Автор Тема: кризис будет в седьмом году после свадьбы и что надо делать?  (Прочитано 79865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
что-то где-то вот здесь: я не против, но к чему  :P, мне лично довелось быть завоёвонной и покоренной без лишних двежений с моей стороны, это сейчас я готова на всё ради мужа, а при встрече пряталась от него ;D
не стоит принимать все на личный счет.
По поводу завоевания LostCat поняла все абсолютно правильно
用微笑面对生活

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
извиняюсь, я не хотела Вас обидеть, что-то день был напряжённый наверное, везде видется и мерещится, пора ползти домой ;D
Бывает! ;)  :D
用微笑面对生活

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Ну вот, значит мы с Вами одинаково думаем. :)
Значит, одинаково :D
 И вообще, если женщина считает, что  муж достоин и за него стоит бороться- значит, стоит. У всех у нас разные критерии оценки мужчин ( я имею ввиду его качеств как человека, мужа, отца и спутника жихни вообще), главное, чтобы каждую конкретную женщину устраивал ее конкретный мужчина и неважно, что говорят другие
用微笑面对生活

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский

 И вообще, если женщина считает, что  муж достоин и за него стоит бороться- значит, стоит. У всех у нас разные критерии оценки мужчин ( я имею ввиду его качеств как человека, мужа, отца и спутника жихни вообще), главное, чтобы каждую конкретную женщину устраивал ее конкретный мужчина и неважно, что говорят другие
Золотые слова  :) ну наконец то найден выход с кризиса ;)
+1 и всем девочкам тоже
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Значит, одинаково :D
 И вообще, если женщина считает, что  муж достоин и за него стоит бороться- значит, стоит. У всех у нас разные критерии оценки мужчин ( я имею ввиду его качеств как человека, мужа, отца и спутника жихни вообще), главное, чтобы каждую конкретную женщину устраивал ее конкретный мужчина и неважно, что говорят другие

полностью согласна  :-[

Оффлайн Abeille

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0

Оффлайн Mi-rosa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Ну, не знаю. Я уже больше 10-ти лет замужем и еще никакого кризиса у нас не было, ттт.

Оффлайн panda_112

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Всем привет вот решила спросить девчонки у вас совета.в браке с мужем 10 лет год назад появилась долгожданная доченька.когда ребенку исполнится год поехала к родителям на 5 месяцев.вернулась в Китай а у мужа в телефоне переписки .прижала его он признался что пока нас небыло с кем-то встречался ,по его словам пару раз.но типа до интима не дошло .а сейчас я вижу что он совсем изменился ,скорее всего завел себе любовницу.сейчас часто скандалим он переписал пароль на телефоне ,все от меня прячет ,домой приходит поздно постоянно.но ночует дома .один раз скандалили и он заговорил о разводе.затем я сгладила углу и сказала давай попробуем .Но вижу что он совсем не стараешься.как переписывается так и переписуеться.постоянно на меня срываешься.незнаю что делать ,что посоветуете

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
1. Обеспечьте себе финансовый тыл.
2. Не оставляйте ребенка одного (на него или его родственников), чтобы не искать его потом по всему Китаю.
3. Берегите свое здоровье и нервы, они Вам еще понадобятся.
4. Ваш ребенок и Ваши здоровье и нервы - самое важное в этой ситуации.
5. Подумайте, насколько Вам нужны такие отношения и брак, которые, судя по всему, Вашему мужу не особо нужны.
Очень надеюсь, что кто-то сможет Вам посоветовать что-то более позитивное.

Оффлайн panda_112

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Вы знаете мы столько раз говорили и он говорит что впринципе ему эта семья нужна. Говорит еслиб вы мне были ненужны я б давно тебя отправил домой.но на мальшейшие мои вопросы воспламеняется как спичка (как говорят на воре и шапка горит). Ребенок у меня по гражданству китаец. Из за етого в голове полно страхов . Девчонки а был ли у кого нибудь развод ,когда у ребенка гражданство кит. , посоветуете как лучше поступить.

Оффлайн Natasha Zhang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Самый беспроблемный способ, если решите разводиться- поехали к родителям отдохнуть. А потом в России останетесь. Российское гражданство ребенку в России сделаете.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Если будете разводиться в Китае, вывезя предварительно ребенка, то нужны средства на адвоката, обязательно доказательств измены, это очень хорошо работает при разводе и назначении алиментов. При грамотном подходе и наличии юриста Вы будете защищены.