Автор Тема: Знакомство с мужем. Как это было?  (Прочитано 88847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #150 : 30 Апреля 2011 20:30:39 »
НЕ УМЕЕТЕ ВЫ ДЕВОЧКИ ЗНАКОМИТЬСЯ. ВОТ МЫ КЛАССНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ-В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. ТОЧНЕЕ ОН МЕНЯ ДАВНО ЗАМЕТИЛ, НО КАК-ТО МАЛО ПЕРЕСЕКАЛИСЬ. А ТУТ ОН ОСМЕЛЕЛ И ПОПРОСИЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ДРУГ ЗА ДРУГОМ 7 ЛЕТ ХОДИМ И ВСЕ ДРУЗЬЯ У НАС ОБЩИЕ И БЫВАЕМ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ, НО ВИДИМО РАНО ЕЩЁ БЫЛО НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ. БОЛЕЕ ТОГО Я ОТ НЕГО ПОТОМ ЕЩЁ ПОЛГОДА БЕГАЛА. А СЕЙЧАС, КОГДА ССОРИМСЯ, Я ОБЕЩАЮ ЕМУ,ЧТО ОТПРАВЛЮ ЕГО ТУДА, ГДЕ НАШЛА,Т.Е. В ТУАЛЕТ. ;D
ну понятное дело не всем же дано знакомиться в столь пикантных местах ;) ;D,а на самом деле наверно все таки не столь важно где познакомились,а во что дальше переросли отношения ;) O:)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #151 : 30 Апреля 2011 20:32:23 »
   Фиии... "В туалете..." 8-) У меня подруга мужа на помойке нашла ;D - и ниче, живут уже дооолго... 1 января идет мимо мусорных баков, смотрит, а там мушшшына лежит, прилично одетый, спит себе и похрапывает даже  :lol: Пожалела его, а вдрух замерзнет :w00t:?? Растолкала, дотащила кое-как до дому, до квартиры... С тех пор и не расстаются ::)... "Ирония судьбы" отдыхает в сравнении с этой историей ;D
интересно во время ссор она ему вспоминает откуда он взялся ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #152 : 30 Апреля 2011 20:40:23 »
интересно во время ссор она ему вспоминает откуда он взялся ;D
   У них наредкость крепкий брак ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #153 : 30 Апреля 2011 20:42:03 »
   У них наредкость крепкий брак ;)
еще раз доказует ,что место встречи не важно :)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #154 : 30 Апреля 2011 20:58:19 »
еще раз доказует ,что место встречи не важно :)
   Это еще раз доказывает, что не все золото, что блестит, ну и наоброт ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #155 : 30 Апреля 2011 21:08:18 »
   Это еще раз доказывает, что не все золото, что блестит, ну и наоброт ;D
точно ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #156 : 30 Апреля 2011 23:01:08 »
  У меня подруга мужа на помойке нашла ;D - и ниче, живут уже дооолго...
1 января идет мимо мусорных баков,
ну ничё се Дедушка Мороз иногда какой добрый бывает  ;D
в такие места подарки прячет ))
прям напрашуется совет незамужным девушкам - счастье рядом, только оглянись
вынеси мусор, и тебя ждет приз
 ;D
Цитировать
смотрит, а там мушшшына лежит, прилично одетый, спит себе и похрапывает даже  :lol: Пожалела его, а вдрух замерзнет :w00t:?? Растолкала, дотащила кое-как до дому, до квартиры... С тех пор и не расстаются ::)..
точно, хороший мущщина должен валяться не на дороге, а на диване...
надёжная подруга у Вас...

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #157 : 01 Мая 2011 12:16:14 »
очень хорошо,что мой рассказ спровоцировал такую волну юмора. :) зато, не смотря на место нашего знакомства, он очень красиво за мной ухаживал и терпел все мои выходки. и под роддомом крупными иероглифами в 6 часов утра написал "я люблю тебя". весь роддом был в шоке.  O:)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #158 : 02 Мая 2011 08:47:59 »
очень хорошо,что мой рассказ спровоцировал такую волну юмора. :) зато, не смотря на место нашего знакомства, он очень красиво за мной ухаживал и терпел все мои выходки. и под роддомом крупными иероглифами в 6 часов утра написал "я люблю тебя". весь роддом был в шоке.  O:)
   Хы. В этой теме было немало юмора и до Вашего триумфального появления, если уж для Вас это так принципиально...  ::) Ну и сама тема, вообще-то говоря, не про меряние пиписьками, чей муж лучше, а про знакомство с мужем ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #159 : 02 Мая 2011 08:51:49 »
ну ничё се Дедушка Мороз иногда какой добрый бывает  ;D
в такие места подарки прячет ))
прям напрашуется совет незамужным девушкам - счастье рядом, только оглянись
вынеси мусор, и тебя ждет приз
   Как говорится, "никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь" ;D
;Dточно, хороший мущщина должен валяться не на дороге, а на диване...
надёжная подруга у Вас...
   Да у нее с детства страсть собирать все, че видит более-менее интересное :lol:, родители ее в вечном подвешенном состоянии были, никогда не знали, чего ожидать в следующий раз... ;D Но в тот раз она сама себя переплюнула, по-моему ;D...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #160 : 02 Мая 2011 10:00:38 »
очень хорошо,что мой рассказ спровоцировал такую волну юмора. :) зато, не смотря на место нашего знакомства, он очень красиво за мной ухаживал и терпел все мои выходки. и под роддомом крупными иероглифами в 6 часов утра написал "я люблю тебя". весь роддом был в шоке.  O:)
....в шоке от того что китаец пишет иероглифами? насколько знаю пройдя под каждым роддомом там можно много в таком роде почитать персонал уже давно к этому привыкший O:)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #161 : 02 Мая 2011 13:57:14 »
в шоке не от того,что он иероглифами пишет, а от тго,что из 27 папаш он один трезвый пришёл ичерез приёмный покой ко мне в палату ломился,даже пытался взятку дать. более того, он их всю ночь звонками доставал. ;D когда я родила все вздохнули с облегчением.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #162 : 03 Мая 2011 06:58:27 »
в шоке не от того,что он иероглифами пишет, а от тго,что из 27 папаш он один трезвый
в это с охотой поверю....было конечно чему удивиться , а некоторым и поучиться ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Matira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #163 : 06 Мая 2011 14:44:46 »
Я познакомилась с мужем в клубе, на сальса вечеринке. Я была на каблуках 9 см (мы с ним одного роста, как оказалось в последствии - 175 см), но я то думала, что слишком уж высокая, но из вежливости даже потанцевала с ним. Оказалось, что он инструктор сальсы и начал мне считать на ухо, чем ужасно достал (это был мой первый выход на сальса вечеринку). Но потом когда начали играть бачиату, мне понравилось как он вежливо объснил, что это за танец и что он чреват уменьшением расстояния между партнерами и что если я не против, он покажет. Мне понравился его подход и к концу вечера я даже сказала ему комплимент на тему его инструкторских качества. Начал выпрашивать у меня телефон, а я придумывааю на ходу - не помню, только поменяла номер и он просто оставил свою визитку. Через неделю я решила ему написать смс и тут начались свидания чуть ли не каждый день. Кторые мне запомнились чуть-ли не насильственными поцелуями в щечку при прощании. Терпеть их не навидела. Оказалось, что он думал, что так все в Европе делают. 

В общем итог такой, что меня покорили, а я из интереса углублялась в процесс. В итоге мы открыи много вещей, которые нас объединяют: спорт, путешествия, велосипеды, и обучение чему-нибудь новенькому. В общем мы так отлично ладили, что я перестала заморачиватся тем, что не могу одеть каблуки (не хочу быть выше его) и привыкла обнимать его за плечи (вместо талии  :) ). И через год знакомства мы и расписались. Так что моя история, это история укрощения строптивой   ::)

Оффлайн Matira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #164 : 06 Мая 2011 14:53:21 »
Еще в продолжение предыдущего поста, забыла совсем. Я с ним на первом свидании ужасно спорила про ситуацию в Китае, про права человека, про то сколько детей в Китае непосильно работает и сколько людей имеет шанс получить образование, сколько людей умеет читать и тп. И меня удивило то, как он способен вести дискуссию и защищать свою родину и вообще на меня не обиделся. До сих пор вспоминаем и смеемся. А ведь я еще участвовала в кампании, перед тем как с ним познакомилась - Защищай права человека, не покупай - сделано в Китае. А теперь другая философия в семье - выручай отечественного производителя :)

Чтобы заботится о гармонических семейных отношениях мы переключились на экологические темы - как уменьшить количество мусора, которое мы производим. На том и порешили и это нас объединяет.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #165 : 06 Мая 2011 19:48:55 »
тема мусора рулит уже несколько постов подряд ))

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #166 : 21 Мая 2011 18:55:32 »
простите за тему . :-[ мой свёкор да большинство родственников до сих пор не знают правды о нашем знакомстве. мы им не сообщаем- боимся,что обсмеют.

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #167 : 25 Ноября 2011 02:37:06 »
а мы познакомились на сайте знакомств, при чем я совсем никому не отвечала и хотела удалить анкету, но один навязчивый, китайский, мальчик очень пытался со мной пообщаться))) потом нашел меня на другом сайте и так мы стали встречаться, сходили в кафе, разговорились, он оказался студент в нашем городе

Оффлайн Ariadna17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #168 : 02 Апреля 2013 14:17:00 »
Какие у всех интересные истории знакомств O:)Расскажу и я о своей истории...Проучившись в Китае 2 года на языковых курсах и поступив в универ на специальность,как-то решила днем поехать купить себе новые туфли,для поднятия настроения,в тот момент настроение было очень паршивое,тоска по дому,новый универ,в общем села я в автобус на предпоследние места,рядом со мной сел китайский мужчина,мы стали беседовать,хотя с кем-то болтать совсем не хотелось,за несколько остановок до выхода он спросил мой номер телефона,я на его просьбу никак не отреагировала,он сказал,ты наверное не поняла,я прошу твой номер телефона,я ответила,что все прекрасно поняла,он немного смутился...Но мне почему-то из-за вредности не захотелось давать ему свой номер...Но Когда он встал,я на него посмотрела,вроде приличный мужчина,хорошо одет,приятной внешности,подумала почему бы не подружиться с хорошим человекомO:)Как он только вышел из автобуса,я открыла окно,и окликнула его,и выкрикнула свой номер телефона,последние цифры выкрикивала,когда автобус уже тронулся,подумав про себя,если судьба,то он запомнит мой номер,нет так нет.И что вы думаете,через два часа,бродя по торговому центру раздается звонок ,беру трубку,и слышу голос того китайца с автобуса :)))))Поболтав немного,через 5 минут получаю смску,следущего содержания:"Невероятно!!!Наши номера отличаются всего 3мя цифрами,в середине,остальные 8 одинаковые ::)Так началась наша дружба,около 3,5 лет,потом наши отношения переросли в любовь,живем вместе уже полтора года)))Как выяснилось позднее,он обзванил 10 номеров,последний был мой номер,он не расслышал последнюю цифру,и тоже набирая мой номер сказал про себя,если судьба,то я дозвонюсь,и дозвонился :w00t:
Всем желаю побольше судьбоносных встреч,огромного семейного счастья и большой любви :) :) O:)

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #169 : 02 Апреля 2013 16:34:29 »
Какие у всех интересные истории знакомств O:)Расскажу и я о своей истории...Проучившись в Китае 2 года на языковых курсах и поступив в универ на специальность,как-то решила днем поехать купить себе новые туфли,для поднятия настроения,в тот момент настроение было очень паршивое,тоска по дому,новый универ,в общем села я в автобус на предпоследние места,рядом со мной сел китайский мужчина,мы стали беседовать,хотя с кем-то болтать совсем не хотелось,за несколько остановок до выхода он спросил мой номер телефона,я на его просьбу никак не отреагировала,он сказал,ты наверное не поняла,я прошу твой номер телефона,я ответила,что все прекрасно поняла,он немного смутился...Но мне почему-то из-за вредности не захотелось давать ему свой номер...Но Когда он встал,я на него посмотрела,вроде приличный мужчина,хорошо одет,приятной внешности,подумала почему бы не подружиться с хорошим человекомO:)Как он только вышел из автобуса,я открыла окно,и окликнула его,и выкрикнула свой номер телефона,последние цифры выкрикивала,когда автобус уже тронулся,подумав про себя,если судьба,то он запомнит мой номер,нет так нет.И что вы думаете,через два часа,бродя по торговому центру раздается звонок ,беру трубку,и слышу голос того китайца с автобуса :)))))Поболтав немного,через 5 минут получаю смску,следущего содержания:"Невероятно!!!Наши номера отличаются всего 3мя цифрами,в середине,остальные 8 одинаковые ::)Так началась наша дружба,около 3,5 лет,потом наши отношения переросли в любовь,живем вместе уже полтора года)))Как выяснилось позднее,он обзванил 10 номеров,последний был мой номер,он не расслышал последнюю цифру,и тоже набирая мой номер сказал про себя,если судьба,то я дозвонюсь,и дозвонился :w00t:
Всем желаю побольше судьбоносных встреч,огромного семейного счастья и большой любви :) :) O:)
классная у вас история! а вы сейчас вместе живете в Китае?

Оффлайн Ariadna17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #170 : 02 Апреля 2013 17:14:01 »
Да мы в Китае живем,в Даляне :)А вы?

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #171 : 08 Апреля 2013 16:12:54 »
Да мы в Китае живем,в Даляне :)А вы?
мы пока в России живем, планируем родить ребенка и уехать через какое-то время в Шанхай, к мужу

Оффлайн Erannel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #172 : 25 Апреля 2014 12:15:52 »
я скоро выйду замуж за китайца ))) познакомились через интернет. У меня на тот момент был русский мч. Общалась около полгода прежде,чем мы встретились. А когда встретились (это было в Китае ),то поняли,что друг без друга жить не сможем (настолько мы были по духу схожи). Когда я вернулась обратно в Россию,поняла,что с нынешним мч меня ничего хорошего не ждет (поясню: 4 года отношений и никакого предложения руки и сердца, а как сами понимаете,для девушки это очень важно - а то так и всю молодость можно прождать). В общем мы расстались. Зато сейчас я счастлива, готовимся к регистрации брака в Китае. На данный момент занимаюсь подготовкой всех нужных для этого документов  ))))))) вот такая моя история

Оффлайн klepushonok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: klepushonok
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #173 : 03 Мая 2014 03:28:54 »
ой,ну знакомятся же люди)))Экзотическим способом....мой довольно банальный,но поведаю.
Познакомились мы по интернету,на сайте обмена языками. Спешл сайт,где люди выбирают носителя языка и практикуются  с ним. Мы месяц общались и решили встретиться. На первом свидании уже поняли о серьезности друг друга и через 3 недели стали жить вместе.. Вот так у нас быстро все произошло)))