Автор Тема: Аналоги женской и мужской косметики(помогите)  (Прочитано 12147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Добрый вечер дамы ,девушки,девочки и так далее=)мне нужен ваш совет,..точнее тех кто не привозит косметику с дома(россии и тд)а покупает аналоги либо другое тут,в китае.очень нужна ваша помошь..ибо в россии я буду не скоро...да и покупать косметику мировых марок не всегда удобно ибо дорого и не факт что то что надо((вот такой вопросик:какой фирмой косметики(китайской либо иностранной )пользуетесь вы ?где купить и тд,в особенности ...интересуют крема для глаз,лица,и тд.. ,не сушащие кожу,но и не на жирной основе,а так же  средства для умывания и шампуни для головы.

з.ы.так же вопрос  к замужним дамам,какой косметикой пользуются ваши мужья,парни*?очень нужно..а то у мужа очень нежная кожа  и не можем подобрать крем после бритья((и для глаз(заранее большое спасибо!

з.ы.ы.кто нибудь видел тут крема от фирмы Star Dust?(производство италия)или что нибудь другое итальнского производства,очень нужно...спасибо
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Если брать обычную косметику, то я покупаю Sephora. (Мне ближе всего отдел в China world на 国贸. На втором этаже от катка). С кремами не подскажу, привозят "тоннами" из России  :)
По поводу мужской - есть гель после бритья Gillette series (sensitive skin). И из этой же серии гель для бритья. Это есть почти в любом супермаркете, а так же в Watson's.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
благодарю)))второе есть а вот первое(гель)надо будет купить...а по поводу китайских мужских линий косметики что можете сказать?не стоит или все таки не слишком отличается от наших?(по качеству,алергеннику и тд)
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
благодарю)))второе есть а вот первое(гель)надо будет купить...а по поводу китайских мужских линий косметики что можете сказать?не стоит или все таки не слишком отличается от наших?(по качеству,алергеннику и тд)

Если честно, точно не знаю. Но когда я что-то беру, глаз падает сразу на иностранные, проверенные в Росии, марки (Gillette, Adidas...). В принципе, вы можете найти все, что вашей душе угодно в магазинах Watson's. Их по Пекину тьма-тьмущая.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Если честно, точно не знаю. Но когда я что-то беру, глаз падает сразу на иностранные, проверенные в Росии, марки (Gillette, Adidas...). В принципе, вы можете найти все, что вашей душе угодно в магазинах Watson's. Их по Пекину тьма-тьмущая.

вот и мой взор тоже падает на иностранные))а хотелось бы попробовать китайское)))все таки их больше=)))цена меньше (ибо не импорт) а вот качество((не знаю(все равно спасибо))надо присмотреться...а что насчет Адидаса?марка в плане косметики как?одежда одно а вот косметика?
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
вот и мой взор тоже падает на иностранные))а хотелось бы попробовать китайское)))все таки их больше=)))цена меньше (ибо не импорт) а вот качество((не знаю(все равно спасибо))надо присмотреться...а что насчет Адидаса?марка в плане косметики как?одежда одно а вот косметика?

Косметика тоже хорошая. Где все это есть, писала выше  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
ну  все я спокойна))а то муж все говорит что Адидас это одежда и косметика не оч.....так что куплю пусть юзает=)спасибо)
з.ы.на Xizhimen  есть по моему Sephora=0)))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
ну  все я спокойна))а то муж все говорит что Адидас это одежда и косметика не оч.....так что куплю пусть юзает=)спасибо)
з.ы.на Xizhimen  есть по моему Sephora=0)))

Это для меня слишком уж далеко. Поэтому не знаю.
А Адидас хорошая косметика. Из последних покупок были туалетная вода и дезодорант  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
попробуйте Ментолатум (мужская серия), вроде бы неплохая марка.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
мой муж умывалкой только китайской пользуеться (но у них есть целая серия по уходу ;))
Mens
Biore
Для бритья Жилет, после Нивея...уж очень к ней привык во время проживания на Украине ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679