Автор Тема: Новый отель РИЦ  (Прочитано 29303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Новый отель РИЦ
« : 02 Июля 2008 02:58:48 »
В прошлом году отдыхали в Хилтоне, рядом строился отель РИЦ. Знаю, что с апреля он уже работает, может кто-нибудь там отдыхал и поделится отзывами? Спасибо  ???

ioukar

  • Гость
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #1 : 02 Июля 2008 10:42:05 »
В прошлом году отдыхали в Хилтоне, рядом строился отель РИЦ. Знаю, что с апреля он уже работает, может кто-нибудь там отдыхал и поделится отзывами? Спасибо  ???
Здравствуйте! The Ritz-Carlton www.ritzcarlton.com это отель не франчиза как Шератон, т.е. прямое управление и контроль семьи владельцев. Впрочем, как и в других большего всего вложено денег богатыми китайцами из разных стран. Как говорит пословица: "Кто платит, тот и заказывает музыку". Одно из видимых отличий Ritz, например, это одноэтажные  трехместные 33 виллы со своим бассейном в максимальной близости от моря, гораздо ближе, чем сам отель. Наличие "церквушки"-домика  для брачных церемоний. На территории не так много зелени как в Шератоне, но нужно время для приживления растений. Зато внутренняя территория гораздо больше, чем у Хилтона. Пока туристов мало в отеле, в основном богатые китайцы, японцы и корейцы (на удивление нешумные). Везде тихо и спокойно, не слышно русской ругани :-). Что интересно у Ritz очень маленький холл, большая часть площадей отведена под номера. Слышал, от туристов, что есть шероховатости в строительстве-отделке (открытие откладывалось несколько месяцев), но в наличии есть много пустых номеров. Персонал еще не совсем сработанная команда (как и везде и всегда китайцам нужно время для изменений в психологии поведения:), со временем она станет хорошо отлаженной как робот-автомат), но из-за маленького количества клиентов, она уже сейчас всех облизывают :-).  Но один факт уже вселяет надежду :-) управляющий холостой француз, около 35 лет, из городу Парижу :-) имеющий часть акций отеля, а когда менеджер является еще и совладельцем пусть небольшой частью, то боольшой плюс для бизнеса, а значит плюс и для туристов. В отеле также работает в штате русский менеджер Екатерина, молодая, интеллигентная, обаятельная, трудолюбивая девушка  :) и почему-то до сих пор не замужняя :).
Например, в Шератоне русские - только молодые стажеры за последние 3 года, из них хочу отметить добросовестную работу девушки Александры и Ани, последняя уже, к сожалению, уехала продолжать учебу.
В итоге,  на сегодня самый безупречный сервис, проверенный временем у Хилтона (штатный менеджер Ассоль) и Мариотта (штатный менеджер Наталья) , но в тоже время самая высокая цена.
P.S. Мне кажется, что каждый отель имеет своего клиента, своего любителя :-), имеет свои "плюсы" и свои "минусы" (в этом мире все относительно) . Каждый турист должен просто определиться для себя, что для него важно, за что он готов платить деньги, а на что можно не обращать внимание. Надо учиться радоваться жизни, ценить то что имеешь, наслаждаться каждым мгновением, вызывать у себя положительные эмоции и не расстраиваться по пустякам.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008 12:39:57 от ioukar »

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #2 : 02 Июля 2008 13:18:46 »
я знаю, что сеть ридс выкупила сеть отелей марриот. теперь он подчиняется марриотовскому главному управлению.

сам отель еще на мой взгляд не достроин, и пока не стоит той цены за которую себя продает.
мало зелени, лежанки какие то потрепанные, на вид как будто старые да и много всего.
номера большие и красивые, это да. понравилась еще для детей отдельная площадка с горками, но она платная, если я не ошибаюсь.
территория отеля и впрямь большая, пока идешь уже и забыл куда надо идти.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Danvam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #3 : 02 Июля 2008 20:18:54 »
В номерах не был, но на мой взгляд отель построин достойно!!! Территория отеля самая большая на побережье но не аргономичная много пустого пространства, я уверен это исправят в кротчайшие сроки! Персонал дейцтвительно очень внимательный: гулял по отелю минут 40 так помощь мне предлогал каждый мимо проходящий цотрудник, такого я не виде нигде!!!

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #4 : 03 Июля 2008 15:22:12 »
Как человек, с опытом проживания и в Мариоте, и Шератоне, могу сказать, что на данный момент на первом месте все-так Шератон, потом Ритц и замыкает тройку лидеров Хилтон! Территория у Ритца действительно большая, но чувствуется не доделаность! Номера просторные, красивые, персонал учтивый, но не навязчивый! Где-то 2 месяца назад удалось забронировать стандартный номер с большой кроватью за 1350 ю с завтраком на двоих! Возможно к зиме управление Ритца справится со всеми недоделками, ведь это самый топ отельной индустрии!   :D
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #5 : 04 Июля 2008 21:29:21 »
Уважаемый ioukar, под управляющим отеля Ритц Карлтон вы имели ввиду Генерального менеджера, надо полагать. К вашему сведению он далеко не 35-летний! Так что не пускайте слов на ветер.
И цена высокая далеко не в отеле Марриотт ;) :D Не нужно вводить людей в заблуждение!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008 21:36:24 от Marina_s »

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #6 : 11 Июля 2008 17:13:18 »
Jтель предлагает 450 прекрастно оборудованных номера, 33 отдельные виллы. комплекс из 8 ресторанов. отель The Rits-Carlton предлагает ультрасовременные помещения для совещаний общей площадью 1700кв. метров, включая бальный зал площадью 900 кв.метров.
Расслабьтесь в The Rits-Carlton-Spa  , на одном из крупнейших водных курортов-спа в регионе, раскинувшемся на площади 2788 кв.метров. 24 номера для терапии включают 18 номеров для индивидуальной терапии и 8 номеров класса VIP .
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн maka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #7 : 14 Июля 2008 15:40:04 »
Всем большое спасибо за ответы. Решили все таки выбрать Хилтон, т.к. он нам уже знаком. Еще раз большое спасибо

ioukar

  • Гость
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #8 : 27 Июля 2008 16:19:32 »
Уважаемый ioukar, под управляющим отеля Ритц Карлтон вы имели ввиду Генерального менеджера, надо полагать. К вашему сведению он далеко не 35-летний! Так что не пускайте слов на ветер.
И цена высокая далеко не в отеле Марриотт ;) :D Не нужно вводить людей в заблуждение!!
Паспорт француза не видел, выглядит внешне на 35.
Далее, читайте внимательно предложение, речь шла о Хилтоне и Мариоте. В нем говорится, что за сервис нужно платить, а не у кого дороже номер из них. По отзывам клиентов из разных отелей Хайнаня, имеющих большой опыт путешествий по всему миру, слышу часто, что цена не соответствует(завышена) реально оказываемому сервису.
Но если учесть официальную статистику, только за последние полгода от всех туристов посетивших Хайнань 40 процентов составили туристы из России, стран СНГ. Все же  Большинство из стран Юго-Восточной Азии, а потому и сервис, питание заточено под богатых азиатов, в том числе и самих китайцев из Гонконга и Тайваня. Может это и есть основная причина недовольства многих сервисом ?

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #9 : 23 Января 2009 15:31:34 »
Ritz супер! Виллы супер! обслуживание Супер! Шведский стол на уровне, как, в принципе в других отелях сети Ритц.телик  в ванной -оригинально.Звуковой эффект старинного китайского дворца , по прототипу которого Ритц построен, впечатляет. Огромные территории, очень внимательный персонал, прекрасная кухня со своей фирменной " ноткой"- соусами. Просто А-А-Абалдненный пейзаж !Единственный недостаток Ритса - менеджер Катя . Русскоязычная девушка, думающая, что все ей должны. Нам даже ее помощь была в общем-то и не нужна , но подкатив к нам по собственной воле, она выразила всю свою неприязнь" видом лица": " И че, вы , русские, сюда приперлись, когда мне без вас так хорошо". И эта девушка толком не могла даже рассказать о преимуществах отеля, в котором работает! Возможно, ее функция только в языковой помощи, и у нее нет в сознании, что могут приехать русскоязычные граждане , живущие в других странах, которым нужен хороший сервис,  за который они заплатили, а не банальный рашн-инглиш перевод.  Сразу бросается в глаза отсутствие опыта международного общения и бедный working experience. Девушка из Германии, работающая в том же Ритце намного более приветлива и обаятельна. В прошлом году мы отдыхали в Хилтоне . Девушка Ассоль там тоже на порядок адекватнее и дружелюбнее. А если русскоязычных менеджеров во внимание не брать, то, конечно, Ритс- самый классный!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #10 : 23 Января 2009 17:15:41 »
они сами себя позиционируют как самый лучший отель.
но нет ничего особенного в нем, учитывая тем более, что надо переплачивать только за то, что это риц.
хилтон и шератон ни чем не хуже

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #11 : 24 Января 2009 16:57:53 »
Недавно пожила в "Ритц-Карлтон". Отличный отель! Бывала во многих, видела многое, но "Ритц" - отдельная песня. Всё на высшем уровне.
Территория уже обжита, так что "недоделаным" его назвать сейчас было бы не справедливо.
Номера просторные, светлые. Вид прекрасный как и на море, так и с другой стороны - на мангровые леса.
Завтраки... хотелось просто наесться впрок  :D всё очень вкусно.
Обслуживание прекрасно - не успеваешь даже сам понять чего хочешь, а просьба уже выполнена.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #12 : 25 Января 2009 12:01:45 »
а вот кто-нибудь может ответить на вопрос, почему цены там выше, чем в хилтоне или шератоне?
в чем преимущества?
на мой взгляд, деньги берут только за бренд.
не случайно, они туда и несколько бутиков запихнули.
одним словом - понты

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #13 : 27 Января 2009 21:03:10 »
EvgenS, скажите по-честному, а Вы там жили? 1) цены не намного  выше. Наш тур-оператор дал практически те же цены в ритц, что и в Хилтон. 2) Цена оправданно должна быть выше и сразу ясно почему: оригинальные домики на пляже, больше наворотов в номере ( те же душ и ванная), лучше сервис ( вот я сижу за завтраком в 7 утра, а официантка бежит ко мне  и покрывает  плечики меховой накидкой со словами, сказанными на прекрасном для Китая английском " утро сегодня прохладное, так вам будет уютнее" ), когда заказываете еду в номер по тел. не надо ничего повторять, можно даже попросить то, чего нет в меню, они ,по возможности , это сделают. ) При посещении ресторана отеля во второй раз к вам уже обращаются по имени , как только вы появились на пороге. А вы считали сколько раз в день там с вами здороваются? А не стоит ли доплатить за то, что даже уборщицы номеров говорят на англ, пусть и на простом? И неужели вы не заметили, что гости Ритца более цивилизованные? Да, в Шератоне есть свой шарм, в Хилтоне уютно, но шик и сервис и размах все-таки в ритце на уровень повыше

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #14 : 27 Января 2009 21:56:40 »
отвечу на ваш вопрос: я не жил в рице, но в декабре там был по работе.
так сказать ознакомительная поездка в два дня, ночевал в другой гостинице, а там с утра до вечера. скажу сразу же, я был там не как представитель туристической компании, знаю, многих туроператоров туда возят.
был по своим делам. показывали очень долго гостиницу, различные категории номеров, рестораны. не спорю, все хорошо, временами очень хорошо. видно уровень.
но простите, не заметил огромной разницы. о которой мне рассказывала два дня pr-менеджер отеля.
я приехал на деловую встречу, только в этом отеле не пригласили в кабинет, а предложили побеседовать в лобби. только после того, как я сказал. что в общем-то я здесь не просто лясы точить, а о деньгах говорить, тогда они пригласили в кабинет. нигде такого не было.
на мой вопрос, чем вы лучше хилтона или шератона, почему нам следует выбрать вас, а не их. отвечали - потому что мы риц и баста.
почему в предыдущем посте я написал про понты? потому что менеджера мне в итоге сказала: мы - риц - избранные, этакая особая каста.

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #15 : 27 Января 2009 22:31:06 »
Да, Ваше мнение, EvgenS,  интересно. Но мне было проще: я там была просто гостем , не имеющим к гостиничному и тур- бизнесу никакого отношения, не по бизнесу. А может, чтобы " понять" отель, там надо пожить? Для меня, вечно мотающейся по командировкам, такой отдых с таким сервисом как в Ритц, очень важен. " Избранные" ? Ну... это как бренд, они себя так позиционируют, и их клиенты, то есть, мы, выбирая их, с этим соглашаемся. А с точки зрения бизнеса... наверное, с Ритц тяжелее " завязаться", но, они все-таки делают Свой бизнес на 5+.  Опять же из пережитого в Ритце: пока вас ведут в номер, дворецкий рассказывает вам что и где в отеле ( рестораны, салоны. и т д ), а не просто тащит ваши вещи в номер. Они позиционируют себя при каждой возможности, и в этом тоже их +.  Ну да, избранность чувствуется хотя бы в том , что вам ненавязчиво сообщают, что в 3-х ресторанах, по крайней мере, есть дресс код. И это тебе, как клиенту отеля, также дает себя почувствовать избранным. В этом, видимо, и главное отличие.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #16 : 27 Января 2009 22:34:40 »
возможно, и надо пожить. если бы я сразу приехал как гость, может и не было этих заморочек у меня))
просто мне не очень верится в эту избранность, о которой они говорят :)
так и хотелось мне сказать этой милой девушке - "будь попроще" ;D

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #17 : 27 Января 2009 22:54:49 »
в таком случае главное- запомнить имя девушки ( Хотя я бы на Вашем месте ей сказала то, что думаю :o), если в следующий раз в Ритце остановитесь, будет шанс написать про эту самую девушку в пожеланиях к отелю.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #18 : 28 Января 2009 11:27:23 »
у меня есть ее карточка ;)

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #19 : 08 Марта 2009 20:46:06 »
немного поздновато, но не удержалась , напишу о своем впечатление, мы были в прошлом году сразу после окрытия, неделя отелю, чтоли была, поэтому привязываться к недаработкам особо не стоит....но мне не понравилось что нас поселили рядом с комнатой у кого был маленкий ребенок, у меня есть дети, я знаю что это такое, но при пустом отеле могли бы как то распределить поумней, в итоге первую ночь мы не спали......вот вам 2000 рмб на ветер)))) на следующий день я пошла `разборки наводить` русская манагер .... ха ха.....компосировала мне мозг до последнего видать дожидалась когда я позеленею от злости и пока я не попросила англоговорящего манагера.....в общем от девушки в шоке.... а отель хороший но шератон предпочту..... интересто а душ на пляже сделали???

Оффлайн Гулечка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #20 : 08 Марта 2009 21:04:16 »
можно подробнее об этом отеле, цены , что есть для детей

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #21 : 11 Марта 2009 20:22:13 »
да-а... русскоязычная менегер не только нам показалась неадекватной! по ценам- все зависит от туроператора. От 150 у е ( если у вас есть какие-то членские карты ли вы берете готовый тур с этим отелем) до беспредела. Одним знакомым нарисовали цену в 450 в Российском агенстве, а мы платили гораздо меньше. Если едете из Китая - есть смысл поспрашивать в разных агенствах, из России напрямую - цена в 150 у е вряд ли возможна.

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #22 : 13 Сентября 2009 18:33:06 »
[attachthumb=3][attachthumb=4]
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009 18:40:45 от MEILI-LILI »
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #23 : 13 Сентября 2009 18:42:16 »
[attachthumb=1][attachthumb=2][attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #24 : 13 Сентября 2009 18:43:30 »
[attachthumb=1][attachthumb=2][attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #25 : 19 Сентября 2009 21:03:48 »
Фото Ритц-Карлтон...

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #26 : 19 Сентября 2009 21:10:30 »
Еще фотки...

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #27 : 26 Декабря 2009 11:25:03 »
Заехали в отель 23.12.2009 семьей с ребенком 2,7 лет. Будем здесь отмечать Новый 2010 Год.
Первые впечатления очень хорошие, как и ожидали, получаем спокойный семейный отдых.
Территория, прилегающая к отелю очень большая, особенно впечатлила пляжная зона.
Пляж по сравнению с другими отелями самый протяженный и находится в стороне от других отелей, поэтому можно сказать безлюдный. В море огорожены буйками две зоны для купания. На берегу стоят смотровые вышки с реальными спасателями. Непосредственно на берегу много шезлонгов и есть деревянные беседки, где можно укрыться от палящего солнца. Всегда много свободных шезлонгов.
Обслуживание на пляже на «пять» балов, которое включает предоставление полотенец в неограниченном количестве, уборка, и конечно можно заказать еду и выпивку. Пляжное меню на русском языке, есть детское меню. Официанты приветливые и очень мобильные, так как передвигаются на двухколесных электронных байках.
В гостинице работает два русских менеджера. На рецэпшене работает девушка Бакыта, она нам очень понравилась, чувствуется знание дела и профессионализм. В итальянском ресторане «София» работает Максим, который знает ВСЁ об итальянской кухне.

Продолжение следует………………
Алексей.

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #28 : 26 Декабря 2009 22:12:43 »
Вот пара фото территории с нашего номера 7 этаж[attachimg=1][attachimg=2]

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #29 : 06 Января 2010 11:37:59 »
  Для детей в отели Риц есть отличный детский корпус, который состоит из открытой площадки и закрытого помещения.
  Открытая площадка включает в себя не глубокий бассейн, детскую водяную горку и деревянный корабль с лабиринтами и разными горками. Нам очень понравился небольшой зооуголок с цыплятами, кроликами, голубями, и всегда сонной совой. Рядом с детской площадкой есть импровизированный дачный огородик, где дети могут увидеть, как растут в природных условиях помидоры, капуста, перец, ананас, кабачки, бананы и т.д. Все это очень красиво переплетается с ландшафтным дизайном и набольшими беседками, где родители могут наблюдать за своими детьми.
  [attachimg=2][attachimg=1][attachimg=3][attachimg=4]В закрытом помещении тоже очень уютно, много детских игрушек. Есть буклетик с расписанием занятий для детей. Помимо стандартных занятий с красками, пластилином, здесь дети могут научится замешивать тесто и печь хлеб. Присутствует конечно стандартный набор услуг платных нянечек, как по часовой, так и на весь день.
Продолжение следует……..

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #30 : 06 Января 2010 11:41:15 »
Еще фото Детской площадки
[attachthumb=1][attachthumb=2][attachthumb=3]

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #31 : 14 Января 2010 13:27:49 »
Новый 2010 год встречали вместе с друзьями в Риц на берегу моря. Организаторы вечера оборудовали сцену рядом с морем на писке. Для размещения публики установили небольшие деревянные столики с удобными пуфиками вместо стульев. Рядом были столы с дорогим и разнообразным алкоголем, и конечно присутствовали закуски. Все было оформлено со вкусом и было уютно как дома.
Вечер пролетел как одно мгновение, где были все атрибуты праздника – живая музыка 80-х, 90-х и 2000-х годов, лотерея с новогодними призами, шоу программа и конечно новогодний фейерверк.
Нам все ОЧЕНЬ понравилось.
[attachimg=1]
[attachimg=2]
[attachimg=3]

С НОВЫМ ГОДОМ!
Любви, счастья, здоровья всем в 2010!!!

[attachimg=4]

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Новый отель РИЦ
« Ответ #32 : 03 Апреля 2010 21:35:39 »
Я в восторге от отеля. По-моему, лучшее что есть на том побережье. Цены оправданы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\