Автор Тема: Где найти художника в стиле манга/аниме????  (Прочитано 18929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silver fox

  • Гость
Очень очень нужно!! :o! кто-нибудь подскажите, как найти более или менее прилично-рисующего художника в стиле манга/аниме, желательно русско или англо говорящего???!!! Я делаю проект для книги, точнее нужны иллюстрации героев, но, вот, сильно что-то не густо у нас в России с художниками-мультипликаторами. Необязательно супер профессионалы, главное хоть какие-то навыки рисования манга героев и желание, и творить новых персонажей!!! 8) Естественно усердный труд оплачивается достойно.
Пожалуйста, может кто-нибудь подскажет каки-нибудь ссылки или контактный адрес  :)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #1 : 15 Октября 2005 23:14:51 »
Очень очень нужно!! :o! кто-нибудь подскажите, как найти более или менее прилично-рисующего художника в стиле манга/аниме, желательно русско или англо говорящего???!!! Я делаю проект для книги, точнее нужны иллюстрации героев, но, вот, сильно что-то не густо у нас в России с художниками-мультипликаторами. Необязательно супер профессионалы, главное хоть какие-то навыки рисования манга героев и желание, и творить новых персонажей!!! 8) Естественно усердный труд оплачивается достойно.
Пожалуйста, может кто-нибудь подскажет каки-нибудь ссылки или контактный адрес  :)

Попробуйте обратиться сюда: http://pimp.anime.ru/    ;D ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Anna.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: annakouznetsova
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #2 : 15 Октября 2005 23:24:20 »
У меня есть знакомая девушка - художник в стиле манга/аниме, она вместе со мной работает с Шисейдо, оставьте свои координаты.

Оффлайн Vlas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #3 : 16 Октября 2005 02:57:03 »
Есть у меня знакомые - вот ссылка на сайтик

___http://www.nekoart.ru/

silver fox

  • Гость
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #4 : 16 Октября 2005 17:05:23 »
 ;DВ Всем большое спасибо! ссылки очень полезные, безмерно благодарна. Теперь буду пытаться связаться с авторами работ. Если есть какие-то интересные предложения, вот адрес: [email protected]   (Кира) 8)

Оффлайн Lucciola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Моя тема на animeforum.ru:

http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=30012&st=0

Сижу без работы, так что от новой не откажусь. 5 девочек, и все есть хотят! Особенно Ми-тян - она самая прожорливая. Оприходует 3 миски удон за один присест.

Оффлайн Akari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Демо
  • Skype: trendelyow
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #6 : 23 Ноября 2008 21:54:46 »
Ещё на drawmanga.ru народ сидит жудожный. Там же и обучашки есть.

Оффлайн tokyoLife

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 23
Есть хороший художник.
Правда, его надо ещё уговорить.
Если будет интересное задание - могу попытаться уговорить.
本人次第

Оффлайн GelaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Художников-то как раз хватает.) И в модном нынче анимэ.

Оффлайн Arsentetsu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #9 : 12 Октября 2009 11:50:59 »
Привет всем !!! Давайте знакомитса , я Arsentetsu , что по японски "Желехный Арсен".
Ну , то по теме с рисованием в стиле Манга , потому что я не то что просто "аматеур" ,
Я учюсь на "мангака"(ресователь в стиле Манга) уже почти 4 года , и результаты не плохи
и в спецыальносьте когда введетса речъ о рисовать персонажей , и тем более если ети персонажы собстенны ! Silver Fox и друзя , кто хотеч , может посоветоватса! Но предупреждаю , проживаю в Аргентине ... но вот вам иой mail : [email protected] , не стесняйтесю , пишите ! XD
"ааааа ... , мне нужно в туалет.... XD"

Оффлайн Ne-san

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я конечно не уверена,что вам до сих пор нужен художник,но если кто-то заметит эту тему и кому-то срочно он понадобится,то  пишите на е-меил: [email protected]

Не сказать,что я зоркая,но я все вижу....=__="

Оффлайн Beato

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nelinfox
Re: Где найти художника в стиле манга/аниме????
« Ответ #11 : 11 Ноября 2010 16:59:39 »
Пишите в ЛС или на [email protected] если вдруг нужно будет. Я рисую в этом стиле. Но только сейчас медленно, но верно создаю свой первый том манги =)