Автор Тема: Жены африканцев в Китае  (Прочитано 61407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #50 : 03 Апреля 2008 15:05:25 »


Цитировать
Девочки, а вот у меня модой человек из Ирана, мусульманин, уже четыре года вместе, считается, что семья вроде бы уже...... Он женат, есть дети, семья в Иране.... Вот только меня он не содержит, денег не дает, зарабатываю сама.. Где же равенство по счастью? Требует, что бы я не смотрела ни на кого, ни с кем не общалась (в Иране они живут с родственниками, общение круглосуточное, 15 братьев, столько же сестер, мамы, папы....) - так не должно быть, ведь верно? Я и про равенство толкую, тем более, что бюджет разделен, бесполезно... Эгоист какой-то прямо.....
Как быть?


а никак не быть вы  думете  он  жену  бросит ? ( зря  вы  так думаете  ) а содержать он вас  не  обязан , вы  ему никто . как  вы  4 года  вместе  жывете  если  у него  жена ?  она  в иране  да ?

неломаите  себе жизнь  .  ишите  другого ...............

п.иииии  ццц  , что  за  мужики пошли ........я  в  шоке .......... :o
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #51 : 03 Апреля 2008 16:16:31 »


п.иииии  ццц  , что  за  мужики пошли ........я  в  шоке .......... :o
А я в шоке от того, какие девушки пошли - совсем себя не уважают... :-\

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #52 : 03 Апреля 2008 16:23:13 »


п.иииии  ццц  , что  за  мужики пошли ........я  в  шоке .......... :o
А я в шоке от того, какие девушки пошли - совсем себя не уважают... :-\
вот вот и я о том же...... :-\
Что же он ей дает такого, что она это все терпит..... ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #53 : 03 Апреля 2008 16:30:17 »
Цитировать
А я в шоке от того, какие девушки пошли - совсем себя не уважают... :-\
Ну уж прямо пошли ;)... содержантки/ любовницы всегда были, есть и будут :-\... к тому же девушка то спрашивала, что делать, если ее МЧ отказывается ее содержать... так вот, правильно тут lillu сказала, он вам ничем не обязан... Вы ему не жена...хотите что бы Вас содержали, ищите себе еще одного МЧ, предварительно обговорив условия Вашего содержания...   

Оффлайн SuSu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #54 : 04 Апреля 2008 14:46:17 »
Обалдеть, девчата........ Воспринимается у каждого по разному, конечно...... Я и не настаиваю на содержании, сама нормально зарабатываю...... Дело в том, что раз уж я не жена, и быть я ей не собираюсь ни  в каком духе, то зачем мне жесткие рамки в общении ставить.... (не ходи туда, не смотри в другую сторону, не разговаривай, еще паранжу одеть и все будет ОК)........ В данных отношениях никто никому ничем не обязан, соответсвенно и претензий никаких не должно быть.... я к этому... и больше ни в коем разе ни к чему другому.... И не жалуюсь......., просто обидно..... ВОТ И ВСЕ
А что жизнь поломана м.б., то это точно.....  :( Проблема решаема очень просто.......
А вообще, наверное, зря я знаписала... ведь и так все очевидно видно...  ::)

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #55 : 04 Апреля 2008 15:00:13 »
А что жизнь поломана м.б., то это точно.....  :( Проблема решаема очень просто.......
А вообще, наверное, зря я знаписала... ведь и так все очевидно видно...  ::)
Ну хорошо, что для вас это очевидно....Удачи и побольше сил вам с этим справиться....
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Karmen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #56 : 05 Апреля 2008 02:20:54 »
Нужно просто для себя решить...стоит ли продолжать отношения.Ведь чем дальше,тем сложнее будеть их разорвать(я девушку имею ввиду,т.к. с мужчиной всё более или менне понятно:семья,дети).И затягивать с решением не следует.

Оффлайн Karmen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #57 : 05 Апреля 2008 02:29:17 »
И не забывайте,что Иран-мусульманская страна.Там женщины до сих пор ходят в паранжах всю жизнь,не работают и рожают детей.Другая религия и культура,понимаете ли...

Оффлайн SuSu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #58 : 05 Апреля 2008 10:20:23 »
Спасибо, девчата за поддержку......!  ::)
Очень благодарна, что не остались равнодушными......! ;)

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #59 : 05 Апреля 2008 14:20:18 »
Обалдеть, девчата........ Воспринимается у каждого по разному, конечно...... Я и не настаиваю на содержании, сама нормально зарабатываю...... Дело в том, что раз уж я не жена, и быть я ей не собираюсь ни  в каком духе, то зачем мне жесткие рамки в общении ставить.... (не ходи туда, не смотри в другую сторону, не разговаривай, еще паранжу одеть и все будет ОК)........ В данных отношениях никто никому ничем не обязан, соответсвенно и претензий никаких не должно быть.... я к этому... и больше ни в коем разе ни к чему другому.... И не жалуюсь......., просто обидно..... ВОТ И ВСЕ
А что жизнь поломана м.б., то это точно.....  :( Проблема решаема очень просто.......
А вообще, наверное, зря я знаписала... ведь и так все очевидно видно...  ::)

SuSu, я конечно не говорю, что по отдельным людям стоит судить о всей нации... Но вот у меня подруга тоже жила несколько лет с иранцем. Ему около 40 лет, на родине у него жена. Сначала он говорил что в разводе, потом оказалось что не совсем, т.е. они с женой просто разъехались, но официально не разводились. Так вот, этот иранец свою девушку ревновал постоянно к каждому столбу, устраивал скандалы по поводу и без повода. При этом жадный до безумия, каждую копейку жалеет. В итоге когда девушка забеременела, сначала обещал жениться на ней, но это осталось на уровне обещаний. Сейчас они живут вместе, она сидит дома с ребенком, он ей ни на что не дает денег, в то числе и на няньку, а сама она не может пойти работать из-за ребенка. Он ей постоянно капает на нервы, может и ударить. Короче положение бедственное. Т.ч. любовь это конечно хорошо, но последствия бывают не самыми приятными.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #60 : 05 Апреля 2008 19:53:19 »
Спасибо, девчата за поддержку......!  ::)
Очень благодарна, что не остались равнодушными......! ;)
извините конешно  что  резко  , но  вы  себе  то подумаите ,  вы  то  ведь  тоже  не молодeете , скоро и детеи  захочится ,и уверености  в завтрашнем дне ,  а  с  этим  краЦавчеkом   вам этого  не  светит .   :-\
пока   ,  ешо  не сил'но затянуло ,  бросаите  его  нафик . потом  хуже  будет .  :'(

удачи .  :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SuSu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #61 : 05 Апреля 2008 20:50:19 »
Все, девочки, определилась.... Я, в принципе, давно решила уже уйти, а сейчас, с помощью вашей поддержки, уже точно.... В понедельник иду контракт на квартиру подписывать и сваливаю под тихую дудку, пока он дома на Родине отдыхает...........  ;)

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #62 : 25 Апреля 2008 17:08:20 »
У меня парень нигериец, живет в европе и постоянно ездит домой так как ждет европейский паспорт и надо отмечаться в полиции. я знаю что там унего жена и ребенок- говорит что разводится, но процесс длинный поэтому может зтянуться- не верила, пока сама не прочитала ее письмо к нему. То есть к чему это я- официально не разведен. Иногда поговариваем о создании семьи, о свадьбе-НО!! Я спросила- а как же ты собираешься на мне жениться, если там еще официально не разведен! надо же будет справку предоставлять-ответ был более чем чем ёмким--" я же нигериец! а унас в стране все возможно. Хочешь справку? Привезу я тебе ее. Только изменится ли что то? "  Вот так то. С одной стороны я втрескалась по-уши, а сдругой четко осознаю что могу просто ошибку сделать. Пыталась уйти, вывести на разговор что четкого будущего я пока не вижу- а он заладил одно- ты у меня во всех планах заложена, только надо время. Он и правда работает на износ, сама помогаю иногда с переводами денег и разговором с поставщиками.   Уехал опять- а я вот сижу и незнаю что дальше- другого завести совесть не позваляет,  его жду..  уже 3 месяца прошло с поседней встречи... :(

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #63 : 25 Апреля 2008 18:57:21 »
У меня парень нигериец, живет в европе и постоянно ездит домой так как ждет европейский паспорт и надо отмечаться в полиции. я знаю что там унего жена и ребенок- говорит что разводится, но процесс длинный поэтому может зтянуться- не верила, пока сама не прочитала ее письмо к нему. То есть к чему это я- официально не разведен. Иногда поговариваем о создании семьи, о свадьбе-НО!! Я спросила- а как же ты собираешься на мне жениться, если там еще официально не разведен! надо же будет справку предоставлять-ответ был более чем чем ёмким--" я же нигериец! а унас в стране все возможно. Хочешь справку? Привезу я тебе ее. Только изменится ли что то? "  Вот так то. С одной стороны я втрескалась по-уши, а сдругой четко осознаю что могу просто ошибку сделать. Пыталась уйти, вывести на разговор что четкого будущего я пока не вижу- а он заладил одно- ты у меня во всех планах заложена, только надо время. Он и правда работает на износ, сама помогаю иногда с переводами денег и разговором с поставщиками.   Уехал опять- а я вот сижу и незнаю что дальше- другого завести совесть не позваляет,  его жду..  уже 3 месяца прошло с поседней встречи... :(
Грустная и в тоже время такая знакомая история  :-\.    А жена  вашего любимого откуда,из европы?

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #64 : 25 Апреля 2008 22:34:29 »
Девушки а как же женская солидарность ,дети ведь на чужом несчастье свое счастье строить :'( :'(как говорится бросил раз может и не раз  :-\ :-\

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #65 : 26 Апреля 2008 12:52:15 »
Девочки,извините что вмешиваюсь,но я не видержала...
Я замужем за африканцем уже 21год!Так что сами понимаете,со стажем...
13лет мы прожили в Африке,в том числе 2 года в Нигерии,там и родился мой сын,это что бы вы поняли,я знаю о чем говорю!
Девочки,милые,не виходите замуж за африканца,или толко с условием,что жить вы будете где нибудь в Европе.
В Африке жить плохо,с работой трудно,условия жизни тяжелие,традиции очень сильны до наших дней.Кроме того,Африка-это большая политическая нестабильность,самой пришлось пережить попытку государственного переворота.
В повседневной жизни придетсья пройти через многое,слишком уж мы,африканцы и европейцы разные.Если у вас сильный характер и вы умеете настоять на своем,тем лучше,а если нет?
Короче подумайте,оно вам надо?
Мы с мужем кстати,до сих пор вместе,хотя и живем и работаем сейчас в разних странах.Но в Африку я больше ни за что не вернусь.
Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #66 : 26 Апреля 2008 13:33:22 »
Цитировать
Девочки,извините что вмешиваюсь,но я не видержала...
Я замужем за африканцем уже 21год!Так что сами понимаете,со стажем...
13лет мы прожили в Африке,в том числе 2 года в Нигерии,там и родился мой сын,это что бы вы поняли,я знаю о чем говорю!
Девочки,милые,не виходите замуж за африканца,или толко с условием,что жить вы будете где нибудь в Европе.
В Африке жить плохо,с работой трудно,условия жизни тяжелие,традиции очень сильны до наших дней.Кроме того,Африка-это большая политическая нестабильность,самой пришлось пережить попытку государственного переворота.
Помилуйте, нет работы, тяжелые условия жизни, политическая и экономическая нестабильность... разве не тоже самое можно сказать про Россию?  :-X Я понимаю, что жить всегда лучше там, где нас нет... но поверьте, то через что Вы прошли в Африке, прошли миллионы людей в России.
Цитировать
В повседневной жизни придетсья пройти через многое,слишком уж мы,африканцы и европейцы разные.Если у вас сильный характер и вы умеете настоять на своем,тем лучше,а если нет?
Короче подумайте,оно вам надо?
Мы с мужем кстати,до сих пор вместе,хотя и живем и работаем сейчас в разних странах.Но в Африку я больше ни за что не вернусь.
Согласна, что жить в Африке очень и очень трудно, тут и другой уровень жизни, другие традиции, другая жизнь да те же погодные условия... но с другой сторону, если Ваш муж способен обеспечить хорошие условия проживания вдали от его родителей, жить можно и в Африке  ;).  Мы несколько раз в год ездим в Африку,кстати тоже в Нигерию, живем по месяцу и уезжать обратно мне обычно совсем не хочеться.... хотя переехать туда на всю жизнь я бы не согласилась. И не потому, что там плохо ;), а потому что не хочу что бы мои дети выросли и получали образование в Африке :-\. Есть также подруга, она англичанка, замужем за нигериецем уже около 15 лет, 2 детей, 16 лет прожила в Африке, давно ассимилировалась и уезжать от туда не собираеться. ;)

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #67 : 26 Апреля 2008 13:37:23 »

Помилуйте, нет работы, тяжелые условия жизни, политическая и экономическая нестабильность... разве не тоже самое можно сказать про Россию?  :-X Я понимаю, что жить всегда лучше там, где нас нет... но поверьте, то через что Вы прошли в Африке, прошли миллионы людей в России.
Вы уж меня извините, но уравнивать положение в Африке и в России... это Вы, чесслово, загнули...  ;D

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #68 : 26 Апреля 2008 14:24:56 »

Помилуйте, нет работы, тяжелые условия жизни, политическая и экономическая нестабильность... разве не тоже самое можно сказать про Россию?  :-X Я понимаю, что жить всегда лучше там, где нас нет... но поверьте, то через что Вы прошли в Африке, прошли миллионы людей в России.
Вы уж меня извините, но уравнивать положение в Африке и в России... это Вы, чесслово, загнули...  ;D
Простите, а Вы в Африке бывали? К тому же я и не говорю про всю Африку, а только про ту страну. про которую знаю, т.е. про Нигерию... и поверьте мне,  если  я уравниваю  какие- то аспекты социальной, политической или экономической жизни этих 2-х стран,то делаю это не для красного словца...

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #69 : 26 Апреля 2008 14:27:58 »
Действительно сравнивать Африку и Россию,это вы пгорячились...
Хотя зря я вмешиваюсь,наверное.И все же позвольте заметить что жить-это одно,а приехать на месяц-совсем другое...
И кстати про Россию я не говорила,туда я тоже не собираюсь,там где я сейчас живу,мне очень хорошо,хотя культура тоже от европейской отличается.
Впрочем,конечно,сколько людей,столько и мнений,я Африку прочно не люблю,прожив там много лет ничего хорошего я там так и не увидела.

Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #70 : 26 Апреля 2008 18:34:24 »
отклоняясь от обсуждений где жить хорошо  ;D,
какие праздники ваши вторые половинки празднуют  с воодушевлением? столкнулась с тем, что не понимаю иерархии . мне вот важны дни рождения, наш новый год, если не брать в счет религию. как у вас?

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #71 : 26 Апреля 2008 19:50:09 »
Цитировать
Действительно сравнивать Африку и Россию,это вы пгорячились...
Разве? Скажите, какое утверждение из приведенных ниже не подходит и под описание ситуации в России?
Цитировать
В Африке жить плохо,с работой трудно,условия жизни тяжелие.Кроме того,Африка-это большая политическая нестабильность,самой пришлось пережить попытку государственного переворота.

Знаете, что на самом деле возмутило, это Ваше предложение...
Цитировать
Девочки,милые,не виходите замуж за африканца,или толко с условием,что жить вы будете где нибудь в Европе.
Вы это серьезно? А если я люблю этого человека? Предлагаете, бросить его только потому что он хочет вернуться к себе на родину, и искать кого- нибудь, кто хочет переехать жить в Европу? :-\ Это же по меньшей мере не серьезно. К тому же хочу заметить, сами Вы не смотря ни на что из Африки не уехали и искать другого мужа себе не стали. Наверное, все таки не так уж и плохо Вам было...  К чему я все это говорю... Зачем так категорично советовать основываясь на собственном неудачном опыте? Ведь кто- то может искренне полюбить этот изумительный континент :).  Извините, если кого обидела.. :-*

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008 20:26:33 от Virena_2008 »

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #72 : 26 Апреля 2008 19:59:16 »
Цитировать
какие праздники ваши вторые половинки празднуют  с воодушевлением? столкнулась с тем, что не понимаю иерархии . мне вот важны дни рождения, наш новый год, если не брать в счет религию. как у вас?
Привет, давненько ты не заглядывала :)... как у Вас дела?
Мой знает Новый Год и Рождество, правда ни один из этих праздником у него почему то особого воодушевления не вызывает :-\... Ну а с моей подачи мы конечно и дни рождения празднуем, и 8 марта и даже 23 февраля, а также день защиты детей ну и все остальные праздники по списку ;D.. завтра вот пасху отмечать будем. Кстати, с праздником всех! :-*
 
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008 20:24:27 от Virena_2008 »

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #73 : 27 Апреля 2008 10:54:04 »
У меня парень нигериец, живет в европе и постоянно ездит домой так как ждет европейский паспорт и надо отмечаться в полиции. я знаю что там унего жена и ребенок- говорит что разводится, но процесс длинный поэтому может зтянуться- не верила, пока сама не прочитала ее письмо к нему. То есть к чему это я- официально не разведен. Иногда поговариваем о создании семьи, о свадьбе-НО!! Я спросила- а как же ты собираешься на мне жениться, если там еще официально не разведен! надо же будет справку предоставлять-ответ был более чем чем ёмким--" я же нигериец! а унас в стране все возможно. Хочешь справку? Привезу я тебе ее. Только изменится ли что то? "  Вот так то. С одной стороны я втрескалась по-уши, а сдругой четко осознаю что могу просто ошибку сделать. Пыталась уйти, вывести на разговор что четкого будущего я пока не вижу- а он заладил одно- ты у меня во всех планах заложена, только надо время. Он и правда работает на износ, сама помогаю иногда с переводами денег и разговором с поставщиками.   Уехал опять- а я вот сижу и незнаю что дальше- другого завести совесть не позваляет,  его жду..  уже 3 месяца прошло с поседней встречи... :(
Грустная и в тоже время такая знакомая история  :-\.    А жена  вашего любимого откуда,из европы?
да из Европы

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Жены африканцев в Китае
« Ответ #74 : 27 Апреля 2008 21:18:59 »
Привет, давненько ты не заглядывала :)... как у Вас дела?
Мой знает Новый Год и Рождество, правда ни один из этих праздником у него почему то особого воодушевления не вызывает :-\... Ну а с моей подачи мы конечно и дни рождения празднуем, и 8 марта и даже 23 февраля, а также день защиты детей ну и все остальные праздники по списку ;D.. завтра вот пасху отмечать будем. Кстати, с праздником всех! :-*
 
да я была в россии, у мамы с интернетом все напутано ::)
дела по-тихоньку,спаасибо! у вас?
я вот про воодушевление и  подчеркивала, ну кроме рождества не вижу я его !!!! к 8 марта я уже тоже приучила, но все- таки из -под палки ето. логика такая : надо наслаждаться сегодняшним днем а не сидеть и ждать особой даты. я это тоже поддерживаю, но хочется предновогодней суеты н-р или особой подготовки к более мелким событиям что ли. не знаю как обьяснить