Автор Тема: Приложение для смартфонов - передача посылок через людей в разные страны  (Прочитано 12240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Помогите пожалуйста все кто успел скачать и установить или тех, кто помнит: как называется приложение для смартфонов, в котором можно передавать некоторые вещи через людей, которые собираются улетать на родину из Китая и других стран? Заранее буду очень благодарен! Сейчас безумно нужно это приложение. Я раз попал на него и потом потерял, не установил своевременно, дурак, а теперь не могу найти. Знаю, что есть подобные темы на форумах, но пытаюсь найти именно приложение с вышесказанными функциями.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015 07:33:49 от Alёna »

Оффлайн perl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите плз
« Ответ #1 : 03 Июня 2015 14:29:20 »
exparse

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Re: Помогите плз
« Ответ #2 : 03 Июня 2015 14:54:37 »
Огромное спасибо! Нереально благодарен! Других аналогов нет, насколько я понимаю? Просто я только один раз слышал за такое приложение, больше аналогичных не видел. Просто если есть такие еще варианты буду рад и им тоже. ☺️

Оффлайн meanna_min

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • вк
Re: Помогите плз
« Ответ #3 : 03 Июня 2015 15:01:31 »
Огромное спасибо! Нереально благодарен! Других аналогов нет, насколько я понимаю? Просто я только один раз слышал за такое приложение, больше аналогичных не видел. Просто если есть такие еще варианты буду рад и им тоже. ☺️

еще сайт есть http://gransjoy.com/

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Re: Помогите плз
« Ответ #4 : 03 Июня 2015 18:39:41 »
exparse

Я нахожусь сейчас в Шанхае. Пробовал и с ВПН, и без, но сообщение не приходит. У вас было такое? Для верификации и последующего использования.

Оффлайн snt.alexei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Правильно пишется - exparce. В списке приложений Google Play Market - месте на 20м. Кол-во скачиваний - 50. НЕ РАБОТАЕТ!