Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Вьетнам - Vietnam - 越南

Работа во Вьетнаме!

(1/138) > >>

*Andy*:
Всем привет!!!
Хотелось бы узнать на сколько реально найти работу во Вьетнаме? Я имею ввиду - работу в компании,а не на частной основе. Какой уровень з/пл для специалисттов в области финансов/бух.учета? Какие минимальные требования? Обязательно ли владение вьетнамским язвком?
Если кто знает,может какие ссылки подбросит по работе...буду очень благодарен!!!

Dmytro:
Учителем английского.  ;) Будете получать столько же как работая на какую то фирму. Из того , что я знаю Вьетнам почему то не особо популярен как место для работы по сравнению , ну с  Таиландом либо Китаем . Даже форумов экспатриатов во Вьетнаме чрезвычайно мало по сравнению с вышеперечисленными. Хмм..

*Andy*:
Согласен!!!
Информации крайне мало!!! Ну знаете учителем как-то не хочется - я очень нервный :) Боюсь не справлюсь!!!
Но,думаю в ближайшее время ситуации измениться - появиться больше возможностей для специалистов в различных областях,как скажем в Китае.
И что же делать ??? Хочу поменять Китай на Вьетнам,а наобум както ехать нет желания!!! Вот найти бы работу и рвануть в Сайгон!!!

Dmytro:

--- Цитировать ---Ну знаете учителем как-то не хочется - я очень нервный  Боюсь не справлюсь!!!

--- Конец цитаты ---

Все нервные ;D  в Сайгоне там как раз бумчик насчет учителей , я вот даже сам подумываю , а не броситься ли мне на такие перспективы. Я не сомневаюсь , что Вьетнам окажется скоро одним из новых азиатских драконов . Он весьма и весьма недооценен.

*Andy*:
И какая средняя з/пл учителя? Не поделитесь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии