Автор Тема: KTO IDJOT NA KONCERT BG?  (Прочитано 36895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #75 : 05 Апреля 2004 22:48:10 »
 ;D

Васильев (ой, не кидайтесь гнилыми помидорами! :o - я о нем до вчерашнего вечера только вскользь как-то слышала)

Штирлиц слишком давно не был на родине :o

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #76 : 05 Апреля 2004 22:58:00 »

Штирлиц слишком давно не был на родине :o

И то сказать, десятый год в СВС сижу  ;D
Опять же, если учесть, что Штырлиц в данном случае "девушка" сорока лет, то и ничего удивительного. ;D
Вон, мой старшенький тоже давно не был, а поди ж ты, знает, что "Сплин" - это круто  8)
Take it easy!

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #77 : 05 Апреля 2004 23:02:32 »
Значит, я ничего не потеряла не сходив на этот концерт :) Хватит с меня и 2-х предыдущих, зато я сакуру смотрела :)
"А мы в чулане
С дырой в кармане..."

Не, ну это вопрос философский... 8)
Если ты не любитель БГ, если не интересно поглядеть на тех, с кем общаешься виртуально, то, конечно, ничего не потеряла.
А я бы так и не узнала, что есть такой Саша Васильев, который поет славные песни, не повидалась бы со многими знакомыми, не узнала бы основных завсегдатаев японской части Полушария в лицо, не попила бы любимый кампари...  Получается, не так уж и мало.
Take it easy!

Оффлайн Проныч

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #78 : 05 Апреля 2004 23:31:57 »
В общем, по просьбам некоторых трудящихся, вновь излагаю нашу, несколько пропитую версию концерта. Как могут подтвердить там присутствовашие, мы с Фродом были в несколько угарном состоянии, так что  прошу простить, если че не так скажу ;) ;) ;).

Подошли мы на Кичиджоджи где-то за полчаса, забив стрелу с некоторыми другим представителями человеческого рода, в частности с нашими знакомыми дипломатами с желанием, как всегда перед удачным концертом принять на грудь и пронести в себе внутрь как можно больше алкогольных напитков, с тем, чтобы в клубе догнаться и уйти в глубокий штопор ;D ;D ;D.

Началось все с того, что друзья-дипломаты прибыли с женами, поэтому нихитрое нажиралово отменилось, но мы успели с безбашенным тассовцем-однокурсником ввести в себя по банке Кирина. Поэтому сборище хмурых физиономий воздле клуба показалось не столь мрачным, гыгы. Постояв на свежем воздухе и подышав табачным дымом, мы поугорали с  одной японки, которая носилась вниз и верх по лестнице от толпы обратно в клуб с неясными намерениями ;D ;D ;D...

Наконец после выкриков номеров участников и японских попыток построить толпу, нас пропустили постоять на тесной лесенке. Мое предложение попрыгать сверху на стоящих у входа пролетом ниже не встретило шумной поддержки - пива было маловато ;D ;D ;D. Ну и наглость великая весчь - один билет у нас был в стороне, и тщедушный японец на входе попытался преградить нам проход, но с довольными словами "Мы из посольства", был быстро задвинут к стенке. Клуб, мягко говоря, удивил - никогдаеще не видел, чтобы дринк не прилагался к билету, а клиентов еще и принуждали его приобретать в обязательном  порядке. П...дец, в общем. Гомерический смех вызвала бутылка "Столичной", которую какой-то умник принес, чтобы проиллюстрировать прилепленную бумажечку "Stolichnaya, 700 yen", которая ясно указывала жаждущим русским алкоголикам расстояние до предмета их вожделений ;D ;D ;D.  Громко высказалось желание требовать за эту цену всю бутылку сразу. В общем, приколы с самого начала :o :o :o.

Клуб порадовал домашней атмосферой и сразу после краткого осмотра вызвал вопрос "Это здесь будут размещать триста лбов?":o :o :o  Сцену с заднего ряда не было видно вообще. И столы на танц-полу - это тоже маразм. Но для семейных пар, пришедших на действо с чадами и домочадцами, это маразмом не казалось.

Заняв места на галерке, мы резко рванули к стойке, где от жаждущих не было отбоя, естественно. Пивас был знатно разбавленным, но чувство ностальгии это только усилило, так же как и то, что кружки посредине очереди кончались, и приходилось ждать по десять минут, пока поднесут новые.  В общем, было впечатление, что хозяин явно у всех хотел вызвать чувство ностальгии - атмосфера была, как в студенческом рок-клубе середины девяностых, какие я еще помню по учебе в университете. Один клуб - точь в точь как этот - недалеко от Преображенской площади в Москве - назывался "Даймонд", любили мы там побузить в молодые времена  ;) ;) ;).

Короче, пока суть да дело, приметили мы с Фродом пару знаменитых людей, и полетели брать автографы, пока не поздно. Подлетели мы первым к Вадиму Каневскому, сидевшему посередке на балконе и стали выпрашивать автограф. Причем я забыл, как его зовут, спрашиваю у Ромика, а он говорит: "Да зови его "господин Каневский". Так и называли его все время, пытаясь вспомнить по имени: "Э-э-э, господин Каневский". В общем, он был очень дружелюбен, хоть и удивился, что у него просят автографы, но немного посмущавшись, расписался на наших билетах.

А протискиваясь обратно к нашей, затем в ходе беспредела замеченной всеми галерке, я узрел у стола  с постерами и дисками Коваленина и заорал Ромику: "Сюда, Коваленин автографы раздает!" Это, правда, оказалось враньем - он просто стоял и вел с кем-то интеллектуальный разговор, что Мураками он перестал "чувствовать  кончиками пальцев". Мы, пораженные интеллектуализмом Дмитрия, остались в стороне до конца беседы (прочитать, не то что перевести, Мураками до конца у меня сил не хватило до сих пор, даже по-русски, моего японского, наверное, не хватит никогда). Но потом живенько подскочили и после пары дифирамбов в сторону его японизма и семпайства  ;) ;) ;) получили живенькие подписи на купленные тут же постеры (я) и билет (Ромик). Мне он написал фразу, смысл которой я не понял даже когда протрезвел "На память о том, чего мы не успели в себе открыть". Теперь она висит на стене моей комнаты, озадачивая каждый раз, когда я вхожу домой  ;) ;) ;).

После этого вскоре начался собственно и концерт. Мы со свеой галерки, обозревая раскинувшийся внизу зал Малой филармонии - главы семейств с пивными животиками и отпрысками, а также и представители власти с Дзюбана (посольство) расположились на VIP местах. Нам хватило и скромной галерки, тем более, что свесившись вниз, мы вполне могли потрепать кого-нибудь из власть имущих по загривку, хехе.  Надо отдать должное, наши менее важные друзья из посольства и безбашенный ТАСС так же скромно расположились на галерке напротив нас.

Надо сказать, что ТАСС вооще представлен на данный момент, наверно, самыми достойными люьми в Токио. Владимир Солнцев - известный бард и рокабилл, а также просто талантливый корреспондент, расположился прямо у сцены на табуреточке, поставив бокал с пивасом на пол и блокнотик - на колено, увлеченно дергал длиннющими патлами в такт музыке 8) 8) 8). Кстати, могу сказать, что моему отцу, который примерно того же возраста, дай бог так любить и понимать рок-музыку. В общем, к Солнцеву я бы скорее подошел, хлопнул по плечу и предложил дернуть разбавленного пива за здравие русского рока, чем приннял бы за корреспондента нашего уважаемого агенства. Но и его подчиненные не подкачали - мой однокурсник, работающий в том же знаменитом офисе на Синдзюку - тоже редкостный удаффком-падонок и беспредельщик, поддержавший нас всеми душевными силами в нашем с Фродом бесновании 8) 8) 8).

Концерт начался с выхода Саши Васильева, и несмотря на полный unplugged, он не подкачал. Никак не думал, что он так просто будет слушать все наши запросы, которые мы выкрикивали со своей беснующейся галерки. Мне лично было уже пофиг и на оглушающую колонку, и на постоянно падающего на меня Фрода  ;D ;D ;D. Орали мы во весь голос, пытаясь перекричать проклятую колонку и подсказать Саше следующую строчку песни - я лично не был уверен, что он не забудет без нашей помощи. Кричали мы и что-то не очень приличное, но это я уже плохо помню...

В общем, Саша умудрился нам сыграть все, что попросили наши сорванные глотки - и "Орбит без сахара", и "Выхода нет", и "Гандбол", и "Новых людей", в общм, устану перечислять. На галерке у нас был полный катарсис, коллеги напротив заключали пари, свалюсь я в зал или нет. Цепляясь пальцами ног за ограждение, все-таки не свалился, хотя зажигалкой махал над самыми головами сидящих внизу.

Да, с зажигалкой отдельная история. Выяснилось, что нихрена ни у кого ее нет, а нада. Подлетели и Коваленину, сказали: "Дим, надо поддержать песню, а зажиги нету", на что он безропотно отдал свою Зиппо. Когда после двух кругов надо головой она банально закончилась, я нагло пролез к Коваленину
и совсем обнаглев, заявил: "Дим, а зажигалку-то заправлять иногда надо..." На что он в полном офигелове отдал мне какую-то еще, которую я сломал после пары песен. Когда пришла пора отдавать, я зашарился в панике, но Ромик взял лежавшую рядом забытую в один из приходов на нашу сторону галерки нашим тассовским товарищем зажигалку, и отдал ее Коваленину. На что он, по словам очевидца сказал: " Что ж надо с зажигалкой сделать, чтобы она позеленела?"  ;D ;D ;D  Мне он давал, кажется, голубую...

А потом объявили перерыв, порсле которого на сцену вышел гуру.

Все бы было зашибись, но вот я не могу отнести себя к знатокам "Аквариума", как думаю, и большинство присутствующих. То есть классику я знаю и люблю, но после того, как на мой шепот с галерки "Козлодоева!", гуру усмехнувшись в микрофон, тем же тоном сказал "Хе-хе, нет", я понял, что тут каши не сваришь, явно. Не играл он ни "Козлодоева", ни "Древнерусскую тоску", ни "Мочалкин блюз", ни "Аделаиду", ни хрена просто  >:( >:( >:(! Не думаю, что в Токио наберется триста столь  тонких ценителей творчества уважаемого "Акварума", которых бы уже пресытили все прошлые хиты, и которые жаждали бы нового и нового  >:( >:( >:(.  

В общем, большинство присутствующих просто почувствовали себя обманутыми! Нафига это завывание в микрофон, большинства из котроого никто не понимает, к тому просто неуважение к желаниям публики. Может, гуру просто счел мою лысую физиономию не заслуживающей собственного внимания, но, бля, другим же тоже хотелось послушать че-нть известного. И так все сидели, как на гала-концерте Аллы Пугачевой, на Пугачихе было бы больше движения, я думаю  >:( >:( >:(.

Вдохновленый тоской от выступления, я решлися пойти на кардинальный шаг - пошел к стойке выяснить, подают ли там ацукан. Ацукана не оказалось, и пошел пробивать в массы радикальную идею - поднести гуру бутылочку ацукана с тем, чтобы  он отхлебнув, подбодренно сыграл "Пока несут саке" и оживил партсобрание с каменными лицами, собравшееся в зале. Подлетев к Коваленину, я вознамерился сообщить ему свою гениальную идею, но он только заметив мою сверкающую лысину, всплеснул руками, оборонительно пискнул: "Ребята, когда же вы отстанете, идите нафиг! Дайте же наконец концерт посмотреть" и явно приготовился к отражению любой атаки  ??? ??? ???. После такого я, потеряв всяческий запал, отправился искать Фрода, чтиобы сообщить о провале идеи. Встретив его, я опять  загорелся энтузиазмом, но ненадолго. Мы подошли к "Э-э-э, господину Каневскому" и с новым жаром высказали идею. Он кисло глянул на нас, как солдат на вошь, но потом смягчился и объяснил ситуацию. "Ребята, Борис уже год не пьет и не курит, так что не стоит это делать" Мы уж собрались спокойно уйти, но он тут сделал немаловажное добавление: "Ребята, не мешайте ему  выступать, ладно" В общем, тут нам ясно дали понять, что контакт с публикой, и тем более
инициатьивы из зала на данном концерте не приветствуются, тем более уже есть свой круг людей, приближенных к звезде и всякие попытки приблизиться к телу и урвать частичку славы великого мэтра никому не нужны  :-/ :-/ :-/.

После этого я стал уже совсем подавлен, тем более, что со сцены доносились звуки уже совсем невнятные и непонятные, но тут гнилое настроение было исправлено одним фактом - в зал пообщаться вышел Саша Васильев  :-* :-* :-*. Собственно, он выходил сразу после выступления, когда я расталкивал людей у стойки, чтобы отбить свое законное пиво. Я попыталсяутянуть Сашу выпить с нами, но он сказал довольно строго: "Мне тут еще надо найти человека с пачкой баксов". после чего я заявил только: "Тогда сразу тащите его к нам", и Саша исчез за кулисами, после чего я думал, что его не увижу.

А после этого он вышел в зал к столику, где продавали постеры, скромно там курил, общался и фотографировался со всеми, кто хотел, не делая различий  :-* :-* :-*. Вооще, оказщался страшно компанейским и милым парнем, не отбрыкивался от моих навязчивых объятий и дурацких вопросов, типа "А сколько вы уже в Токио?", "Что уже посмотрели?", "А нам так понравилось, но вот "Англо-русский словарь" мы просили, но вы не сыграли" и т.п. Из уважения называть Сашу на "ты" я все же не решился, и так я вел себя довольно развязно, подогретый местным разбавленным пивом  ;) ;) ;).

Саша отвечал на все навязчивые вопросы, но на предложение выпить ответил: "Я пью не особо, если бы было что покурить..." Тут мы пожалели, что привлечь нам кумира на данный момент нечем, только попотчевали его рассказами, как с этим в Японии тяжедло, сами страдаем, но в общем, атмосферу это не нарушило. Пообщались очень мило, пожалуй это был самый запомнившийся момент концерта :-* :-* :-*, перекрывший малопонятное завывание мэтра со сцены.

В общем, после этого как-то у всех возникло стихийное ощущение, что на концерте больше делать особо нечего, в зале остались только отцы семейств и истые фанаты ;D ;D ;D, а остальные стали по-тихому передвигаться к стойке бара потрепаться со знакомыми, выпить по кружке пива и потанцевать с девушками. Мы сами постарались  передвинуться побилиже к выходу, но, по пути познакомились с перехваченными Фродом милейшими представительницами NHK, покорившими наши сердца. В общемнии с ними и протекли последние минут выступления. Потом все стихийно переместились на улицу, где продолжили общение, но как-то быстро разошлись - NHK наше предлождение пребазироваться в ТАСС к нашим безбашенным однокурсникам не прельстило, я позорно дезертировал :D) :D) :D), оставив девушек на попечение Фрода, сил которого просто не хватило, причем в подпитии мы даже не успели взять телефоны у телевизионных красавиц  :'( :'( :'(. Кто бы знал, что нас мучило больше на следующий день - сознание упущенных возможностей или похмелье, гыгыгы :D) :D) :D).

После чего ваш покорный слуга с Фродом перебазировался в цитадель новостей и нервный пульс ночной столицы  - ТАСС, где и сваились без сил. Утро было солнечным, но встретило нас головной болью.

Так и прошел приезд русского рока в японскую столицу. Откровенным разочароваением в БГ - крушением надежд, я бы сказал. А я лично их на него возлагал, и немалые. Но Саша Васильев компенсировал неудовольствие, и могу точно сказать, что концерт запомнился надолго. Удалось встретиться с огромным количеством приятнешйшего народа, себя показать, увидеть многих легенд японского сообщества, в ком-то разочароваться, к кому-то проникнуться глубочайшей симпатией, в общем, многое удалось, за что всем спасибо!! Пишите, кто что помнит, потому что прыгание  на галерке и многочисленные литры пива сильно ослабили нашу память, но все самые приятные (и неприятные) моменты надолго запечатлелись в памяти! Всем искреннее спасибо, чувство удовольствия намного перекрыло присутствовашее чувство разочарровния, а это уже немало! Надеюсь скоро увидеть всех на новом событии! С приветом

   
                               Проныч      
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2004 23:45:05 от Pronych »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #79 : 06 Апреля 2004 00:34:42 »
"Ай да Проныч! Ай да сукин сын!"(С) Как говорил великий Сашка Пушкин!

От себя хочу добавить и свои 5 йен. На самом деле в самом клубе не было дикого пьянства и разврата, как вы могли подумать по рассказам Прона. Я лично после концерта переместился в бар, где встретил практически всю прекрасную половину Полушария. И остался с ними. Лысина Прона иногда мелькала мимо и в далеке, пару раз пронешьесь несколько раз мимо меня и поделившись несколькими идеями, кое как они писал, нам не дали испольнить...

После чего я переместился вниз зала, где меня взяли в крутой оборот девушки с NHK и наша милая Заринка . Причем нашу с ними милую беседу постоянно портило какое-то молодое создание в балахоне "АРИЯ" и с лицом ребенка, который просил нас "Ну можно пожалуста потише! Я музыку тут слушаю! Не слышно ".  причем человек явно не понимал, с кем он связался... так как после каждого раза мы почему-то вместо того чтобы дейсвительно помолчать, почему-то говорили все громчке:) Причем Ксения пыталась еще в это время переводить стоящему рядом японцу о чем мы собственно говорим, на что он с умным лицом говорил всего одну фразу "Она моя жена":))
После 3го раза милое создание видно наконец разглядев  мое лицо и услышав "ага! прям сча!", а так же огненные взгляды наших прелестных девушек, перестал к нам подходить и чего-то требовать.
(потому я кстати встретил его в близ лежащем ресторане, он меня показно игнорировал:)

Почему то как всегда, когда я только вроде бы расслабился, концерт  неожиданно закончился и все начали рассходиться по домам. В этом важный момент, который мог решить всю судьбу дальнейшего вечера, Прон неожиданно пропал со странными словари "Я сча!".  После чего я 15 минут пытался ему звонить и почему-то постоянно нарывался на атоответчик. В результате чего, он (автоответчик) был сильно обматерен последними словами, а я отправился в сторону вокзала с мыслями о том, что когда я наконец найду Прона, то он пожалеет ob etom.

когда я стоял и внимательно изучал карту и думал, куда же мне ехать: на роппонги продолжать вечер или домой смотреть "пролетая над гнездом кукушки" и "full metal jacket" то позвонил Прон и сказал, что он с дипломатами принимает ванну тьфу вечернюю трапезу в ближайщей забегаловке. После чего мы все дружно погрузились в автобиль и под звуки Тату направились в нарко притон к господам из ИтарТасс.

Там уже происходили веселые вещи типа меня в роли бармена и Прона и Чорта в роли завсегдаев бара "Кухня".
В общем было такое настоящее кухонное настроение, которое можно добиться только в хорошей компании...

После чего я оставил старых друзей вспоминать молодость, а сам отправился спать. Утро же застало меня в отличие от Проныча в хорошем настроении, которое тут же было испорчено звонком с моей работы, с ненавязчевой таким предложением поработать с утра пораньше. В общем я не смог отказаться и поехал работать.  Но это уже другая история... Могу только сказать, что 3 раза садился на совершенно не те линии метро, которые были мне нужны, один раз чуть не свалился с пирона прямо под колеса идущего их тунеля поезда, после чего думая об таком странно стечении обстоятельств чуть было не был сбит два раза проезжающими таксистами...
Но как я уже сказал, к концерту это не имеет отношения.
life's game

sanyakrys

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #80 : 06 Апреля 2004 01:40:53 »


Po dannym iz nadezhneyshih istochnikov, eto ne sovsem tak. Pesnyu nikto ne slyshal, potomu chto ona napisana sovsem nedavno, a otrepetirovana voobsche pryamo pered concertom! Tak chto my stali svidetelyami premiery. IMHO pesnya stanet hitom.


По еще более уточненным данным, песня про слова растамана была написана 4 дня назад! А вчера в Канадзаве исполнялась уже в немного другом варианте.

sanyakrys

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #81 : 06 Апреля 2004 01:49:24 »

а ты вообще с девушкой танцевал:) когда ты мог слышать?:)


Ну, во-первых, танцевали мы под совсем другую песню, вполне танцевальную (не такой уж скушный музыкант БГ). А во-вторых, если бы я не слышал, что он при этом поет, то даже с девушкой потанцевать толком не смог, а танцевал я вполне вменяемо, правда, Заринка?  ::)


Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #82 : 06 Апреля 2004 02:35:33 »

Ну, во-первых, танцевали мы под совсем другую песню, вполне танцевальную (не такой уж скушный музыкант БГ). А во-вторых, если бы я не слышал, что он при этом поет, то даже с девушкой потанцевать толком не смог, а танцевал я вполне вменяемо, правда, Заринка?  ::)

ну вменяемо или нет, это я уже не помню...  я там в бар свалил. и вернулся только под конец танца.:)
life's game

Humbert

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #83 : 06 Апреля 2004 03:28:24 »
Оказывается Фрод с Проном  плюс ко всему еще и графоманы   ;D ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #84 : 06 Апреля 2004 03:43:19 »
Оказывается Фрод с Проном  плюс ко всему еще и графоманы   ;D ;D

а ты не знал? :))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #85 : 06 Апреля 2004 12:36:28 »
только что на ум пришал мыстль, что название темы в настоящем ее написании легко читается "кто ИДИОТ на концерт БГ" :)))))
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #86 : 06 Апреля 2004 19:03:05 »
только что на ум пришал мыстль, что название темы в настоящем ее написании легко читается "кто ИДИОТ на концерт БГ" :)))))

Хе-хе! А я уже давно об этого "идиот" спотыкаюсь  ;D
Take it easy!

sanyakrys

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #87 : 07 Апреля 2004 00:30:35 »
Цитировать

 Милый Санякрыс!
 Расскажите,пжалста,что и как было в Канадзаве.


За "милого" - спасибо  :)
Сам-то я в Канадзаву, к сожалению, не попал, но мне кой-чего рассказал по телефону "г-н Каневский".  Уж очень ему там понравилось, много больше, чем в Токио. Душевней, говорит, было. На концерт пришло человек 70, но там и место поменьше. А потом еще более тесной компанией пошли ужинать, и там началось вот то самое! Сначала, вроде, ужинали, а потом БГ дали в руки гитару, и он запел невиданные варианты неслыханных песен, которые на концертах никогда не исполнялись. (Я, кстати, читал в каком-то интервью БГ, что песни, единожды исполненные на концерте, за столом им больше не поются.) В общем, все присутствующие были в полном восторге. Саша Васильев тоже спел пару песен.
(Хорошо бы Каневский и Кот добавили пару строк на эту тему, как лично присутствовавшие. Если они сюда забредут, оф коарз.)

aksinya

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #88 : 07 Апреля 2004 00:37:19 »
  А кто такой г-н Каневский?Я знаю только Леонида-актёра из "Следствия ведут знатоки".

sanyakrys

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #89 : 07 Апреля 2004 01:18:06 »
Цитировать
  А кто такой г-н Каневский?Я знаю только Леонида-актёра из "Следствия ведут знатоки".


Вадик Каневский, мой сэмпай и друг, замечательный во всех отношениях человек. Тонко чувствует настоящее искусство, в критике мягок, в похвале беспощаден.  Инициатор самого первого приглашения БГ в Японию. См. здесь и далее, на Виртуальных Сусях.

http://www.vostochnik.ru/foto_80.shtml

Kostya

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #90 : 08 Апреля 2004 14:16:49 »
 Позвольте мне ещё пару ласковых о БОРИСЕ РУБЕКИНЕ- такое лицо хорошее.Вдохновенное.Славянское.

Мне тоже БР очень понравился. Его и БГ фотки (всего три, увы), полученные от Владимира Солнцева (корр. ИТАР ТАСС) можно посмотреть (и отпечатать, при желании) на
http://kvkol.land.ru/

ВК

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #91 : 08 Апреля 2004 14:25:07 »
.Первая проба постинга в ВП.
В общем, из разных постов правдоподобная мозаика складывается.
Наконец я смог идентифицировать персонажа, который постоянно высовывался с балкончика больше, чем по пояс, размахивал конечностями и чево-то орал. Было боязно. Может быть, и неплохо было бы, если б один достойный человек упал на другого (нашего генконсула в Токио, сидевшего как раз под ним), но концерт был бы сорван, а кому это надо.
Своё (восторженное, кстати) впечатление от происходившего изливать подробно не буду, чтобы не умножать сущностей без нУжды.
Отмечу одно - если кто и преграждал доступ к туловищу БГ - то это был не я. Я наоборот максимально любезно объяснил, почему не надо на сцену нести сакэ, огурцов консервированных и т.п., причем не делал этого в категоричной форме. Так что налицо поклеп.
А автограф первый раз в жизни попросили, приятно. Хотя и непонятно, почему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #92 : 08 Апреля 2004 17:18:26 »
Цитировать
.Первая проба постинга в ВП.
А автограф первый раз в жизни попросили, приятно. Хотя и непонятно, почему.

Добро пожаловать на форум, Сенпай!


life's game

aksinya

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #93 : 09 Апреля 2004 12:49:36 »

Мне тоже БР очень понравился. Его и БГ фотки (всего три, увы), полученные от Владимира Солнцева (корр. ИТАР ТАСС) можно посмотреть (и отпечатать, при желании) на
хттп://квкол.ланд.ру/

 Спасибо Костe,что тоже заметил игру Борисa Рубекина,который изо всех сил старался помочь БГ. Без БР это был бы совсем другой концерт.

KOT1

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #94 : 10 Апреля 2004 02:16:13 »
"Какая радость, когда человек
Слышет слова растомана"...

sanya krys

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #95 : 10 Апреля 2004 02:30:46 »
"Растаман говорит, как простой человек  дышит..."
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2004 13:09:49 от Frod »

aksinya

  • Гость
Re: KTO IDJOT NA KONCERT BG?
« Ответ #96 : 28 Мая 2004 23:45:14 »
« Последнее редактирование: 28 Мая 2004 23:48:24 от aksinya »