Китайский Бизнес-форум > Китайский финансовый уголок и китайские банки

western union

(1/14) > >>

artmaster:
доброе время суток all
помогите новичку пож.
как тут работает western union? насколько геморно приезжему получить перевод с Родины незначительной суммы, разберусь ли я с доками при получении - китайский не знаю совсем. городок маленький в Zhejiang. но рекламу сабжа я видел.
буду благодарен за ответ по любым средствам связи из профиля

xiaosongshu:
Вестерн Юнион точно бывает на Почте Китая и в отделениях Agricultural bank of China. По-китайски называется 西联. А на их официальном сайте есть адреса всех отделений по городам.

Радистка КЭТ:
ребятки-ребятки....
ну что сложно сначала почитать полушарие - уже 3 темы есть про вестерн, там все прекрасно написано.
никаких проблем в получении нет, с доками там особо разбираться не надо. вам дадут бумажку, она двуязычная - китайский-английский, заполните паспортные данные, адрес, данные отправителя, сумму и кодовый цифровой код и все...
это проверят и выдадут вам деньги, можно сразу их и в юанях получить, можно в долларах. ен переживайте

artmaster:
спасибо за содействие. особенно доброму человеку в привате. однако ответить я не смог - почему то визуального подтверждения не увидел.
поиск запускал. ничего определенного и свежего не нашел - оттого осмелился спросить.
нашел только что какого то человека промурыжили целый день и выдали на следующий. я так не могу. с голоду помру.:)
я в Zhejiang  - Jiaxing хочу получить перевод. но я сейчас вообще в горах  Jiande- спущусь через неделю и надо будет в течение одного дня разбогатеть. а имя отправителя оттуда по английски смогут написать? у нас там строго - по паспорту. или попрошу по загран паспорту наверно. тогда все срастется. спасибо за оптимизм :)

Ma laoda:


а может не спускаться с гор? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии