Автор Тема: 21   Кабинет  (Прочитано 33204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #25 : 23 Августа 2003 01:07:19 »


Почему же не входят? Входят... Даже белые есть. Вы спросите  ;) Коронка без страховки от 80.000 и выше. А без страховки от 5.000.


Серьёзно???/ Обязательно спрашу...

Norman

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #26 : 24 Августа 2003 01:50:57 »
В Японии выпускают изветсные на весь мир по крепости инструменты для лечения зубов. Может быть именно потому, что у них другие просто "не возьмут" местные зубы?  :A)
А в России далеко не везде есть хорошие врачи. Когда врач из России приезжает в Израиль, ему надо переучиваться, потому что тут техника и методика намного более современная, чем в большинстве мест (правда, тут тоже есть такие врачи, что к ним под страхом смерти и то идти не хочется...). И вообще, дантисты - это во всем мире проблема...  :-/

IS

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #27 : 24 Августа 2003 02:21:56 »


Почему же не входят? Входят... Даже белые есть. Вы спросите  ;) Коронка без страховки от 80.000 и выше. А без страховки от 5.000.



Я спросила и вот что мне сказали:" передние зубы в страховку не входят, даже если их не будет, жевать всёравно можно; не входят также в страховку коронки стоимостью от 80000ен, тоесть металло-керамика.
Входят только дешёвые коронки...

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: 21   Кабинет
« Ответ #28 : 24 Августа 2003 12:27:30 »



Я спросила и вот что мне сказали:" передние зубы в страховку не входят, даже если их не будет, жевать всёравно можно; не входят также в страховку коронки стоимостью от 80000ен, тоесть металло-керамика.
Входят только дешёвые коронки...


Ну, хоть что-то :) Поэтому я выше и написала, что на страховку не очень-то зубами можно обзавестись  :'(

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: 21   Кабинет
« Ответ #29 : 24 Августа 2003 13:22:02 »


Ну, хоть что-то :) Поэтому я выше и написала, что на страховку не очень-то зубами можно обзавестись  :'(

В Штатах - слышал на зубы страховка отдельная есть.
Или 1000 за зуб.... еще грустнее- - может в Россию ездить лечиться??
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

KOT1

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #30 : 24 Августа 2003 13:24:44 »
Цитировать
Ну, хоть что-то  Поэтому я выше и написала, что на страховку не очень-то зубами можно обзавестись

Цены на керамику узнавал в нескольких клиниках и в конце концов пришлось таки 5 манов отдать (может в Токио дороже). Действительно входят только очень передние зубы и то не под керамику, а "лицевая часть" керамика, где не видно железо. Но! Многое зависит от врача. Как-то у жены зуб парихватило под керамикой. Наш коновал, решил видимо, что  5 манов за предыдущий зуб недостаточно и сказал, что однозначно, сдирать надо. Жена не хочет. Заехали в поликлинику по соседству, вышел врач - встретил бы на улице ни за что бы не подумал, - весь какой-то обесцвечено-навороченный. Спрашиваю, так мол и так можноли вылечить не сдирая. "А почему нет, только подождать придется". в общем все чудненько сделал. Я на последнем сеансе из любопытства спросил, сколько имплант стоить будет. Он говорит 150 тыс. и постраховке сделать не может, а вот мост керамический пожалуйста. До сих пор этот мост стоит. Знакомый рассказывал, что их дантист практически все под страховку делает, потому и популярен среди студентов и гайдзинов.

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: 21   Кабинет
« Ответ #31 : 24 Августа 2003 14:25:29 »

Цены на керамику узнавал в нескольких клиниках и в конце концов пришлось таки 5 манов отдать (может в Токио дороже). Действительно входят только очень передние зубы и то не под керамику, а "лицевая часть" керамика, где не видно железо. Но! Многое зависит от врача. Как-то у жены зуб парихватило под керамикой. Наш коновал, решил видимо, что  5 манов за предыдущий зуб недостаточно и сказал, что однозначно, сдирать надо. Жена не хочет. Заехали в поликлинику по соседству, вышел врач - встретил бы на улице ни за что бы не подумал, - весь какой-то обесцвечено-навороченный. Спрашиваю, так мол и так можноли вылечить не сдирая. "А почему нет, только подождать придется". в общем все чудненько сделал. Я на последнем сеансе из любопытства спросил, сколько имплант стоить будет. Он говорит 150 тыс. и постраховке сделать не может, а вот мост керамический пожалуйста. До сих пор этот мост стоит. Знакомый рассказывал, что их дантист практически все под страховку делает, потому и популярен среди студентов и гайдзинов.


Адрес ! Адрес этого чуда врача, дайте плиз :)

KOT1

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #32 : 24 Августа 2003 15:15:29 »
Цитировать
Адрес ! Адрес этого чуда врача, дайте плиз

Извините, что сразу не оговорился, - это не  в Токиях. Если согласны ехать в Саппоро, могу узнать.

IS

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #33 : 24 Августа 2003 16:03:03 »
Кстати у меня одна знакомая сделала себе голивудскую улыбку, на Сахалине правда и всего за 10.000$ Тоесть, ей выдрали все зубы с корнями, вставили имплонтанты, а в них уже вкрутили зубы. Выглядит - лучше настояwих. Но я как подумаю о всех тех процедурах, аж в жар бросает...И заживает около года...

oksana_s.

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #34 : 16 Сентября 2003 16:44:04 »
Кстати у меня одна знакомая сделала себе голивудскую улыбку, на Сахалине правда и всего за 10.000$ Тоесть, ей выдрали все зубы с корнями, вставили имплонтанты, а в них уже вкрутили зубы. Выглядит - лучше настояwих. Но я как подумаю о всех тех процедурах, аж в жар бросает...И заживает около года...

И что же - дёсна не почернели? Тут многие с красивыми зубами, но как пошире улыбнутся - мамма мия...

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: 21   Кабинет
« Ответ #35 : 20 Сентября 2003 13:37:38 »
Кстати у меня одна знакомая сделала себе голивудскую улыбку, на Сахалине правда и всего за 10.000$ Тоесть, ей выдрали все зубы с корнями, вставили имплонтанты, а в них уже вкрутили зубы. Выглядит - лучше настояwих. Но я как подумаю о всех тех процедурах, аж в жар бросает...И заживает около года...


Но ведь это мороки на ГОД  :o
Мне когда все процедуры описывали брр... в дрожь бросало
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2003 13:38:11 от Hanako »

andy

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #36 : 18 Ноября 2003 22:18:11 »
Всем привет!

помогите решить неожиданно возникшую "зубную" проблему. Срочно нужен очень хороший врач стоматолог в Токио - можно без страховки и дорого берущего - главное чтобы зуб спас!!!

Личный опыт, адреса и явки приветствуются  ;D

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #37 : 19 Ноября 2003 09:37:02 »
Всем привет!

помогите решить неожиданно возникшую "зубную" проблему. Срочно нужен очень хороший врач стоматолог в Токио - можно без страховки и дорого берущего - главное чтобы зуб спас!!!

Личный опыт, адреса и явки приветствуются  ;D

Анди, если устроит район Ниши-Огикубо, могу поделиться адресом-телефоном. Это запад Токио, одна остановка перед Кичиджоджи.
Take it easy!

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: 21   Кабинет
« Ответ #38 : 19 Ноября 2003 13:31:32 »

Анди, если устроит район Ниши-Огикубо, могу поделиться адресом-телефоном. Это запад Токио, одна остановка перед Кичиджоджи.

Матушка  а доктор со страховкой или нет  .проблема тоже начинает открываться вот думаю тут полечить или в РОссию везти  ;D
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

andy

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #39 : 19 Ноября 2003 14:17:30 »
Епона мать

ну...честно говоря, далековато конечно, я думал в центре посоветуют   ;D

а что, такой хороший врач? если да, то вы же понимаете что "мы за ценой не постоим", то есть расстояния не помеха. Так что если не сложно, киньте телефончик!

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: 21   Кабинет
« Ответ #40 : 19 Ноября 2003 16:47:36 »
Булочка, Анди, конечно, на сто процентов не поручусь, всяко бывает...но мы у него всем семейством много лет лечимся, довольны. Нескольким русским знакомым его рекомендовала,  тоже никто не жаловался.
Насчет страховки не знаю, не скажу. Потому у меня такой проблемы нет.  
Доктор умелый, аккуратный, терпеливый (когда мой сынуля его со страху покусал  :D), думала, пошлёт! а он ничего, улыбается :D)), жалостливый.
Мне он особенно понравился, когда у младшего случился кариес, а ни укол делать, ни сверлить без обезболивания он не давался, тот растянул лечение на несколько недель, лекарства закладывал, но зуб спас, хоть и молочный. И дитя с тех пор не трясется при виде дантиста  ;D
Зовут доктора Оосато телефон 03-5344-7585. Принимает с 9 до 13 и с 14.30 до 18.00. По субботам тоже принимает, только не каждую неделю, кажется.
Ежели кто надумает сдаваться ему, пишите в  личные, могу встретить и проводить от станции - там две минуты пешком.
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #41 : 16 Декабря 2003 23:01:43 »

И что же - дёсна не почернели? Тут многие с красивыми зубами, но как пошире улыбнутся - мамма мия...

Год прошел, красивые у неё дёсна, только белокровием заболела ::)

IS

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #42 : 16 Декабря 2003 23:03:25 »


Но ведь это мороки на ГОД  :o
Мне когда все процедуры описывали брр... в дрожь бросало



Вот вот, меня тоже бросает в дрожь, при том что имею опыт с разными процедурами в лицевых костях ::)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: 21   Кабинет
« Ответ #43 : 18 Января 2004 03:10:23 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я ТУТ О ЯПОНСКОЙ  МЕДЕЦИНЕ ...   В ЧАСНОСТИ  О СТОМАТОЛОГИИ   ХОЧУ ПОДНЯТЬ ТЕМУ.      БЫЛ У МЕНЯ ( Я БЫ СКАЗАЛА  НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ)  ОПЫТ  У ЗУБНОГО  В КЛИНИКЕ  ТОКИО ... ПРИШЛОСЬ  ВЫРЫВАТЬ :-X   УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ Я  САМА УДАЛЯЛА  КУСОЧКИ  ЗУБА ,  КОТОРЫЕ НЕ УВИДЕЛ  ВРАЧ. ХОТЯ  КЛИНИКА  БЫЛА ПЛАТНОЙ ,  Я ОТДАЛА  ОКОЛО 100.000 ЕН.   :A)

Говорят, что на Итабаши есть институт дантистов, где делают совершенно всё и по высшему классу ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Rokurokubi

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #44 : 31 Января 2004 18:54:46 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Токио центры по отбеливанию зубов, наподобие американских.
Или кто -нибудь делел отбеливание в Японии,каков результат, безопасное ли отбеливание ?

Bizi

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #45 : 31 Января 2004 19:09:45 »
Епона мать

ну...честно говоря, далековато конечно, я думал в центре посоветуют   ;D

а что, такой хороший врач? если да, то вы же понимаете что "мы за ценой не постоим", то есть расстояния не помеха. Так что если не сложно, киньте телефончик!


Советую клинику в Роппонги хиллз на 6-м этаже. Отлично! Техника суперсовременная ! Персонал опытный и обученный отменно и сама обстановка приятная очень.

Bizi

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #46 : 31 Января 2004 19:16:27 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Токио центры по отбеливанию зубов, наподобие американских.
Или кто -нибудь делел отбеливание в Японии,каков результат, безопасное ли отбеливание ?



Я делала, полно тут центров этих, откройте любой журнал, ближе к концу. Если эмаль не жалко, делайте. У меня лично зубы ломит от процедур этих.
Отбеливание в центре посильнее, чем домашнее с гелем и каппами на ночь. Лучше сначала дома попробуйте, и дешевле и посмотрите как зубы реагировать будут. Цена в салоне 60000 обычно за 8 сверху и 8 снизу зубов за один раз. Одного разв МАЛО! Минимум раза 3 надо,чтоб разницу было видно. Держат 20-30 мин, могут и дольше, если попросите,но не советую.

Rokurokubi

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #47 : 20 Февраля 2004 22:31:59 »



Я делала, полно тут центров этих, откройте любой журнал, ближе к концу. Если эмаль не жалко, делайте. У меня лично зубы ломит от процедур этих.
Отбеливание в центре посильнее, чем домашнее с гелем и каппами на ночь. Лучше сначала дома попробуйте, и дешевле и посмотрите как зубы реагировать будут. Цена в салоне 60000 обычно за 8 сверху и 8 снизу зубов за один раз. Одного разв МАЛО! Минимум раза 3 надо,чтоб разницу было видно. Держат 20-30 мин, могут и дольше, если попросите,но не советую.

Spasibo za sovet.Emal u menya slabaya,tak chto ya peredumala delat.Podskazi pozaluysta cto za geli i kappy, i gde ih kupity?Otbelivayushie pasty uze vsyakie pereprobovala,malo pomogaut.

ki

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #48 : 01 Марта 2004 17:18:25 »
...

ki

  • Гость
Re: 21   Кабинет
« Ответ #49 : 01 Марта 2004 17:22:18 »
Privet vsem.

Mne nuzhna informaciya ochen srochno! Gde v Tokyo m ozhno proverit molochniye zhelezy. i skolko eto budet stoit so strahovkoi (obychnoi)