Автор Тема: Перевозка ТС: автомобилей, спецтехники, мотоциклов и т.п.  (Прочитано 53091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leo Li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • wilcan
  • Skype: fengxinzi04
нужно перевозить в виде вагона

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Ребята, честно говоря, не знаю, в ту ли я ветку пишу, если нет, пните, куда податься)
в общем, задача такая - из Японии приходят б\у машины в Шанхай, надо погрузить их в контейнер и отправить по жд в Киргизию (Бишкек)
Нужно оформить тут перегруз, ну и соответственно организовать отправку.
Если кто такие услуги выполняет, стукнике в личку, пожалуйста
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн suli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: suli9262
Полтора года назад китайцы прекратили ездить в Алмату. Наши в то время заряжали 2500 долл за 400 км. Китайцы ездили за 1600-1800. Сейчас им кран перекрыли. Нет их теперь. За то наши ездят теперь за 5500-6000. Аварии никаких не было, по встречке не ездили. Но и нашим не давали завышать цены.


советуйте пожалуйста...я бы хотел узнавать ....как можно из японии через китай автомобили перевозить кыргызстан есть варианты ....если есть то сколька будет за адин недорожник или легковой и какие документы нужен ... если есть ответы пишите ....

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i

советуйте пожалуйста...я бы хотел узнавать ....как можно из японии через китай автомобили перевозить кыргызстан есть варианты ....если есть то сколька будет за адин недорожник или легковой и какие документы нужен ... если есть ответы пишите ....
Ответа нет.

Оффлайн бер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрые люди, подскажите сложно ли россиянину вьехать на 2-3 недели в Россию из Китае на автомобиле с китайскими номерами и что для этого необходимо?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
На фига вам этот гемор из-за нескольких дней? Дома машины нет что ли? Хотя бы у друзей.

Оффлайн yushon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Может, чувак попонтоваться хочет, ради этого на любой гимор пойдешь...

Оффлайн Grafdelafer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: Ulzetuev
Всем добрый день. Планирую купить новый фронтальный погрузчик в Китае. Кто-нибудь имеет опыт?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
В чем проблема?

Оффлайн Baili

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
Дали мне заказ на закупку в Китае 50-100 штук грузовых машин грузоподьемностью 25-40 тонн.  Самосвалы.   Для строительства олимпийских обьектов в Сочи.  Желательно в лизинг.
Кто что может посоветовать?  У кого есть опыт.  ЗАранее спасибо.
можно, но учитывая утилизационный сбор, проще поступить по другому, пишите в личку

Оффлайн Юраха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Буду краток.
Задача: Допустим друг "дарит" мне автомобиль (зарегистрированный на него в Китае)
Как мне перевезти его через границу в Россию чтобы всё было чин чином (растаможить и т.д.)...
Заранее спасибо за помошь)

Оффлайн 5l5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток , перерыл весь форум но как таковых ответов на свои вопросы не нашел..
Есть ли компании с русскоговорящими менеджерами которые занимаются выкупом китайских авто хоть новых хоть БУ в количестве 1-5 штук
С дальнейшей доставкой до ближайшего крупного города РФ ....
Каковы в среднем расценки на доставку , а так же расходы на Китайской стороне налоги сборы поборы взятки )) и.т.д
Видел что возят грузовики и другую спецтехнику и очень много инфы в интернете о перевозке онной о легковых совсем мало информации...
Если кто то хоть как то может помочь можно здесь можно в ПМ можно на почту или оставьте свои контакты , надеюсь на взаимопомощь т долгосрочное сотрудничество !

Оффлайн Stolnik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Всем радости :D Мне поступил запрос от клиента. Необходимо отправить в россию мототехнику, мотоциклы, квадроциклы. Способ доставки рассматривается любой. Можно контейнер, можно авто. Ну кроме авиа конечно.
Вопрос кто уже занимается такими перевозками?
Как происходит оформление документов для дальнейшей регистрации их при постановке на учёт в РФ?
Порядок оформления ПТС и Паспорт самоходного транспортного средства в случае квадроциклов?
Сам могу только доставить груз до любой границы Китая с Россией. ВЭД отдам в надёжные руки.
Т.к. моя компания осуществляет только перевозки внутри Китая.
Ассортимент только определяется. Но первая партия не меньше контейнера. Зимой объём вырастит.
Заранее благодарю за отклик.

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте

Как можно доставить автомобиль из Европы в Китай ?
Автомобиль б/у
Carpe diem

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Морем, в контейнере. Но доставить - это всего лишь часть вопроса, причём далеко не самая значимая. Главное - как вы будете оформлять его на китайской таможне. А для этого Вам нужно, прежде чем отправлять, с китайскими брокерами пообщаться.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com