Автор Тема: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.  (Прочитано 57627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Всем привет!

Девчонки,посмотрев,что есть множество таких групп,в разных городах,решила,что и нам не помешала бы такая.

Здесь мы можем общаться на самые разные темы. Ведь каждый из нас уже много чего нашёл в Иу,так почему бы нам не поделиться опытом ?!:)

Я знаю есть ветка,Проживающие в Иу,но не всегда мужчинам интересно читать о салонах красоты,а здесь девушки могут знакомится,помогать друг другу. Ведь нас очень много в Иу,многие есть с детками.
Нам всем хочется домашней еды,так вот может кто здесь нашел продукты,такие как дома :)

Буду рада знакомству :)


Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #1 : 21 Ноября 2011 22:44:41 »
Всем привет!

Девчонки,посмотрев,что есть множество таких групп,в разных городах,решила,что и нам не помешала бы такая.

Здесь мы можем общаться на самые разные темы. Ведь каждый из нас уже много чего нашёл в Иу,так почему бы нам не поделиться опытом ?!:)

Я знаю есть ветка,Проживающие в Иу,но не всегда мужчинам интересно читать о салонах красоты,а здесь девушки могут знакомится,помогать друг другу. Ведь нас очень много в Иу,многие есть с детками.
Нам всем хочется домашней еды,так вот может кто здесь нашел продукты,такие как дома :)

Буду рада знакомству :)






Все как дома без проблем, особенно если за плитой постоять и что-нить вкусненько приготовить.
Ой, а может мне ресторан русской домашней кухни открыть ::)
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011 01:43:30 »
Ой, а может мне ресторан русской домашней кухни открыть ::)
Мож для начала в гости пригласите - протестируем ;D

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2011 15:22:32 »
Мож для начала в гости пригласите - протестируем ;D






Если тестирование на платной основе, то я не возражаю :P
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #4 : 30 Ноября 2011 10:11:39 »
Классно пообщались!
Одна девушка напросилась в гости, а другая сказала - да, конечно, но только за деньги.

Не удивляйтесь, что ветка будет пустовать.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011 22:34:56 »
Классно пообщались!
Одна девушка напросилась в гости, а другая сказала - да, конечно, но только за деньги.

Не удивляйтесь, что ветка будет пустовать.



Может быть и правда надо проще на жизнь смотреть. Просто, когда вдруг встречаю на улице русских и они отворачивают лица,  что удивительного, если срабатывает защитная реакция и тоже настороженно с людьми, а так всегда рада общению и , конечно поделиться той информацией, которую имею,  в частности по косметическим салонам. Может быть тема питания просто не наша тема :-\
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #6 : 02 Декабря 2011 07:13:52 »
Всем привет!
Я знаю есть ветка,Проживающие в Иу,но не всегда мужчинам интересно читать о салонах красоты,а здесь девушки могут знакомится,помогать друг другу. Ведь нас очень много в Иу,многие есть с детками.
Нам всем хочется домашней еды,так вот может кто здесь нашел продукты,такие как дома :)

Буду рада знакомству :)
Привет! и живу в Иу сравнительно не так давно ( еще и полу года нет), раньше жила в другом городе Китае где все знала о городе. а теперь....все через пробы и ошибки....конечно, была бы рада помощи. но кое в чем и я уже могу пригодиться. Например майонез корейский покупаю в корейских магазинах, свеклу на таобао, маслины в мусульманском квартале......К сжалению пока - это и все мои находки :o Зато, нужна ваша помощь, вот например оторвалсь у меня пуговица на плаще......а продают на футхене пачками по 5000 шт, а зачем мне столько? а где в розницу продают - не знаю(((( купила на днях тапочки себе и мужу одинаковые, только цвета разные и даже сама не поняла чем они мне так понравились, а муж смеется, говоит: "Купила потому, что на каждом тапочке по две пуговицы такого размера, цвета и фасона, как на плаще оторвались?!"  ;D это значит я подсознательно все ищу с пуговицами))) Вот теперь искушение оторвать с тапочек и пришить на плащь.....но боюсь что морально буду плохо себя чувствовать, зная что пуговица на паще некогда с тапочек :-[ в общем, дорогие, трудно здесь без совета и поддержки, так что считаю такая ветка, нужна!!!!
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #7 : 02 Декабря 2011 16:24:04 »
Привет! и живу в Иу сравнительно не так давно ( еще и полу года нет), раньше жила в другом городе Китае где все знала о городе. а теперь....все через пробы и ошибки....конечно, была бы рада помощи. но кое в чем и я уже могу пригодиться. Например майонез корейский покупаю в корейских магазинах, свеклу на таобао, маслины в мусульманском квартале......К сжалению пока - это и все мои находки :o Зато, нужна ваша помощь, вот например оторвалсь у меня пуговица на плаще......а продают на футхене пачками по 5000 шт, а зачем мне столько? а где в розницу продают - не знаю(((( купила на днях тапочки себе и мужу одинаковые, только цвета разные и даже сама не поняла чем они мне так понравились, а муж смеется, говоит: "Купила потому, что на каждом тапочке по две пуговицы такого размера, цвета и фасона, как на плаще оторвались?!"  ;D это значит я подсознательно все ищу с пуговицами))) Вот теперь искушение оторвать с тапочек и пришить на плащь.....но боюсь что морально буду плохо себя чувствовать, зная что пуговица на паще некогда с тапочек :-[ в общем, дорогие, трудно здесь без совета и поддержки, так что считаю такая ветка, нужна!!!!

Спасибо,что написали а то думала и правда никто не хочет делиться советами  ;)
Попробуйте пуговицы на ночном рынке посмотреть,думаю там должны быть.
Я вот майонез Кальве нашла на таобао,а еще на Вуай нашла манку. Это вообще индийская крупа,но такая же как и манка
Также там еще сыр,Моцарелла неплохой :)

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #8 : 02 Декабря 2011 20:20:20 »
Что ты Леличка! конечно ветка полезная)))) я очень люблю готовить сама, баловать мужа и угощать друзей. К сожалению в Иу часто питаемся вне дома, но это и не полезно, и не всегда вкусно и не интересно....и к сожалению живу в Китае почти три года, а китайских блюд знаю только два....Более того стала забывать как русские готовить, вот на той неделе выпало из головы как готовить котлеты из рыбной консервы (наследие "перестроечного времени"), благо есть интернет)))
Знаешь, я вот что хочу сказать....точнее повтрю то, что сказала в ветке "проживающие в Иу" Я настоящая блондинка ( и по цвету и по духу) а потому совершенно не знаю где находится Вуай. Может если у тебя будет на след.неделе время, прогуляемся вместе? А Кальве - это сила! моледец! вот сметану бы еще найти....раньше у меня была закваска, и муж делал каждую неделю сметану, а с переездом в Иу погибла :( летом переезжали и не сразу холодильник купили. и еще вопрос...мне нужен срочно пуховик...но к сожалению и может стыду...я не китайского размера :-[может знаешь где могут быть не маленькие размеры?

Спасибо,что написали а то думала и правда никто не хочет делиться советами  ;)
Попробуйте пуговицы на ночном рынке посмотреть,думаю там должны быть.
Я вот майонез Кальве нашла на таобао,а еще на Вуай нашла манку. Это вообще индийская крупа,но такая же как и манка
Также там еще сыр,Моцарелла неплохой :)
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #9 : 02 Декабря 2011 20:54:13 »
Что ты Леличка! конечно ветка полезная)))) я очень люблю готовить сама, баловать мужа и угощать друзей. К сожалению в Иу часто питаемся вне дома, но это и не полезно, и не всегда вкусно и не интересно....и к сожалению живу в Китае почти три года, а китайских блюд знаю только два....Более того стала забывать как русские готовить, вот на той неделе выпало из головы как готовить котлеты из рыбной консервы (наследие "перестроечного времени"), благо есть интернет)))
Знаешь, я вот что хочу сказать....точнее повтрю то, что сказала в ветке "проживающие в Иу" Я настоящая блондинка ( и по цвету и по духу) а потому совершенно не знаю где находится Вуай. Может если у тебя будет на след.неделе время, прогуляемся вместе? А Кальве - это сила! моледец! вот сметану бы еще найти....раньше у меня была закваска, и муж делал каждую неделю сметану, а с переездом в Иу погибла :( летом переезжали и не сразу холодильник купили. и еще вопрос...мне нужен срочно пуховик...но к сожалению и может стыду...я не китайского размера :-[может знаешь где могут быть не маленькие размеры?

С удовольствием устрою экскурсию по Вуай. Так еще и сметана есть,ну кислее,чем та,что дома.Это-арабский йогурт,тоже вкусный.
А еще недалеко,есть свежее молоко и даже творог,так что если есть желающие,приходите на эксурсию,все покажу
На счёт куртки,посмотрите в Интайме. Думаю там с размерами проблем не будет,ну и конечно же таобао)))

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #10 : 02 Декабря 2011 21:03:52 »


Может быть и правда надо проще на жизнь смотреть. Просто, когда вдруг встречаю на улице русских и они отворачивают лица,  что удивительного, если срабатывает защитная реакция и тоже настороженно с людьми, а так всегда рада общению и , конечно поделиться той информацией, которую имею,  в частности по косметическим салонам. Может быть тема питания просто не наша тема :-\


Ну что Вы,ведь не все же отворачиваются,это просто у нас менталитет такой :(не всегде люди хотят "делиться улыбкою своей"
А На счёт косметических салонов,так это всегда приветсвуется,тем более в Китае ;D Здесь как-то после эксперементов их парикмахеров над волосами - страшно идти туда обратно >:(
Так что будем благодарны за рекомендации хорошего салона ;D

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #11 : 02 Декабря 2011 21:40:21 »
С удовольствием устрою экскурсию по Вуай. Так еще и сметана есть,ну кислее,чем та,что дома.Это-арабский йогурт,тоже вкусный.
А еще недалеко,есть свежее молоко и даже творог,так что если есть желающие,приходите на эксурсию,все покажу
На счёт куртки,посмотрите в Интайме. Думаю там с размерами проблем не будет,ну и конечно же таобао)))
Неужели творог!!!! это просто предел мечтаний)))
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #12 : 02 Декабря 2011 21:53:38 »
Неужели творог!!!! это просто предел мечтаний)))
правда дороговато,100ю за 1 кг.ну там можно купить молоко,и с него сделать творога,на 100ю получистя больше 1 кг))

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #13 : 02 Декабря 2011 23:05:22 »
мне понравилась парикмахерская Tony&Gye ТОЛЬКО стриглась+ показывала фотку Если чего - меня не бить O:)

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #14 : 02 Декабря 2011 23:27:05 »
Каюсь,  :-[ не все русские отворачиваются, сегодня познакомилась с очень милыми и приятными в общении русскими, к слову, работу здесь мне помогли найти тоже русские, совершенно безвозмездно.
Что касается парикмахерских, так я туда не ногой, в косметические салоны хожу за красотой и красивой ухоженной кожей.

Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #15 : 02 Декабря 2011 23:45:45 »

правда дороговато,100ю за 1 кг.ну там можно купить молоко,и с него сделать творога,на 100ю получистя больше 1 кг))
[/quote]






Да, от таких цен семейный бюджет будет трещать по всем швам...
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн MoiMirChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #16 : 10 Декабря 2011 15:37:14 »
Добрый день, всем присутствующим!
В Иу приехала недавно (3 месяца назад), но скорее всего надолго...( Была бы безумно рада со всеми познакомиться, так как больше всего здесь не хватает все же не привычных продуктов питания, а общения и развития...( надеюсь, что все поправимо!) Может нам скооперироваться и всем желающим пойти на предложенную Лёлечкой экскурсию на Вуай (если она конечно не против стать нашим гидом-проводником), а дальше еще что-нибудь придумаем...

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #17 : 10 Декабря 2011 15:49:03 »
Добрый день, всем присутствующим!
В Иу приехала недавно (3 месяца назад), но скорее всего надолго...( Была бы безумно рада со всеми познакомиться, так как больше всего здесь не хватает все же не привычных продуктов питания, а общения и развития...( надеюсь, что все поправимо!) Может нам скооперироваться и всем желающим пойти на предложенную Лёлечкой экскурсию на Вуай (если она конечно не против стать нашим гидом-проводником), а дальше еще что-нибудь придумаем...

Я только за)))пишите в личку))

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #18 : 16 Декабря 2011 12:53:33 »
Я только за)))пишите в личку))





Девочки, возьмите меня с собой :-[
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн nikolina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #19 : 26 Декабря 2011 23:19:03 »
привет всем. я тоже как и вы проживаю в Иу. Давайте общаться. может действительно как-то вместе будем общаться , жить, говорить на разные темы, не то ведь каждой самой по себе скучно,а вместе вроде бы как-то и ничего. предлагаю тему : кто как собирается встречать Новый Год? что вкусненького кто-то из рецептов предложит? или кто-то знает какие кафешки, где можно посидеть,поболтать и попить чаю. я например знаю кафе 85 со вкуснятинами

Оффлайн Lepestochek-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #20 : 04 Января 2012 11:05:22 »
Приветик! Не знаю писала я Вам или   нет. Мы планируем переезд в ИУ... в марте, но сейчас мы в Иу до 15 января. Можем встретится, посидеть в кафешке поболтать, чаю попить ;).... А может быть Вы знаете здесь семьи с детьми от 6 лет?... в общем предлагаю познакомиться! Меня зовут Катя, дочка Виолетта. Можете написать телефон и созвонимся.... ;) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!! ;)

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #21 : 04 Января 2012 23:53:02 »
Девочки! Я такой сыр купила.....супер! Эдам. вкусный, свежий.... Удивитесь, но купила на таобао :D Итак, когда же пойдем на экскурсию? за сметаной? ;)
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн PHEBE CLUB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • www.phebeclub.com
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #22 : 23 Января 2012 20:09:36 »
 Hello its a night club PHEBE i need so very quickly find a dancers ore actors who can work in the club 6 month .....in China of Shanghai city ......

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #23 : 28 Января 2012 15:18:53 »
Hello its a night club PHEBE i need so very quickly find a dancers ore actors who can work in the club 6 month .....in China of Shanghai city ......


Dear sir or madam!
Here we share councils and experiences and communicate to women.
As for places of entertainment and night clubs you need to contact other sections.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Lepestochek-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Иу. Общение, советы, опыт.
« Ответ #24 : 30 Января 2012 08:32:10 »
Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста если знаете есть ли в Иу школа танцев или рисования для детей... Спасибо.  ;)