Автор Тема: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)  (Прочитано 219132 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Помнится, буква «а» была точка-тире, а буква «н» тире-точка.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
За два года армии, начиная с учебки морзянку крепко вбили в голову вместе с напевами и кодами. До сих пор многое помню, хоть на практике почти не пользовался :)       
 На заводе, помнится во время обеда часто забивали "козла" . Так мы с напарником (тож радистом в армии служил), потихонечку перестукивались, ну и естественно часто выигрывали, пока не появился еще один такой знаток. Испортил всю малину. ;D

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Как минимум "СОС" можете теперь выстукивать.
С Вами не пропадёшь! Благодарю за ликбез!

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Ага, нормальненько так: сидя в гадах 42 размера (палубных) СОС выстукивать... :-X

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Дык, БЧ-4...
Kaycheng Sasha

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Дык, БЧ-4...
И вместе на попойку с БЧ-7  :D

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской

дареному коню в зубы не смотрят.

обещал Монте-Карло и Варну,
и жениться, представляешь, обещал.
Алла Пугачева.

я еще хотел выслать монгольско-русский тематический словарь, ведь книг по монгольскому мало, но видно не в коня корм.
я еще видел в книжном большой монгольско-русский словарь ( он гуляет в .pdf в инете), и учебник от "Живое Слово".

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
дареному коню в зубы не смотрят.

обещал Монте-Карло и Варну,
и жениться, представляешь, обещал.
Алла Пугачева.

я еще хотел выслать монгольско-русский тематический словарь, ведь книг по монгольскому мало, но видно не в коня корм.
я еще видел в книжном большой монгольско-русский словарь ( он гуляет в .pdf в инете), и учебник от "Живое Слово".
Да я тоже решил, буду вблизи Дома книги или Академкниги, перекину ему ченить по монгольскому, люблю увлекающихся людей. Но решил сперва пробить, учит он там хоть что-то или не учит. Увы.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
С Вами не пропадёшь! Благодарю за ликбез!
Аолика, в этой теме желанная карьера связистки Вам гарантирована. У Вас уже минимум трое потенциальных консультантов (а то и больше), больше чем у Хостоврула по монгольскому. Может, Вам, книги какие выслать по связному делу? Уверен, что в необъятной библиотеке ВШ что-нибудь завалялось ;D. Только не говорите потом, что передумали и решили стать морской пехотинкой, а книги все равно старые и ненужные...
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
А теперь о главном:
Время шуток закончилось, с сегодняшнего вечера все тесно сплачиваемся у телевизора (только чур через одного - мальчик/девочка, Хостоврул, пока если не будет доказано обратное, считается мальчиком), и по Первому после программы Время смотрим сериал "Золотая Орда" и обмениваемся впечатлениями.
Я чур сижу между Дайсул и Аоликой, не занимать! (Да, понимаю, девушек недобор, но что делать? Может забредет кто на огонек для комплекта, ну там, типа какая-нибудь Ирен, или Нематахария там типа какая-нибудь...)
К девушкам убедительная просьба - во время просмотра не приставать, за коленки не цапать, нежно-прерывистое дыхание не изображать. За себя-то я спокоен, я человек стойкий, но вот за Таранчи поручиться не могу, тут буду откровенен, слабоват он до женского полу, что есть то есть, может весь просмотр коту под хвост пустить.
Хостоврул, в качестве отработки за учебники, высказывает впечатления в обязательном порядке, и при этом не несет никакой херни про размер своих гадов, расписание тренировок по ММА и коварство ненавистного Базаргина.
И да пребудет с нами Тенгри!
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Аолика, в этой теме желанная карьера связистки Вам гарантирована. У Вас уже минимум трое потенциальных консультантов (а то и больше), больше чем у Хостоврула по монгольскому. Может, Вам, книги какие выслать по связному делу? Уверен, что в необъятной библиотеке ВШ что-нибудь завалялось ;D.
Спасибо, конечно, но я Вам свой а/я не сдам)). Разведчики - это тоже мои кумиры, помните? Но рано мне в связистки. Тут бы с аббревиатурами в голове порядок навести. "ВШ" - это что? Высшая школа? Вентиляционная шахта?

Цитировать
Только не говорите потом, что передумали и решили стать морской пехотинкой, а книги все равно старые и ненужные...
Не сказала бы точно про ненужность и старость. К старым книгам питаю особую любовь - они в абсолютном большинстве своём (те, что читала) без опечаток и пахнут. Знаниями, что ли. Жалею, что мало читала.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018 17:50:50 от Aolika »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
А теперь о главном:
Время шуток закончилось, с сегодняшнего вечера все тесно сплачиваемся у телевизора ... и по Первому после программы Время смотрим сериал "Золотая Орда" и обмениваемся впечатлениями.
  Анонс посмотрела, уже не айс - многолетние консультации с историками, в итоге - фильм-фэнтези + бабские интриги, сейчас другое никого смотреть не заставишь. Жду, конечно, тоже - комментариев знатоков и интересующихся. А то Вы нас фоменковской теорией с пути сбили - было иго? Не было?

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
А теперь о главном:
Я чур сижу между Дайсул и Аоликой, не занимать! ...
К девушкам убедительная просьба - во время просмотра не приставать, за коленки не цапать, нежно-прерывистое дыхание не изображать. За себя-то я спокоен, я человек стойкий


Когда меня одна баба солнышком назвала, я ей чуть портянку в глотку не засунул, и потом полчаса в сортире блевал. А другой, на вопрос считаю ли я ее хорошенькой, такого пенделя кирзачом выписал, что она теперь меня за километр обходит. Некоторые меня даже грубоватым считают. Вот дуры, а? Не допирают своими куриными извилинами, что грубость тут вообще не при чем, лично к бабью, как таковому, я вообще никакой грубости не испытываю, а просто ненавижу все эти их финтифлюшечки словесные, как услышу, так готов просто взять за волосы - и мурлом в парашу, пока сама не проблюется от своей блевотно-поносной гламурности, падла добланая, и вот после этого я уже готов с ней без грубости разговаривать, даже и комплимент сделать, если че. Типа, "какая у Вас, Катерина Матвеевна, выправка хорошая, особенно жопа" или "сиськодром у Вас, Ангелина Юрьевна, что надо, хоть строевые занятия на нем проводи", ну или что-нибудь в этом роде, чтобы и вежливо, и с чувством, но при этом безо всякой тошнотворной слащавости, за которой некоторые лишь прячут свою духовную пустоту и незнание уставов. "Котеночек, зайчоночек..." Тьфу, так и тянет взять за уши, да мордой об стол.

Как такого можно рядом посадить, а ?  :-X 
Так что Я буду сидеть посередине, потому как я люблю их, :-* сам Укенг это заметил


 но вот за Таранчи поручиться не могу, тут буду откровенен, слабоват он до женского полу, что есть то есть, может весь просмотр коту под хвост пустить.

;D
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018 18:23:20 от taranchi »

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
;D
      У меня в Китае нет 1 программы (и никакой нет, чему я страшно рада). Может, еще где-нибудь посидим?
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
В караоке!  ;D

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
будете у нас на Колыме — милости просим! (с)   

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Тут бы с аббревиатурами в голове порядок навести. "ВШ" - это что? Высшая школа? Вентиляционная шахта?
Виктор Шкипер :).
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Так что Я буду сидеть посередине, потому как я люблю их, :-* сам Укенг это заметил
 ;D
ОК, согласен, но тут нюанс:
Кто сидит между (осуществляющей духовный просмотр из Китая) Дайсул и Аоликой должен активнее всех высказывать впечатления. Милости просим!
(Хостоврул, видимо, такой лентяй, что ему не то что монгольский учить, даже и впечатления от кино в облом выразить. А ведь там про Темира! И Тенгри поминается не реже, чем в этой теме).
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Для впечатлений о фильме я учредил отдельную ветку - предлагаю там кино хвалить-ругать-умиляться.

Эту тему следует оставить чисто под комплименты! К коим и присоединяюсь со всей искренностью. При этом  за место в серединке локтями толкаться не стану, скромно постою в сторонке  (аки та самая китайская обезьяна.... )
Kaycheng Sasha

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Вчера на митинге было два каких-то сопляка, по виду ещё первоклассники. И когда мы начали орать "Тулеева в отставку", они ответили "не в отставку". И мне очень захотелось их просветить, что это с его попустительства произошла трагедия, на минуточку. Но не стал связываться с малолетками.
А вообще, я себя на митинге адекватно вёл, вопреки шаблонам мои врагов. Внимание к себе воплями вроде "Снимайте меня, снимайте!", как Божена какая-нибудь, не привлекал, никого не провоцировал, всякие шизофренические речи о масонах, как одна психбольная, не толкал, на трибуну не лез (хотя всё-таки не удержался, разок сказал гламурной кукле из администрации с трибуны пару ласковых, но ей самой не надо было тогда борзеть, когда она нас прогоняла с "Орбиты". А в остальном вёл себя абсолютно нормально и внимания не привлекал от слова "вообще". И нет ли тут случайно противоречия с утвержением моих врагов, что я псих и мне любой ценой надо привлечь к себе внимание?
З.Ы. Единственное, первым начал орать "Тулеева в отставку" (даже не расстрелять предлагал, как один старик, хотя, по-хорошему, надо бы с него спросить за случмвшееся), вот и всё моё привлечение внимания. Потому что ненавижу любое жополижество. А что он вообще для Кузбасса хорошего сделал, что все на него так молятся?

(А МОНГОЛ ХЭЛ Я УЧУ, КСТАТИ.)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
. И нет ли тут случайно противоречия с утвержением моих врагов, что я псих и мне любой ценой надо привлечь к себе внимание?

Случайно нет.  Вы, действительно,  псих, и Вам любой ценой надо привлечь к себе внимание..., к сожалению.