Корейский форум > Корея: женский клуб

:::::ПИТАНИЕ В КОРЕЕ:::::

<< < (2/28) > >>

OST:

--- Цитата: Yuri_K от 05 Ноября 2003 10:33:53 ---
Сам тоже не встречал, но по аналогии с Японией можно попробовать посмотреть там, где корм для птичек продают  ;D
Меня китаянки временами угощают - им присылают из Китая. Одно плохо - они там семечки ароматизируют. Перед тем, как жарить, замачивают в какой-то гадости сладковатой. Поубывав бы ;D
--- Конец цитаты ---
А я в этот раз в коммандировке в Якутске был с корейцами. Они поначалу смеялись, когда увидели, как бабушки на улице семечки продают, а потом как втянулись, каждый день покупали ;). Довольные такие, идут по городу, семечки щёлкают, поплёвывают и друг другу говорят : "представь мол, по центру Сеула так идти, в шапках меховых и семечки лузгать - весь народ сбежится..." ;D

Hayang:
Я не в тему! Но где мойно достать казан,в котором готовят ПЛОВ.А-а-а-х,уж больно соскучилась!

Anyuta:
Нечищенные семечки можно купить там,где продают кроликов.Только они не очень вкусные,мелкие.

Yuri_K:

--- Цитата: Anyuta от 05 Ноября 2003 14:25:12 ---Нечищенные семечки можно купить там,где продают кроликов.Только они не очень вкусные,мелкие.
--- Конец цитаты ---

Кролики? Да, мелковаты  ;D

Sakura:

--- Цитата: Hayang от 05 Ноября 2003 13:59:32 ---Я не в тему! Но где мойно достать казан,в котором готовят ПЛОВ.А-а-а-х,уж больно соскучилась!
--- Конец цитаты ---


Одна моя знакомая за неимением казана готовит плов так: сначала заготовки из мяса, моркови, лука и т.д. обжариваются на обычной сковороде, потом полуготовую массу перекладывает в рисоварку, закладывает рис, добавляет воду и готовит как обычный "паб". Получается отличный плов, чеССно слово, сама пробовала ;) :D

Удачного эксперимента! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии