Автор Тема: Брекеты, стразы на зубах, отбеливание зубов  (Прочитано 56224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #75 : 13 Мая 2008 19:59:32 »
————————————————————————————————————————
Цитировать
Я ставила Брекеты в России, а снимать пришлось в Shenzhen я очень недоволна тем как мне их сняли.Врачиха так расшатала мне зубы пока снимала, что некоторые покривились.
И притом,мне  не приклеили скрепляющую пластинку.
КОнечно после брекетов всё получше стало...
ДЕвушка, спасибо за ваш ответ, у меня оказывается сестра двоюродная в брекетах ходит, я у нее консультации беру. Говорит ей доктор сказал, что в любом возрасте сейчас зубы можно выпрямлять, и еще, ей снимят скоро брекеты и поставят пластины скрепляющие, это в России.
Девы, может у кого опыт брекет системы в Китае?

Оффлайн Катеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Брекеты
« Ответ #76 : 06 Июня 2008 14:39:56 »
       А никто не знает, брекеты с внутренней стороны зубов  на много дороже стоят? И можно ли одновременно носить брекеты на нижнием и верхнем ряде зубов? Очень хочу зубы исправить, но у нас в городе их с внутренней стороны не ставят  :(

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #77 : 10 Июня 2008 16:45:47 »
я носила брекиты в России чуть побольше года. результат хороший! никаких проблем не было. дикция не нарушилась ни капельки) ела все что хотелось! брекиты ничуть не мешали.
правда первое время пришлось спать с каким-то чудо-аппаратом... но ничего страшного) результат стоит того!
а когда сняли даже как-то грустно было :-\

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Брекеты
« Ответ #78 : 04 Августа 2008 12:52:13 »
Кто ищет, тот найдет!
Нашла я в итоге врача в Шэньчжэнь (из Шанхая давно сюда перебралась), который мне понравился, наблюдалась у него почти год, недавно сняли брекеты, хожу в ретейнерах (аппарат, который удерживает зубы в положении достигнутом брекет-системой, чтобы они обратно не расползлись).
Результатом довольна, особенно учитывая то, что врачи мне говорили, что в моем случае поможет только операция и не советовали ставить брекет-систему.
Поиск врача в Китае, занял много времени и усилий, но это стоило того, врач говорит по английски, на мой взгляд очень грамотный специалист, любит свое дело, от клиентов у него нет отбоя. В этой же больнице мне сделали человеческую чистку зубов ультразвуком, хотя в других госпиталях говорили,что в Китае нет никакой чистки, только если пломбу поставить.
Одним словом, все здесь есть, надо только потратить время и силы на поиски.
Так что если кто собирается в Шэньчжэнь завладеть красивой улыбкой, обращайтесь, посоветую куда бежать. ;D
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #79 : 04 Августа 2008 13:54:20 »
Как это нет чистки??? ??? мы уже несколько лет чистим, везде есть!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Брекеты
« Ответ #80 : 04 Августа 2008 16:49:50 »
Ну я же не выдумываю, была в Футьен Госпиталь, сказали нету, может конечно не поняли вопрос.  ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #81 : 04 Августа 2008 20:07:32 »
Диана, привет! :) давно тебя не было! выложи фотки - улыбка до ушей, заценим ;) :-*
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Брекеты
« Ответ #82 : 05 Августа 2008 11:43:54 »
Диана, привет! :) давно тебя не было! выложи фотки - улыбка до ушей, заценим ;) :-*

Приветик, над этим еще надо поработать, улыбаюсь я по прежнему с сомкнутыми губами, по старой памяти)))
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008 16:33:08 от Uka »
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Штирлиц

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 13
Re: стразы на зубах
« Ответ #83 : 22 Сентября 2008 12:38:19 »
Девушки, дорогие, не надо этих всех приблудов. Мы вас любим такими, какие вы есть! :-[
Буду стрелять в упор

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: стразы на зубах
« Ответ #84 : 22 Сентября 2008 22:59:08 »
а мы хотим, чтобы вы нас любили еще и такими, какими мы хотим быть :-[ O:)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Штирлиц

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 13
Re: стразы на зубах
« Ответ #85 : 30 Сентября 2008 11:32:37 »
а мы хотим, чтобы вы нас любили еще и такими, какими мы хотим быть :-[ O:)

А зачем такие сложности?! ???
Буду стрелять в упор

Оффлайн jeni

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: evgeniya393
Re: Брекеты
« Ответ #86 : 02 Октября 2008 14:15:45 »
Кто ищет, тот найдет!
Нашла я в итоге врача в Шэньчжэнь (из Шанхая давно сюда перебралась), который мне понравился, наблюдалась у него почти год, недавно сняли брекеты, хожу в ретейнерах (аппарат, который удерживает зубы в положении достигнутом брекет-системой, чтобы они обратно не расползлись).
Результатом довольна, особенно учитывая то, что врачи мне говорили, что в моем случае поможет только операция и не советовали ставить брекет-систему.
Поиск врача в Китае, занял много времени и усилий, но это стоило того, врач говорит по английски, на мой взгляд очень грамотный специалист, любит свое дело, от клиентов у него нет отбоя. В этой же больнице мне сделали человеческую чистку зубов ультразвуком, хотя в других госпиталях говорили,что в Китае нет никакой чистки, только если пломбу поставить.
Одним словом, все здесь есть, надо только потратить время и силы на поиски.
Так что если кто собирается в Шэньчжэнь завладеть красивой улыбкой, обращайтесь, посоветую куда бежать. ;D
Здравствуйте,мне ребенку нужно поставит бреккеты.
подскажите пожалуйста адрес куда ехать,и сколько это удовольствие стоит?

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #87 : 02 Октября 2008 14:56:47 »
Девчонки, подскажите, в Пекине кто-нибудь ставил брикеты?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #88 : 06 Октября 2008 18:56:23 »
Я ставлю себе а Шанхае 14 числа, еще не выбрала какие буду ставить, но тоже долго к этому шла, сами понимаете на себя любимую то времени нет, то денег жалко.
Если кого интересует вопрос с оплатой, почти во всех клиниках 50% предоплата, остальные 50% выплачиваешь в течении срока ношения. Но об оплате можно договорится лично с доктором, т.е. у меня вариант оплаты таков по 4000 юаней первые три месяца, остаток в течение всего следующего периода.
Тут был вопрос про внутренние брекеты, то в клинике где я буду ставить стоимость 30000 юаней, но  ортодонт в россии говорил, что лучше ставить наружные. А детские брекеты стоят дешевле, чем для взрослых.
А вот меня интересует вопрос, через какое время виден результат, если было удаление зубов? хотя бы самый маленький  :)

Оффлайн PetLera

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: petukhovado
Здравствуйте! Опять про брекеты=)))
Кто-нибудь в Пекине ставил брекеты? Где? Как ощущения?
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Оффлайн Nastya-Balashova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Брекеты
« Ответ #90 : 08 Августа 2012 14:22:20 »
Кто ищет, тот найдет!
Нашла я в итоге врача в Шэньчжэнь (из Шанхая давно сюда перебралась), который мне понравился, наблюдалась у него почти год, недавно сняли брекеты, хожу в ретейнерах (аппарат, который удерживает зубы в положении достигнутом брекет-системой, чтобы они обратно не расползлись).
Результатом довольна, особенно учитывая то, что врачи мне говорили, что в моем случае поможет только операция и не советовали ставить брекет-систему.
Поиск врача в Китае, занял много времени и усилий, но это стоило того, врач говорит по английски, на мой взгляд очень грамотный специалист, любит свое дело, от клиентов у него нет отбоя. В этой же больнице мне сделали человеческую чистку зубов ультразвуком, хотя в других госпиталях говорили,что в Китае нет никакой чистки, только если пломбу поставить.
Одним словом, все здесь есть, надо только потратить время и силы на поиски.
Так что если кто собирается в Шэньчжэнь завладеть красивой улыбкой, обращайтесь, посоветую куда бежать. ;D



Подскажите пожалуйста координаты этого врача

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Брекеты
« Ответ #91 : 23 Августа 2012 22:51:17 »
Кто ищет, тот найдет!
Нашла я в итоге врача в Шэньчжэнь (из Шанхая давно сюда перебралась), который мне понравился, наблюдалась у него почти год, недавно сняли брекеты, хожу в ретейнерах (аппарат, который удерживает зубы в положении достигнутом брекет-системой, чтобы они обратно не расползлись).
Результатом довольна, особенно учитывая то, что врачи мне говорили, что в моем случае поможет только операция и не советовали ставить брекет-систему.
Поиск врача в Китае, занял много времени и усилий, но это стоило того, врач говорит по английски, на мой взгляд очень грамотный специалист, любит свое дело, от клиентов у него нет отбоя. В этой же больнице мне сделали человеческую чистку зубов ультразвуком, хотя в других госпиталях говорили,что в Китае нет никакой чистки, только если пломбу поставить.
Одним словом, все здесь есть, надо только потратить время и силы на поиски.
Так что если кто собирается в Шэньчжэнь завладеть красивой улыбкой, обращайтесь, посоветую куда бежать. ;D
Здравствуйте,мне ребенку нужно поставит бреккеты.
подскажите пожалуйста адрес куда ехать,и сколько это удовольствие стоит?
Поддерживаю вопрос. Моей дочери тоже пора ставить брекеты. Говорили в 12-13 лет надо. Сейчас ей 12, хотим следующим летом ставить, как раз 13 уже будет.

Только хотели бы поставить самолегирующиеся, чтобы реже в ортодонту на прием ходить. Все-таки для детей (да и для взрослых) каждое посещение стоматолога - это стресс. Кто в курсе, сколько стоит поставить самолегирующиеся на обе челюсти, в Шэньчжэне? Причем без платы за дальнейшее обслуживание, т.к. ребенок снова уедет в Россию.
В Подмосковье это удовольствие стоит по 36 т.р. на каждую челюсть.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Всем привет , забытая немного темка , хочу поставить брекеты сама в шанхае , кто ставил не так давно ? может есть проверенные клиники и примерные цены , судя по форуму писали и про 5000 юань но давно , зошла в пару клиник цены космос от 25000 и выше  :o , может кто порекомендует что то дешевле около 10000 хотя бы  :)

Оффлайн Luona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет , забытая немного темка , хочу поставить брекеты сама в шанхае , кто ставил не так давно ? может есть проверенные клиники и примерные цены , судя по форуму писали и про 5000 юань но давно , зошла в пару клиник цены космос от 25000 и выше  :o , может кто порекомендует что то дешевле около 10000 хотя бы  :)

Привет! мне в Гуанчжоу ставили полтора года назад в государственной "областной" клинике. цена за весь курс 10500 rmb, ВЧ керамика, НЧ металл. 25тысяч-развод!

Оффлайн ladaz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ladaz77
Re: Брекеты, стразы на зубах, отбеливание зубов
« Ответ #94 : 21 Августа 2014 14:15:32 »
Полностью согласна с предыдущим автором. Если цвет зубов вас более- менее устраивает, то не стоит проводить процедуру отбеливания.Хотя на сегодняшний день современная стоматолоия располаает относительно безопасными средствами для этой процедуры. Несколько лет назад я  отбеливала зубы в одной из клиник. То, что мне дано было природой  меня не устраивало ни в коей мере:-)  Но на то время средства были не столь безопасны, да и сама процедура, скажем так... неприятна слегка. Однако, не смотря на это я довольна результатом и по сей день:-) Даже после уговоров мужа решилась на участие в конкурсе семейной фотографии :-)http://chinazub.ru/novosti/news_post/semeynoe-schaste  (А прошло уже  десять лет!). Так что, думаю, при нынешних условиях разнообразия средств и методов сомневаться не стоит:-)

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
А меня вот интересует следующий вопрос.
Сколько вообще времени рекомендуют носить такие брекеты?
Если например, возраст уже не молодой а так после 35?
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн KsushaPiak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Брекеты, стразы на зубах, отбеливание зубов
« Ответ #96 : 04 Февраля 2015 16:56:14 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос , я в России поставила брекеты и каждый месяц мне нужен осмотр , возмодно ли найти врача в Шанхае или вообще в каком-нибудь городе Китая, кторый сможет поправлять или приклеивать брекеты если вдруг отклеится?