Автор Тема: А кто делал себе татуировку в Китае?  (Прочитано 162289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #50 : 12 Мая 2005 15:52:20 »
Vanilla_sky, и на мне "выпиши"!  ;D я тоже про "уверенность" спрашивала  ::)

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #51 : 12 Мая 2005 17:24:44 »
я и мои друзья делали тату в Китае и все просто супер ;D

местечко не подскажите?  ;)

ya uje pisala chto delala v Xiamene (esli vi tam budete, zaidite v malenkiy tatu salon na Zhongshanglu-- tam chisto, sterilno i provereno). no ya dumayu v liubom gorode mojno naiti chistenkiy tatu salon, samoye glavnoye osmotretsa chtob bilo chisto i sterilno i ne delat tatu na ulice u kogo-popalo (tak mojno ne tolko v Kitaye a gde-ugodno i u komu ugodno zarazitsa vsemi boliachkami). kstati, o chistote v kitayskih salonah skazhu odno-- mojet tam pol i ne chasto moyut, no instrumenti sterelizuyut reguliarno-- kitayci boyatsa spida ne menshe nas. ya prosto uverena, chto tatu osobenno v vostochnom stile nujno delat v Kitaye-- krasivee, profesionalney, deshevle i vobshe eto odna iz drevneyshih tatu-kultur. ya toje ranshe, znaya o vostochno-aziackom nechistoplotstve, pobaivalas hodit v bolnici, saloni i t.d. poka sama ne ubedilas, chto nujno prosto vnimatelno osmotretsa i nichego strashnogo tut net

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #52 : 12 Мая 2005 17:28:36 »
A_ua, а с чего Вы взяли что в моём посте написано про эту уверенность? Я написала про тот случай который знаю лично, со случаями заражения СПИДом в России не сталкивалась, но это не значит что их нет. Я сама ходила в своём городе в России в лучший салон, которым владеет моя знакомая, и в котором работают мои знакомые, так что я была уверена в стерильности игл и тому подобное. В Китае у меня нет знакомых в этой сфере, да и знаю их некоторую... гхм... пофигистичность к грязи, здесь я делать не буду. Я не говорю, что агитирую других здесь не делать, я говорю про себя, ибо про них самих другие сами скажут.

ya ni ot kuda nichego ne brala. prosto vi uje ne perviy raz v etoi teme viskazivayetes po povodu kitayskih tatu-salonov i ih griazi. griaznih salonov vezde hvatayet, i ya slishala o sluchayah zarazheniya spidom vo vremia tatuirovaniya u nas i v Rosii. est odno prostoye pravilo: nujno smotret gde i chto delayesh-- v chistom salone ne zaraziat, takje kak i v chistom restorane ne otraviat

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #53 : 13 Мая 2005 11:41:05 »
Девушки...Вы о чём? ;)
Вообще-то самый неблагополучный в отношении СПИДа по всему Китаю это - Урумчи. :o
А СПИДом заразиться можно полюбому. Хоть у дантиста, хоть у татуировщика.
Просто действительно лучше найти чистенькое место и не жалеть денюжек на себя любимого (мую) ;D ;D
А про тату о кого-то из наших звёзд (Агутин вроде) где-то в журнале я фото видел. Так у него вообще какой-то непонятный иероглиф, просто подобие иероглифа.
Так -что церкви и образа и слова "Не забуду мать родную!" татуировать у нас, а вот иероглифы и драконов - это в Китае.
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #54 : 13 Мая 2005 15:01:59 »
bubi  а ты ходила смотреть салоны у вас? Если найдешь что то приличное, посмотри чтоб мастер в перчатках работал, иголки чтобы одноразовые были.. И ещё не забудь вазелин купить - без него ох как тяжко заживает  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #55 : 13 Мая 2005 15:03:07 »
Privet!!!!
I v Harbine.
Tatu hochy na poiactnice...ili chut nizhe pypka s boky... ::)
s risynkom eshe tozhe ne opredelilas ???


В Харбине всего пара мест, где делают тату. Летом подруга дракона сделала на взъеме ноги. Дорогова-то, правда...
У меня есть тату... на пояснице... трайбл лотос. Но делала уже в России.

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #56 : 13 Мая 2005 15:05:29 »
 И ещё не забудь вазелин купить - без него ох как тяжко заживает

Тетрациклин. или его китайское подобие :))

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #57 : 13 Мая 2005 15:20:49 »
A_ua , дык, тема то "Татуировки в Китае", про китайские салоны и говорим))
WeiHe, да, наверное он самый, я уже давно делала татушку, помню что что то вазелиноподобное было))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #58 : 13 Мая 2005 20:20:28 »
Дааааа..... ::) ::)
Чего только женская половина человечества не переносит, чтобы быть привлекательной для другой половины человечества...  ;D ;D ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #59 : 13 Мая 2005 22:37:09 »
bubi  а ты ходила смотреть салоны у вас? Если найдешь что то приличное, посмотри чтоб мастер в перчатках работал, иголки чтобы одноразовые были.. И ещё не забудь вазелин купить - без него ох как тяжко заживает  ;D
не-а... еще не ходила... вернее ходила-спрашивала, но еще не видела того самого мастера, ибо он приходяще-уходящий, мол када клиенты есть... это в салоне красоты... но мне как-то не очень нравится - как же я могу заявить, чтоб он приходил делать мне татту, если я не видела ни его работ, ни его самого и того как и чем он работает  ???

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #60 : 13 Мая 2005 23:51:24 »
Mansoor  ну ну  ;D И чего это мущщинам не приходит в голову, что многое мы для нас самихлюбимых единственных и неповторимых делаем?)) А не только для них, вторых половин))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #61 : 14 Мая 2005 00:12:25 »
bubi, неее, ну его... когда в салон приходишь нормальный, там и сфотографированные работы можно посмотреть, и краски, и инструменты, и как мастер работает, каталоги естессна или со своим рисунком приходишь или  намётками, а мастер сам всё оформит, ты только смотришь - одобряешь или нет... 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #62 : 14 Мая 2005 00:40:06 »
 я ж об этом же... а специализированных тату-салонов пока не искала здесь...

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #63 : 14 Мая 2005 02:25:15 »

Просто действительно лучше найти чистенькое место и не жалеть денюжек на себя любимого (мую) ;D ;D
А про тату о кого-то из наших звёзд (Агутин вроде) где-то в журнале я фото видел. Так у него вообще какой-то непонятный иероглиф, просто подобие иероглифа.
Так -что церкви и образа и слова "Не забуду мать родную!" татуировать у нас, а вот иероглифы и драконов - это в Китае.
 

вот-вот...я тоже видела в Киеве парня, у которого вверх тормашками на предплечье было вытатуировано 力强. я спросила наивно улыбаясь: а что бы это значило? он гордо ответил: "это древнее заклинание мастеров У-ШУ, приносящее силу и энергию..." ;D ;D
 в общем я была так довольна ответом, что не стала его разочаровывать, но всех знакомых теперь отговариваю татуировать иероглифы у нас.

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #64 : 14 Мая 2005 02:31:39 »
Дааааа..... ::) ::)
Чего только женская половина человечества не переносит, чтобы быть привлекательной для другой половины человечества...  ;D ;D ;D ;D

ох...какой же вы самолюбивый народ, мужчины! :D  ну конечно мы рады для вас сделать многое, но, все-таки, как написала Vanila-sky, большую часть всего мы "переносим" для себя-любимых ;D  вот посмотрю на свою татуировку, выглядывающую над поясом джинс,— и душа радуется: КРАСАТИЩА! ;D  ну, за одно и вас радуем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #65 : 14 Мая 2005 08:02:50 »
Mansoor  ну ну  ;D И чего это мущщинам не приходит в голову, что многое мы для нас самихлюбимых единственных и неповторимых делаем?)) А не только для них, вторых половин))))

::) Да знаю и понимаю я всё это прекрасно!
Молодцы! Радуйтесь красоте своей! Вы все в единственном экземпляре в этом мире!
А мы......... Мы просто будем любоваться вами ::) ::) 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #66 : 14 Мая 2005 08:12:34 »
Дааааа..... ::) ::)
Чего только женская половина человечества не переносит, чтобы быть привлекательной для другой половины человечества...  ;D ;D ;D ;D

ох...какой же вы самолюбивый народ, мужчины! :D  ну конечно мы рады для вас сделать многое, но, все-таки, как написала Vanila-sky, большую часть всего мы "переносим" для себя-любимых ;D  вот посмотрю на свою татуировку, выглядывающую над поясом джинс,— и душа радуется: КРАСАТИЩА! ;D  ну, за одно и вас радуем...
;D ;D Мы не самолюбивый народ. ПАПРАШУ НЭ заблуждатся, Мы - САМОУВАЖАЕМЫЙ народ! ;D ;D
А извините за нескромность и хамство: "У Вас татуировка над поясом джинс на животе или пояснице?" ::) ::) ::)
Просто если на животе, нам приходится смотреть в глаза Представительницы прекрасного пола ;), ну а если на пояснице, то можно пройтись за ней кварталов эдак 7-8 и любоваться КРАСАТИЩЕЙ, даже не приставая.... А вдруг она сама скажет: "И вообще перестаньте пялиться на Мою татуировку".. И завяжется знакомство.. ::) ::)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #67 : 14 Мая 2005 14:39:47 »
Mansoor скорее на пояснице)) На животике... гхм.. неприятно делать, да и к тому же если забеременеет девушка, во что превратится её татуировка? Правильно, в акварель)))  ;D И ещё мне кажется. на животе ты её сама будешь каждый день видеть. надоест до чёртиков, а на пояснице красотень - ты не видешь, но другие видят, а ты знаешь, что они смотрят  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #68 : 14 Мая 2005 17:36:27 »
Mansoor скорее на пояснице)) На животике... гхм.. неприятно делать, да и к тому же если забеременеет девушка, во что превратится её татуировка? Правильно, в акварель)))  ;D И ещё мне кажется. на животе ты её сама будешь каждый день видеть. надоест до чёртиков, а на пояснице красотень - ты не видешь, но другие видят, а ты знаешь, что они смотрят  ;D
Хозяйка и полноправная владелица татуировки нам не ответила. А может чем чёрт не шутит и она у неё на животике? ;D ;D
Но, я думаю, что эта украинская девчёнка наколола татуировку именно там, как ты и предположила Ванильное Облако.
A_ua очень хороший человек и уже пригласила меня в Киiв.
Но это скорее всего было украинское гостеприимство. Я бы с удовольствием смотался в Донецк, Макеевку, Ивано-Франкiвск, Харькiв... Все мои сослуживцы там..
А татуировки у мужчин почему-то на предплечьях, бицепсах и груди.. На Востоке также спина...   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #69 : 14 Мая 2005 18:05:14 »
na poyasnice ;D
Mansoor, gostepreimstvo-gostepreimstvom, no v Kiyeve ya smogu vas i vstretit kak polagayetsa, i gorod pokazat..Ivano-Frankivsk-- rodina moyey mami, tam u menia mnogo druzey i rodstvennikov-- toje milosti prosim, vot naschet Makeevki-- somnevayus, sama tam nikogda ne bila/
vozvrashayas k teme-- Mansoor, u vas est tatu? gde delali, esli est?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2005 18:07:57 от A_ua »

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #70 : 14 Мая 2005 18:10:31 »
Mansoor скорее на пояснице)) На животике... гхм.. неприятно делать, да и к тому же если забеременеет девушка, во что превратится её татуировка? Правильно, в акварель)))  ;D И ещё мне кажется. на животе ты её сама будешь каждый день видеть. надоест до чёртиков, а на пояснице красотень - ты не видешь, но другие видят, а ты знаешь, что они смотрят  ;D

da..na zhivote bilo bi strashno...ya kogdato videla tolstogo diad'ku na pliaje, s rusalkoy na puze...rusalka bila pohozha na vzduvshuyusia matrioshku s hvostom ;D

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #71 : 14 Мая 2005 19:33:09 »
na poyasnice ;D
Mansoor, gostepreimstvo-gostepreimstvom, no v Kiyeve ya smogu vas i vstretit kak polagayetsa, i gorod pokazat..Ivano-Frankivsk-- rodina moyey mami, tam u menia mnogo druzey i rodstvennikov-- toje milosti prosim, vot naschet Makeevki-- somnevayus, sama tam nikogda ne bila/
vozvrashayas k teme-- Mansoor, u vas est tatu? gde delali, esli est?
Самое интересное в том, что у меня тоже бешеное желание сделать себе это. Но вот не могу определиться с местом......... Куда понимаешь эту ТАТУ забабахать.. ;D ;D ;D ;D
Моё тело ещё не запятнано чернилами, но душа  ::) ::) ::) вся в татуировках и если бы можно было по Форуму видеть душу человека, то это был бы прекрасный цветной фильм.  ::) ::)Широкоформатный и обязательно в "Долби Диджител".. как хороший DVD понимаешь.
Так что я чист, но скоро думаю нарисую чё нить ;D ;D ;D   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #72 : 16 Мая 2005 11:32:50 »
Ещё в Китае девушки выщипывают себе брови и делают вместо них татуировки. Так , говорят, за ними ухаживать не надо. Сам видел. :o

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #73 : 16 Мая 2005 11:50:45 »
Ещё в Китае девушки выщипывают себе брови и делают вместо них татуировки. Так , говорят, за ними ухаживать не надо. Сам видел. :o
Не только в Китае и не только брови (губы по контуру). Называется татуаж.
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #74 : 16 Мая 2005 11:55:51 »
Ещё в Китае девушки выщипывают себе брови и делают вместо них татуировки. Так , говорят, за ними ухаживать не надо. Сам видел. :o
Не только в Китае и не только брови (губы по контуру). Называется татуаж.
А где ещё таким ужасом занимаются ::)