ товары с данных сайтов.
Курс можете узнать написав на почту [email protected] или позвонив по телефону 88002005989 (звонок по России бесплатный).