Россия и страны СНГ > Москва

Форум китайцев, живущих в Москве

(1/11) > >>

r0st1c:
Всем доброго времени!
Подскажите форум хуацяо, проживающих в Москве (типа землячества, где они на китайском общаются). Уверен, что такой форум должен быть, но не могу найти, возможно не так перевожу. Помогите кто в теме! Спасибо.

Kristal_Girl:

--- Цитата: r0st1c от 04 Октября 2009 01:44:33 ---Всем доброго времени!
Подскажите форум хуацяо, проживающих в Москве (типа землячества, где они на китайском общаются). Уверен, что такой форум должен быть, но не могу найти, возможно не так перевожу. Помогите кто в теме! Спасибо.

--- Конец цитаты ---
6park.com .но он скорее всего относиться как форум китайцев находящихся за границей

Kolorado:
Хуацяо ведь вроде называются китайцы постоянно живущие вне Китая, типа здесь родились и здесь у них паспорт. Таких в москве почти нет, все приезжие торговцы и рабочие, они редко в сети сидят, остаются только студенты, но и они не очень форумы любят, в основном в КуКу своем сидят...

Kristal_Girl:

--- Цитата: Kolorado от 19 Октября 2009 14:19:30 ---Хуацяо ведь вроде называются китайцы постоянно живущие вне Китая, типа здесь родились и здесь у них паспорт. Таких в москве почти нет, все приезжие торговцы и рабочие, они редко в сети сидят, остаются только студенты, но и они не очень форумы любят, в основном в КуКу своем сидят...

--- Конец цитаты ---
Поверьте сидят они в инете,долго и очень долго,а особенно находящиеся в Москве,......с московскими ментами незагуляешь(очень дорого),да и рынок Черкизовский закрыли(времени свободного больше стало)...вот они и сидят сиднем на своих сайтах и форумах - проблемами деляться........все как у людей :D

Kolorado:
Поверю!  :)

Это просто мое субъективное наблюдение, что не очень они форумы жалуют, но может это и не так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии