Автор Тема: [объявления] Ищу/предлагаю работу в Пекине  (Прочитано 385306 раз)

Оффлайн luxiaone

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!Меня зовут Аня, Рада приветствовать старых и новых друзей путушествовать по Пекину.я лицензированный ведущий экскурсовод по Пекину,мы предлагаем услуг гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине, Шанхае и на острове Санье .Помогу вам организовать отдых по вашей желанию.Имею опыт в области "Традиционной китайской медицины" и в организации экскурсионый тур.
горячие туры :
площадь небесной спокоитсвия, запретный императорский дворец,парк храм неба великая китайская стена летний императорский дворец Ихюаней Ламаисикмй монастырь так же еще панды и океонариум и интересные вечерние представлеиня Китайский цирк Пекинская опера кунфу шоу золотая маска Династии
Гаратирую индивидуалбный подход к организации вашего отдыха, жду вашей заявки.

Сообщайте мне дата экскурсии +номер рейса +номер телефона+информация отеля на бронь
котакты:Анна
скайп:luxiaone
Почта: luyuan_2010@mail.ru
Сот: +86-137-180-286-37 есть вотсап и вибир
Если что пишите, с удовольствием вам помогу,надеемся на сотрудничество!

Оффлайн московских

• Зарегистрированный
  • *
В крупных городах Китая (кроме Пекина, Шанхая и Гуанчжоу) требуются:

-менеджеры по продажам (работа с клиниками пластической хирургии, организация и проведение обучающих курсов, общение с докторами, и.т.д.)
Требования: хорошее знание китайского, ответственность, опыт работы (НЕ обязательно в медицине), умение общаться с людьми, аналитический склад ума, возможность командировок по Китаю. Российское гражданство.
З/п: 5000 испытательный срок (2-4 недели), при положительном прохождении и вашей активной работе ежемесячно повышение

О нашей компании: представитель компании Аптос в Китае (мед изделия для медицины красоты - нити для подтяжки лица, сайт компании www.aptos.ru, там же указан адрес пекинского офиса)
Центральный офис в Китае - Пекин.
резюме отправлять на почту:Milapekin@yahoo.com

Оффлайн luxiaone

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте,уважаемые туристы!
Меня зовут Аня ,я лицензированный экскурсовод по Пекину, мы предлагаем услуги гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине и в Сиане и в Шанхае и на Санье и в Гуанчжоу.
Если вы собрались в Китай и едете сюда впервые ,мы cудовольствием помочь организовать экскурсии по Пекину,будем показывать где вкусные еды и интересные места ,что можно и что нельзя. С удовольствием знакомлю с таким древним и культурным восточным городом.Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире и Пурпурный Запретный город Гугун -самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений +Чайная церемония -понять как мастерство пить чай и чайный процесс.

Программа экскурсии по Пекину:
1день : площадь Небесной Спокойствия+ запретный императорский дворец Гуньгу+посещать на китайскую чайную церемонию+ утка-по пекински +посмотреть шоу Пекинский Цирк .
2день:посещать на великую стену +летний императорский дворец Ихюаней+шелковую фабрику +на шоу Кун-фу Шаолинских монахов .
3 день: ламаийский храм +Парк храм неба+обед посмотреть представление Пекинскую оперу или Золотая Маска Династии.

Оплата на индивидуальный тур по этой программе:
Услуги гида+машина c водителем по городу 700 юаней для 1-5 чел.
Услуги гида+машина с водителем на великую ктайскую стену 800юаней для 1-5 чел.

Сообщайте мне дата экскурсии +номер рейса +номер телефона+информация отеля на бронь
Сот: +86-137-180-286-37
whatsApp:86-137-180-286-37
Если что пишите, с удовольствием вам помогу!

Оффлайн московских

• Зарегистрированный
  • *
В представительство компании Аптос в Китае (мед изделия для медицины красоты - нити для подтяжки лица, сайт компании www.aptos.ru, там же указан адрес пекинского офиса)
Центральный офис в Китае - Пекин. Требуются:

-менеджер пекинского офиса (работа с клиниками пластической хирургии, организация и проведение обучающих курсов, общение с докторами, и.т.д.)
Требования: хорошее знание китайского, ответственность, опыт работы (НЕ обязательно в медицине), умение общаться с людьми, аналитический склад ума, возможность командировок по Китаю. Российское гражданство обязательно.

-менеджер
Требование:работа в командировках, хорошее знание китайского языка, ответственность, мобильность, умение общаться с людьми. Российское гражданство обязательно.

З/п: 5000 испытательный срок (2-4 недели), при положительном прохождении и вашей активной работе ежемесячно повышение

резюме отправлять на почту:Milapekin@yahoo.com

Оффлайн luxiaone

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!Меня зовут Аня, Рада приветствовать старых и новых друзей путушествовать по Пекину.я лицензированный ведущий экскурсовод по Пекину,мы предлагаем услуг гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине, Шанхае и на острове Санье .Помогу вам организовать отдых по вашей желанию.Имею опыт в области "Традиционной китайской медицины" и в организации экскурсионый тур.
горячие туры :
площадь небесной спокоитсвия, запретный императорский дворец,парк храм неба великая китайская стена летний императорский дворец Ихюаней Ламаисикмй монастырь так же еще панды и океонариум и интересные вечерние представлеиня Китайский цирк Пекинская опера кунфу шоу золотая маска Династии

Оффлайн luxiaone

• Зарегистрированный
  • *
горячие туры :

Оффлайн KFF 19312

• Зарегистрированный
  • *
Re: [объявления] Ищу/предлагаю работу в Пекине
« Ответ #1531 : Сегодня в 12:28:42 »
В крупную детскую одежду компании г.Пекин требуется русский менеджер (девушка)

Обязанности:
1)опыт работы в сфере производства  одежды приветствуется.
2)ответственность, мобильность, сообразительность, активность.
3)умение находить общий язык с людьми
4)отличное владение офисными программами (преимущественно exсel)
5)китайский язык желательно  знать

Условия работы обсуждаться с успешными кандидатами на собеседовании в г. Пекин.
Резюме отправлять на почту xinling_1973@163.com или 1425151060@qq.com с пометкой в теме "Резюме"