Автор Тема: Учёба в Даляне - все об этом  (Прочитано 117299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geserz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Учёба в Даляне - все об этом
« : 07 Апреля 2008 22:04:31 »
Всем добрый вечер) помогите пожалуйста узнать о университете  в г. Далянь: Missuri state University....
как туда поступить на профф. что для этого нужно(какой уровень китайского, английский,математика)? где он находиться, и если кто знает приблизительная цена на учебу)
Заранее всем большое Спасибо...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008 23:16:04 от Geserz »

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Missuri State University в г.Далянь, помогите с ним...
« Ответ #1 : 08 Апреля 2008 00:25:09 »
На сайте Missuri state University сказано, что у них контакты с Liaoning Normal University (LNU) в Даляне, и там открыто отделение.
http://www.missouristate.edu/china/Dalian.htm
сайт LNU
http://www.lnnu.edu.cn/english/english.htm
сайт отделения
http://chinacampus.missouristate.edu/

Оффлайн Geserz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Missuri State University в г.Далянь, помогите с ним...
« Ответ #2 : 08 Апреля 2008 12:50:07 »
Извините у меня с английским плохо( не могли бы вы скинуть ссылочку на русском если есть таковая) или же рассказать мне.
Заранее большое спасибо)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Missuri State University в г.Далянь, помогите с ним...
« Ответ #3 : 08 Апреля 2008 13:05:25 »
Используйте переводчик ПРОМПТ или Гугль для первичного перевода информации на нерусском сайте.
Я тоже с аглицким не дружу...

ПРОМПТ
http://beta.translate.ru/Default.aspx/Site
Гугль
http://translate.google.com/
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008 13:09:10 от Victor_V_V »

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Школа для детей в Дальяне
« Ответ #4 : 23 Мая 2008 16:38:09 »
Здрасте всем соотечественникам в Даляне. На данный момент нахожусь в Харбине и учусь на языковых  курсах(по 2 часа в день), возможно перееду в Далянь, возможно ли там найти подобные курсы?

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Школа для детей в Дальяне
« Ответ #5 : 29 Мая 2008 21:15:00 »
Natyn1, конечно возможно! Если есть в Харбине, то в Даляне-то уж точно есть =) Все зависит куда падет ваш выбор. Лично я щас учу язык в Даляньском Национальном Университете, что находится в Кай Фа Чу.В центре полно универов, где есть такие курсы, но и русских там больше, что, согласитесь, не желательно. Да хотя в Кай Фа Чу тоже уже многова-то стало :) В след. году еще партия приедет... Сейчас тут русскоязычных студентов около 50.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008 21:16:39 от fr?zz »
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Школа для детей в Дальяне
« Ответ #6 : 04 Июня 2008 14:32:41 »
Здрасте всем соотечественникам в Даляне. На данный момент нахожусь в Харбине и учусь на языковых  курсах(по 2 часа в день), возможно перееду в Далянь, возможно ли там найти подобные курсы?
В центре (район Джонгшан) есть несколько школ.
Предлагают персональное обычение по русски 60ю/ч
В маленькой группе на английском 25ю/ч
если нужны координаты - обращайтесь в личку
16

Оффлайн yangmei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #7 : 08 Октября 2008 20:00:59 »
Всем привет! Дорогие сотечественники, слышала, что в Даляне есть университет, в котором преподавание ведется на английском языке и преподаватели-  англоговорящие иностранцы. Если кто-то знает что-нибудь об этом, пожалуйста напишите. Заранее благодарна :)

Оффлайн pole

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • TRANSLATELAB
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #8 : 09 Октября 2008 12:34:02 »
В Dawai (Даляньский институт иностранных языков) такое встречается.
d.pole

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #9 : 05 Ноября 2008 09:39:01 »
Всем привет! Дорогие сотечественники, слышала, что в Даляне есть университет, в котором преподавание ведется на английском языке и преподаватели-  англоговорящие иностранцы. Если кто-то знает что-нибудь об этом, пожалуйста напишите. Заранее благодарна :)
в давае нет, нет там на англ преподов. слышала про Neusoft, чисто амер универ вроде. а вообще, наберите в гугле Universities of Dalian и посмотрите, там точно есть еще один амер универ, у мя там знакомый учиться.
Sky is the limit

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #10 : 05 Ноября 2008 11:44:54 »
в давае нет, нет там на англ преподов. слышала про Neusoft, чисто амер универ вроде. а вообще, наберите в гугле Universities of Dalian и посмотрите, там точно есть еще один амер универ, у мя там знакомый учиться.
Англоязычные преподы есть ещё в Ляонинском педагогическом универе (Liaoning Normal University)

Вот  список университетов (неполный)
Вот ещё частные школы

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #11 : 05 Ноября 2008 13:02:54 »
в давае нет, нет там на англ преподов. слышала про Neusoft, чисто амер универ вроде. а вообще, наберите в гугле Universities of Dalian и посмотрите, там точно есть еще один амер универ, у мя там знакомый учиться.

В Давае есть. Сам учусь в Давае и мои преподователи, по всем трем предметам, говорят по английски, хотя сами китайцы, причем произношение у них очень хорошее.
В Неусофте тоже есть, и вообще во многих универах Даляня такое встречается, лично мне кажется, что во всех.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #12 : 05 Ноября 2008 13:47:05 »
ну поздравляю тогда, Давай вырос за 2 года, откуда-то себе преподов таких понабрал. мы страдали без этого ппц как
а вообще в кит универах для иностранцев запрещено говорить по-англ, типа приучают к чужой среде и все такое.
Sky is the limit

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #13 : 05 Ноября 2008 13:52:33 »
Спасибо за поздравления. Да что-то слышал такое, что запрещено. Но тем неменее говорят...
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Vlada-N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #14 : 07 Ноября 2008 10:07:16 »
Люди добрые,пожалуйста подскажите!!Есть ли в Даляне частные школы по изучению китайского языка??Если есть,то что там и как?Ну сколько стоит обучение,за сколько месяцев сразу платить,сколько раз в неделю учеба и сколько часов в день и т. д. ??Очень нужно..и именно Далянь.. ::)

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #15 : 07 Ноября 2008 13:43:45 »
Люди добрые,пожалуйста подскажите!!Есть ли в Даляне частные школы по изучению китайского языка??Если есть,то что там и как?Ну сколько стоит обучение,за сколько месяцев сразу платить,сколько раз в неделю учеба и сколько часов в день и т. д. ??Очень нужно..и именно Далянь.. ::)
Есть и достаточно много. Выберите которая будет Вам расположена удобней. График там свободный, группы небольшие 2-5 человек. Стоит около 25 юаней в час, если группа больше, то цена может уменьшится. Платить можно как угодно по идее, но обычно помесячно.
Вот список
16

Оффлайн Vlada-N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #16 : 07 Ноября 2008 21:56:49 »
Real Mamont!! Спасибо ,что ответили!То,что школ много это обнадеживает,а вот со списком этим...проблема..английского незнаю,ну и китайского пока тоже..)а там все на этих языках...А визы в таких школах делают?И скидки там делают если оплата будет предположим за пол года вперед? :)

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #17 : 07 Ноября 2008 22:44:22 »
Real Mamont!! Спасибо ,что ответили!То,что школ много это обнадеживает,а вот со списком этим...проблема..английского незнаю,ну и китайского пока тоже..)а там все на этих языках...А визы в таких школах делают?И скидки там делают если оплата будет предположим за пол года вперед? :)
В таких школах визы не делают, это что то типа курсов. Визы делают университеты вроде бы. В Китае скидки много где делают :) менталитет...
16

Оффлайн Борис-китай

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
поможем учиться в Даляни
« Ответ #18 : 20 Ноября 2008 12:46:09 »
Дорогие друзья!
 Если Вы хотите учиться в Даляни,мы можем помогать Вам в любом случае.Или в частной школе,или в университете,или домашние преподаватели.
Какой вопрос напиши через эл. почту:[email protected].

Даляньский языкой центр Наташа

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #19 : 20 Ноября 2008 14:59:15 »
К предыдущему сообщению.
...но будьте готовы к тому, что откат, за устройство Вас на учёбу, мы тоже получим (помимо оплаты наших услуг). :)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Erik23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #20 : 15 Февраля 2009 21:58:34 »
Привет всем! Хотелось бы узнать как можно отправлять вещи из Даляня во Владивосток! Очень нужно!! Заранее спасибо!! ;)

Оффлайн Юрий ХАНТ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #21 : 25 Февраля 2009 23:16:34 »
Добрый вечер!!! Люди добрые, помогите информацией! Возможно ли в Даляне учиться на курсах китайского языка не зная ни китайского ни английского?? :-[ (но есть огромное желание освоить и тот и другой)))) Буду признателен!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #22 : 23 Марта 2009 15:13:09 »
Добрый вечер!!! Люди добрые, помогите информацией! Возможно ли в Даляне учиться на курсах китайского языка не зная ни китайского ни английского?? :-[ (но есть огромное желание освоить и тот и другой)))) Буду признателен!
да можнО! вообще без проблем!
только вот опыт показывает, что сначала хотя бы полгода-годик нужно язык в РФ поучить, а потом уже ехать. а то слишком многое непонятно и проч. все мои знакомые, кто с нуля учил кит в китае, говорят что лучше было бы в РФ сначала поучить. я своим ученикам всем так же говорила
Sky is the limit

Оффлайн liseha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #23 : 23 Марта 2009 15:41:22 »
А я думаю, лучше с нуля прям в Китае и начинать, сразу произношению будут учить как надо, а если начнешь в России, то, скорее всего, хуже будет. Правда, чтоб с нуля начинать, неплохо б немного английский знать для начала  :)

Оффлайн Юрий ХАНТ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Учёба в Даляне - все об этом
« Ответ #24 : 25 Марта 2009 23:35:10 »
Спасибо за информацию!! Бум учиться, учиться и......еще раз учиться, как нам когда-то завещал дедушка Ленин :) Тем более что базовый английский (хоть и чуть - чуть) но есть)))))