Автор Тема: Лошадь, Крыса и Свинья  (Прочитано 82060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #50 : 28 Мая 2007 18:17:10 »
Голубь мира…


Ага! Бойцовый голубь!  ;D Но это только символ, а не мой гороскоп. Гороскопы просто вздор. Я, иногда, включаю один канал по тв, там часто хироманты выступают. Им по тел. звонят разные несчастные люди, а эти "благодетели" ахинеи наговорят руками по воздуху помахают и все это за 30-40р. в мин. Я смотрю, иногда, ради развлечения, но это смех сквозь слёзы...
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #51 : 28 Мая 2007 18:26:07 »
Голубь мира…


Ага! Бойцовый голубь!  ;D Но это только символ, а не мой гороскоп. Гороскопы просто вздор. Я, иногда, включаю один канал по тв, там часто хироманты выступают. Им по тел. звонят разные несчастные люди, а эти "благодетели" ахинеи наговорят руками по воздуху помахают и все это за 30-40р. в мин. Я смотрю, иногда, ради развлечения, но это смех сквозь слёзы...

Какие сильные эмоции у Вас вызывает обычный гороскоп, даже страшно представить, как Вы отреагируете на вещи посерьезнее: автомобильную пробку, например.  :)
Хироманты, кстати, руками не машут, они по руке гадают.

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #52 : 28 Мая 2007 18:35:29 »
Какие сильные эмоции у Вас вызывает обычный гороскоп, даже страшно представить, как Вы отреагируете на вещи посерьезнее: автомобильную пробку, например. 
Хироманты, кстати, руками не машут, они по руке гадают.



Пробки это явление физическое. Каждый день по 40 мин.сижу--медитирую. А всякая ментально-астральная каша выводит из себя, т.к. уводит человека в сферу подчиненности людям и мировозренческим системам, кот. могут оказаться и оказываются враждебными. Хироманты не машут руками? Даже когда защищаются?!
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #53 : 28 Мая 2007 19:25:32 »
Какие сильные эмоции у Вас вызывает обычный гороскоп, даже страшно представить, как Вы отреагируете на вещи посерьезнее: автомобильную пробку, например. 
Хироманты, кстати, руками не машут, они по руке гадают.



Пробки это явление физическое. Каждый день по 40 мин.сижу--медитирую. А всякая ментально-астральная каша выводит из себя, т.к. уводит человека в сферу подчиненности людям и мировозренческим системам, кот. могут оказаться и оказываются враждебными. Хироманты не машут руками? Даже когда защищаются?!

Да ладно, не обращайте внимания просто. Это же пустяк.

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #54 : 28 Мая 2007 20:44:24 »
Я думаю для того парня, кот. собственная жена прилюдно назвала бойцовой обезьяной это не пустяк. А так просто жалко...
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #55 : 28 Мая 2007 22:08:15 »
Я думаю для того парня, кот. собственная жена прилюдно назвала бойцовой обезьяной это не пустяк. А так просто жалко...
Бойцовская, не значит тупая гора мышц…
Это может также значить, сильный целеустремленный человек!!!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #56 : 28 Мая 2007 23:03:50 »
Бойцовская, не значит тупая гора мышц…
Это может также значить, сильный целеустремленный человек!!!



Про тупую гору мышц я вообще молчу! Как таких парней только не называют: бизон, бык, теперь еще и обезьяна! Бум знать! Вот у меня, например, высшее образование, у моих приятелей тоже.  :) Кстати, к сведению: сильного, целеустремлённого человека так и следует называть-- сильный, целеустремлённый человек.  ;)
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #57 : 28 Мая 2007 23:08:58 »
Бойцовская, не значит тупая гора мышц…
Это может также значить, сильный целеустремленный человек!!!



Про тупую гору мышц я вообще молчу! Как таких парней только не называют: бизон, бык, теперь еще и обезьяна! Бум знать! Вот у меня, например, высшее образование, у моих приятелей тоже.  :) Кстати, к сведению: сильного, целеустремлённого человека так и следует называть-- сильный, целеустремлённый человек.  ;)

 ;D А что высшее образование - залог интеллекта?

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #58 : 28 Мая 2007 23:10:38 »
Глупости, какие…умный человек не значит с высшим образованием…все знают, как сейчас дипломы покупаются, это не значит что вы дурак, просто высшее образование это не показатель!!!
А вообще еще никто не отменял образное обозначение чего- либо!!!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #59 : 28 Мая 2007 23:17:29 »
Так я и не говорю, что не стоит образно выражаться! Но ведь приятнее услышать — ты мой любимый богатырь (имярек), чем--ты моя любимая бойцовая обезьяна! Тем более от жены! И тем более прилюдно!
Я не знаю с кем говорю, где вы находитесь? В азии тоже дипломы покупают? Тогда прискорбно. Кстати, высшее образование--это залог специальности и кругозора. Конечно чем больше учишься тем выше интеллект.
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #60 : 28 Мая 2007 23:55:07 »
Я имела ввиду, праплаченные экзамены!
А прелесть форумов, в том что это тяжело назвать прилюдно…и говорить можешь все что хочешь... муж не узнает…
« Последнее редактирование: 29 Мая 2007 00:58:56 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #61 : 29 Мая 2007 00:02:21 »
Бросьте! Зачем приплачивать экзамены? Я даже перед гос.комиссией не робел и отлично без денег сдал. Хотя для девушки лучше, конечно приплатить, чем ещё что-либо... Разные козлы встречаются. Может, конечно и не узнает, если кто-нибудь не вздумает IP адрес пробить и доложить! А вообще-то мужья зачастую вкурсе на каких форумах благоверная заседает.  :P
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #62 : 29 Мая 2007 08:10:05 »
Кстати, высшее образование--это залог специальности и кругозора. Конечно чем больше учишься тем выше интеллект.

 ;D Нет слов!

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #63 : 29 Мая 2007 17:30:09 »
Очень жаль вашего супруга! Я бы, например, очень обиделся, если бы моя жена так обо мне говорила кому-то. По моему аватару можно вообразить кого угодно, только не петуха. Разве, что с перепоя.  ;)
Не надо его жалеть, он вполне счастлив. :D
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #64 : 29 Мая 2007 17:31:11 »
Очень жаль вашего супруга! Я бы, например, очень обиделся, если бы моя жена так обо мне говорила кому-то. По моему аватару можно вообразить кого угодно, только не петуха. Разве, что с перепоя.  ;)
Не надо его жалеть, он вполне счастлив. :D

Тоже не понимаю, в чем проблема.  :)

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #65 : 29 Мая 2007 17:32:21 »
Я думаю для того парня, кот. собственная жена прилюдно назвала бойцовой обезьяной это не пустяк. А так просто жалко...
Да что вам мой муж так уж покоя не дает? ;)Я имела ввиду, что в жизни он - боец. А вы все буквально воспринимаете.
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #66 : 29 Мая 2007 17:34:37 »
Я думаю для того парня, кот. собственная жена прилюдно назвала бойцовой обезьяной это не пустяк. А так просто жалко...
Бойцовская, не значит тупая гора мышц…
Это может также значить, сильный целеустремленный человек!!!

Так и есть. Именно это я и имела ввиду.Кто-то говорил здесь про мнительность, присущую некоторым обезянам, а я просто привела пример, какими они еще могут быть.И только!
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #67 : 29 Мая 2007 17:37:32 »
Так я и не говорю, что не стоит образно выражаться! Но ведь приятнее услышать — ты мой любимый богатырь (имярек), чем--ты моя любимая бойцовая обезьяна! Тем более от жены! И тем более прилюдно!
Я не знаю с кем говорю, где вы находитесь? В азии тоже дипломы покупают? Тогда прискорбно. Кстати, высшее образование--это залог специальности и кругозора. Конечно чем больше учишься тем выше интеллект.
Чем больше учишься, тем больше знаний.Как говорил В.И.Ленин - учиться, учиться и учиться... И это правильно. Но! Интеллект от учебы не меняется.Во всяком случае, не так часто, как вам кажется
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #68 : 29 Мая 2007 17:41:23 »
Бросьте! Зачем приплачивать экзамены? Я даже перед гос.комиссией не робел и отлично без денег сдал. Хотя для девушки лучше, конечно приплатить, чем ещё что-либо... Разные козлы встречаются. Может, конечно и не узнает, если кто-нибудь не вздумает IP адрес пробить и доложить! А вообще-то мужья зачастую вкурсе на каких форумах благоверная заседает.  :P
Все хорошо приплачивают, и наши, и ваши, не надо тут демагогию разводить. И насчет АйПи: не все мужья вообще в курсе, что он существует :P. А некоторые так совсем не в курсе, что это ;)
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #69 : 29 Мая 2007 18:49:32 »
А некоторые так совсем не в курсе, что это


Как говорится-- "написанное пером.... это тебе не воробей "  ;D  :-*
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #70 : 29 Мая 2007 19:10:55 »
Да причем здесь перо…
Человек разъяснил, что имел ввиду… Бойцовая обезьяна (это год в котором родился ее любимый человек)—Боец по жизни…
Что здесь не понятного???
А вы случайно не в год курицы родились?
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #71 : 29 Мая 2007 20:30:29 »
Да ладно вам, не ругайтесь! :D Лучше скажите, кто что слышал про Петушков и про  Змей?
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #72 : 30 Мая 2007 02:01:25 »
Да причем здесь перо…
Человек разъяснил, что имел ввиду… Бойцовая обезьяна (это год в котором родился ее любимый человек)—Боец по жизни…
Что здесь не понятного???
А вы случайно не в год курицы родились?



Пословица такая есть-- написанное пером-не вырубишь топором. Вот  Froylen напечатала "пером" и вырубать (убирать) не захотела! Вот дискуссия и разгорелась, т.к. она своего МЧ назвала бойцовой обезьяной, а это можно воспринять как оскорбление! Вы ЮЮ474 не спрашивайте меня о том о чем я не знаю! Я же говорю, что примерять на себя качества различных животных- хоть азиатских, хоть каких, это глупо и не уважительно. Я бы если бы знал в какой год вы родились, то никогда бы не назвал вас тем животным, с кот. вы себя соотносити! А образных выражений можно и покрасивее придумать!   ;)
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #73 : 30 Мая 2007 02:59:01 »
А я ТИГР про меня что небудь знаете?

Оффлайн Serrgo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #74 : 30 Мая 2007 15:10:07 »
 ;D ВОпрос на засыпку. Не обольщайтесь! Одних глупостей наслушаетесь, а это не поможет вам узнать саму себя.   :)
Четыре добродетели ограждают душу: милосердие, кротость, великодушие и забвение обид.