Автор Тема: Решаем проблемы с OS, software...  (Прочитано 81295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #50 : 03 Ноября 2007 00:44:10 »
Поправка, проверил, картинка не работает
Вам сюда: http://help.163.com/07/0524/13/3F8S6NG9007525G0_2.html там подробно описано

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #51 : 03 Ноября 2007 11:44:11 »
Поправка, проверил, картинка не работает
Вам сюда: http://help.163.com/07/0524/13/3F8S6NG9007525G0_2.html там подробно описано

Спасибо вам, добрый человек!!!!!....очень помогли!!!!! :D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #52 : 03 Ноября 2007 20:23:47 »
А вот и нет!
сделала все как указано в инструкции- теперь другая проблема.....соединяет с сервером, но не проходит аутентификацию smtp....выдает сообщение -  ошибка 550. сегодня весь день промучилась, уже всякими путями пыталась настройки поменять...ничего не получается.....насторойки ввела верные, сто раз проверила....не загружает письма и ничего вообще не происходит...
уже даже загрузила китайскую почтовую программу Fowmail 6, все равно не помогло!!!....

кто-нибудь сталкивался с подобным?   
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #53 : 03 Ноября 2007 21:07:19 »
Это уже не знаю. Пишет не проходит аутенфикацию? Возможно что здесь нужно платить для того чтобы пользоватся почтовыми программами

У меня такая-же проблема была с hotmail.com, после долгих ковыряний и выяснений оказалось что нужно просто заплатить за эту услугу и вы получите пароль для доступа по pop/smtp :)

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #54 : 04 Ноября 2007 16:16:33 »
Это уже не знаю. Пишет не проходит аутенфикацию? Возможно что здесь нужно платить для того чтобы пользоватся почтовыми программами

У меня такая-же проблема была с hotmail.com, после долгих ковыряний и выяснений оказалось что нужно просто заплатить за эту услугу и вы получите пароль для доступа по pop/smtp :)

да..действительно...нужно было заплатить 10 юаней и все заработало...барыги блин >:(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Китайская Виста
« Ответ #55 : 15 Ноября 2007 16:04:24 »
Ситуация: ноутбук куплен в Китае с предустановленной Вистой. Возможно ли русифицировать как нибудь, чтоб ее не сносить? Мож кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Китайская Виста
« Ответ #56 : 19 Ноября 2007 20:23:59 »
А на XYZ ? Виста пока сыровата.. В Windows XP есть
средства поддержки написанbя иероглифов.. Однако
можно ! Этап 1. Устанавливаем BOOT MANAGER. 2.
На другой диск уcтанавливаем русскоязычную Винду.
При загрузке выбираем нужную систему. Enjoy !
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #57 : 03 Декабря 2007 15:50:30 »
Подскажите, please, в чём может быть проблема: с недавнего времени перестали открываться некоторые русские сайты, такие как kinopoisk.ru , odnoklassniki.ru . У соседей они открываются, а у меня - нет  :'(

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #58 : 06 Декабря 2007 10:18:24 »
Ответ на Ваш вопрос находится здесь.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #59 : 06 Декабря 2007 14:14:21 »
Цитировать
Ответ на Ваш вопрос находится здесь.

Огромное спасибо!! Наконец-от удалось попасть на этот сайт. Я как чувствовала, что мне надо туда попасть: там меня ждало сообщение от человека, которого я давно хотела найти. Ещё раз спасибо за помощь!  Огромный + Вам и пользователю Kyofu

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: В Китае заблокирован Рунет?
« Ответ #60 : 08 Декабря 2007 12:27:01 »
В Vista этот файл стал read-only (только для чтения, перезаписывать его нельзя).
Кстати, об этом уже написали в News2.ru

Вот гады... :(
А я так хорошо избавился (в ХР) от массы баннеров :)
Стало быть, появился еще один аргумент в пользу того, что ХР следует держать (и не менять на Vista) как можно дольше.
Сорри за оффтоп.

Кстати,  вопрос к тем, у кого виста: не было проблем с WORD и EXCEL? у меня-то проблем нет, а вот те, кому я отправляю файлы свои (у них XP), открыть их не могут. Формат другой: например, EXCEL-вместо xls у меня ччудовищный xlsx.

Оффлайн Kyofu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
Re: В Китае заблокирован Рунет?
« Ответ #61 : 08 Декабря 2007 19:46:01 »
Зачем вообще виста вам нужна - это очень графически громоздкое чудовище из майкрософта - ладно, когда там дизайнер какой или что то с графикой. Многие в мире возвращаются к ХP после висты - много претензий к ней.

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет, у меня ноутбук, но я хочу скачать русскую версию Windows, вот только мне сказала, что если я ее поставлю, то я не смогу писать иероглифами (китайскими),
правда ли это?

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Всем привет, у меня ноутбук, но я хочу скачать русскую версию Windows, вот только мне сказала, что если я ее поставлю, то я не смогу писать иероглифами (китайскими),
правда ли это?
Сможете. В этом же разделе есть такие топики. Или читайте про поддержку китайского тут.

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #64 : 23 Января 2008 11:00:30 »
Алия - у вас просто офис новой версии :), сохраните файл в старом формате

Оффлайн E.T.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Wax Mobile
Re: Китайская Виста
« Ответ #65 : 23 Января 2008 11:10:18 »
Ситуация: ноутбук куплен в Китае с предустановленной Вистой. Возможно ли русифицировать как нибудь, чтоб ее не сносить? Мож кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!

http://nowa.cc/showthread.php?t=118189  здесь подробно расписано как делать, там все просто , я себе так русифицировал все нормально получилось .

Оффлайн Dmytry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #66 : 07 Февраля 2008 23:30:55 »
Помогите пожайлуста! Как установить китайский на Symbian 9.1. Всё что можно уже перекопал. В сервис центре говорят либо русский либо китайский. А всё вместе нельзя?
"Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется."
                                            Харуки Мураками.

Оффлайн Tzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Проблеммы с ICQ. Прошу помочь
« Ответ #67 : 23 Февраля 2008 15:24:08 »
Суть в том, что когда я пишу сообщения (или пишут мне) в квипе иероглифами, вместо 'обещанного' отсылаеться и приходят знаки вопросов. Что делать???

Оффлайн Tima M

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #68 : 24 Февраля 2008 10:06:34 »
сначала, попробуйте использовать стандартную аську, а не квип...
если не получится - заходим в Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно, там выбираем в качестве языка для не-юникод программ китайский, должно помочь, но это чревато проблемами с русским языком...

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #69 : 24 Февраля 2008 11:04:33 »
Tzu
Не знаю как это в Квипе, а в Миранде подобная проблема решилась выбором шрифта в настройках самой программы для исходящих сообщений Microsoft Sans Serif (там же может быть и MS Sans Serif - это другой шрифт). Если и в приходящих вопросики, то и в приходящих надо этот же шрифт выбрать.

Оффлайн Tzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #70 : 24 Февраля 2008 18:44:04 »
2 zloitima : да, собственно на квипе сижу, что аська для меня менне удобна. Нас счет Юникода с вами соглашусь, пожалуй, с этим играть не стоит.

2 Oleg_II : в квипе, как и в миранде есть возможность смены шрифтов, и это пожалуй именно то, что мне нужно :)

большое вам спасибо)

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #71 : 25 Февраля 2008 17:56:08 »
Алия - у вас просто офис новой версии :), сохраните файл в старом формате


да , я так и делаю, но неудобно.

Оффлайн Haftling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Re: В Китае заблокирован Рунет?
« Ответ #72 : 02 Апреля 2008 00:01:50 »
В Vista этот файл стал read-only (только для чтения, перезаписывать его нельзя).
Кстати, об этом уже написали в News2.ru

Вот гады... :(
А я так хорошо избавился (в ХР) от массы баннеров :)
Стало быть, появился еще один аргумент в пользу того, что ХР следует держать (и не менять на Vista) как можно дольше.
Сорри за оффтоп.

С легким опазданием, но дам рекоминдацию - возмите у кого-нибудь LiveCD Linux - например, Knopix и root-правами выправте любой файл как вам надо)))
Учетная записись замороженна пользователем.

Все вопросы к Le01-evF.

Оффлайн Haftling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #73 : 02 Апреля 2008 00:04:06 »
2 zloitima : да, собственно на квипе сижу, что аська для меня менне удобна. Нас счет Юникода с вами соглашусь, пожалуй, с этим играть не стоит.

2 Oleg_II : в квипе, как и в миранде есть возможность смены шрифтов, и это пожалуй именно то, что мне нужно :)

большое вам спасибо)

У меня похожая проблема - UTF-8 мало кто для ИМ'ов использует. Пришлось от Gaim'а отказаться в пользу Kopeta, хотя первый поддерживает протокол QQ. Вот и мучаюсь теперь...
Учетная записись замороженна пользователем.

Все вопросы к Le01-evF.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Решаем проблемы с OS, software...
« Ответ #74 : 02 Апреля 2008 10:25:55 »
Миранда отлично поддерживает. Мало того, в последних тестовых версия вообще есть очень приятная фича - допустим, я одновременно общаюсь с несколькими людьми и даже по нескольким протоколам, с каждым собеседником я могу общаться на его родном языке без переключения раскладки клавиатуры (программа запоминает последнюю используемую раскладку, с которой с данным контактом вы общались, т.е. достаточно выбрать собеседника и просто печатать на нужном языке, потом выбрать другого собеседника и без переключения раскладки печатать уже на другом языке).