Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 174760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ms_satarial
Ищу попутчиков в Гонконге, буду находиться здесь до 26 января!
Мой скайп ms_satarial  или фейсбук Субботина Маргарита. Мой тел. В Гонконге +852 96375188
Пока что я здесь одна и с удовольствием составлю компанию в прогулках по городу тому кто волей судьбы находиться здесь :)

Оффлайн Antonina Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: [email protected]
Планируем путешествие по Китаю в конце августа. Ищу людей к которым можно присоединиться...

Оффлайн Natalia_BJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
Ищу попутчиков для поездки в Харбин из Пекина на выходные 18-19 января, 2014. Фестиваль снега и льда, тридцатый уже, а мною до сих пор не охвачен :)

Оффлайн Цилинь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Я немного не по теме, но мне нужна небольшая помощь. Гражданин Китая планирует приезд в Москву. Может в Москве есть китайцы со своим авто, которые могут его встретить в аэропорту и привезти в гостиницу? Он не знает русский язык. Я боюсь чтобы он ехал на такси. Люди, может кто-то сможет помочь?

Оффлайн Любовь128

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Я немного не по теме, но мне нужна небольшая помощь. Гражданин Китая планирует приезд в Москву. Может в Москве есть китайцы со своим авто, которые могут его встретить в аэропорту и привезти в гостиницу? Он не знает русский язык. Я боюсь чтобы он ехал на такси. Люди, может кто-то сможет помочь?

а чего бояться? стойки такси в аэропорту… это легальные такси… ничего страшного, просто дороговато чуток ;)

Оффлайн Цилинь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
а чего бояться? стойки такси в аэропорту… это легальные такси… ничего страшного, просто дороговато чуток ;)
ОК, немного успокоили. А то переживаю за человека. :-\

Оффлайн Любовь128

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
если напишете аэропорт и отель, возможно скажу сколько это ему обойдется  :)

Оффлайн Цилинь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
если напишете аэропорт и отель, возможно скажу сколько это ему обойдется  :)
Аэропорт Шерементьево, потом он поедет в гостиницу "Гамма" Измайловского комплекса.

Оффлайн Ez_flow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Планируем путешествие по Китаю в конце августа. Ищу людей к которым можно присоединиться...
мы собираемся после 20 июля в далянь, если что пишите - [email protected] ))

Оффлайн Angar7902

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: angar7902
Приветствую! Числа 8 мая,не раньше, собираюсь в Жэньчжень Новосибирск - Гонконг, первое посещение Поднебесной. Буду рад попутчику или -(кам) или -(це)). Хочу попасть на Хуацянбэй, присмотреться...

Оффлайн NoSalvation89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lovenosalvation
Всем привет! Собраюсь в Пекин с 5 по 20 июля 2014 для отдыха и работы! Ищу друзей и попутчиков! Пишите махнем вместе!!https://m.vk.com/id14005623
[email protected]

Оффлайн Yruhary

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, дорогие коллеги! Столкнулись с потребностью регистрации (двоих человек) в Шанхае.  Может, найдется добрая душа, которая поможет? Естественно, все расходы на нас, плюс некоторая сумма за услугу. Помогайте!!

 :-[

Оффлайн eugene29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Ищу попутчиков, любителей,интересующихся и тд бальными танцами или просто кому нужно в Нанкин 30октября сего года на Чемпионат Мира(редкое событие для Китая))

Оффлайн Anny-li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В первый раз человек летит в Китай. 3 сентября из Киева в Гонконг. Если кто летит в этот день из Киева и не против составить компанию - отзовитесь. Человек не владеет языками (кроме русского) и очень боится. 

Оффлайн hiker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vit.and52
Наконец то собрался в Пекин. Основная цель - посмотреть кусочек Великой Китайской Стены :) Хочу на Мутяньюй.  Если кто был там поделитесь пожалуйста информацией

Оффлайн zhangzhenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
Всем Добрый день!
Мы молодая пара проживаем в Пекине уже 8 лет, знаем Пекин почти весь!
Мы можем организовать вашу поездку абсолютно нестандартной, оригинальной, мы покажем Пекин со всех его сторон!
Такого тура вряд ли вам предложат в тур компаниях.
Если вы заинтересованы в такой нестандартной поездке обращайтесь, пишите на почту, звоните на телефон, задавайте любые вопросы!
[email protected]
+86-13466371993 Евгений

Оффлайн el_koyot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет!
Еду в Гонконг с 14-23 октября. Основная цель - посетить электронную выставку производителей Азии - там будет суперкруто ::) . Также в планах осмотреть город, острова, Макао, шопинг, культура, пляж и прочее непоседство :)
Жить буду в "муравейнике" Чунгочанга (ЧунгКинг) в Чимсачёй (London Hostel). Если кто-то будет в это время там - можно объединиться!
Пишите.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • opora.com.kz
  • Skype: opora.com.kz
Еду на выставку металлообработки и оборудованию в Шанхай с 03 по 09 ноября. Желающие присоединяйтесь.

Оффлайн -kate-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет:) еду в Юньнань и Сычуань на новогодние праздники. 24 декабря прилетаю в Куньмин, 8 января - улетаю из Ченду. В Юньнане обязательно хочу посмотреть рисовые террасы Юаньян, пройти Ущелье Прыгающего Тигра и подняться на гору Нефритового Дракона. На счет Сычуани - еще не определилась со списком мест. В планах были тибетские деревни, но, видимо, не удастся туда добраться из-за сложных погодных условий. Не уверена, что хочу задерживаться в Ченду. Возможен подъем на гору Эмэй. Хотелось бы еще к Сыгуняншань, но тоже не знаю, как будут обстоять дела с погодой. В общем и целом, сидеть на месте не планирую. Перемещение по провинциям - на автобусах и поездах. Проживание - в хостелах. Если кто заинтересовался - пишите. Маршрут не окончателен и обсуждаем:) буду благодарна любым советам тех, кто был в этих краях, или располагает полезной информацией.

Оффлайн Владик77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Собираю небольшую компанию из 4-5 человек по очень интересному маршруту: Гуйлинь-Яншо-Гуйлинь- Куймин-Лязцзян- Цзяхун ( по деревням и горныым плантациям округа Сишуанбаньна)- Луанг - Прабанг (Лаос, рядом с границей Китая). Вылет из Москвы. Возможен перелет сразу в Гуйлинь или с остановкой в Пекине, Гуанчжоу. Маршрут составллял сам на основании множества отчетов, рекомендаций, туристических туров и описаний. Включает самолет, поезд, автобус, велосипед, плот по реке, трекинг по проселочным дорогам среди высокогорных плантаций (на своих двоих). Список достопримечательностей здесь не привожу, но он обширный и пасписан во всех путеводителях. Не пропустим ничего! Ущелье прыгающего тигра тоже! Посетим все рекомендованные места к посещению - рынки, торговые улочки, интересные городские кварталы, природные заповедники, водопады... Жить в достойных отелях и  гестхаузах ( то есть чередовать условия по желанию). А в Сишуанбаньна - у местных жителей -2-3 дня.
Срок - начиная с15 марта (там тепло!)на 2-3 недели. Обратно вылет из Луанг Прабанга в Москву или кто куда хочет через Бангкок.
Важно!!! Я ищу так же  гида-китайца для этого  путешествия, знающего русский язык. Без него будет сложно. Кому интересен этот маршрут, пишите, но тоже ищите китайца ( желательно знакомого в Москве - Пекине и т.д)
Именно знакомого, с которым и далее мы бы поддерживали отношения. Если такого не найдем, то найдем русских в Пекине. Но первый вариант предпочтительнее. Сам я никогда небыл в Китае, но скрупулезно изучал маршрут, провинцию Юньнань.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2015 04:27:51 от Владик77 »

Оффлайн el_koyot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет!
Гуанчжоу-Шэньчжэнь
Основная цель моя - посещение глобальной выставки электроники и много другого с 15-19 апреля.
http://www.cantonfair.net/
Помимо этого максимально осмотреть все интересное в городах и окрестностях.
В общем динамичная культурно-шопингово-информативная поездка.
Бюджет пока таков:
Авиа прямой рейс -23000-25000р
С 10-14 апреля забронирован 2-х местный номер в Шеньжене - 6500р
С 14-22 апреля забронирована квартира в центре Гуанчжоу ( некурящая) - 18500р
Делите на два.
Кому интересно - вэлкам!
Никакой привязки, кроме жилья.

PS/ Странно здесь - и темы и обсуждения в одной куче....

Оффлайн qzmind

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: qzmind
Еду по маршруту Пекин-Шанхай с 5 по 24 мая. Цель поездки: музеи, парки, прогулки. Есть попутчики?

Оффлайн HelloBeer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем! Хочу на эти выходные выбраться в Ченде либо Сиань! Путешествовать планирую экономно, хостлы, автобусы и так далее. Ищу попутчиков))) желающие пишите ватсап:kimidakegasuki

Оффлайн ChinaRally

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Сайт трансазиатского автопробега в Китай
Приглашаю принять участие в путешествии на автомобилях в Китай, которое пройдет по территории пяти стран: России, Казахстана, Киргизии, Китая, включая высокогорные участки тибетского нагорья, и Монголии.
В экипажах есть 3 места.
Даты проведения: 15.08.2015 – 30.09.2015;
Общая длительность автопробега: 47 дней;
Автопробег предполагает 4 этапа:
  • Этап 1. Москва – Бишкек, Киргизия (9 дней, 15.08 - 23.08, около 4,8 тыс. км);
  • Этап 2. Бишкек, Киргизия – Эрен-Хото, Китай, Внутренняя Монголия (31 дней, 24.08 - 25.09, около 12,6 тыс. км);
    • Этап 2.1 "Тибет". Бишкек, Киргизия – Лхаса, Тибет (15 дней, 24.08 - 07.09, около 4,1 тыс. км);
    • Этап 2.2. "Центральный Китай". Лхаса, Тибет – Эрен-Хото, Внутренняя Монголия, Китай (16 дней, 08.09 - 25.09, около 8,5 тыс. км);
  • Этап 3. Эрен-Хото, Внутренняя Монголия, Китай – Улаанбаатар, Монголия (1 день, 680 км);
  • Этап 4. Улаанбаатар (Монголия) – Москва (8 дней, около 6,3 тыс. км).
В Китае мы планируем проехать по территориям Синцзян-Уйгурского Автономного Района, Тибетского Автономного Района, провинций Юньнань, Гуйчжоу, Хунань, Цзянси, Аньхой, Хэнань, Шеньси, Шаньси, Хэбэй, города центрального подчинения Пекин, а также Автономной Республики Внутренняя Монголия.
Принимая во внимание длительность и протяженность поездки, мы рассматриваем возможность присоединения участников не только на весь маршрут, но и на отдельные его этапы.
Подробная информация о стоимости, графике движения и достопримечательностях по маршруту движения размещена на сайте автопробега chinarally.ru

Оффлайн Geliotrop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет. Собираюсь приехать с 21 по 23 июля в Гонконг. Планирую погулять по городу, парки, музеи и другие достопримечательности))) Буду рада компании, присоединяйтесь!! :) Мой wechat: Geliotrop