Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 161231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #250 : 08 Апреля 2014 14:11:01 »
Также интересует шлифовка растяжек, может кто слышал или делал? По делитесь [email protected]

Оффлайн Мэйли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #251 : 31 Мая 2014 18:50:34 »
Здравствуйте. Если вас интересует лечение методами китайской традиционной медицины, пишите мне в личные сообщения или на почту [email protected]  (после буквы " l "нижнее подчеркивание)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014 19:00:25 от Мэйли »

Оффлайн wrangler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #252 : 04 Июня 2014 09:04:26 »
Русский врач-психотерапевт, доктор психологии (M.D., Psy.D.), в Даляне. Телефон 13804089242. Возможны консультации по скайпу.

Оффлайн Steblinskii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: isteblinskiy
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #253 : 18 Июня 2014 19:02:51 »
Добрый день!

Хорошему человеку нужно поехать лечить сосуды ног в санаторий Китая этим июлем дней на 15-18. 
Посоветовали санаторий "Морской Замок" и "Золотой Камень". Посоветуйте принять правильное решение, может кто был, поделитесь пожалуйста личным опытом и самое главное помогите выйти с ними на связь. Я говорю на китайском языке и хочу оплатить и забронировать напрямую без тур.агенств, которые хотят нереальные суммы. Авиабилеты уже есть. Буду благодарен за любую помощь!
Пишите в ЛС, 15210477762 (вичат), [email protected]

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #254 : 18 Июня 2014 22:26:44 »
Steblinskii, простите, я не понимаю смысл лечения в Даляне. Только за последний год из КНР в Россию приехали на лечение или операции пять моих знакомых (все китайцы). Причем трое из них как раз из провинции Ляонин.

Этот факт Вас не настораживает? =)

Оффлайн hellobro22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #255 : 29 Июня 2014 16:08:33 »
А вот моя грустная история о лечении в Китае.

Мы с женой лечились в госпитале 210 в Даляне, оформили все через турфирму. Лечение проходило 3 недели, мне ставили иглы, делали массаж и прогревания, потом должна была быть операция на позвоночную грыжу. На вторую неделю стало хуже, усилились боли, и общее самочувствие стало значительно хуже. В итоге уехали домой до операции, в России врачи ахнули, китайцы только хуже сделали. Оказывается, в госпитале сняли крыло настоящие аферисты и понабрали «специалистов» с улицы, а оплачивалось все как за работу профессионалов, около 200 долларов день. От переводчицы Зои ничего конкретного не услышали, сказала, что у всех врачей квалификация есть, что нужно потерпеть, а там с операцией все сразу пройдет. Но только хуже становилось, не выдержали и уехали, денег никто не вернул. Сейчас только обезболивающее спасает, огромное «спасибо» врачам госпиталя 219 хочу пожелать.

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #256 : 14 Июля 2014 23:02:46 »
здравствуйте. где лечить зубы в Даляне? (я здесь живу)

Оффлайн Baba Mary

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #257 : 19 Июля 2014 23:39:54 »
здравствуйте. где лечить зубы в Даляне? (я здесь живу)
Меня тоже очень интересует этот вопрос - опухла щека, болит зуб... До России бы что-нибудь сделать

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #258 : 20 Июля 2014 13:38:16 »
Xu Dental clinic напротив 海林观海 и 环洲购物 (остановка 531, 406, 28, 3, 10 - 大连海事大学)
В центре возле русской улицы несколько стоматологий и 口腔医院.

Оффлайн Таня-Сахалин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #259 : 25 Октября 2014 14:50:34 »
Здравствуйте всем участникам форума! Подскажите кто знает лечат ли в Даляне лазером (убрать на стопе косточку вальгус).....буду признательна за координаты....Обычную операцию боюсь делать да и в гипсе 3 мес быть меня не устраивает...Спасибо всем неравнодушным

Оффлайн Доктор Ван

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #260 : 25 Октября 2014 20:59:45 »
Нету лазером. Только обычная операция, сколько знаю.

Оффлайн Таня-Сахалин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #261 : 26 Октября 2014 13:24:30 »
плохо что не делают....будем искать...

Оффлайн Ladette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Skype: fata_____morgana_____
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #262 : 02 Ноября 2014 14:32:55 »
Ребятки, подскажите, кто знает, хорошего врача нефролога и гинеколога в Даляни. На каком языке врач будет общаться неважно, главное, чтоб лечил хорошо, а не методом 多喝水)

Оффлайн cinimore

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: cinemore1
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #263 : 16 Июня 2015 18:06:03 »
А вот моя грустная история о лечении в Китае.

Мы с женой лечились в госпитале 210 в Даляне, оформили все через турфирму. Лечение проходило 3 недели, мне ставили иглы, делали массаж и прогревания, потом должна была быть операция на позвоночную грыжу. На вторую неделю стало хуже, усилились боли, и общее самочувствие стало значительно хуже. В итоге уехали домой до операции, в России врачи ахнули, китайцы только хуже сделали. Оказывается, в госпитале сняли крыло настоящие аферисты и понабрали «специалистов» с улицы, а оплачивалось все как за работу профессионалов, около 200 долларов день. От переводчицы Зои ничего конкретного не услышали, сказала, что у всех врачей квалификация есть, что нужно потерпеть, а там с операцией все сразу пройдет. Но только хуже становилось, не выдержали и уехали, денег никто не вернул. Сейчас только обезболивающее спасает, огромное «спасибо» врачам госпиталя 219 хочу пожелать.

   Пояснения по военным госпиталям в Даляне.  Немало людей просто запутались в названиях военных госпиталей в Даляне, в том числе и 210 госпиталь: их два в Даляне - оба работают под одним логотипом, т.к. один из них главное отделение, а второй - филиал.
   Главное отделение находится недалеко от олимпийской площади, рядом с главным входом на территорию госпиталя находится отель 3* Chuanwangfu Sunshine Hotel. Недалеко от госпиталя также расположен отель 5* Sweetland Hotel (примерно 15 минут пешком).  Возле госпиталя (у входа в отделение ТКМ) ходят автобусы № 404 (404 автобус проезжая остановка), 34, 715. Чтобы попасть в отделение ТКМ нужно от главного входа пройти через всю территорию госпиталя (по улице). Но можно также подъехать с другой улицы сразу ко входу, где на первом этаже находится отделение ТКМ. У этого входа строится большой мост-развертка, дорога с которого уходит в туннель (ремонт развертки заканчивается 30 июня 2015 года).  Что касается отделения ТКМ (традиционной китайской медицины) в этом главном госпитале. Оно находится на первом этаже. При входе налево сразу оформление больничной книжки и касса. Налево в конце коридора в личном кабинете ведет прием 82-летний военный врач Хуан Шилинь. Прием врача Хуан Шилина стоит недешево (около 500 юаней), к нему обращаются с серьезными заболеваниями (например, заболевания крови, реабилитация после химии после раковых заболеваний и т.п.), врач по диагностике выписывает пациенту индивидуальный рецепт, по которому в специальном отделении тут же, на первом этаже, на глазах пациента будут изготовлены его травяные препараты (если попросить переводчика, который будет с пациентом, то он обязательно покажет, где делают препараты). Обычно в порядке очереди нужно подождать около 30 минут до часа. Но если приехали перед обедом, то готово будет только после обеда). При обычных заболеваниях можно обратиться на диагностику к другим специалистам (тут же, на 1 этаже), стоимость диагностики и выписки рецепта 5-6 юаней.
   Направо по коридору в конце коридора кабинеты для других процедур ТКМ, распаривание и т.д. а в самом конце коридора (направо) ведет прием врач ТКМ по фамилии Чжао, который является специалистом именно по заболеваниям позвоночника, суставов и т.п. Он по снимкам назначает пациенту процедуры лечения, включая вправление позвонков, иглоукалывание и др. Врач лично делает все назначенные процедуры. Оплата за лечение тут же, на первом этаже в кассу по одной очереди с китайцами. Никакой предоплаты за лечение не берут (по крайней те переводчики, которых я знаю, никогда не берут предоплату. За полученные процедуры пациент лично платит в кассу, а за услугу переводчика платится отдельно и по божески, около ста юаней в день). Пациент расплачивается ежедневно за оказанные процедуры прямо в кассу (только при личном желании пациента он может заплатить сразу за несколько дней).
   Тут можно увидеть своими глазами, что прием и китайцев и русских ведется в одной очереди. т.е. сразу видно, что это не чисто тупо прием русских для развода на бабло.
   Что касается филиала 210 госпиталя (о котором указаны отзывы выше), филиал находится вдали от центра, в ту сторону как ехать на правительственый пляж, напротив госпиталя есть детский сад, недалеко расположен отель Меркурий, утром и вечером возле госпиталя торгуют базары, возде филиала начальная остановка 404 автобуса, также есть автобусы 712, 703.
   В филиале прием русских именно в арендованном секторе, где принимают только русских. Там еще белобрысый врач массажист типо, который одной рукой и делает типа массажа, другой рукой держит телефон и болтает по телефону всегда.
   Предоплату там за неделю берут или за весь курс лечения, уже не знаю. Там врач выписывает рецепт пациенту, но потом этот рецепт отвозят в главное отделение 210 и там уже по нему делают готовое лекарство, которое через несколько дней (минимум после обеда н аследующий день) привезут в филиал и отдадут пациенту. В филиале есть стоматологический корпус.  Почему пишу так подробно? Просто хочется, чтобы понятно было как отличить главный от филиала. Потому что люди запутались с этими названиями. Зная о каком госпитале идет речь, проще найти отзывы на форумах и решить, в какой госпиталь хочется ехать, а в какой нет.
   Да, есть еще приморский военный госпиталь в Даляне, он же 214 госпиталь, он же Соната, находится недалеко от моря, от пляжа Ракушка, поэтому, может и называется "приморский".
    Надеюсь, кому-нибудь поможет данное пояснение по названиям, чтобы читая положительные и отрицательные отзывы, люди понимали, о каком конкретно госпитале идет речь.
   Желаю здоровья!

 
Желаем здоровья!

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #264 : 15 Октября 2015 21:42:22 »
Здравствуйте. Где найти в Даляне русскоязычного или англоязычного уролога или гинеколога? Подскажите, пожалуйста.  :-\

Оффлайн Rita5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #265 : 22 Октября 2015 17:53:26 »
Добрый день всем! Ищем китайские клиники для лечения ребенка. Поэтому вопрос- кто может подсказать/мнения что то о больнице- Даляньская реабилитационная больница "Ли Гуан" и подсказать где она находится по карте, сколько примерно стоит снять квартиру в этом районе?

адрес: Китай,г.Далянь,Зона ТЭО,улица «Ляо Нин» №5.
大连开发区辽宁街5号。大连立光康复医院。

Буду очень благодарна за ответ!
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015 18:04:12 от Rita5 »

Оффлайн Greenlex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #266 : 01 Апреля 2016 04:18:04 »
Добрый день!

У моего сына ревматоидный артрит, сыну 12 лет. Помогите найти хорошую, профильную больницу в Даляне. Где ему могли бы помочь. Что можете сказать о госпитале 210, лечат ли там такие заболевания у детей?

Оффлайн Александр Николаевич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #267 : 06 Августа 2016 14:34:11 »
Обязательно должны написать отзывы о лечении в госпитале 406 Далянь! Заехали мы в якобы новый в Даляне госпиталь 406, который как оказалось располагается, далеко не в самом городе Далянь, как нас уверяли ранее по связи через интернет, русская девушка. На самом деле прилетели в Далянь, нас встретила переводчик милая на первый взгляд молодая китаянка Лена. Она проводила в машину и сказала, что надо ехать примерно полтора часа от города Далянь. Когда  только сели в машину, запах бы омерзительный. Главным образом от Лены, это уже вызвало подозрения и неприятные ощущения. Но так как мы прилетели ночью, выбора уже не было.
Приехали в отель, Лена сказала ночуем там, утром в госпиталь поедем. На сайте госпиталя было написано, что проживание бесплатное. Как бы не так! Полный развод! Это за второго человека бесплатно, как во всех отелях платишь за номер и живешь вдвоем.
Утром поехали в госпиталь. Здание просто в ужасном состоянии! Там ремонт лет 100 не делали!! Ну уже приехали все таки из другой страны, решили подождем посмотрим. По прибытию сложилось впечатление, что они возьмутся вылечить все что угодно... только деньги отваливай...
Предварительно они провели диагностику у врача за 10 минут, все что мы привезли обследования из России, никто даже смотреть не стал. Никакие анализы нам не назначили, сказали, общего осмотра врачем достаточно. Это при моем то аутоимунном заболевании!! Первый день было небольшое лечение, путем распаривания и массажа подошв ног...
После этого прокричали, что у меня столько болезней, что вылечить их можно тока всеми имеющимися в больнице курсами “ ЛЕЧЕНИЯ ” И надо на много больше  процедур добавлять, соответственно за доп… плату…
По пульсу проверяют состояние организма и назначают лечение. и вам находят кучу всего нужного и ненужного. и все выходит в кругленькую сумму, которая зависит от вашего кармана.
Осмотр вел ”профессор”  который не знал латыни и на все кивал головой, даже на мои личные выводы о причинах моего заболевания! С таким успехом я мог у себя в Москве назначить сам себе лечение и походить в китайскую лечебницу, сейчас слава богу в Москве их полно.
Затем предложили курс лечения за 4500 баксов, поняв, что мы "бедные", предложили курс от другой болезни за 1500 баксов, потом от третьей за 500 баксов, а примерно через час вешания лапши на уши, и окончательно поняв, что мы не ведёмся на их байду, пытались впарить лекарства от четвертой болезни за 200 баксов....
Сказать понравилось, как-то язык не поворачивается по причине:
Здание старое, особенно изнутри, оборудование давно устарело, я такого уже лет 10 не видел в России и на взгляд совсем нет почти.
1 В палате бегают тараканы по всюду, стены мрачные, полы грязнючие;
3.пляжа вообще нет, потому что госпиталь очень далеко и вообще не в Даляне
4.вонь повсюду ужасная,не чем дышать;
6.рядом нет супермаркетов,нет заведении где можно хотя бы нормально перекусить, не говоря уже о полноценном завтраке, обеде и ужине…
Рядом с больницей есть гостиница, но проживание в ней платное,то что говорили про бесплатное проживание, это полная ЛОЖЬ.
Я так и не понял от чего вообще лечат: всем назначают массаж, иглотерапию, травяные настои, названия лекарств на китайском языке, не реально дорогие, ни кто ни чего не объясняет, я как поехал с болезнью так и вернулся, деньги просто "СДИРАЮТ" по страшному за все абсолютно.
Врачи все ШАРЛОТАНЫ, все настолько куплено, что когда я попросил показать хоть какие ни будь документы ,меня наглым образом проигнорировали и не показали ни одного документа, очень зло посмотрели и просто перестали отвечать на любые вопросы. Мы хотели уехать оттуда в тот же день за такое хамское отношение, но лечение у нас было оплачено заранее, деньги отдавать назад отказались.
Тек называемый переводчик по имени ЛЕНА, просто молча улыбается и говорит, что все будет хорошо после окончания лечения. Надо проявить терпение и подождать, эффект от лечения обязательно будет. Только купите побольше лекарства с собой домой и потратьте побольше денег. В общем что касалось денег, она все очень хорошо и быстро переводила и понимала, когда у нас личные вопросы было, русский язык давался ей с большим трудом. В общем переводчиков нет, она одна и очень двуличная тварь, как оказалось!  Прежде чем поехать лечится в госпиталь 406 (про другие больницы ничего не могу сказать), хорошо узнайте про него. Это развод, какого в жизни не встречали! Попадаете в дыру, это даже не город, до города только на автобусе можно доехать, если на деньги разведут, то  уже ничего не получите, ни денег обратно ни ожидаемого лечения!
Вывод один и не опровержимый в этом госпитале нет ни лицензий, ни сертификатов и вообще не имеют статуса лечебного учреждения.
В общем, как в сказке, все могут вылечить чудесным образом и от всех болячек, привозите бабла побольше только.