Автор Тема: SPA-центры в Шанхае (SPA, салоны)  (Прочитано 31751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: SPA-центры в Шанхае (SPA, салоны)
« Ответ #25 : 19 Июня 2015 14:43:49 »
спасибо))
мы в Шанхае будем аж в сентябре 8 дней. Просто заранее навожу справки. Хочется все успет и рыбку сьесть и в елку влезть.
Остановимся в Ле сьютс ориент прям на набережной. Я так понимаю там пешкодраном дойти можно.

Посмотрела ссылки выши приведеные тот же дракон там был, заманчиво по фото но цены наши европейские так в 4х 5 звезд отелях. Ваш вариант более бюджетный. А как внутри и вообше как ето все проишодит, слепые делают массаж(мужчины)?? Вы писали ето в Пудоне тоест раён новый и врядли там какойто злачный подвал.
Набережная есть с двух сторон: с Пудуна (на восточной стороне от реки) и на Пуси (с западной). Я не знаю, где вы остановитесь, но если в Пуси пешкодраном минимум (!) 30 мин, да и на метро или на пароме через реку. Если на набережной Пудуна, там тоже не близко, мин 20 минимум от телебашни Восточной Жемчужины, так что советую на транспорте до ст метро Dongchang Rd/东昌路 4 выход. А вообще район Пудун огромный и разный, есть даже грязное захолустье, и фешенебельные микрорайоны.
До 8 сентября точно сфотаю вход.

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: SPA-центры в Шанхае (SPA, салоны)
« Ответ #26 : 16 Июля 2015 18:30:17 »
а веб странички нет? или названия ? вот неза что не найду )

Фото входа салона. Справа от него оранжевая забегаловка

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: SPA-центры в Шанхае (SPA, салоны)
« Ответ #27 : 17 Июля 2015 18:09:39 »
а веб странички нет? или названия ? вот неза что не найду )

Фото массажного салона в Пудуне. Он слева от оранжевой харчевни.

Оффлайн Buka2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: SPA-центры в Шанхае (SPA, салоны)
« Ответ #28 : 15 Апреля 2016 12:47:34 »
Здравствуйте ,подскажите где найти хорошую баню ?Где все включено и платишь за вход,где есть шведский стол?Заранее спасибо !