Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #25 : 31 Октября 2008 16:16:37 »
для интересующихся дорогими животными. котенок курильского бобтейла, мальчик, 2, 5 мес, шоу-класс, родственники - интерчемпионы. Очень красивый, ухоженный, умный и обученный (его старшая сестра ходит на унитаз))))
Прививки, документы готовы. 10 000 юаней. Можно немного поторговаться O:)
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн Ayshera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #26 : 31 Октября 2008 16:54:34 »
Куплю по приемлимой цене мини йорка, желательно девочку. тел. 13913040567
( в Шанхае и окрестностях)
There are two troubles in life: to get what you don't want and not to get what you want.

Оффлайн KukuRuku

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #27 : 06 Ноября 2008 20:52:41 »
привет форумчане ;) может кто знает питомник, где можно оставить животное на время отъезда?или возможно есть услуга “няни” для животных?

Оффлайн vipa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • ChinaSpringTour
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #28 : 07 Ноября 2008 19:08:38 »
привет форумчане ;) может кто знает питомник, где можно оставить животное на время отъезда?или возможно есть услуга “няни” для животных?
Очень чистый салон. По-моему его японцы содержат. 150ю/ночь за 2 кота на срок более 2х недель. За 1-го не помню. Недалеко от Народной площади.
上海美育宠物沙龙
大沽路468号 tel.6340-1299

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #29 : 30 Мая 2009 19:51:27 »
а тебе именно породистого? В Шх есть центр для бездомных животных, все собаки\кошки там проходят вет.лечение, и потом живут на квартирах у временных хозяев, есть совсем маленькие. Когда берешь животное, нужно пожертвовать денюжку - от 500 до 2000, оно и понятно, на эти деньги их лечат и содержат. Два раза в месяц проходит "смотровой день" в О'Malleys. Они приносят не всех животных, можно спросить кого примерно хочешь - если есть подходящий вариант, устроят встречу.
Уважаемые! А кто-нибудь брал животного в этом центре? На сайте почему-то не могу найти животных, которые есть в данный момент на пристрой.

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #30 : 06 Июня 2009 20:13:09 »
Oтдам котенка в хорошие руки - рыжий пушистый мальчик, около 1 месяца, игривый и веселый. Eсли вы можете обеспечить ему нормальную жизнь в хороших условиях, пишите на mail: [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #31 : 24 Июня 2009 16:01:27 »
А где взять щенка(в Шанхае), ну 2-3х месячного? Есть такие центры которые разводят, или туда приносят хозяева те у которых потомство дали)) Может кто недавно покупал собаку подскажите куда пойти, мы йоркшира хотим(мини или супер мини) :)

Оффлайн olivera_js

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #32 : 29 Сентября 2009 14:55:01 »
здравствуйте. я хочу завести котенка, боюсь покупать в кит. зоомагазинах, тк у знакомых был неприятный опыт. живу в шанхае. подскажите пожалуйста где купить здорового котенка с документами (чтобы при случае можно бiло вывести в Россию) и всеми необходимыми прививками. Спасибо за помощь
Ойёёё

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #33 : 06 Октября 2009 23:54:10 »
Белый пушистый котенок с голубыми глазами, мальчик, около месяца ищет новых хозяев.
Пишите на маил: [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #34 : 07 Октября 2009 00:05:25 »
Фёдор, черезвычайно милый котенок, очень пушистый, весь белый с карими глазками.
Еше маленкий, но уже приучен к туалету и сухому корму. Прошел осмотр у ветеринара.
Если вы уверены, что можете обеспечить ему хороший дом, присылайте емаил: [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #35 : 16 Октября 2009 21:03:59 »
Благодаря помощи форума, вышепредставленные котята Пушистик и Федор нашли новых любящих хозяев. Большое спасибо за поддержку! Кроме того, недавно был спасен еще один выбрашенный котенок: девочка, трехцветная, около месяца. Надеемся отдать в хорошие руки. Пишите на мэил: [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #36 : 22 Октября 2009 18:56:26 »
Эта маленькая девочка не прижилась в семье с собакой, т.е. собака ее просто не приняла. И теперь котенок вынужден искать новый дом. Она не пугливая, очень послушная, приучена к туалету, человеческой еде и сухому корму.
Мы надеемся найти человека, который окажется небезразличным к судьбе этой малютки, она достойна второго шанса на нормальную жизнь.
Пишите на  [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Nikolai2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #37 : 22 Октября 2009 19:26:56 »
раздел надо переименовать в "поматросил и бросил" :(

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #38 : 23 Октября 2009 23:04:32 »
раздел надо переименовать в "поматросил и бросил" :(
Бросил - это когда на улицу выбрасывают, а тут может найдутся новые хозяева...  Хотя все равно жалко зверят, конечно.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #39 : 26 Октября 2009 10:06:11 »
Возьмём маленького котёнка домой. За новыми ответами в теме буду следить, можно также написать в "личку" или на почту [email protected]

:) Спасибо (:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009 05:45:05 от Александр Мальцев »
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #40 : 02 Ноября 2009 18:21:12 »
Лили и Лулу мы нашли в грязной подворотне, они одиноко вдвоем сидели на обочине дороги, смотря на произжающие мимо машины. Грязные, голодные и грустные.
Когда мы их уже собрались забирать, из той же подворотни неожиданно выбежала с криками бабушка, мол, оставьте котят в покое. На наш вопрос, ее ли это котята, она призадумалась:"Нет, не мои, но я люблю временами на них смотреть"...
В этот же день мы их привезли домой, отмыли, накормили, и сейчас они готовы к нормальной жизни в семье с людьми.
Лили и Лулу  - сестра близнецы, отличить их можно только по характеру.
Лили тянется к людям, просится на руки, она босс и охранник в семье, а вот Лулу немного застенчивая, спокоиная малышка.
Котятам около 3 недель, белые, пушистые, голубоглазые.
Здесь вы можете увидеть их фотографии:

http://www.stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html

Пишите на [email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #41 : 02 Ноября 2009 22:20:00 »
Лили и Лулу мы нашли в грязной подворотне, они одиноко вдвоем сидели на обочине дороги, смотря на произжающие мимо машины. Грязные, голодные и грустные.
Когда мы их уже собрались забирать, из той же подворотни неожиданно выбежала с криками бабушка, мол, оставьте котят в покое. На наш вопрос, ее ли это котята, она призадумалась:"Нет, не мои, но я люблю временами на них смотреть"...
В этот же день мы их привезли домой, отмыли, накормили, и сейчас они готовы к нормальной жизни в семье с людьми.
Так трогательно и здорово, что есть еще такие люди как Вы. Удачи Вам и добрых, заботливых хозяев котятам.
Кошка - друг человека

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #42 : 14 Ноября 2009 09:00:22 »
Лили, Лулу и  трехцветную девочку нам уже удалось пристроить :D

Что бы не разлучать двух сестричек, Лили и Лулу мы хотели отдать в одну семью, так и получилось. Теперь они всегда будут вместе, и не голодные на холоде, а в теплом любящем доме.

Теперь у нас осталась Лиза, ласковая, умная девочка, надеемся и ей найти хороший дом.

Подробней о Лизе читайте на нашем сайте:

http://www.stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн cbkf666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #43 : 20 Ноября 2009 01:22:34 »
Куплю померанского шпища с документми и вакцинированого .Предложения на меил или в лс

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #44 : 19 Декабря 2009 09:24:39 »
Котята Mikan, Sunny и Sofia (девочки, около 2 мес., очень пушистые) ищут любящих хозяев.
Подробней о них можно прочитать на нашем сайте:

http://www.stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн YANA S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #45 : 06 Января 2010 15:17:37 »
Всем привет! С Новым Годом и Рождеством! Так складывается, что мне надо покинуть Китай и в связи с этим возникла проблемка. :( :'( :'( Остается у меня кролик, которого ну никак не вывезти на территорию РФ. :'( Вот и ищу ему нового, доброго, заботливого хозяина.Кролю чуть больше года. Покупала его себе в радость,как родственную душу, думала будет маленький, уверяли что он карликовый. Но вырос как в Ералаше))))Кролик приучен к туалету, нигде не гадит, ходит исключительно в клетку. Если есть в Шанхае люди, готовые его приютить, буду очень признательна. На самом деле, очень грустно мне от такого поворота событий. Привязалась я к нему. Он очень ласковый и ручной. Вместе с ним отдам все что ему необходимо:его клетку, игрушки, сама докуплю хоть 10 кг. корма.
Кто готов на этот добрый поступок звоните по тел. 13774476829 до 25 января я еще в Шанхае.Или пишите на ящик [email protected]
 Буду очень признательна. Новому хозяину-денежное вознаграждение 500 юаней. (так, для покупки кролю капусты).

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #46 : 19 Января 2010 17:41:48 »
Щенок, 5 месяцев, смесь немецкой овчарки, ищет новых хозяев. Хозяева отдают по причине того, что у них несколько щенков и все девочки, мальчика не представляется возможным оставить. Если возникнет необходимость отъезда, то хозяева готовы взять оформление документов на себя, за свой счет. А так же готовы брать щенка на время, пока вы отсутствуете. Кого заинтересует, пишите в личку.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн pan59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Питомник кошек "Формула успеха". Невские маскарадные котята. Котята мейн-кун.
  • Skype: pan280259
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #47 : 21 Января 2010 03:46:08 »
Люди! А что значит RMB 3000 в переводе на российские рубли, и что это вообще такое?
Кстати, о кошках. Здесь фотки симпатичных кошариков, но кошки должны быть вот такие:


Я больше кошколюб, чем кошковед!
http://nevacoon.com

Оффлайн Artem_belarus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #48 : 22 Января 2010 06:35:13 »
Подскажите как называется порода собак,которые очень большие и лохматые? Хочу себе такую купить.
Сила и Честь.

Оффлайн forget-me-yes

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: sandrustling
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #49 : 22 Января 2010 16:30:10 »
Подскажите как называется порода собак,которые очень большие и лохматые? Хочу себе такую купить.

Много таких есть  :)
Самые лохматые бобтейлы наверное