Автор Тема: Какие ароматы нам нравятся?  (Прочитано 95036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Какие ароматы нам нравятся?
« : 07 Января 2006 20:50:00 »
Подарила себе на Новый год флакончик Obsession Night (Кляйна). Ух, как мне нравится!  :), балдею просто от запаха...
А вообще очень люблю Кензо!  ::)

Кому еще что нравится?
Carpe diem quam minimum credula postero!

Li jie

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #1 : 07 Января 2006 21:18:33 »
 я Кензо тоже люблю, но недвано попробовала Клиник   Happy to be,  хожу счастливая, такой нежный аромат ::)

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #2 : 08 Января 2006 15:41:46 »
Один из любимых ароматов - Skin от Trussardi  ::)
К сожалению, в Гуанчжоу его нет. Если вдруг кто в Китае его видел, скажите, please!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #3 : 08 Января 2006 18:12:20 »
ползуюсь  уже  года 4  ARMANI MANIA   и   SENSI  ARMANI   о4ень  лю ... :) :)

на  рождество  подарили  VERSACE WOMEN  сна4ала  не  понравился  :-\, а теперь балдею  просто......... :-*


о4ень нравится BLG  мужскои  ................ ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #4 : 08 Января 2006 18:17:28 »
Цитировать
Один из любимых ароматов - Skin от Trussardi 
К сожалению, в Гуанчжоу его нет. Если вдруг кто в Китае его видел, скажите, please!


все  покупаю  в    Duty  free  так  как  не  всегда  бывает  когда  надо .

P.S   может  и  Skin  там  наидеш .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Kolibrie

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #5 : 09 Января 2006 19:23:36 »
Люблю до безумия"DEEP RED" (HUGO) - характеризует меня на все 100%, в романтику погружаюсь с "Pleasures" (Estee Lauder), а если хочется выглядеть элегантной - Attraction (Lancome) ...

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #6 : 10 Января 2006 13:42:43 »
А я люблю "ECHO" ot "Davidoff" , летом подарили, до сих пор нанюхаться не могу. Духарюсь только ими. ;D ;D ;D
三人同行,必有我师

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #7 : 10 Января 2006 21:13:53 »
Вот между прочим сложно иногда! Как прикепишь к какому-то запаху, потом менять не хочется -))). Но нужно заставлять себя покупать другие новые ароматики, чтобы меняться и новое узнавать! ))
Carpe diem quam minimum credula postero!

MIALA

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #8 : 11 Января 2006 03:46:39 »
  Ой у меня почти коллекция запахов, любимые меняются в зависимости от самоощущения на данный момент.. вот внезапная страсть открылась к  Dior Pure Poison...... 8)   просто вдохнешь и.. ;)ощущение  Хочу себя называется))) не поймите неправильно  ;D ))) 
   Девочки..а у вас нет такого ощущения что независимо от цены духи одной марки купленные в Китае отличаются от таких же духов купленных не в Китае?...
Я вот уверена что это так, и стойкость не та.. и что то едвауловимое в запахе различается, я чувствую очень сильно но подруги говорят что вроде бы одинаково..

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #9 : 11 Января 2006 17:47:24 »
Согласна на все 100%.Замечала ,что Chanel из китайского магазина менее стойкие,чем французские или даже российские. ??? Может быть сырье у них не то ?  ;D  а вот продукция L'oreal китайского производства мне нравится больше чем наша,sorry за off-top.

Оффлайн Julia Virva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #10 : 31 Января 2006 15:38:10 »
Девчонки! Новый аромат DONNA KAREN NEW YORK (DKNY), BE DELICIOUS
сделан на подобе яблока... Очень сочный аромат, обалдеть! А главное на мужчин - то как действует! Проверенно  ;)
« Последнее редактирование: 31 Января 2006 15:39:49 от Julia Virva »

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #11 : 31 Января 2006 18:51:56 »
Девчонки! Новый аромат DONNA KAREN NEW YORK (DKNY), BE DELICIOUS
сделан на подобе яблока... Очень сочный аромат, обалдеть! А главное на мужчин - то как действует! Проверенно  ;)

Тоже хотела отметить етот аромат, но вы меня опиредили  ;)
Мне его на китаискии новый год подарили, все ни как не могу "нанюхаться"  ::)
А до DKNY  пользовалась "MIRACLE WHITE NIGHT" от LANCOME
« Последнее редактирование: 31 Января 2006 19:03:57 от Faith »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #12 : 01 Февраля 2006 16:50:27 »
А кто-нибудь увлекается ароматерапией? Где можно найти аксессуары и масла для ароматерапии? Интересно, китайские ароматические палочки, это химия или натурпродукт?

MIALA

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #13 : 01 Февраля 2006 22:49:26 »
  Кристи я как раз очень сильно увлекаюсь!Просто обажаю....... :D)))  Ароматерапия- потрясающий способ релаксации и возможность всегда выглядеть и чувствовать себя шикарно ухоженной  королевной)) У меня  просто море всяких масел ,я очень долго собирала коллекцию этих стекляночек. и палочки ароматические это класс- насколько я знаю самые лучшие палочки это индийские,но китайские мне кажется тоже прекрасного качества)особенно я с ума схожу если после душа растереть тело  таким составом чудесным- немножко массажного масла  (как основа) согреть в ладонях и добавить 2 капли масла сандалового дерева,2 капли масла пачули,1 иланг-иланга,1 бергамота или дикого грейпфрута 1 каплю розового масла (ароматическую композицию конечно каждый на свой вкус выбирает)) если регулярно делать такой массаж кожа просто не передать словами какая нежно бархатная становится.Особенно в Китае!Где ужасно-жесткая вода из душа льется((  да и  запахи эти натуральные очень чувственные.... ;) и вдыхать эти ароматы очень очень полезно. Так вот под массаж  зажечь палочку того же сандала или опиума (не наркотик))))  включить расслабляющую музыку и..дальше по настроению)   :D)))
   так  насчет того где купить- я лично покупаю их в индийских лавочках.Ищите маленькие лавочки где продаются  нефритовые статуэтки  всякие африканские маски и  картинки из кама-сутры на костях )))  По моему опыту- масла которые продаются  в косметических магазинах явно недотягивают по качеству и натуральности до масел из лавочек ,а вот сами аксесуары я как раз люблю подороже , их можно поискать в красивых магазинчиках для SPA )) :) 

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #14 : 02 Февраля 2006 10:34:27 »
MIALA а ты каким массажным маслом пользуешься? что то я как не куплю, у меня то раздражение, то шелушение))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #15 : 02 Февраля 2006 14:19:35 »
MIALA как ты интересно рассказала, спасибо.Но я больше люблю аромаванны.Полежать в теплой воде, расслабиться или наоборот взбодриться,кому как, но я расслабляюсь: кедр, розовое дерево,иланг-иланг, пачули. Кстати,последние 2 счтаются "эротизирующими"  .Но после твоего рассказа начну натираться  :) .Последний раз купила палочки в буддийской чайной- ароматы просто чудо, но не уверена что нехимия, вот и спрашиваю.

MIALA

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #16 : 02 Февраля 2006 23:55:06 »
Vanilla  :) я не растаюсь с Thalaspa это французское натуральное массажное масло, для профессиональных SPA салонов в литровой(!) упаковке,в Китае если честно не видела его ни разу...знаешь девчонки говорили мне что Джонсонс Бэби как ни странно-очень хорошо увлажняет,не пробовала?)))))

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #17 : 03 Февраля 2006 00:33:45 »
Уважаемые Ванилла и Миала! Вот вы давеча о японцах задушевно разговор вели. Очень даже неплохой и заинтересованный разговор получился. Ну да это о японцах... А вот ЯПОНКИ! У них то приоритеты так называемых АРОМАТОВ, совсем другие!! :o :o Особливо у молодых!! :o ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006 00:54:45 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

MIALA

  • Гость
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #18 : 03 Февраля 2006 01:28:13 »
..ооооо....почитала..как все запущено то... :o :o ???... это чуханки какие то японские... как интересно мужчины с ними общаются?..в противогазе наверно ;D)))а может быть они очень бедные и в Японии вода очень дорогая?))))Все равно не оправдывает..Вот меня как мама с  детства воспитывала-*чистота -залог здоровья! красивая женщина-ухоженная женщина !* Безусловно естественный запах женского тела является очень сильным афродизиаком для мужчин ;)но так ведь это запах Чистого тела...)) Странные девахи проживают в Японии..

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #19 : 03 Февраля 2006 10:28:51 »
MIALA нам врач знакомая посоветовала вообще Джонсоном не пользоваться, там куча всякой гадости... Ладно, буду пользоваться детским маслом.. японским кстати))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #20 : 03 Февраля 2006 11:42:55 »
Mansoor я думаю во многих нациях сейчас можно найти людей которые ломают стереотипы, традиции, устои. так же как и в Германии, славящейся своим порядком и педантичностью, появились люди, создающие сообщество любящих бардак, и тому подобное. Но хотелось бы надеется что Япония так далеко не пойдет... мне очень нравятся их продукция по уходу за телом)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #21 : 03 Февраля 2006 12:32:54 »
Мне очень нравятся духи VERY IRRESISTABLE (GIVENCHY)

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #22 : 03 Февраля 2006 12:33:55 »
Девочки, а вот мой любимый парфюм Salvador Dali Iced Blue
Аромат немного романтичный, но больше подходит для деловых встреч.
скажу так, аромат уверенности и превосходства
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #23 : 27 Февраля 2006 14:39:55 »
Цитировать
Цитировать
Девчонки! Новый аромат ДОННА КАРЕН НЕВ ЫОРК (ДКНЫ), [цолор=греен]БЕ ДЕЛИЦИОУС[/цолор]
сделан на подобе яблока... Очень сочный аромат, обалдеть! А главное на мужчин - то как действует! Проверенно  ;)
Тоже хотела отметить етот аромат, но вы меня опиредили  ;)
Мне его на китаискии новый год подарили, все ни как не могу "нанюхаться"  ::)
А до ДКНЫ  пользовалась "МИРАЦЛЕ ВХИТЕ НИГХТ" от ЛАНЦОМЕ
блин  пошла  в4ера  смотреть  на  етот  "BE DELICIUS"
я  потом  вообше  дышать  перестала ,  дево4ки  он  просто  кошмар :P , никогда  бы  не  подумала  . вообше  непонравился  >:(. зато форма  такайа  класнaя .и цвет .  ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #24 : 01 Марта 2006 05:50:41 »
Цитировать
Цитировать
Девчонки! Новый аромат ДОННА КАРЕН НЕВ ЫОРК (ДКНЫ), [цолор=греен]БЕ ДЕЛИЦИОУС[/цолор]
сделан на подобе яблока... Очень сочный аромат, обалдеть! А главное на мужчин - то как действует! Проверенно  ;)
Тоже хотела отметить етот аромат, но вы меня опиредили  ;)
Мне его на китаискии новый год подарили, все ни как не могу "нанюхаться"  ::)
А до ДКНЫ  пользовалась "МИРАЦЛЕ ВХИТЕ НИГХТ" от ЛАНЦОМЕ
блин  пошла  в4ера  смотреть  на  етот  "BE DELICIUS"
я  потом  вообше  дышать  перестала ,  дево4ки  он  просто  кошмар :P , никогда  бы  не  подумала  . вообше  непонравился  >:(. зато форма  такайа  класнaя .и цвет .  ::)
Как говориться: "На вкус и цвет........." :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!