Автор Тема: Всё о красоте в Пекине  (Прочитано 54311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #50 : 08 Мая 2007 11:43:54 »
СКажите в какой это стороне? на выходных хочу туда поехать.
Там же написано  朝阳区,район Chao Yang :),между вторым и третим кольцом кажется,на востоке))))Вы в карту загляните

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #51 : 10 Мая 2007 09:52:48 »
Я нашла салоны типа СПА. Сама хожу на массаж для похудения, делают только живот и бока. Но зараза дорогой...
В этом СПА есть и традиционный китайский массаж, по прайсу стоит 380 юаней, мне предлагали почему-то за 98 юаней  :o Но мне такой массаж не особо нравится.
Еще пробовали кит массаж на Донжумене, но обстановка и качество оставляет желать лучшего, мне показалось грязновато

Nezemnaja, подскажите пжста во сколько вам обходится массаж для похудения. я сходила в свой спа, меня там мурыжили 2,5 часа, сначала горячая ванна с каким то маслом для похудения, потом сам массаж проблемных мест и в конце натерли кремом для похудения, завернули в пленку и посадили в сауну на 20 мин. за все это удовольствие 300 юаней. я в китае недавно, хочу понять, это нормальная цена за такого рода услуги? спа салон не хай класс, но приличный, чистенький, дизайн приятный. сама услуга мне показалась довольно эффективной, массаж оч интенсивный и все эти ванны/сауны из меня столько воды выгнали, что думаю, если придерживаться диеты, то за 10 сеансов вполне реально вернуть "поползшие" формы.
Ох, на свой массаж я еще отходила в декабре, результатов по-моему ноль. Платила за 10 сеансов 2500 юаней. Процедура выглядела так -сначала массажером с шипами водили по бокам и животу где-то с полчаса, а потом с маслом разминали руками тоже около 30 минут, после всего заворачивали в пленку и отправляли качать пресс. Все, думаю вам еще повезло, за 300 юаней еще и ванна с сауной и с кремом, так что вроде нормальная цена. Удачи вам в борьбе за красивую фигуру :)

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #52 : 10 Мая 2007 11:11:15 »
Недавно вернулись из отпуска, кожа после солнца опять стала сухой и обветренной. Решила теперь пользоваться каждый день солнцезащитным кремом, все таки лето на дворе . Подскажите, пожалуйста, какими кремами с UVA лучше пользоваться, чтобы поры не забивали и не вызывали раздражения?

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #53 : 19 Мая 2007 15:39:49 »
Здраствуйте,самая красивая часть "Полушария"! :)
вы уже обсуждали здесь массаж,кто-то спрашивал про разницу и виды массажа, так же кто-то делился опытом о проделаных(не удовлетворивших резултатами) сеансах массажа, кто-то о том где можно делать хороший корректирующий или антицеллюлитный массаж.


Цитата: Аллу от 07 Мая 2007 15:50:51
Цитата: Неземная от 17 Декабря 2006 13:40:02
Я нашла салоны типа СПА. Сама хожу на массаж для похудения, делают только живот и бока. Но зараза дорогой...
В этом СПА есть и традиционный китайский массаж, по прайсу стоит 380 юаней, мне предлагали почему-то за 98 юаней   Но мне такой массаж не особо нравится.
Еще пробовали кит массаж на Донжумене, но обстановка и качество оставляет желать лучшего, мне показалось грязновато

Неземная, подскажите пжста во сколько вам обходится массаж для похудения. я сходила в свой спа, меня там мурыжили 2,5 часа, сначала горячая ванна с каким то маслом для похудения, потом сам массаж проблемных мест и в конце натерли кремом для похудения, завернули в пленку и посадили в сауну на 20 мин. за все это удовольствие 300 юаней. я в китае недавно, хочу понять, это нормальная цена за такого рода услуги? спа салон не хай класс, но приличный, чистенький, дизайн приятный. сама услуга мне показалась довольно эффективной, массаж оч интенсивный и все эти ванны/сауны из меня столько воды выгнали, что думаю, если придерживаться диеты, то за 10 сеансов вполне реально вернуть "поползшие" формы.
Ох, на свой массаж я еще отходила в декабре, результатов по-моему ноль. Платила за 10 сеансов 2500 юаней. Процедура выглядела так -сначала массажером с шипами водили по бокам и животу где-то с полчаса, а потом с маслом разминали руками тоже около 30 минут, после всего заворачивали в пленку и отправляли качать пресс. Все, думаю вам еще повезло, за 300 юаней еще и ванна с сауной и с кремом, так что вроде нормальная цена. Удачи вам в борьбе за красивую фигуру .


Могу объяснить почему такие процедуры как: 20 минут в сауне сидя в пленке , горячая ванна или качание преса завернутой в пленку, не дают того эффекта который ожидается.

Т.к. я имею непосредственное отношение к  данному виду процедур я предлагаю поднать эту тему ещё раз!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007 15:53:56 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #54 : 30 Мая 2007 10:42:15 »
странно.... ??? ??? все молчат.... разве уже никого не интересует средсва для создания красоты ??? ???
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #55 : 30 Мая 2007 10:46:06 »
Vika-chupacabra, ну так обьясните!
А то пока вы только все предыдущие посты процитировали, что тут обсуждать-то?  :) 

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #56 : 30 Мая 2007 10:47:29 »
Да, присоединяюсь, какие виды массажа, цены и т.д. и т.п.

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #57 : 31 Мая 2007 00:37:26 »
Да, присоединяюсь, какие виды массажа, цены и т.д. и т.п.
Vika-chupacabra, ну так обьясните!
А то пока вы только все предыдущие посты процитировали, что тут обсуждать-то?  :) 


ой ну наконец-то...... я ждала чтоб кто живой откликнулся!!!!
А для какой цели вам нужен массаж?
 Я массажист, специализируюсь на массаже для подтяжки и коррекции фигуры,и антицеллюлитном массаже. Окончила институт по специальности - инструктор ЛФК/ массажист/ преподаватель физкультуры.
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #58 : 31 Мая 2007 00:41:27 »
Я нашла салоны типа СПА. Сама хожу на массаж для похудения, делают только живот и бока. Но зараза дорогой...
В этом СПА есть и традиционный китайский массаж, по прайсу стоит 380 юаней, мне предлагали почему-то за 98 юаней  :o Но мне такой массаж не особо нравится.
Еще пробовали кит массаж на Донжумене, но обстановка и качество оставляет желать лучшего, мне показалось грязновато

Nezemnaja, подскажите пжста во сколько вам обходится массаж для похудения. я сходила в свой спа, меня там мурыжили 2,5 часа, сначала горячая ванна с каким то маслом для похудения, потом сам массаж проблемных мест и в конце натерли кремом для похудения, завернули в пленку и посадили в сауну на 20 мин. за все это удовольствие 300 юаней. я в китае недавно, хочу понять, это нормальная цена за такого рода услуги? спа салон не хай класс, но приличный, чистенький, дизайн приятный. сама услуга мне показалась довольно эффективной, массаж оч интенсивный и все эти ванны/сауны из меня столько воды выгнали, что думаю, если придерживаться диеты, то за 10 сеансов вполне реально вернуть "поползшие" формы.
Ох, на свой массаж я еще отходила в декабре, результатов по-моему ноль. Платила за 10 сеансов 2500 юаней. Процедура выглядела так -сначала массажером с шипами водили по бокам и животу где-то с полчаса, а потом с маслом разминали руками тоже около 30 минут, после всего заворачивали в пленку и отправляли качать пресс. Все, думаю вам еще повезло, за 300 юаней еще и ванна с сауной и с кремом, так что вроде нормальная цена. Удачи вам в борьбе за красивую фигуру :)

данные виды массажа ничего кроме воды из арганизма не выводят....да и цена почти 40$ велика, как мне объясняли мои пациенты в Пекине
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 00:47:55 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #59 : 31 Мая 2007 00:45:59 »
Ну так и напишите, то, чем сможете поделиться, конкретика нужна ;).......не будем же ждать всех, кто проголосует, что хочет видеть от Вас поста про массаж ???, а главное про эффективный массаж. Делитесь уже тайнами, что, где, по чём :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #60 : 31 Мая 2007 00:54:19 »
Ну все....как говорится сами напросились .......;D

массаж для коррекции/антицеллюлитный длится 1,5 часа. Курс 15 дней.
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #61 : 31 Мая 2007 00:59:42 »
Сколько стоит, где массажный салон находится, в Пекине ли Вы вообще......ну прям в  ГЕСТАПО играем ;D ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #62 : 31 Мая 2007 01:15:09 »
Если человек полный - требуется несколько курсов, зависит от комплекции.Но у полных людей первые сантиметры уходят очень быстро на сеансах первых курсов, потом потребуется терпение.
Людям стандартной - средней комлекции помогает один/два курса. Чаще всего у людей со среднестатистической фигурой есть потребность похудеть,и чаще всего занятия в тренажорном зале, диета и прочее не дают должного эффекта. Потому что происходит так: худеют щеки, грудь, попа уплощается и и опадает. А самое важное - живот, ягодици, бедра(галифе),талия (ушки) остаются при вас.
Знакомайя ситуация??  ::)
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #63 : 31 Мая 2007 01:16:50 »
ой,KimKat,простите я просто не успеваю
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #64 : 31 Мая 2007 01:19:13 »
 :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #65 : 31 Мая 2007 01:20:06 »
Я в Пекине, работаю частно. Приезжаю на дом или вы ко мне, как вам удобно. стоимость - 150 юаней.
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #66 : 31 Мая 2007 01:26:30 »
еще можно делать массаж с медом, если нет аллергии - + очень хорошо очищает рпоры и снимает ороговевший слой кожи. во время такой процедуры значительно увеличевается приток крови к коже, что ускоряет процесс обновления клеток кожи
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #67 : 31 Мая 2007 01:27:24 »
Спасибочки большое :) :-*
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #68 : 31 Мая 2007 08:41:29 »
еще можно делать массаж с медом, если нет аллергии - + очень хорошо очищает рпоры и снимает ороговевший слой кожи. во время такой процедуры значительно увеличевается приток крови к коже, что ускоряет процесс обновления клеток кожи

Мед очищает поры? Я часто мажусь медом, перед тем как в парилку хожу в сауне, с ним потеешь больше, ну и сама кожа действительно лучше становится. Кстати, единственное, на что годится китайские мед- только наружное применение ;D
А в я сауне очень быстро сбрасываю вес, ведь с жидкостью из организма уходит и все остальное...А если сразу после сауны еще часа два не пить-не есть, то результат просто сразу налицо.
Вика, а как часто для эффективности нужно в течении этих 15 суток массаж делать?
Т.е. просто массаж, без кремов и всяких антицеллюлитных штук?
Сам массаж болезненный?
А Вы со своим массажным столом приезжаете?
Я прошла курс лифмодренажа, очень болезненная процедура. Три недели ходила в синяках. Не похудела ни фига.  :( Ходила на тайский массаж, тоже болезненный- эффекта ноль. Ходила несколько месяцев на массаж тут в SPA- с эфирными маслами для похудения, тоже никакого результата. Да, еще ходила на просто убийственный курс традиционной китайской медицины с иглоукалыванием и последующим массажем- не помогло. Ходила на иглоукалывание без массажа. Там тетенька-врач мне обьяснила, что для того, что бы процедуры были эффективными нужно еще практически ничего не есть и не пить воды. Ну в день можно сьедать один помидор и огурец, и все  ;D Рассмешила она меня тогда очень. А народ, который следовал ее советом, естественно худел  ;D

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #69 : 31 Мая 2007 09:44:41 »
еще можно делать массаж с медом, если нет аллергии - + очень хорошо очищает рпоры и снимает ороговевший слой кожи. во время такой процедуры значительно увеличевается приток крови к коже, что ускоряет процесс обновления клеток кожи

Мед очищает поры? Я часто мажусь медом, перед тем как в парилку хожу в сауне, с ним потеешь больше, ну и сама кожа действительно лучше становится.

конечно,кожа всегда будет становиться лучше от меда,даже если его нанести просто дома перед душем,мед питает кожу  - в нем же столько полезного. Но очищается кожа (как я писала выше) только во время массажа,- сначала наносишь "прозрачный" мед чуть-чуть, а в конце на вашем теле слой бело-серо-коричневатой (у кого как) массы
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 10:23:19 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #70 : 23 Июня 2007 23:04:50 »
Девочки,все кто писал мне в личку (пишу здесь т.к. ответить каждому просто нет вренмени,думаю модераторы меня простят ) по поводу массажа, хочу вас обрадовать !!!!   Я заказала специализированную кушетку и теперь могу полноценно работать и помогать вам усовершенствовать свое тело!!!   ::)  :) :) :)   

Все кто интересовался массажем можете писать мне в личку.
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #71 : 28 Июля 2007 20:26:35 »
Добрый день,
меня тоже оч волнует данная тема (корректирующий массаж). Недавно нашла один спа салон, они мне разрекламировали свой массаж, якобы после 10-ти часовых сеансов реально потерять 3-5 кг. стоимость этих 10 сеансов 3000 юаней, почти как в москве в салоне среднего уровня, что меня очень удивило, тк считала, что в китае подобные услуги стоят намного дешевле. подскажите, пжста, нормальная ли это цена для корректирующего массажа и будет ли он иметь обещанный эффект. также китайцы предложили иглотерапию (10 сеансов за 1500 юаней) и утверждали, что это самое эффективное средство снижения веса, даже эффективнее массажа. если кто то худел подобным способом, поделитесь пжста опытом, действительно ли это настолько эффективно, как утверждают китайцы.
с уважением.
    Вас интерисует корректирующии массаж? Могу вам помочь. специалист из Минска, зовут Сергеи, стоимость одного сеанса -200 юанеи, номер телефона:13260437007.Просто придите на консультацию, и вы сразу поимете что говорите сл спеуиалистом.

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #72 : 30 Июля 2007 19:43:44 »
Цитировать
Просто придите на консультацию, и вы сразу поимете что говорите сл спеуиалистом

По-моему построение вашего поста какое-то не корректное,можно рекламировать свой салон и не выказывая сомнений в профессионализме других. Это хорошо что и ваш массажист ТОЖЕ специалист  :)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007 19:45:37 от Vikusia :) »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #73 : 20 Февраля 2010 16:13:55 »
Массаж и процедуры это конечно хорошо, но без спорта и умеренного питания вы далеко не уйдете...так что спорт. зал - лучшее средство)))

Оффлайн Invasion78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #74 : 13 Января 2011 19:32:15 »
"Catherine de France"- французский салон красоты в Пекине.
Стрижки, мелирование, покраска, лечение волос, чистка лица, а также лечение- используютпродукцию известных  брендов (Kerastase,Phytomer...)
Waxing! Солярий! Акриловое и гелевое наращивание волос!
Санлитун 64173029, 15901460954
Riviera Plaza, Shun Yi 84704639, 15010816856