Автор Тема: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)  (Прочитано 176023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikki2088

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Заходите по улице, которая идет через ворота башни, перед ларьками (около аптеки) налево, и с правой стороны этот магазин с матрешками.
Перед аптекой с правой стороны едальня, художественная галлерея и опять едальни... если это та аптека!? Напротив неё, по диагонали на втором этаже ещё стейковая есть, где можно поесть!?

Оффлайн Ningboren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Перед аптекой с правой стороны едальня, художественная галлерея и опять едальни... если это та аптека!? Напротив неё, по диагонали на втором этаже ещё стейковая есть, где можно поесть!?

Я перепутал улицу.))) Проходите прямо, мимо аптеки, второй поворот налево, туда, где магазин товаров из кожи.
На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел...

Оффлайн nikki2088

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Заходите по улице, которая идет через ворота башни, перед ларьками (около аптеки) налево, и с правой стороны этот магазин с матрешками.

Мда.... уж... 480 юшков за шампанское Надежда это сильно!
Это не русский магазин, это Московский бутик)

Оффлайн lilu11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Привет всем Нинбопроживателям.... :). Хотелось бы найти простых русских для общения. Желательно семейных...а если с детишками - то просто супер!Мы здесь семьей на год, а может и больше...Если вы легки на подъем и без прибабахов...оч хотелось бы подружиться :D

Оффлайн tkn67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: tkn967
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #379 : 21 Октября 2013 21:04:33 »
Уважаемые коллеги! На следующей неделе нужно съездить на контроль качества на вот эту фабриченку: 81#,CIZHANG ROAD,ZHANGQI TOWN, CIXI, CHINA
Там производятся тепловые завесы, нужно замерить скорость воздушного потока. Оборудование есть на фабрике. Пожалуйста, отзовитесь, кто бывает в этих краях, и напишите в личку стоимость услуг
中庸为道也!

Оффлайн destroo92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aster19922
ищу соотечественников в городе Нинбо
« Ответ #380 : 18 Ноября 2013 23:27:07 »
Я Живу В городе Нинбо уже больше 2 года
Меня зовут Бабур. Я с Узбекистана
Я Говорю по Китайский Русский Английский и Узбекский
Тел +8615669285788
skype- aster19922

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #381 : 02 Декабря 2013 15:34:30 »
Всем здравствуйте! 21 декабря,в 11-30,в отеле "Мариот" состоится детская новогодняя ёлка.Если есть желающие посетить праздник,напишите! Так же,если есть желающие стать спонсорами новогоднего утренника,будем рады! Детишки очень хотят хорошие новогодние подарки от Деда Мороза,а вот финансов не всегда хватает.Всё делаем своими силами и возможностями.Будем рады вашим предложениям!!!

Оффлайн unscarred

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: rvgorbunov
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #382 : 28 Декабря 2013 19:22:38 »
Всем привет! Живу и работаю в Нинбо,  мой телефон +8613008984139, звоните. Сам я из Москвы, а родом из г.Ош Киргизия. Руслан.
Show your scars now!!

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #383 : 24 Февраля 2014 17:00:16 »
Девочки,девушки живущие в Нинбо!8 Марта будем праздновать наш праздник в отеле Марриот,ланч,с 11-30.Если есть желающие присоединиться к нам-пишите!

Оффлайн inikop75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Есть потребность в ответственном человеке, который сможет съездить на фабрику http://m.zhangkg.en.alibaba.com/contactinfo.html и проверить качество товара. Мой скайп - nparakhin, сообщение по возможности продублируйте на почту: [email protected]. Николай.

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Соотечественники в Нинбо - в компании, где я работаю, открывается вакансия продавца. Возможен рост до руководителя отдела.
Компания занимается автозапчастями (т.е. нужен как минимум технический бекграунд и понимание что значат все эти железяки.) Ну и китайский язык достаточный для общения с отделом закупок.
Резюме высылайте на [email protected] на русском/английском.  Территориально компания- в 高新区(江东区)。
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Слон 001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Люди добрые из города Нинбо! 30 мая там должно открыться метро.   :w00t: А как оплачивают проезд - карточками или жетонами??  ??? СПАСИБО  :D

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Профессиональная ведущая-тамада  всех мероприятий!Для русскоговорящего сообщества! Весело и интересно проведу ваш праздник!Предлагаю большое разнообразие тематических party.Пишите в личку.Жду!!!

Оффлайн bulka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Метро открылось!!!!!!!! Оплачивать можно автобусными карточками или в автоматах очень просто купить карточку на одноразовую поездку ;)

Оффлайн bulka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
На Гулоу недвано открылось кафе Тревеллерс (оказалось это сеть русских кофеин и в Китае это их единственное кафе). Есть даже русские и иностранные сотрудники. Ассортимент еды отличны для Нинбо: европейские салаты, сендвичи, супы, брускеты, панини. Отличная альтернатива старбаксу!!!

Оффлайн kranat10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kranat10
Привет!
Может кто подскажет, где в городе можно заказать хорошую кухню?

Оффлайн bpt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: akp2006
Что Вы имеете в виду под "хорошая кухня"? Весь Китай хорошая кухня)))
Вам надо рестораны западной? На Лаовайтане отличный итальянский ресторан, например.
忙家不会会家不忙

Оффлайн anastasiakafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: anastasia.yilong
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #392 : 15 Августа 2014 10:14:38 »
Здравствуйте!
В сентябре еду в Нинбо, хотелось бы снять квартиру на долгий срок. Не подскажете сайты, где можно поискать квартирки?
www.luhixlift.com Грузоподъемное оборудование

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #393 : 15 Августа 2014 14:56:45 »
Здравствуйте!
В сентябре еду в Нинбо, хотелось бы снять квартиру на долгий срок. Не подскажете сайты, где можно поискать квартирки?
Сайтов по запросу в Байду 宁波租房子 - немеряно. Информативности у них- ноль. Фото квартир, на которых хоть что-то можно понять- очень мало. Да и состояние района по ним не увидите.   
ИМХО- только приезжать, пожить несколько дней в гостишке - и поискать квартиру по агенствам в радиусе недалеко от работы.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн -Ton-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #394 : 24 Августа 2014 18:03:06 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Бейлуне найти иностранный бар/паб?
Майкл Джексон на самом деле не белый.

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #395 : 24 Августа 2014 20:14:23 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Бейлуне найти иностранный бар/паб?
Если действительно иностранный- то на 中河路 -в 海晨公园 Maybah Bar 麦巴赫休闲吧 - хозяева реально немцы.  Живая музыка и отличная атмосфера. http://map.baidu.com/detail?qt=ninf&uid=9bffcbbf9ae72f1e88fc0660&wd=%E9%85%92%E5%90%A7&b=(13562987.9,3470890;13565017.9,3472004)&from=map&query=%E9%85%92%E5%90%A7&qid=8265986786577835188&page_num=0&detail=cater
Еще есть бар
http://map.baidu.com/detail?qt=ninf&uid=0ce65c2d974ba1582d47334e&wd=%E9%85%92%E5%90%A7&b=(13561738.9,3469822;13562753.9,3470379)&from=map&query=%E9%85%92%E5%90%A7&qid=7817257610158136114&page_num=0&detail=cater
Ну и не могу не упомянуть целую улицу баров (много пива и мало людей) возле 老板娘大酒店.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн zhaohaizhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • переводчик в Иу
  • Skype: szhz2010
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #396 : 13 Сентября 2014 22:16:20 »
переводчик в ИУ Чжэцзян Ханчжоу Вэньчжоу Нинбо
http://vk.com/club75736794
Предлагаемые услуги:
* Личный переводчик по всем направлениям, гид в ИУ,Чжэцзян,Ханчжоу.Вэньчжоу Нинбо
* Встреча в аэропорту,размещение в отели
* Услуги переводчика на выставках
* Бронирование билетов
* Бронирование отелей в любой точки города
*Любые поручения
* Помомощь в закупке товара
*Отправка товар морем ,ж/д,самолетом и авто
Уверяю вас что клиенты остануться довольны моими проффесиональными услугами и остануться при положительных впечатлениях. Работа с клиентами это мой конёк. Работая со мной вы получите отличный результат.

Инна
Телефон: +8613946130270
Скайп: linda198023

Олег
Телефон: +8618644063098
Скайп: szhz2010
E-mail: [email protected] [email protected]

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #397 : 14 Сентября 2014 18:24:31 »
переводчик в ИУ Чжэцзян Ханчжоу Вэньчжоу Нинбо
Предлагаемые услуги:

Уверяю вас что клиенты остануться довольны моими проффесиональными услугами и остануться при положительных впечатлениях. Работа с клиентами это мой конёк. Работая со мной вы получите отличный результат.

Инна
Олег

Инна и Олег, я бы постеснялся работать с "профессионалами" спамящими куда попало. И не понимающими даже названия темы, в которую пишут.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Ningbohua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #398 : 15 Сентября 2014 20:33:09 »
Русскорговорящий китаец в Нинбо ищет русскоязычных друзей для разностороннего общения!  тел: 18027310372

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу соотечественников, живущих в Нинбо (Ningbo)
« Ответ #399 : 24 Октября 2014 16:06:14 »
Дорогие русскоговорящие друзья,живущие в Нинбо!Если Вас интересует проведение совместного Нового года (не обязательно 31 декабря),можно в другой день,но в дружеской атмосфере,с Дедом Морозом и Снегурочкой,с отличной программой и призами,пишите! Для осуществления этого мероприятия нужна команда,которая поможет мне воплотить это в реальность!Ну и конечно же Ваши отзывы об этом мероприятии)))