Автор Тема: пианино и дети  (Прочитано 27205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Infotrade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: пианино и дети
« Ответ #50 : 31 Октября 2012 13:47:29 »
Конечно, для вас ни о чем, собственную глупость не каждый способен признать. А вот вы о чем здесь со всеми спорите??? о том что 50 юшек это вполне достойная цена??? ВЫ видимо ребенка еще ничем не образовывали , поинтересуйтесь ценами на китайское групповое занятие- от 100 юаней за урок.

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: пианино и дети
« Ответ #51 : 31 Октября 2012 14:08:47 »
Дорогая(ой ::)) Infotrade!
Как Вы могли узнать из предыдущих сообщений - я свой вопрос уже решила ;) А Вы всё не успокоитесь и продолжаете загрязнять форум)
..........................................
Касательно темы :) Мы тут с мамочками разговаривали.. как говорится - "хорошая мысля приходит апосля", и подумали, что очень многие здесь как раз таки владеют инструментом - ну хотя бы начальным уровнем... но, например как для меня - я не могу своего ребенка учить именно музыке - не могу придумать как , методики нет ;D лично для своего ребенка.. но вот для ребенка подруги - думаю, что смогла бы азАм научить...) поделилась этой мыслью с одной мамочкой - она мне один в один повторила то же самое.. и решили, что неплохая идея - представиться детям и поставить себя для них как учителЯ , например, по музыке. огласили эту идею своим мужьям (мужчины - они по натуре своей - более реалисты и более рациональны  ) - они оценили нашу идею!!! - по достоинству!!! :D
Так что на заметку - вдруг кому пригодится - можно меняться иногда детьми!!!! ;)

...............................


Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: пианино и дети
« Ответ #52 : 31 Октября 2012 14:41:40 »
Уважаемые форумчанки! Призываю вас вести беседу в более уважительном тоне, невзирая на различия во взглядах и где-то даже взаимную неприязнь. Это не очень легко, но, как говорится, ничего невозможного нет для человека с интеллектом. Уже двое участников получили предупреждения. Не доводите до закрытия темы. 
Модератор

Оффлайн nzhang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: пианино и дети
« Ответ #53 : 19 Ноября 2012 12:13:13 »

Музыкальное развитие - это развитие интеллекта, укрепление воли, психофизическое развитие ребёнка, т.к. включается мелкая моторика, развиваются нравственные качества, воспитывается вкус.

Предлагаю частные уроки,

Научу всех желающих играть на фортепиано.


100yuan-30 min
150yuan-45 min.



[email protected]


Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Re: пианино и дети
« Ответ #54 : 20 Ноября 2012 13:25:07 »
Музыкальное развитие - это развитие интеллекта, укрепление воли, психофизическое развитие ребёнка, т.к. включается мелкая моторика, развиваются нравственные качества, воспитывается вкус.

Предлагаю частные уроки,

Научу всех желающих играть на фортепиано.


100yuan-30 min
150yuan-45 min.

Я очень хочу с вами познакомиться :)
мой номер тел 15000411658 Анна

[email protected]

Оффлайн cn_kuku

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • TRAKHMANN
  • Skype: imposing.me
Re: пианино и дети
« Ответ #55 : 21 Ноября 2012 10:10:07 »
На счет пианино не уверен, но обучение классической и электрогитары и  музыки возможно в Шанхае!
все вопросы в личку

Оффлайн parker_gold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • OSBC - переводчик в Шанхае, переводы на выставках в Китае, консалтинг в КН
  • Skype: parker_gold
Re: пианино и дети
« Ответ #56 : 19 Января 2014 19:53:04 »
Добрый вечер! Преподавал в музыкальной школе в районе East XuJing 徐泾东站  —- международный район: все студенты англоговорящие, есть русскоговорящие. Дети от 9 лет, взрослые 30-35, 40 лет. Разные категории учеников. Международная частная музыкальная школа.
Хочу обратить внимание: школа заинтересована именно в "частном преподавании" - поэтому никаких китайских методик, никакого чмора или "совдеповщины" —- только широкие улыбки, приветливость, замечательное настроение и получение кайфа от работы)) Кому интересно и кто готов так работать:

ВНИМАНИЕ::: по техническим причинам (украли документы) - пришлось вернуться в Петербург - ИЩУ ЗАМЕНУ - ищу хорошего преподавателя по фортепиано с опытом работы с нормальным английским (и желательно базовым китайским - хотя можно и без него). Английский - основное.
Если есть и другие инструменты (скрипка, виолончель, ударные) - ещё лучше.

Мой телефон в Петербурге: +79215711022 EMAIL: [email protected]   —- пишите, созвонимся, поговорим по скайпу или в почте. Что угодно! Главное - как можно скорее. Ученики начинают занятия сразу после китайского нового года.
Шанхай - жизнь бьёт ключом. А где жизнь - там и музыка. А где музыка - там и ключи, ключи, ключи, ноты, ноты, ноты... )))

Оффлайн parker_gold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • OSBC - переводчик в Шанхае, переводы на выставках в Китае, консалтинг в КН
  • Skype: parker_gold
Re: пианино и дети
« Ответ #57 : 20 Февраля 2014 05:52:51 »
Хоть кто-нибудь!!! Куда все преподаватели попрятались?)))

Пару лет назад - нашёл себе на замену аж 3-х преподавателей!!! Даже собеседование устраивал! А в этом году - все куда-то под воду ушли...
Хоть кто-нибудь отзвовитесь!!! Нужен педагог фортепиано в школу.... спасайте!
[email protected]
Шанхай - жизнь бьёт ключом. А где жизнь - там и музыка. А где музыка - там и ключи, ключи, ключи, ноты, ноты, ноты... )))

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
Re: пианино и дети
« Ответ #58 : 23 Февраля 2014 12:15:33 »
Требуется профессиональный преподаватель-репетитор по фортепиано для русского мальчика 11 лет.
Звоните в любое время, если не отвечаю, напишите сообщение, я перезвоню.
13701996875
15502137272
Игорь.
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте