Автор Тема: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)  (Прочитано 56629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saru

  • Гость
Предлагаю пообщаться на темы перелётов "туда-сюда".
Может есть предложения, вопросы, может кто-то какой-то компанией не доволен, а может быть произошло недоразумение? ???

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #1 : 06 Ноября 2002 14:09:34 »
Цитировать
может кто-то какой-то компанией не доволен, а может быть произошло недоразумение? ???

расскажу наоборот, как я был доволен, когда жил в Японии. Летал, в основном, естественно, калом - хоть они и падают, но сам ни разу этого невидел.
Для заказов и покупки билетов настоятельно рекомендую Осаку и ее микроагентства даже не такие крупные, как "No.1 Travel", а нечто типа "NOAH" - если нужно адресок, могу подкинуть.
Варианты типа Kansai Kuko - S.Francisco - New York - Miami - S.Fransisco - Kansai kuko за 7 манов иен на Кристмас и Новый год, я думаю, многих устроят ::)

Saru

  • Гость
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #2 : 06 Ноября 2002 15:20:42 »
Цитировать

расскажу наоборот, как я был доволен, когда жил в Японии.


Классно :-)
Есть одна полезная страничка :
http://www.air-on.com/data/carrier.html

Думаю, будет полезна :-)

КЕРОЧАН

  • Гость
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #3 : 29 Ноября 2002 17:56:12 »
Сару!

Проблема только одна.в том что нет прямого рейса до Бишкека.Какими только маршрутами не пользуются наши братья :(

Надеюсь.что в скором будущем  будет открыт  мост дружбы в виде прямого рейса... :)

Saru

  • Гость
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #4 : 13 Декабря 2002 23:30:22 »
Цитировать


Проблема только одна.в том что нет прямого рейса до Бишкека.Какими только маршрутами не пользуются наши братья :(



Да Керочан , пока ещё нет, но зато появился один оч-чень удобный рейс: NRT->KIX->TAS->FRU   :)
Мне очень понравилось  :)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2002 23:31:15 от Saru »

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #5 : 19 Декабря 2002 12:38:45 »
эй, народ в японии!
а это рпавда, что на бали сейчас билеты туда-обратно можно за 2.5 мана купить?
это же круто, если так! даже если через осаку из влада лететь, получится меньше штуки, а если через сеул?
просветите насчет ситуации?
а то в январе можно было бы и завалиться...

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #6 : 24 Декабря 2002 03:48:13 »
Цитировать
 

эй, народ в японии!
а это правда, что на Бали сейчас билеты туда-обратно можно за 2.5 мана купить?
это же круто, если так! даже если через осаку из влада лететь, получится меньше штуки, а если через сеул?
просветите насчет ситуации?
а то в январе можно было бы и завалиться...  

 



Мне предлагали в AcrossTr. за 5 манов,  на 18 декабря. В Новую Зеландию не дешевле 10-ти после 18 дек. Авиакомпании всяческие, и КАЛ, и тайландские, и сингапурские. Дешевле будет, вероятно, только после НГ. Может, где-то и есть дешевые билеты в Кансае, но где их найти, кто бы подсказал?


Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #7 : 24 Декабря 2002 14:53:07 »
Цитировать



Мне предлагали в AcrossTr. за 5 манов,  на 18 декабря. В Новую Зеландию не дешевле 10-ти после 18 дек. Авиакомпании всяческие, и КАЛ, и тайландские, и сингапурские. Дешевле будет, вероятно, только после НГ. Может, где-то и есть дешевые билеты в Кансае, но где их найти, кто бы подсказал?



06-6446-1550
noah travel
чудесные осакские кореяночки там работают (2 человека) и цены соответственные, намбэ ван трэвел рядом не валялся, организуют всё вплоть до перелётов по россии.
прямо на мидосудзи ближе к намбе расположены, удобно. факс вышлют с картой, если позвонишь.

Оффлайн Shuravi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Shuravi
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #8 : 24 Декабря 2002 20:54:18 »
На Хоккайдо у корейцев (дай-канкоку) обычно самое дешевое во все доступные из Японии страны. Правда большей частью свои рейсы у них от Токио и до места назначения. А до Токио добирайся как сможешь. Но это если вариант "катамичи". Для "о:фуку", по опыту полетов в Штаты скажу, что через японские тур.фирмы можно гораздо дешевле найти. Причем различие в цене с вариантом покупки билета у самой авиакомпании превосходит все ожидания.  ;)
Это не реклама - это факт.  :)

Kizhe

  • Гость
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #9 : 22 Февраля 2003 14:41:09 »
Господа,

а как можно за умеренную цену слетать из Японии в Россию? Я запросил цену у Дальавиа в Ниигате (даже e-mail-a нету!) так они заломили $800 до Хабаровска и обратно. Через океан до Ниигаты дешевле будет!

Всем аригатоо


Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Cамолетом в Россию/из России (Москва и ДВ...)
« Ответ #10 : 22 Февраля 2003 20:03:35 »
Цитировать
Господа,
а как можно за умеренную цену слетать из Японии в Россию? Я запросил цену у Дальавиа в Ниигате (даже e-mail-a нету!) так они заломили $800 до Хабаровска и обратно. Через океан до Ниигаты дешевле будет!
Всем аригатоо

скорее всего никак. а вообще скажи спасибо именно японцам за такие дорогие билеты. потому как они требуют очень большую плату за эксплуатацию аэропорта, и нашим компаниям не остается ничего другого, как делать дорогие билеты. они и сами не рады такой политики, но с япами не очень то поспоришь насчет этого:(
life's game

AZ

  • Гость
Цитировать
Господа,

а как можно за умеренную цену слетать из Японии в Россию? Я запросил цену у Дальавиа в Ниигате (даже e-mail-a нету!) так они заломили $800 до Хабаровска и обратно. Через океан до Ниигаты дешевле будет!

Всем аригатоо


Если время терпит, можно дождаться весны, когда начнется навигация пассажирской линии - из Владивостока до Тоямы-Синко и Ниигаты курсирует теплоход. В пути две ночи и один день, зато очень дешево.

Цитировать
заломили $800 до Хабаровска

Может, около 80.000 иен? И то, эта планка держится только в сезон. В остальное время - скидки.

keiniYan

  • Гость
Цитировать
Господа,

а как можно за умеренную цену слетать из Японии в Россию? Я запросил цену у Дальавиа в Ниигате (даже e-mail-a нету!) так они заломили $800 до Хабаровска и обратно. Через океан до Ниигаты дешевле будет!

Всем аригатоо


у аэрофлота пока еще много чего нет. слава богу, что там (в ниигате) есть товарищ, щебечущий по-российски. но, откровенно говоря, стоимость билетов варьируется от сезона и не всегда она 80000 иенов. если возврат в течение двух недель (вылетел и приехал назад в этот срок), то и за 60 тыс можно слетать туда и обратно. но дешевле все из россии прямо...

AZ

  • Гость
Цитировать
Я запросил цену у Дальавиа в Ниигате

http://www.proco-air.co.jp/rus/index.html

Это детище Аэрофлота в Японии.
Правда, чегой-то у них со страницей не ладится: временами не открывается вовсе.  :(

Kizhe

  • Гость
Цитировать

http://www.proco-air.co.jp/rus/index.html

Это детище Аэрофлота в Японии.
Правда, чегой-то у них со страницей не ладится: временами не открывается вовсе.  :(


Спасибо за инфо! На Дальавиа там цены ниже, чем те, что мне их (Дальавиа) представитель дал. В Хабаровск похоже только Дальавиа летает - и бизнес у них топорный - кредитные карточки не берут и даже е-мэйла нет. Может через proco-air лучше будет, когда время подойдет.

AZ

  • Гость
Цитировать

и бизнес у них топорный - кредитные карточки не берут и даже е-мэйла нет.

Кредитные карточки не берут потому, что не хотят связываться с кредитными компаниями. В Хабаровске прилично работает агентство, билеты там дешевле, чем в Японии и за рубли. В Ниигате они занимаются обслуживанием рейсов, а в Токио - бронированием и работой с агентами и туроператорами. Насколько я знаю, мало кто покупает билеты напрямую в Токийском представительстве. Японцы даже в деловые поездки ездят через турфирмы, которые напрямую контачат с Проко - генеральным агентом Аэрофлота и всех авиакомпаний с экс-советского пространства. Таким образом, не Дальавиа ходит к Проко, а Магомед к горе. Агент собирает заманчивые  :-* маны (имени Фукудзавы Юкичи) и бухает их на банковские счета перевозчика. Отсюда и отсутствие необходимости в приеме кредиток. Мэйл у них, думаю, есть, но русским представителям не до него, а японский персонал не есть хорошо для общения с потенциальными клиентами таким способом.
Маршрут Хабаровск-Ниигата достаточно прибыльный, но не настолько, чтобы тягаться даже с представительством Аэрофлота. К тому же, конкуренции-то никакой! Летали в свое время по вторникам японцы (JAL), но уже давно прикрыли эту лавочку. Так что, как говорится, чем богаты...  :(

Yuri-chan

  • Гость
Вы вот говорили здесь про Проко.... ;) Так вот я и есть русский сотрудник !   :D
Если у Вас возникли какие-то вопросы по поводу авиа билетов и проч., то с удовольствием постараюсь помочь ! :?)
Пишите на мэйл или звоните 03-3459-7473 или 3459-7471

Всего хорошего, Юлия

http://www.proco-air.co.jp/rus

..puuchan

  • Гость
Пливет! А не подскажете, как лучше улететь из Москвы? Я слышала, что у японских авиакомпаний есть куча всяких скидок: в несезон, потом если купить зараннее, если едет группа и т.д. Здесь я пыталась узнать, но они как-то не спешат раскалываться...Причём, получается, что лететь дешевле всё же аэрофлотом, но тут тоже своя заковыка: я собираюсь лететь в январе где-то с 7 по 10 февраля. В аэрофлоте мне назвали цену в 748 тугриков, но это же не сезон, Новый год тоже вроде позади(или лучше перенести на пару дней вперёд?). Вместе с тем, в ноябре '02 (в самый пик момидзи!!!) билеты стоили ...............400 тугриков  ??? :A) ??? :A) :o Покарай меня иппонский бог, если я что-нибудь понимаю! Короче, подскажите как быть(учитывая, что каждый лишний тугрик действительно ценен, так как они копятся с ба-а-альшим трудом и деньгов ели хватит, чтобы не чувствовать ся там совсем БМЖм - просто уже 5 ле5т как очень хочется и гаман, поимаишь, скоро совсем-совсем кончится!!... Заранее - СУПАСИБА!

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Проблема в том, что 740 тугриков Аэрофлота - это стандартная круглогодичная цена. И вам еще повезло, что вы в Москве живете, а не в Токио (потому как отсюда если билеты покупать тот же Аэрофлот стоит уже дороже штуки). А 400 баксиков в прошлую осень - это у Аэрофлота были рекламные скидки. Так что можно, конечно, надеятся, что Вам повезет и зимой у них будут скидки тоже, но - надежды мало. Следите за новосятми у них на сайте.

Из японских авиакомпаний в Токио летает JAL - цены у них сильно дороже, причем именно в эконом класс.

Открою страшную тайну, дешевле всего летает из Москвы Finnair, 650 долларов через Хельсинки. Если не мафань , то это может быть хорошим выходом.

И еще, если вам нет 25-ти лет или вы - студент, можно летать опять же за 650 долларов, достаточно обратиться в агенства типа STAR-travel, которые торгуют авиабилетами со студенческой скидкой.

ВОт вроде всё, что знаю. Может кто дополнит? :A)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2003 23:45:20 от not_so_mad_irka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

..puuchan

  • Гость
Цитировать
Из японских авиакомпаний в Токио летает JAL - цены у них сильно дороже, причем именно в эконом класс.


а скидки у них всё-таки есть али нет? а если билет забронировать/купить летом, а отлёт в январе? дешевле не станет?

Цитировать
Открою страшную тайну, дешевле всего летает из Москвы Finnair, 650 долларов через Хельсинки. Если не мафань , то это может быть хорошим выходом.
  :-[ дико извиняюсь, но.. что такое мафань? :-[... (а вдруг это важно для понимания сообщения?..)

Цитировать
И еще, если вам нет 25-ти лет или вы - студент, можно летать опять же за 650 долларов, достаточно обратиться в агенства типа STAR-travel, которые торгуют авиабилетами со студенческой скидкой..
 я узнавала, но у starов цена вообще под 800.. типа со скидкой.....


Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Цитировать
Если не мафань

хм..? а что, наш маааафань с вашим мааафанем совсем одинаковые??..) мля.. четко!..) или вы по - китаянски шарите??..)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Цитировать

хм..? а что, наш маааафань с вашим мааафанем совсем одинаковые??..) мля.. четко!..) или вы по - китаянски шарите??..)


это ваш китаянский мафань затесался :*) А по-китаянски я тока слов сто знаю, хватит конечно, чтоб не заблудиться и не проголодаться, но не более того  :-X :A)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Цитировать



а скидки у них всё-таки есть али нет? а если билет забронировать/купить летом, а отлёт в январе? дешевле не станет?


Скидки есть, опять же для студентов и тех, кому нет еще 25-ти, но со скидками JAL всё равно дороже Аэрофлота без скидок
Такие дела!

А про забронировать... В России такая *опа, что забронировав авиабилет вы обязаны его выкупить в течении суток, а чем раньше бронируете - тем билет дороже. Такие дела!

Цитировать


  :-[ дико извиняюсь, но.. что такое мафань? :-[... (а вдруг это важно для понимания сообщения?..)


Ну скажем по-русски: если вам не внапряг сама мысль о полете в Токио через Хельсинки, то тогда вам в Finnair

Цитировать

 я узнавала, но у starов цена вообще под 800.. типа со скидкой.....


Милые ж однако люди в СТАР трэвэл работают :A)
Но в Аэрофлоте эта фигня существует сама по себе, у них очень много дешевых тарифов - несколько вариантов, повисите у милых тетенек над душой и наверняка вя\ыяснится, что из-за вашей молодости и т.д. они могут вам билет продать скажем за 715 баксиков...
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Цитировать
А по-китаянски я тока слов сто знаю

)) дык это уже показатель.!.) я вот ничему путнему кроме матершины и песни про золотые я..ца енота у японских братьев по оружию в студенческую бытность так и не научился..))

..puuchan

  • Гость
А я вот тут задумалась... Если визу дают на 3 месяца, то отсчёт идёт от даты получения оной или как? А то я собиралась попробовать пораньше(в октябре-ноябре), чтобы было время ещё на пару попыток -  говорят, посольство жмурится и жадничает, а мне дозарезу надо попасть ТУДЫ до 15 января