Автор Тема: [платная] SINOGROUP TRADE LTD: Контроль отгрузки, проверка поставщика, логистика, консалтинг, бизнес-туризм в Китае  (Прочитано 331796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bronko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Александр, добрый день! Отправил Вам на e-mail пару дней назад запрос по интересующей меня информации. Не могли бы вы проверить почту. Сообщение от Бронислава. Спасибо.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Александр, добрый день! Отправил Вам на e-mail пару дней назад запрос по интересующей меня информации. Не могли бы вы проверить почту. Сообщение от Бронислава. Спасибо.

Здравствуйте, ответил вам на почту.
Затерялось письмо ваше, только нашел.
Для большей оперативности добавьте меня в скайп (petrovchina), из него я практически не выхожу.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Anton.Malchuzhenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Александр. Ссылка на прайс с вашими ценами, не работает. Не могли бы вы, прайс скинуть в личку или на [email protected]
Спасибо.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, Александр. Ссылка на прайс с вашими ценами, не работает. Не могли бы вы, прайс скинуть в личку или на [email protected]
Спасибо.

Здравствуйте, у меня нет прайса, все цены указаны в первом сообщении в данной ветке.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Katrin51

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте всем! Хочу написать отзыв, надеюсь поможет тем кто собрался в Китай и не знает с чего начать( ну как я ))). Я в Китае была первый раз вообще.Полетела в Пекин по обычной путевке. Сходила конечно на Ябалоу и Шелковый рынок. Конечно это ужас и кошмар. Какое счастье , что заранее дома еще списалась с Александром. Он мне все подробно рассказал и объяснил. И я полетела с Пекина в Yiwu . Он меня встретил в аэропорту. И мы поехали на рынок. Рынок там конечно наиболее цивилизованный и огромный. Александр, конечно, молодец. Он ходил со мной везде, разговаривал с китайцами, торговался и снижал количество минимального заказа. все это происходило без нервотрепки, у него есть так же карго. Мы съездили на склад, все посмотрели. Поставщики сами все свозят на склад. Очень удобно. Я была просто в восторге, так как у меня товар не очень удобный для закупки в ручную. Интерьерные мелочи, украшения для дома. Рынок в Иу гигантский,его по моему и за год не обойти. Мне понравилась работа Александра. У него кстати очень много клиентов, но он умудряется всем уделить время и найти качественный товар и оказать качественную услугу. Супер! Он выслал мне все фото, каждой вещи, которые я покупала и я смогу до приезда товара все уже оформить и рассортировать. Так всем советую пользоваться его услугами!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012 13:13:42 от Katrin51 »

Оффлайн Светлана_Л

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Александр!

А специалисты с техническим образованием у вас есть?
Наша компания занимается металлообрабатывающим оборудованием и иногда требуется провести приемку груза на заводе-изготовителе, проверить оборудование. Предоставляете ли вы такие услуги?

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Александр!

А специалисты с техническим образованием у вас есть?
Наша компания занимается металлообрабатывающим оборудованием и иногда требуется провести приемку груза на заводе-изготовителе, проверить оборудование. Предоставляете ли вы такие услуги?

Здравствуйте.

Специалистов тех. образованием (связанным с металлом) нет, но все представители с отличным китайским языком и логическим мышлением, так что если вы составите грамотное техническое задание - по нему и будет происходить приемка товара.
На все аспекты, которые вы укажете, сотрудник обратит внимание и в отчете будут ответы по пунктам из вашего ТЗ.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн rebkat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rebkat
Не терпится оставить положительный отзыв об отзывчивости и чуткости Петрова Александра Сергеевича, который помогает на деле советом и действиям людям ,стремящимся в Китай для работы, для отдыха. Это реальный человек, порядочный, добрый, бескорыстный. За совет денег не берет, поверьте мне. И вообще приятный во всем человек. Смело обращайтесь к нему и не рискуйте собой и своими деньгами, посоветуйтесь с Александром. Спасибо еще раз за дельные советы. Екатерина. Саранск. Россия

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Не терпится оставить положительный отзыв об отзывчивости и чуткости Петрова Александра Сергеевича, который помогает на деле советом и действиям людям ,стремящимся в Китай для работы, для отдыха. Это реальный человек, порядочный, добрый, бескорыстный. За совет денег не берет, поверьте мне. И вообще приятный во всем человек. Смело обращайтесь к нему и не рискуйте собой и своими деньгами, посоветуйтесь с Александром. Спасибо еще раз за дельные советы. Екатерина. Саранск. Россия

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за добрые слова, засмущали меня :).
Я очень рад что помог вам советом, надеюсь что все ваши планы реализуются.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Kirill83

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Расскажу и я про Сашу. В своё время я работал в компании, которая занималась оборудованием. Сложилась такая ситуация, что я  устал от бесчисленных обманов и хитрых действий со стороны китайских партнёров. Я понял: что то надо менять. Поставил цель, найти человека, который сможет бороться на равных и достойно с нерадивыми китайцами. Одна наша общая знакомая порекомендовала мне некоего Александра Петрова. :)Человек живёт в Китае, там же работает. Не долго думая, я списался с Сашей. И до сих пор рад, что судьба подкинула такого человека. Для него, насколько я помню, это был один из первых опытов отслеживания отгрузок. Саша быстро вник в суть нашего дела, быстро понял что от него требуется. При том ему пришлось работать с технически сложным продуктом. Все задачи, что были перед ним поставлены, были решены достойно, даже несмотря на яростное сопротивление китайцев. Мы обращались к нему ещё не раз. И моя компания до сих пор просит оказывать содействие. Саша не просто выполнял все поручения. Но и отрабатывал их до такой мелочи.... Ну, например заставлял китайцев крепить оборудование за стенки контейнера. А также консолидировать в одном контейнере грузы с 6 заводов. А это большая номенклатура и большое количество! 
С тех пор Саша стал не только внештатным сотрудником, но и моим хорошим другом, которого я очень ценю и уважаю.
Если вам нужно отследить грузы или проверить завод, или ещё какая работа по Китаю, лучше Александра вы думаю не найдёте.
Саша, спасибо! Жду в гости. :)
Кирилл Аганин

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Спасибо, Кирилл !

 Вы были моими первыми клиентами, до вас была одна отгрузка для друга, после вы нашли меня, так что в роли клиентов - вы первые.... это было 4 года назад...

 Во многом благодаря вам я понял что есть необходимость в контроле отгрузок, т.к. Джон был очень хитрый и неприятный парень, припоминаю как мы боролись с ним за ваш же товар, пока вы не решились поменять завод.

 Спасибо за приглашение, Кирилл, как буду в Москве - обязательно встретимся. В Китае, сам знаешь, двери всегда так же открыты для тебя.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн korchuganov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хотелось бы найти и посетить производителей (продавцов) стали оцинкованной с полимерным покрытием в Шанхае или др городах

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Хотелось бы найти и посетить производителей (продавцов) стали оцинкованной с полимерным покрытием в Шанхае или др городах

Здравствуйте, посмотрите здесь.

Если нужно будет посетить производителя - пишите в скайп petrovchina или на почту.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн brik99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Добрый день, Александр. Зовут меня Оксана. Хотелось бы воспользоваться вашими услугами. У нас торговая компания которая занимется поставками клинингового оборудования. В настоящий момент нас интересуют фабрики производящие товар следующего наименования:
- сервисные тележки для гостиниц
- пылесосы
- флаудеры
- мопы
- салфетки протирочные.
На данный момент уже есть заказы для поставки на несколько гостиниц. Мы готовы оплачивать ваши услуги но так же интересуют сроки вашей работы : найти товар, проверить качество .
С уважением Оксана.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Добрый день, Александр. Зовут меня Оксана. Хотелось бы воспользоваться вашими услугами. У нас торговая компания которая занимется поставками клинингового оборудования. В настоящий момент нас интересуют фабрики производящие товар следующего наименования:
- сервисные тележки для гостиниц
- пылесосы
- флаудеры
- мопы
- салфетки протирочные.
На данный момент уже есть заказы для поставки на несколько гостиниц. Мы готовы оплачивать ваши услуги но так же интересуют сроки вашей работы : найти товар, проверить качество .
С уважением Оксана.

Здравствуйте, Оксана.
Все это есть в моем регионе, напишите мне в скайп petrovchina, поговорим подробнее.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн remsot1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dilish.ismatov
Здравствуйте, Александр! У вас есть человек в Шеньчжене, который смог бы получить деньги и отправить запчасти на сотовые на склад в Урумчи? А у кого покупать товар, мы могли бы показать по приезде в Шеньчжень.(примерно в конце месяца). Или может быть у вас есть наработки по запчастям на сотовые?

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, Александр! У вас есть человек в Шеньчжене, который смог бы получить деньги и отправить запчасти на сотовые на склад в Урумчи? А у кого покупать товар, мы могли бы показать по приезде в Шеньчжень.(примерно в конце месяца). Или может быть у вас есть наработки по запчастям на сотовые?

Здравствуйте, да, есть в Шенчжене человек у меня, напишите мне в скайп, пообщаемся подробнее.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн ZykovArtem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Александр, здравствуйте. Вы можете работать в Xingtai?

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Александр, здравствуйте. Вы можете работать в Xingtai?

Здравствуйте, в этом городе нет сотрудника, но есть человек в Пекине, это не так далеко от Xingtai , так что возможна работа в этом городе.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн dimka1502

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
привет!может ты поможешь..решается вопрос на моей работе по поиску завода в китае по производству присадок к топливу..откликнулось много людей,отсек лишнее..но один вот похож на реального производителя..только вот с адресом не пойму а спрашивать неудобно..написал он мне вот что:Our lacation is 68# New Homeland, Shuangjie, Jinwei Road, Beichen district, Tianjin, China.//поискал в сети ничего не нашел кроме гостиниц с таким названием..вообще подскажи пожалуйста есть ли вообще в тяньцзине нефтеперерабатывающие заводы?спасибо заранее соотечественник тебе

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, Дмитрий, мы уже связались с вами по скайпу, но продублирую свой ответ в ветке, дабы вопрос не остался без ответа...

Здравствуйте, нашел их на baidu, сайт компании http://tjysh.wanyewang.com.
Итак, во-первых это домен второго подуровня, у них нет собственного сайта, что уже настараживает, проверить этот сайт по дате регистрации не получится, то есть нельзя сказать сколько они лет или месяцев в сети ( в основном мошенники в сети обычно не больше года публикуются, реальные заводы гораздо дольше в сети). Во-вторых странно что они позиционируют всего один продукт N-methyl aniline. Я лично не могу сказать есть ли в Тяньзине нефтепереработка, т.к. первый раз работаю с этой группой товаров, но возможно заводы там есть.
В любом случае вы говорили что ваш босс планирует лично прилететь в Китай с целью посещения данного предприятия. Я считаю целесообразнее отправить туда моего сотрудника для проверки реальности сего предприятия, если это мошенники - то ваш начальник сэкономит деньги и время, если же это реальный завод - то мы сделаем фото отчет, видео отчет и дальше вы уже решите стоит ли прилетать и стоит ли работать с этим заводом или нет.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Anburgerin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Anburgerin
Здравствуйте Александр! Имеются ли у вас представитель в Wenzhou? Необходимо проконтролировать окончание производства. Спасибо!
Я постучалась к Вам в скайп - Anburgerin

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Здравствуйте Александр! Имеются ли у вас представитель в Wenzhou? Необходимо проконтролировать окончание производства. Спасибо!
Я постучалась к Вам в скайп - Anburgerin

Здравствуйте, в скайпе я вас добавил. В Венчжоу есть сотрудник, так что жду подробностей.

Спасибо
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн fatfulin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте, Александр. Необходимо приобрести оборудование на Алибаба. Вес 200-300 кг. Ваша помощь возможна?

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, Александр. Необходимо приобрести оборудование на Алибаба. Вес 200-300 кг. Ваша помощь возможна?

Здравствуйте, можно попытаться, добавьте меня в скайп petrovchina, поговорим подробнее.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]