Автор Тема: Билеты  (Прочитано 108676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #100 : 10 Мая 2005 14:27:38 »
М-да. Прямо топик о практической пользе правильной транслитерации корейской топонимики :). Я тоже думаю, что речь идет о  언양 . По-английски это скорей Eonyang, в отличие от 온양  (Onyang). По-русски оба названия приходится писать одинаково - через "О". Самое смешное, что в том же районе 울주군 под Ульсаном есть и 온양  (Onyang) тоже.
Дальше еще смешней - из аэропорта, очевидно, надо ехать на автобусе, который идет в Ульсан (Ulsan). Расписание здесь:
http://www.airport.or.kr/Eng/transportation/bus.jsp
Автобус этот отправляется от выхода 8А, и от того же выхода  идет автобус в ... Onyang (Asan), куда автору вопроса, очевидно, незачем ;D.

Сказать, останавливается ли ульсанский автобус в нужном Оньянге ( Eonyang), не могу - очень может быть, т.к. городишко расположен у съезда с 1-го хайвея в сторону Ульсана и имеет автовокзал. Впрочем вероятно Ваша сестра может объяснить, как добраться из аэропорта. Как вариант - до Тегу и потом местным автобусом.

Теперь о Сокчо. Судя по http://guide.ulsan.go.kr/Traffic/Express.neo , прямого автобуса из Ульсана в Сокчо нет. Вероятно придется сначала добраться до Тегу. Оттуда идут автобусы в Сокчо. Расписание:
http://english.tour2korea.com/01TripPlanner/Transportation/pop_search01.asp?classify_addr1=10277&classify_addr2=all&addr1=15741&addr2=14366

Будьте внимательны - в Тегу два терминала в разных районах города. Автобусы идут с обоих. Куда приходит автобус из Оньянга (или Ульсана), не знаю. Одно можно сказать, что путешествие в Сокчо займет фактически весь день, учитывая, что только от Тегу до Сокчо минимум 5 с половиной часов (с северного терминала).


Оффлайн том

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #101 : 10 Мая 2005 19:29:03 »
Дааааа. Если я и боялся раньше- то теперь в панике. Я и сам старался найти этот город на карте- не нашел и поэтому ощутил великую радость, когда нашел ваш сайт. Насчет сестренки- пытал ее много раз- но она в городе ни разу не была, только одно твердит- аньянь, говорит, что рядом большой международный аэропорт и часто видит самолеты. ЕЕ привезли туда на машине из Сеула- поэтому про автобусы ничего не знает. Говорит еще- рядом Пусан. Вот и все ее ориентиры. Очень хочется точно определиться с городом. Вы- профессора в Корее. Помогите, кто может.Напишите поточнее про этотт....аньянь. С праздником победы всех!!!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #102 : 11 Мая 2005 10:07:40 »
Дааааа. Если я и боялся раньше- то теперь в панике. Я и сам старался найти этот город на карте- не нашел и поэтому ощутил великую радость, когда нашел ваш сайт. Насчет сестренки- пытал ее много раз- но она в городе ни разу не была, только одно твердит- аньянь, говорит, что рядом большой международный аэропорт и часто видит самолеты. ЕЕ привезли туда на машине из Сеула- поэтому про автобусы ничего не знает. Говорит еще- рядом Пусан. Вот и все ее ориентиры. Очень хочется точно определиться с городом. Вы- профессора в Корее. Помогите, кто может.Напишите поточнее про этотт....аньянь. С праздником победы всех!!!
Карта юго-востока Кореи:


Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #103 : 11 Мая 2005 10:10:57 »
Более крупно сам городок. Подчеркнут автобусный терминал.


Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #104 : 11 Мая 2005 10:27:15 »
И еще. Когда прилетите, не пытайтесь спрашивать корейцев про "Аньянь". Пошлют скорей всего в Аньянг. Да, есть и такой город - рядом с Сеулом ;D. Вообще мягкий знак в конце корейских названий писали разве что в начале прошлого века : "Фусань" (Пусан). Напишите на бумажке, лучше по-корейски:


Оффлайн том

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #105 : 11 Мая 2005 20:02:43 »
Блеск!! Просто обалдеть- да вы, ребята, просто волшебники. Я везде карту искал- но такую не видел, да и по-корейски название- это самое великолепное. Я просто в восторге. Спасибо огромное и всего наилучшего. Если бы мог- отблагодарил. Теперь спокоен за дорогу. Еще раз спасибо за сайт, помощь, за то, что вы есть!!!
том

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #106 : 25 Мая 2005 14:42:03 »
Привет от соседей из Фукуоки :)!

Собираюсь в середине июля на месяц поехать домой в Питер.  В связи с этим возникла куча вопосов.Может кто-нибудь поможет, подскажет оптимальный выриант Фукуока-Сеул-С-Петербург?
Знаю что вроде как "Пулково" совместно с корейцами летает пару раз в неделю, но никак не могу найти нормальный тариф  :-\ просят $1500  :o
Знаю что ещё "Сибирь" Фукуока-Сеул-Новосиб есть(~$800), но они за билеты Новосиб-Питер чуть ли не $500 требуют  ???
Y "КрасЭйра" случаем нет тарифа Фукуока-Сеул-Питер?
Ух, вопросов куча, не смог разобраться в корейском, сколько стоит билет годовой Сеул-Фукуока? А так же скорый поезд Пусан-Сеул?

Если кто что подскажет буду очень благодарен!

yanochka_777

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #107 : 11 Июня 2005 02:20:38 »
Podskajite pojaluysta ceni na bileti Inchon-Vladivostok ,Pusan-Vladivostok ili sayt gde oni mogut bity.Zaranie spasibo.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Билеты
« Ответ #108 : 13 Июня 2005 10:43:43 »
Podskajite pojaluysta ceni na bileti Inchon-Vladivostok ,Pusan-Vladivostok ili sayt gde oni mogut bity.Zaranie spasibo.
Владивосток авиа: расписание рейсов
http://www.vladavia.ru/avia/flights_info_view.php3?internal=0
Владивосток авиа: телефоны представительств в РФ
http://www.vladavia.ru/avia/flights_info.php3
Владивосток авиа: телефоны представительств в ЮК
Пусан - (051) 465-2267, Сеул - точно не помню.... :(

Кореан Эйр
http://www.koreanair.co.kr/
Кореан Эйр: цены: Сеул - Владивосток - Сеул....туда-обратно

 6월 13일(월) 출발 : Seoul-Vladivostok-Seoul [왕복]
 
운임조회 가능기간 : 현재일 ~ 2005. 10. 31
운임 종류 인터넷 판매가 인터넷 할인액 체류기간 출발요일 항공편제한 운임규정 예매하기
일반석 731,600 원 30,400 원 1개월 - -   
일반석 731,600 원 30,400 원 1개월 - -   
일반석 923,600 원 38,400 원 1년 - -   
일반석 923,600 원 38,400 원 1년 - -   
비즈니스 1,263,800 원 - 1년 - -   

Кореан Эйр: цены: Сеул - Владивосток.... в одну сторону

 6월 13일(월) 출발 : Seoul-Vladivostok [편도]
 
운임조회 가능기간 : 현재일 ~ 2005. 10. 31
운임 종류 인터넷 판매가 인터넷 할인액 체류기간 출발요일 항공편제한 운임규정 예매하기
일반석 461,800 원 19,200 원 1년 - -   
일반석 461,800 원 19,200 원 1년 - -   
비즈니스 631,900 원 - 1년 - -   



« Последнее редактирование: 13 Июня 2005 10:47:09 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #109 : 13 Июня 2005 15:16:45 »
Привет от соседей из Фукуоки :)!

 А так же скорый поезд Пусан-Сеул?

Скоростной поезд КТХ в эконом-классе Пусан -Сеул стоит 42-45 000 вон (примерно 45 дохлых енотов)
Билеты лучше заказать заранее.Идет 3 часа
Муль — не суль. Много не машисякнешь

sorak

  • Гость
Билеты
« Ответ #110 : 29 Июня 2005 16:32:47 »
Добрый день.
Украинская авиакомпания "Аэросвит" предлагает билеты в Украину. Рейсы два раза в неделю через Пекин, Бангкок и Дели. Все вопросы и бронирование по телефону 016-406-2422 - Оксана.
Для граждан Украины специальный тариф.

Оффлайн Nurzat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #111 : 15 Июля 2005 09:23:47 »
Zdrastvuyte !  A krome inchonskogo aeroporta net li dr. aeroportov kotorie osushestvlyayut mejdunarodnie reysi?
V chastnosti est li na ostrove Jejudo aeroport iz kotorogo mojno pokinut Koreyu?
Esli kto znaet ssilki please podelites.
Zaranee spasibo

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Re: Билеты
« Ответ #112 : 18 Августа 2005 14:30:24 »
...
Карта юго-востока Кореи:
...
Юрий, не могли бы посказать, где можно взять карту всей Кореи в таком же формате (не обязательно так крупно) на корейском. Прошелся на тот сайт, откуда вы впечатали карту, там не нашел.
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #113 : 19 Августа 2005 12:55:04 »
Нашел вот в таком виде:
http://myhome.shinbiro.com/~philmap/image/koreamap.jpg

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Re: Билеты
« Ответ #114 : 19 Августа 2005 14:51:36 »
Нашел вот в таком виде:
http://myhome.shinbiro.com/~philmap/image/koreamap.jpg
Большое спасибо, как раз то, что доктор прописал! - Комапсумнида! :)
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Upsidedown

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #115 : 11 Ноября 2005 14:49:17 »
Подскажите, какие варианты есть (интересует конечно более экономичный) добраться от Питера (Москвы) до Тайпея и обратно. Каким маршрутом и какие авиалинии вообще туда летают?
Видела, что тут был вопрос, но ответа не нашла

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #116 : 11 Ноября 2005 23:01:19 »
Подскажите, какие варианты есть (интересует конечно более экономичный) добраться от Питера (Москвы) до Тайпея и обратно. Каким маршрутом и какие авиалинии вообще туда летают?

ПОстит народ незнамо куда  :o Ну в корейскую, так в корейскую  :)

90% вероятности, что наиболее дешевым окажется маршрут СПб - Москва - Гонконг Аэрофлотом (SU), далее DragonAir (KA).
Второй, который стоит попросить агента оценить: через Москву в Сеул, далее Thai Airways (TG).

Оффлайн Valeriya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #117 : 15 Ноября 2005 18:41:56 »
А бронировал ли кто себе билеты на самолет через интернет? Как оплата производится в таком случае и где билет получат?

Nam Olga

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #118 : 13 Декабря 2005 23:46:17 »
zdrastuvyte vsem!
hochu poehat domoy v  Uzbeksiatn na kaniluli. mne skazali chto pri pokupke bileta nado zaplatit za uslugi aeroporta. no ya nedavno ot  nekotorih lyudey slishala, chto seychsa mojno ne platit. tak li eto? zaranee spasibo

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #119 : 14 Декабря 2005 08:27:13 »
А бронировал ли кто себе билеты на самолет через интернет? Как оплата производится в таком случае и где билет получат?
Удобно покупать билеты через MSN. Можно выбрать оптимальный вариант из множества. Оплачиваете переводом на указанный счет (кредиткой, через банк, банкомат или интернет-банкинг). Билеты присылают по почте. Минус - они не работают с Аэрофлотом и все по-корейски.
Можно бронировать напрямую в авиакомпаниях - через интернет или по телефону. B KAL есть англоязычный сервис. Вам дают номер брони, с которым вы можете оплатить и получить билет в любом турагентстве.

YL

  • Гость
Bilety po vsem napravleniyam
« Ответ #120 : 27 Декабря 2005 17:27:15 »
Aviabilety pochti vseh aviakompaniy(aeroflotovskie, vladavia, dalavia,sredneaziatskie i t.d) mojno kupit v odnom turagenstve kotoroe nahoditsya na Tondemun Stadium. Ochen udobno. Mojno zakazat bilety po telefonu,tam est russkoyazichniy operator, pravda on rabotaet tolko vecherom s 18-22 chasov.
Agenstvo nazivaetsya DDM Tour
tel.(02)2277-4400

Petrenko

  • Гость
Здесь можно заказать билеты в Россию!
« Ответ #121 : 30 Декабря 2005 18:48:53 »
Узнать информацию по билетам из Сеула по всем направлениям можно по телефону (02)2277-4400. Это компания DDM Tour находится возле Тон Дэ Муна и занимается как раз продажеи и заказом билетов. Русскоговорящий оператор работает по вечерам.
 По ценам - Сеул-Москва-Сеул с открытои датои на 2 месяца от 870 долларов с налогом.
 Сеул-Владивосток-Сеул с открытои датои со следущего года будет 650 долларов.
  Сеул-Сахалин-Сеул на 3 месяца 790-830 долларов.
 Сеул-Хабаровск-Сеул на 1 месяц 470 долларов.
  Сеул-Алмата-Сеул на 14 днеи 800 долларов.
 Сеул-Ташкент-Сеул на 1 месяц от 820 долларов.
 Но вообще можно взять билет куда угодно! ;D ;D ;D

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Здесь можно заказать билеты в Россию!
« Ответ #122 : 10 Января 2006 10:56:42 »
Сеул-Владивосток-Сеул с открытои датои со следущего года будет 650 долларов.
 
Интересно, интересно....эта кака така компания за такие цены билеты продает?
мне, например, в кореан эйр насчитали - 921 доллар, во владивосток-авиа 698, а лететь пришлось за 718 - туда корейскими линиями, а обратно нашими....
In God we trust!

Xemfast

  • Гость
Re: Здесь можно заказать билеты в Россию!
« Ответ #123 : 08 Апреля 2006 00:09:24 »
Ребята.. подскайите поялуиста адрес етои компании. Как ее наити.
Проблема в том что билети через турагенства стоят намного дорое. Хотя моет я что-то путаю!
Кто знает тур агенства накручивают на билети??? Мне в Москву, в Аерофлоте сказали 870$, а в агенстве 1.100.000 В. Нехороwo! :о
Telefon etot na beret.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2006 00:11:24 от Xemfast »

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Здесь можно заказать билеты в Россию!
« Ответ #124 : 12 Апреля 2006 10:07:23 »

Проблема в том что билети через турагенства стоят намного дорое. Хотя моет я что-то путаю!
Кто знает тур агенства накручивают на билети??? Мне в Москву, в Аерофлоте сказали 870$, а в агенстве 1.100.000 В. Нехороwo! :о


фишка в том, что агентство заказывает билеты у компании, цена такая же как и самому покупать....НО...агентство заказывает билет по по интернету, а это до 10% скидочка, которую они себе и оставляют....вот на эту разницу они и живут....

если есть карта с возможностью интернет банкинга - закажите сами билетики через сайт той компании, где дешевле....

удачи!
In God we trust!