Автор Тема: говорите авиа доставка с китая ? )))  (Прочитано 13663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
http://player.youku.com/player.php/sid/XNTcxNjk3OTk2/v.swf

A video which is said to be shot at the Guangzhou Baiyun International Airport has become an internet sensation on online video websites. A cargo handler throws the packages rudely onto the conveyor but most of the time the items he throws, most of them do not reach the right place. A voice outside the screen laughs, saying "idiot." Some have commented that the movie is an international joke that satirizes the working attitude of some people in China. But some others have said that this way proves to be the most efficient way of handling cargo and there are many examples of this in international airports.The Baiyun Airport Management replied in its formal weibo, writing "the handler is working for an airline company, not the airport. The management has begun to an investigation and hopes to offer better services in the future."

- See more at: http://www.lifeofguangzhou.com/node_981/node_989/node_997/node_1007/2013/06/18/1371520799143030.shtml#sthash.QzsOe7r9.dpuf

сорри в начале рекламный ролик мелкий
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн H.K. Trade Group Limited

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • www.hk-trade.hk
  • Skype: info.hk-trade
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #1 : 28 Августа 2013 11:14:45 »
90% авиа-карго из Китая на Россию из Пекина идет, если что. Причем здесь вообще аэропорт Гуанчжоу

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013 20:17:48 »
 сказочник ))
ага только из пекина в основном)))

а все рейсы аэрофлота. чайна соусен и если память не изменяет эрй чайна - из ГЖ возят только багаж пассажиров?
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн H.K. Trade Group Limited

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • www.hk-trade.hk
  • Skype: info.hk-trade
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #3 : 11 Сентября 2013 17:46:09 »
сказочник ))
ага только из пекина в основном)))

а все рейсы аэрофлота. чайна соусен и если память не изменяет эрй чайна - из ГЖ возят только багаж пассажиров?

Основная масса самолетов грузовых на Москву идет из Пекина.

Из ГЖ напрямую на Москву в основном возят пассажиров и их багажи, грузовых рейсов на Москву очень мало

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #4 : 23 Сентября 2013 09:51:27 »
Основная масса самолетов грузовых на Москву идет из Пекина.

Из ГЖ напрямую на Москву в основном возят пассажиров и их багажи, грузовых рейсов на Москву очень мало
Мы с юга Вам также можем ответить: а при чем тут Пекин? 1) Предполагалось обсуждение видео, а не статистика по логистике 2) Огромное количество товара производится в Гуандун, так нам его теперь в Пекин предлагаете отправлять? 3) По поводу самолетов грузовых на Москву: самое невыгодное направление с точки зрения цены и таможни. Я бы свой товар своим покупателям не советовала через Москву.

Оффлайн H.K. Trade Group Limited

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • www.hk-trade.hk
  • Skype: info.hk-trade
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #5 : 25 Сентября 2013 16:18:55 »
Мы с юга Вам также можем ответить: а при чем тут Пекин? 1) Предполагалось обсуждение видео, а не статистика по логистике 2) Огромное количество товара производится в Гуандун, так нам его теперь в Пекин предлагаете отправлять? 3) По поводу самолетов грузовых на Москву: самое невыгодное направление с точки зрения цены и таможни. Я бы свой товар своим покупателям не советовала через Москву.

Да мы тоже с юга, уже как 7 лет с юга) С гуанчжоу даже местные карго на Россию напрямую не отправляют по авиа - все везут в Пекин

Огромное количество товара, которое производится в Гуандунг - перевозится по карго не напрямую через аэропорт Гуанчжоу, я ничего вам не предлагаю, а констатирую факт

Самое невыгодное, но самое быстрое, я вроде про выгодно или не выгодно не говорил

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: говорите авиа доставка с китая ? )))
« Ответ #6 : 26 Сентября 2013 21:32:09 »
Ну Вы меня прямо удивили, что грузы с ГЖ отправляют в Пекин. Как насчет ограничений лицензий на экспорт по провинциям ? Может у вас 2-3 бакса за кг? тогда поверю....