Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #75 : 17 Августа 2010 12:06:43 »
Ищу хорошие руки для милого, элегантного умного кота. Приютила, но муж  :'( :'( :'( не любит.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #76 : 09 Сентября 2010 16:59:07 »
Ищу  дом для вот такого милого котёнка!

Очень хочется его оставить себе, но он совсем малыш и требует внимания, было бы здорово пристроить в семью, где есть ребёнок! Они бы росли вместе:) Ну или человека, который работает дома, и не пропадает целыми днями в офисе.

Жду ваших сообщений в личку.

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #77 : 17 Сентября 2010 23:01:45 »
Спасибо всем, кто откликнулся! Я решила, что оставлю его себе:) 

Оффлайн Bograda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #78 : 08 Января 2011 22:28:04 »
Возьму маленького котенка или кошечку. Так получается, что захожу на сайт редко, так что лучше написать сюда: [email protected] Спасибо большое службе спасения кошек! - в Китае бродячие кошки пугливые и очень уж грязные. Хочу завести еще спаниеля, лучше русского, но в крайнем случае можно и кокера. Сейчас их стало меньше в продаже в ШХ, и то в продаже на рынках собаки любых пород какие-то замученные и худые. Если будут предложения по поводу спаниеля, пожалуйста, обращайтесь.

Оффлайн *ушла в бездну*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Доброго времени суток). Проживаю в Иу ( провинция Чжецзян), очень нужен котенок, хоть немного пушистый. Спасибо всем кто откликнется).

Оффлайн Dr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Щенок 5 месяцев, мальчик. Очень умный. Отдадим в хорошие руки. По всем вопросам в личку.



Оставили бы себе, но в плане перевозки проблемы. Если кто сталкивался и может помочь - отпишитесь тоже, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011 14:43:36 от Dr »

Оффлайн Dr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Ребят, по поводу щенка, указанного постом выше. Вариант "приютить" на три месяца у добрых людей так же рассматривается и даже в первую очередь. О цене договоримся. 
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011 21:28:07 от Dr »

Оффлайн никитка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Друзья! Кто из вас знает, где можно купить ёжика?

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Отдам кошечку в добрые руки,  очень ласковая, не пугливая, любит внимания. Кошку покупали на птичем рынке. сейчас ей 6 мес. есть причины не можем ее больше у себя держать. звоните 13651693393

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Ищу хозяев для кошечки, 1.5 мес.
Очень красивая и ласковая.
15921621271, Лена

Оффлайн floris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ищем добрые руки ,приютить котика на месяц. Он очень умный ,игривый, приучен к туалету. Или может кто подскажет ,как поступить? уезжаем домой на месяц,взять с сабой-проблема.
тел.15000939765 Ольга

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
floris :Самый простой способ это попросить друзей пожить у вас и присмотреть за котиком,ну или просто приходить и смотреть за ним.У меня их трое,я на две недели спокойно оставляю их самих,просто делаю большие запасы еды-воды-туалета,ну и закрываю некоторые комнаты.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн floris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Спасибо HATIS-UA за совет. К сожалению нет таких друзей ,кто бы мог приходить и смотреть за ним, месяц он не выдержит в одиночестве((А ваши котики не хотят подружиться с нашим? ;)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Нет,к сожалению помочь не могу с передержкой кота.Муж мой с ума сойдёт,сейчас он за ними приберается.
Может у вас аи есть?я знаю некоторые девочки аишек просят и немного доплачивают им.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Нет,к сожалению помочь не могу с передержкой кота.Муж мой с ума сойдёт,сейчас он за ними приберается.
Я думаю, Hatis-ua, ты первая с ума сойдешь  ;) Брать взрослое животное на передержку к другим животным - это минимум бессонная неделя. Знакомство животных предполагает бурные баталии, и не потому, что характер такой дурной, а потому, что инстинкты хорошие. Далее начнутся туалетные проблемы. Новичок скорее всего не захочет ходить даже в свой привычный лоток, если рядом орава злобных недругов, будет искать укромные места "на радость хозяевам"  :-X Ну и в третьих, по хорошему хозяева должны бы обменяться результатами анализов на яйца глист, блох, кожных, инфекционных.....
Можно было бы вытерпеть все это, если в доме одно животное, но у Hatis аж трое  :-X
floris, если Ваш зверь питается сухим кормом и ходит в наполнитель, договоривайтесь с кем-нибудь навещать его хотя бы раз в три дня, менять воду, досыпать корм и т.д. Этого вполне достаточно. Нет знакомых, договаривайтесь за деньги, думаю, что какой-нибудь студент желающий найдется.
Кошка - друг человека

Оффлайн Mäuschen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
Отдам котёнка в добрые, заботливые руки. Котёнок рыженький, совсем маленький, наверно недели две от роду. Нам его подбросили, возможности оставить нет, а выбросить на улицу рука не поднимается. Он чистенький и на руках мурлычет. Наверняка вырастет большим, крепким и преданным котом. Люди с добрым сердцем и потребностью (возможностью) иметь домочадца отзовитесь! Тел.18717917253

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #91 : 01 Сентября 2011 16:13:48 »
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно купить щенка, хочу не очень большую собаку, в маленьких магазинчика в городе смотрела, но боюсь брать. Окажется потом, что какая-нибудь смертельная болезнь, и буду потом плакать долго. Может какие клиники есть или у кого есть опыт в покупке собаки, буду очень благодарна за любую информацию.
Заранее спасибо
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #92 : 10 Сентября 2011 15:28:01 »
Из личного опыта, вот информация о том, где и как можно временно "усыновить-удочерить" домашнее животное или же стать его новым постоянным хозяином. http://www.scaashanghai.org/
Эта ассоциация раз в месяц устраивает "День Усыновления" животных в баре O'Malleys, 42 Taojiang lu (@ Urumqi lu). Последний раз было 4 сентября, в следующий раз 16 октября (календарь можно посмотреть на их сайте). Животные все прошли первичный ветсмотр, а многие уже привиты и имеют веткнижки. Все животные-участники уже какое-то время живут у временных приемных хозяев, поэтому о них вам уже смогут рассказать в подробностях: их привычки, повадки, нрав, историю и т.п.   

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #93 : 27 Сентября 2011 10:11:58 »
Здравствуйте! Я 5 недельный щенок, была найдена в парке месяц назад, я сильно болела и почти умерла, но врачам удалось меня спасти! Я люблю играться и когда меня обнимают. Я потеряла маму и теперь ищу семью, которая смогла бы меня полюбить также, как и я вас.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011 15:18:28 от amvorus »

Оффлайн Bograda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #94 : 27 Сентября 2011 13:12:54 »
какой породы сучка и какого размера она будет, когда станет взрослой. спасибо.

Оффлайн Bograda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #95 : 27 Сентября 2011 13:15:56 »
вопрос выше адресован amvorus

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #96 : 27 Сентября 2011 14:05:44 »
Щенок сучка, породу и размер определить не могу, вот выглядит она как на фото, я ее нашла, родителей ее не видела, окрас похож на овчарку, сейчас она в 5 недель весит 1 кг и размером в 2 мужских ладожки. Глистов прогнали уже 2 раза, 3ий раз примет лекарство через неделю. Блох тоже нет. Прививки еще не ставили, так как главным приоритетом было спасти ей жизнь, первая прививка будет поставлена 5го октября. Рентген показал отсутствие камней в почках - часто встречаемое заболевание у собак, хотя и редко встречается у щенков. Она сейчас здорова и очень активна.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011 15:23:10 от amvorus »

Оффлайн Aizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Очень люблю собак! Могу "усыновить-удочерить"  маленьких (лучше щенка), без вет.проблем на короткий срок. 

Живу в кампаудне 中远两湾成. Если здесь у кого-то есть собака дайте мне плз погулять с вашим четвероногим питомцем по вечерам.. Сильно скучаю по своей малышке (сенбернар), с которой уже рассталась больше 10 лет назад   :'( :'( :'( 
« Последнее редактирование: 01 Октября 2011 16:05:42 от Aizi »
Time keeps passing, things keep changing

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Для тех, кто ищет себе маленького пушистого друга, есть отличная новость!
Прекрасный пушистый белок котик! Совсем малыш!  Шёрстка белая, с чёрной шапочкой на голове:) Обращайтесь по телефону - 13916307146, Ольга.

Оффлайн butik WF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Не знаю, куда ещё можно обратиться...  Шанхайские приюты пугают ((( ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ в добрые руки!!!
Нужно выехать на 2 недели из ШХ , а оставить кошку совсем не с кем ((( 
Кошка аккуратная, умничка, кормом и всем необходимым обеспечу!
Тел. для связи 15001708044 Натали