Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #675 : 28 Февраля 2012 23:12:14 »
http://lanfei08.taobao.com/?spm=110-12tk-2bRCZ.58nn-4gc4y.b1o5-12t5Zy здесь есть интересные платья , зимой покупала платье


а зачем этот обмен ссылками таобао?
в этой теме обсуждают далеко не таобао, а другие интересные интернет-магазины, сайты.

если каждый здесь начнет ссылками с таобао делиться, то тут копия сайта таобао получится!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #676 : 28 Февраля 2012 23:19:33 »

а зачем этот обмен ссылками на таобао?
в этой теме обсуждают далеко не таобао, а другие интересные интернет-магазины, сайты.

если каждый здесь начнет ссылками с таобао делиться, то тут копия сайта таобао получится!
Ну вообще то если вы сначала ветки начнете смотреть , то здесь не только ссылками Таобао делиться , а проведенными магазинами , а не просто ссылками , я ведь подписала что я в них покупала !
Да когда то я давным давно приехав в Китай на пмж , не знала где и на каких просторах китайских интернет аукционах , проведенных , что и где покупать ! Так вот эта  тема мне помогла , может и другим поможет ! Я ведь не услуги или магазин рекламирую !

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #677 : 29 Февраля 2012 22:41:41 »
Ни кто не в курсе, что с дилом творится? Заказы от 9 февраля до сих пор не отправили и поддержка молчит как рыба об лед.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #678 : 01 Марта 2012 09:53:17 »
Ни кто не в курсе, что с дилом творится? Заказы от 9 февраля до сих пор не отправили и поддержка молчит как рыба об лед.
Я 12 оформил уже давно все пришло

Оффлайн capo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #679 : 01 Марта 2012 12:42:46 »
Доброго времени суток, хотел бы представить на ваш суд - блог, в котором я решил отображать все моменты от регистрации, до покупки в интернет магазинах мира, в том числе и Китая, так же представлены отзывы и личный опыт от покупок в представленных магазинах.

 :w00t: InShopGuide.ru  :w00t:

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #680 : 02 Марта 2012 03:08:23 »
Ну вообще то если вы сначала ветки начнете смотреть , то здесь не только ссылками Таобао делиться , а проведенными магазинами , а не просто ссылками , я ведь подписала что я в них покупала !
И все-таки malina_bubu абсолютно права. Среди Ваших ссылок нет ни одного "Проверенного ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА" (именно так называется эта тема), а лишь ссылки на лавчонки с Тао и Тмола (кстати, ни тот, ни другой не являются магазинами).
...когда то я давным давно приехав в Китай на пмж... Я ведь не услуги или магазин рекламирую !
И какой же по-Вашему это интернет магазин, в котором как раз ничего нельзя купить через интернет, не имея пмж в Китае? А вот чтобы купить что-либо именно в интернет-магазине, мне достаточно завести правильную банковскую карточку в любой точке мира и совершить платеж, опять же из любой точки мира, не имея при этом никакого отношения ни к Национальному банку Китая, ни к Алипэй в частности.
С товарами с Таобао Вам не сюда однозначно

...хотел бы представить на ваш суд - блог, в котором я решил отображать все моменты от регистрации, до покупки в интернет магазинах мира, в том числе и Китая...
боюсь, что все перечисленные Вами этапы во всех интернет-магазинах мира похожи как близнецы братья и только в целях экономии времени Вашего и Ваших читателей, достаточно составить некую обезличенную модель, заострив внимание на выборе карт оплаты, характеристиках почт и правильности заполнения адреса.
...представлены отзывы и личный опыт от покупок в представленных магазинах.
Ох, неблагодарное это занятие, сколько людей - столько и мнений. На их основе потеряется главное - объективность восприятия чужого опыта
Все сказанное мной - IMHO
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн dollarova

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #681 : 03 Марта 2012 15:55:16 »
что-то тут неспокойно как-то)

зашла прорекламировать акцию на проверенном фокале: среди новых аккаунтов до 8 марта каждый день по плееру разыгрывают. может, кто давно хотел, а тут повод создать еще парочку аккаунтов

Оффлайн tomich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #682 : 04 Марта 2012 14:37:43 »

долго доставляют с фокала
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012 19:50:20 от tomich »

Оффлайн aleksey77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #683 : 05 Марта 2012 03:39:19 »
Здравствуйте не подскажите где можео купить камеры видеонаблюдения,видеорегистраторы и все что связано с данной отраслью
желательно от производителя
 

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #684 : 05 Марта 2012 21:00:59 »
malina_bubu, ну зачем Вы ему грузите про Тао и Ябао? Для них же нужны посредники. Не все же здесь тусующиеся проживают в Китае.
Раз речь здесь идет про проверенные и-нет магазины, я бы лично посоветовал www.tinydeal.com или www.buyincoins.com. Главное в поиске правильно название вбить - их там туча выскочит. Можно конечно и Алиэкспресс - там их тысячи, но там чуть сложнее покупать, да и дороже выйдет.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн sala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #685 : 06 Марта 2012 14:15:11 »
Заказы с китайских магазинов, ebay комиссия 3%
Приветствую! По воле случая имею карту, на которую начисляются бонусы за покупки с нее (это и есть мой интерес). Поэтому предлагаю форумчанам следующее. Я произвожу заказы с http://www.dealextreme.com и  http://www.tinydeal.com/ru/phone-pxm42r-toy/. А в принципе любой, где есть оплата через PayPal
Механизм следующий:
1. Скидываете мне ссылки на понравившиеся гаджеты
2. Получаете номер карты для перевода денег. Стоимость формируется так: цена на сайте+3% (для страховки от непредвиденных обстоятельств в виде скачка курса и так как курс PayPala несколько выше внутреннего курса в России). Курс берете Сбербанк России (продажа наличной валюты- доллары). Идеально перевод через банкомат с Вашей карты на мою, перевод проходит за 30 минут.
3. Получив оплату, делаю заказ на Ваш адрес.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #686 : 06 Марта 2012 19:51:13 »
Добрый день. Кто -нибудь знает как задать правильно поиск на тао или али генерато мыльных пузырей? http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=232&group=238&id=7979000100.

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #687 : 06 Марта 2012 21:32:59 »
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012 21:57:54 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Atomfx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #688 : 07 Марта 2012 00:07:50 »
Добрый день форумчане!Подскажите пожалуйста можно ли найти на китайских сайтах запчасти на мотоцикл kawasaki извините что не в тему,но заранее блогадарю.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #689 : 07 Марта 2012 09:25:15 »
Благодарю!!! ;)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #690 : 07 Марта 2012 10:46:37 »
Благодарю!!! ;)
Блогодарю - это размещение в блогах бесплатно

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #691 : 08 Марта 2012 14:00:28 »
Благодарю!!! ;)
Видите под аватарой у автора ответа "+" и "-" ? Можете ему плюсик нажать - улучшить "карму". Пустячок - а ему приятно будет.

Atomfx, скорее всего найдете только здесь. Можно еще попробовать на Алиэкспресс поискать, но основная масса будет именно там, где я указал. Но это не просто магазин, это торговая площадка, там свои тонкости.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012 14:05:30 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Nata2102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #692 : 08 Марта 2012 17:12:27 »
я заказываю постоянно с сайта http://www.aliexpress.com
бесплатная доставка и доходят в течении 30-40 дней,качество хорошее и цены дешевые

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #693 : 08 Марта 2012 21:43:29 »
Nata2102, как тут уже неоднократно писалось, это очень хороший сайт, но он не интернет магазин. И он состоит из многих тысяч частных лавочек, назвать проверенными которые как то язык не поворачивается.
Кстати, бесплатной доставки там остается все меньше и меньше, качество - понятие относительное. Что продавец закупит от производителя, то и продаст Вам по спекулятивной цене с учетом настоящей стоимости доставки - это к разговору о низких ценах...
Только сегодня смотрел один прибор, на Алиэкспресс самый дешевый 315$. По сравнению с нашими магазинами (где он стоит под 14000 руб) - это дешево. А вот с отдела продаж завода-производителя в Китае он реализовывается за 214$. Доставка в Россию около 60$. Как Вы считаете, кто в убытке?
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #694 : 08 Марта 2012 22:29:53 »
Leobor Согласен, частенько на  али цены даже выше чем в магазинах тине, диале и пр.
А вот поиск мне там очень нравится, ищу нужный товар там, а потом уже в магазинах.
Еще не ленитесь на али заходите и смотрите все товары продавца у которого хотите купить, может быть заявлено сотни позиций, а на самом деле штук пять, остальное повторы с фотками с разных ракурсов. Выводы делаем соответствующие.
Еще вопрос не по теме: почему на ебее смотрю товар, продавец из китая, а доставку в Россию не производит?

Оффлайн Nata2102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #695 : 09 Марта 2012 00:11:30 »
Leobor , мне надо было написать конкретнее. я имела в виду одежду и обувь, за технику может вы и правы. телефон от туда заказывала с бесплатной доставкой, пришел нормальный и обошелся в 24$

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #696 : 09 Марта 2012 02:38:18 »
Nata2102, тема называется "Проверенные интернет-магазины Китая". Я имел в виду, что Алиэкспресс - это не интернет-магазин. Я лично там покупал раз 25, причем только 3 раза в одной и той же лавке. Остальное - у разных. А вот один продавец меня кинул. И все они числятся на Алиэкспресс. Действительно, эту ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ можно назвать проверенной.
Проверено: Есть и честные продавцы, есть и кидалы, причем есть кидалы, которые кидают не только с товаром, но и с доставкой. Есть кредитные карты, которые дружат с Алиэкспресс, а есть, которые ни в какую не хотят оплачивать покупки. Весь Алиэкспресс сродни рулетке.
А вот с lexx8691 я полностью согласен. Я точно так же поступаю - нахожу правильное понятие товара на Али, узнаю их стоимость, а потом за ними в дешевые и проверенные Тини, Монетки, Дил, Санскай и пр.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн yande7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #697 : 09 Марта 2012 02:38:49 »
Всем привет.
Кто-то знает интернет-магазины китая, которые занимаютмся продажей оборудования для бассейнов? В частности интересует освещение, фильтрация.


Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #698 : 09 Марта 2012 02:43:03 »
yande7, именно китайских интернет-магазинов нет. Есть очень мощный торговый ресурс - www.alibaba.com. Только там ищите. Тег - pool equipment. Можно, конечно, поискать это на Алиэкспресс, но там выбор гораздо меньше
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн yande7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #699 : 09 Марта 2012 02:48:56 »
yande7, именно китайских интернет-магазинов нет. Есть очень мощный торговый ресурс - www.alibaba.com. Только там ищите. Тег - pool equipment. Можно, конечно, поискать это на Алиэкспресс, но там выбор гораздо меньше
спасибо