Автор Тема: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу  (Прочитано 165180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #50 : 10 Декабря 2007 17:46:06 »
Игорь, давай у нас народ к НГ весь желающий подтянется, вспомнит, с какого конца клюшку держать - и тогшда заезжай на феерию... ;D иль ты прям 19-го желаешь на, так сказать, авангард инвалидной команды подивиться? (можа, вообще, один в поле из наших воинствовать буду) :)
阿佩敬上

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #51 : 10 Декабря 2007 18:28:43 »
дык и так месяц выйдет, тока хлопот поболе.  :) Слава тоже задерживается... >:(
Дим, т.е. ты 21-го выходишь тоже? катнуться бы до этого разок нормально, чуйство конька восстановить. предлагаю среду, 19-е.

Надеюсь до этого времени форма дойдет, а так я только за!
Что там с клюшками? Не пора заказывать?
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн troick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #52 : 10 Декабря 2007 19:07:32 »
парни,молодцы!
пока другие в политике-вы в своём уме  8)

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #53 : 10 Декабря 2007 20:13:55 »
дык и так месяц выйдет, тока хлопот поболе.  :) Слава тоже задерживается... >:(
Дим, т.е. ты 21-го выходишь тоже? катнуться бы до этого разок нормально, чуйство конька восстановить. предлагаю среду, 19-е.

Надеюсь до этого времени форма дойдет, а так я только за!
Что там с клюшками? Не пора заказывать?
о, псиб, что напомнил. ща закину. ну а так, я беру 3 клюшки своих (с 2-я запасными крюками), у китов тоже пара лишних есть (мне давали). так что на первое время хватит.  :)
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #54 : 10 Декабря 2007 20:15:28 »
парни,молодцы!
пока другие в политике-вы в своём уме  8)
шо, бурлить там на ровном месте? "Мясо клубится" и "шумим, братец, шумим"?  ;D
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #55 : 10 Декабря 2007 20:19:40 »
Надеюсь до этого времени форма дойдет, а так я только за!
ты про коньки свои не забудь, у мя запасных нету, а в прокатных... сам понимашь...  ;)
阿佩敬上

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #56 : 10 Декабря 2007 23:33:27 »
Надеюсь до этого времени форма дойдет, а так я только за!
ты про коньки свои не забудь, у мя запасных нету, а в прокатных... сам понимашь...  ;)

не, я уже купил, там же где и форму брал, получилось даже чуть дешевле, чем московские цены!
http://www.leonshop.ru/index.php?productID=4574
думаю к твоему приезду буду одет и обут по полной!  8)
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #57 : 11 Декабря 2007 15:07:21 »
цена там неслабая, похоже, чемпионские...  ;D в мое время столько в москве самый топ стоил, я свои скромно-игровые вдвое дешевле брал, а китайское приедложение и того дешевле...  ;)
чемодан формой забился "с горкой", боюсь, 10 маек уже не влезет, возьму 5 для начала (в феврале снова в Москве буду - а этого пока должно хватить).
значит, начинаем вдвоем пока. :) Слава обещался еще примерно через недельку как штык. еще четверых верных товарищей, буду побеспокоить - поднимать, таксказать, самосознательность...  :D
阿佩敬上

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #58 : 11 Декабря 2007 21:51:34 »
цена там неслабая, похоже, чемпионские...  ;D в мое время столько в москве самый топ стоил, я свои скромно-игровые вдвое дешевле брал, а китайское приедложение и того дешевле...  ;)
чемодан формой забился "с горкой", боюсь, 10 маек уже не влезет, возьму 5 для начала (в феврале снова в Москве буду - а этого пока должно хватить).
значит, начинаем вдвоем пока. :) Слава обещался еще примерно через недельку как штык. еще четверых верных товарищей, буду побеспокоить - поднимать, таксказать, самосознательность...  :D

Сейчас самый топ стоит по штучку, решил не экономить, просто коньки такая вещь - не каждый сезон меняешь, прошлые у меня до сих есть и переодически на них катаюсь, вот только им уже 10 лет!!!! Хочеть что-то поновее!
А футболки какого цвета взял?
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #59 : 12 Декабря 2007 03:19:52 »
в четверг поеду (заодно коньки поточу, в ГЖ, говорят, точат, но так как-то спокойнее на первое время хотя бы). майки все же красные собираюсь - наши в таких чаще выступали... ;D
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #60 : 17 Декабря 2007 18:56:42 »
вернулся.  :) форма, клюшки и майки на всю команду - тоже.  ;D игра пятничная под вопросом пока, подтвердят в четверг. если Дима успеет, начнем вдвоем. до НГ ожидается привоединение еще двоих, к середине января - еще +1. так что первая русская пятерка вырисовывается...
собираюсь тренернуться в среду утром.
для всех интересующихся катком: чистый лед бывает в 10:00, 13:30, 16:30 и 19:30. народу ходит мало в пер пол дня (открывается каток в 10:00).
阿佩敬上

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #61 : 18 Декабря 2007 20:12:26 »
вернулся.  :) форма, клюшки и майки на всю команду - тоже.  ;D игра пятничная под вопросом пока, подтвердят в четверг. если Дима успеет, начнем вдвоем. до НГ ожидается привоединение еще двоих, к середине января - еще +1. так что первая русская пятерка вырисовывается...
собираюсь тренернуться в среду утром.
для всех интересующихся катком: чистый лед бывает в 10:00, 13:30, 16:30 и 19:30. народу ходит мало в пер пол дня (открывается каток в 10:00).
так ты завтра во сколько хочешь покататься? прямо с утра?
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #62 : 18 Декабря 2007 20:18:34 »
да. позвоню.
阿佩敬上

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #63 : 18 Декабря 2007 20:37:34 »
Пипец!  ;D ;D ;D когда уже соберетесь то?
берите пример с футболистов  ;) ;) ;)
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #64 : 18 Декабря 2007 22:08:30 »
тоже мне пример.  ;D че футболистам собираться-то? трусы надел - и вперед. нет трусов - можно еще в чем-нить...  ::)
阿佩敬上

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #65 : 19 Декабря 2007 02:37:39 »
Лана вам,Артём,когда завтра встечатетесь то?
Постараюсь прийти...
А после ХОККЕЯ будет расслабон (как у "вышесказанных" футболистов)?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #66 : 19 Декабря 2007 12:16:06 »
Аня, сорри, созвонились с Димой, он смог только в 13.30. Так что пойдем в это время - но это просто покататься - тренировка без хоккея. Игра, если будет, то в пятницу, а известно будет только в четверг.
Посколько игры по пятницам, расслабон - сам бох велел. Раслыбоны у нас регулярно, игры вот тока не начнуться никак...  ::) ;D  Другое дело, что в эту пятницу нас будет только двое - максимум - первая игра. Так что, что с зрлищностью, что с форматом расслабона пока вопросы...  :D
ЗЫ. ежели в пятницу надумаешь, могу взять те "чё-нить" пожевать, шоб не скушна было...  ;)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2007 12:19:00 от apei »
阿佩敬上

Оффлайн BambukGZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #67 : 21 Декабря 2007 04:25:02 »
Робяты)))Сразу фотками завалите))))))) У меня два ребенка в хоккей второй год...Я на льду в недедлю раз по 8 суммарно....Йэх, Гуанжоповщина хоккейная))))Красота! Короче, фотки))))Как только так сразу, правда ведь? ;D

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #68 : 21 Декабря 2007 12:12:36 »
Ок, пофотаю немного. Как игры нормальные начнутся, спергасим персонального фотокора из Шеньчженя (есть такой фототоварищ у нас).
А где по 8 раз в Гуанчжоу? Тут, кстати, тоже детская секция есть. Женщина из сборной Китая тренирует. Даже девочка одна занимается. Так что детей можно пристраивать.
Катнулись с Димой в среду. Я в Москве в ЦСКА у Гергича коньки поточил (на 12) - для местного льда островато вышло, лед тут мягкий, придется "тупить".
Лед заливают по полчаса. Соответственно на чистый лед имеет смысл приходить к 10:00, 14:00, 17:00 и 20:00. До 14.00 скидка 50% - т.е. стоит 25ю (если приходить к 14.00, главное - успеть зайти до 14.00, Дима приехал в 14.10 и "попал" на 50ю).
В 14.00 народу уже было немало. Лед уделали за полчаса. Утром должно быть получше.

Только что позвонил тренер. Сегодняшняя игра отменяется.  >:( Команда вчера ездила играть в Шеньчжень - "устали" - тренироваться сегодня не будут, раздолбы...  :( 
А Дима специально за формой летал в Пекин.
阿佩敬上

Оффлайн BambukGZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #69 : 21 Декабря 2007 21:22:39 »
apei
не, не тут, ник старый остался, надо перепоменять) в Питере в СКА.

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #70 : 22 Декабря 2007 01:25:18 »
А Дима специально за формой летал в Пекин.

Про поездку в Пекин.
Так как форма была мной заказана и куплена в моем родном городе Омске, оставалась одна проблема доставить ее сюда, вариант "передать с людьми, которые сюда летят" провалился, а время поджимало! Было принято решение направить моих друзей на штурм поезда Москва-Пекин, который проходит через Омск 2 раза в неделю. Первая попытка не увенчалась успехом, никто не захотел брать объемную сумку с непонятной одеждой внутри. Во второй раз были опрошены все проводники с предложениями материального характера, но видимо проводники и так хорошо себя чувствую, ведь китайского товара нужно в России гораздо больше!  ;) В итоге мои друзья пошли на крайние меры: опрос среди граждан, путешествующих в этом вагоне! В итоге нашлась одна бабушка, которая согласилась взять "посылку" до Пекина, но когда она увидела размеры "посылки", желание резко улетучилось! Но убеждения в том, что игрок российской сборной пропадет в Китае без формы, взяли верх. Нужно сказать, что этот поезд прибывает в Пекин в 5.30 утра. Столь ранее время и наличие небольших дел в Пекине сподвигли меня полететь самому на встречу с доброй старушкой.
При встрече бабушке были предложены деньги (неоднократно), от которых она всячески отказывалась, но под уговорами и давлением проводников все-таки вручены. Как оказалось бабушка работаю в Москве в НИИ, занимается исследованием/разработкой материалов, которые применяются при операциях для зашивания ран!  :o В Китай ее пригласили китайские коллеги, которые были в Москве. Но по приезду из встречающей стороны оказался только я (даже не знаю, чтобы она делала, если бы я не приехал встречать свою форму, т.к. у нее не было сотового телефона, а была только визитка с номером). После продолжительных разбирательств и звонков по данному номеру, удалось выяснить адрес, по которому я и отвез ценного сотрудника НИИ и передал лично в руки китайской стороне! Китайская сторона, на отсутствие делегированных встречающих, в свое оправдание сказала, что перепутала время прибытия поезда  :)
Вот так! В жизни ничего не происходит случайно! Я очень рад, что смог помочь этому замечательному человеку и при необходимости помогу еще!
Меня поразило то, что она делала это абсолютно бескорыстно, на свой страх и риск взяла у абсолютно незнакомых людей огромную сумку, которую нужно было перевезти через границу, а потом еще сильно возмущаться, когда я пытался дать ей денег! Как жаль, что таких людей остается все меньше и меньше!
Давайте становиться лучше, друзья! 
 :D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2007 01:27:10 от rus_dim »
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #71 : 22 Декабря 2007 01:31:11 »
Только что позвонил тренер. Сегодняшняя игра отменяется.  >:( Команда вчера ездила играть в Шеньчжень - "устали" - тренироваться сегодня не будут, раздолбы...  :( 

Вот так ломаются мечты!  :-\ а так хотелось уже сегодня одеть эккипировку, обудь коньки и помохать клюшкой!  8) Ну чтож, будем ждать лучших времен, когда наша команда не будет зависеть от желания китайской команды!  ;)
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #72 : 22 Декабря 2007 18:08:03 »
Дим, если очень хочется, можно и дома форму надеть и клюшкой помахать... Единственное - пол жалко, у мя паркетец гости дорогие гольфовыми подработали...  ;D
да, подождать еще придется, пока у нас с китами одна команда выходит... ;)
а что хоккей помогает и сводит хороших людей факт отрадный и правильный! :)
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #73 : 22 Декабря 2007 18:26:52 »
тренироваться надо невзирая... пару марафонов на недельке в коньках-то забежать (подтупим заодно)...  ;D
阿佩敬上

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #74 : 22 Декабря 2007 18:30:24 »
ту рус_дим:
О,Димон))Ты ли это? Тот ли этот доблестный Димон, что в ночи почти единолично сражался с коварным Рамзэсом, проживающим на островах? Не попутал ли я чего в связи с давностью события?)))))) Повезло тебе с бабушкой, повезло)))Знаешь, я вот хоть и не бабушка, но у меня вот дети второй год занимаются в СКА, в Питере....я бы тоже взял)))Ибо, теперь в хоккее по уши)
Давайте уж начинайте рамбл))) ;D
с уважением, Бамбук.