Автор Тема: Как отучить китайскую девушку бояться приведений?  (Прочитано 27709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
если бы было смешно не спрашивал, но она на самом деле спать не может одна... говорит чуствует приведения...
уже весь запас спиртного выпила моего.. Henesy and Martel... не дело это...
А зачем вообще ее отучать и перевоспитывать? Если боится спать одна - так и незачем, пока молодая.Ну и спиртного побольше запасти. ;D


Не, я бы такую ценную девушку перевоспитывать не стал бы.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2005 17:52:05 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
если бы было смешно не спрашивал, но она на самом деле спать не может одна... говорит чуствует приведения...
уже весь запас спиртного выпила моего.. Henesy and Martel... не дело это...
А зачем вообще ее отучать и перевоспитывать? Если боится спать одна - так и незачем, пока молодая.Ну и спиртного побольше запасти. ;D


Не, я бы такую ценную девушку перевоспитывать не стал бы.

А сопьётся.... Разведёшься ??? ??? ???
Нет... Переубеждать надо. 8) 8) 8)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн M_and_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
А зачем вообще ее отучать и перевоспитывать? Если боится спать одна - так и незачем, пока молодая.Ну и спиртного побольше запасти. ;D


Не, я бы такую ценную девушку перевоспитывать не стал бы.
Цитировать

Убедил не буду, больно мне эта идея понравилась... ;)

Оффлайн M_and_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
забыл она непьёт совсем...тока духов боится ...недавно какой то кит с балкона сиганул ... теперь одну не уложишь  :)

LJJ

  • Гость
а может притворяются ? они же с рождения все артисти , у них ето в крови
спатъ одна боится   ;)
все спиртное випила))
мусор викинула ,не доходя до мусорки (особенности нации))
боится темноти , ножками сучит  ;D

кроткие ,тонкие натури ::)


Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
а может притворяются ? они же с рождения все артисти , у них ето в крови
спатъ одна боится   ;)
все спиртное випила))
мусор викинула ,не доходя до мусорки (особенности нации))
боится темноти , ножками сучит  ;D

кроткие ,тонкие натури ::)



Да не все они артистки.. :-\ Ты фильмы смотришь, как они играют.
Всё как у нас. Среди них тоже есть и артистки и не артистки. У них этого в крови нет. Они тоже учатся этому при наличии хороших учителей. ;D ;D
Wha Hwa, ты кстати чем в Харбине занимаешься?
Как у тебя с артистическими способностями?
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
ne tvorcheskii ja chelovek.

Ну для наблюденй не обязательно быть творческой натурой. :) :)
У творческой натуры слишком много тонов и полутонов в палитре жизни.
А нетворческая натура - она как чёрно белый телевизор - видит или хорошее или плохое.  ;D ;D
Насчёт Харбина ты не ответила... :-\ :-\ Мы будем там (Бог даст) в следующую среду... ::) ::)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2006 05:01:40 от Sinoeducator »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Nick3

  • Гость
Неужели все китаянки такие наивные как... дети. Может они и девственность позже наших девушек теряют. Не, я теперь точно за невестой в Китай съезжу. Один вопрос, как мне её тут зарегистрировать?

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Неужели все китаянки такие наивные как... дети. Может они и девственность позже наших девушек теряют.
даже не надейтесь на это. С девственностью, правда, построже, но только до 20. А наивность с них слетит внезапно в самый невыгодный для вас момент. Коварные они.
不怕困难不怕死

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
От духов  в Китае принято откупаться - традиция, похожая на задабривание нашего домового (чашечка молока).
В данном случае молоко не подойдет, или задобрит не всех духов. Налейте и спортного, и закусочки насыпьте.
Говорите с ними, 0когда приходите, здоровайтесь, просите разрешения войти, когда уходите, прощайтесь.
Последствия могут быть следующими:
1. Привидения перекстанут вас доставать, а будут приносить вам пользу.
2. Если барышня иммитирует привиденьебоязнь, она сама вызовет психиатра. Уже не себе...

К психиатру приходит взволнованная дама.
- Доктор, вы должны заняться моим мужем, с ним творится что-то невероятное.
- Что именно?
- Ему кажется, что он это я.
- Интересно, приведите его ко мне.
- Зачем приводить? Я и есть мой муж.
有时他们返回

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Как-то ночью, на следующую ночь после просмотра фильмов-ужастиков типа "Звонок", вышел в уборную сделать "пи-пи". Дверь уборной выходит сразу в спальню. Так вот, ничего не ожидая в полусонном состоянии я открыл дверь уборной (в спальне было темно), прошел к кровати и накрылся одеялом... И толко через минут десят осознал, что подругу в постели нету. Открываю, одеяло и вижу картину: стоит она в углу у трюмо в белой длинной пижаме с распущенными и покрытыми лицо волосами. Я ей говорю: "Хватит дурить, полезай в постель!" А она молчит. Оказывается - обиделась на меня за то, что даже не посмотрел в ее сторону, когда следовал из уборной в постель......
旧的不去,新的不来

Оффлайн 12345

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
А мне тут одна девушка (русская, выросшая в Пекине, моя коллега по работе) на полном серьезе рассказывала, что видела привидения. При этом у меня ни до, ни после этого ни разу не было случая, когда я мог бы не доверять ее словам. Может они правда есть, но только в Китае? :D
Ай, зачем - только в Китае? У нас в Шотландии их тоже полным-полно. Но здесь они ведут сидячий образ жизни, из своего дома обычно не выходят... 8)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Вообще-то, китайцы верят в привидений (злых духов) на подсознательном уровне. Привидений они отгоняют хлопушками (на новый год), персиками. петухами и тиграми.
有时他们返回

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Да у них драконы - те ещё привидения!
旧的不去,新的不来

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Это типа у чела две души - хорошая и плохая. Чел прибрался - хорошая душенька - перевоплощаться. а плохая так шастает, и своевольно пакостничает. Может и вселиться в живого. Симптомы - снохождение, падучая, лихорадка, говорение на непонятном наречии ;) и т.д..  Лечится эта беда связыванием, прижиганием, побоями и прочими пытками, пока больной не начнет просить голосом духа чтоб отпустили. Тогда окружающие должны как наброситься на излечаемого, схватить и прочесть заклинание (все это я вычитал из книги о китайском экзорцизме). :) Кстати - неверие в духов - тоже симптом тревожный, первая ласточка. Так что лучше уж в нашу кащенку, чем в китайскую. :o
Поэтому китайцы ОЧЕНЬ сильно боятся слых духов - смотри как вселится, свяжут и лечить начнут - для твоей же пользы. ;D
有时他们返回

Оффлайн Seva Kazakov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
ну твоя еще хороша, моя одна на ночь боялась оставаться....... просто вешалка для меня

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Народ! Кто сильнее боится привидений: хуаженьки или японки?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Alba-Gu-Bra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Народ! Кто сильнее боится привидений: хуаженьки или японки?
это социальный опрос надо устроить  :D
hello everybody!