Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 342410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kassie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #25 : 30 Января 2011 01:53:16 »
Привет всем, я тоже в поисках.. но как правило все мои надежды рушатся при первом пробном заказе.. Так назваемые посредники  просто перестают отвечать о стоимоти, условиях работы и так далее.. никак не могу найти достойного для постоянной работы.. И вот вопрос ко всем - правда ли, что одежда из  Гуанчжоу качественнее? И кто нибудь заказывал уже каественные копии брендов из Китая?

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #26 : 02 Февраля 2011 03:37:23 »
УРААААА!!!! Сегодня получила свою посылку!!! Всего за несколько дней дошла, так как я выбрала способ доставки через бортпроводников. Не ожидала, что  уже через 2 дня уже увижу свой заказ!!!
И очень рада, что благодаря полушарию нашла замечательного посредника- Настю Болотову. Очень обязательная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы и оказалась надежным посредником, т.к. посылку я получила в целости и сохранности. Все вещи на месте, упакованны по пакетам, пакеты пронумерованы и мне был выслан список с описью вещей.
Заказ я делала на 800 долларов и было очень много разной мелочевки, около 90 наименований!  :o Тем не менее Настя очень быстро обработала заказ и взяла за свои услуги всего 10%.  ПЛЮС, взяла предоплату 50% за заказ, остальные 50% я оплатила после того, как увидела фотографии всех заказанных товаров. Теперь буду сотрудничать только с ней.
Кто еще в поисках посредника , рекомендую ее.
Настины контакты:
e-mail: [email protected]
skype: nasti_b
Tel/Fax: +86-20-23884436
Mob: +86-13928822024

坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #27 : 07 Февраля 2011 20:13:23 »
я рада что еще один поклонник Taobao нашел хорошего последника :D

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #28 : 07 Февраля 2011 20:14:48 »
Привет всем, я тоже в поисках.. но как правило все мои надежды рушатся при первом пробном заказе.. Так назваемые посредники  просто перестают отвечать о стоимоти, условиях работы и так далее.. никак не могу найти достойного для постоянной работы.. И вот вопрос ко всем - правда ли, что одежда из  Гуанчжоу качественнее? И кто нибудь заказывал уже каественные копии брендов из Китая?
конечно заказывали. отличные фейки ;D

Оффлайн kassie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #29 : 09 Февраля 2011 02:27:53 »
ну да.. это наверное настолько смешно.. просто мне интереснно соответствует ли качеству.. как правило иногда результат бывает плачевный..

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #30 : 11 Февраля 2011 02:49:59 »
ну да.. это наверное настолько смешно.. просто мне интереснно соответствует ли качеству.. как правило иногда результат бывает плачевный..
качеству чего? оригинала? но я не видела оригинала... для меня в выборе товара с Taobao не важны лейблы. Для меня важно соответствие МОИМ представлениям о качестве. Конечно мне приходилось покупать фейки, но этикетки для меня... даже не вторично. Могу сказать что при выборе товара важный момент, с моей точки зрения, фото выложенные продавцов, я пытаюсь оценить реальные ли это фото, сделанные продавцов, или он просто скачал их где то из инета, есть ли фото крупным планом отдельных деталей и ... интуиция! Посмотреть отзывы, количество продаж, статус продавца... Если вы совсем новичек или являетесь человеком, которому нужно советоваться с кем то, то имеет смысл выбирать посредника который " все разжует и рот положит" и будет терпеливо отвечать на ваши миллион вопросов. Но скажу сразу что услуги такого посредника как правило дороже , что совершенно логично так как время он потратит на ваш заказ намного больше

Оффлайн АБА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: nasti_b
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #31 : 11 Февраля 2011 14:21:47 »
УРААААА!!!! Сегодня получила свою посылку!!! Всего за несколько дней дошла, так как я выбрала способ доставки через бортпроводников. Не ожидала, что  уже через 2 дня уже увижу свой заказ!!!
И очень рада, что благодаря полушарию нашла замечательного посредника- Настю Болотову. Очень обязательная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы и оказалась надежным посредником, т.к. посылку я получила в целости и сохранности. Все вещи на месте, упакованны по пакетам, пакеты пронумерованы и мне был выслан список с описью вещей.
Заказ я делала на 800 долларов и было очень много разной мелочевки, около 90 наименований!  :o Тем не менее Настя очень быстро обработала заказ и взяла за свои услуги всего 10%.  ПЛЮС, взяла предоплату 50% за заказ, остальные 50% я оплатила после того, как увидела фотографии всех заказанных товаров. Теперь буду сотрудничать только с ней.
Кто еще в поисках посредника , рекомендую ее.
Настины контакты:
e-mail: [email protected]
skype: nasti_b
Tel/Fax: +86-20-23884436
Mob: +86-13928822024

Salema, большое спасибо за хороший отзыв и за доверие, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество.

ну да.. это наверное настолько смешно.. просто мне интереснно соответствует ли качеству.. как правило иногда результат бывает плачевный..
Безусловно есть хорошие подделки, качество которых практически соответствует оригиналу, что даже видавший брэнды знаток едва ли отличит фэйк от оригинала, но цена у них не 2 копейки. В китайском языке есть такое выражение "一分钱一份货", которое можно перевести, как "какие деньги, такой товар", ну или "за Ваши деньги любой каприз". Заказывая вещь за 50 юаней с громким именем и большой надписью не ждите получить "практически оригинал". Удачных покупок с искреннем пожеланием найти свой товар :)

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #32 : 06 Марта 2011 06:22:54 »
интересно китайци тоже любят халяву как наш советский менталитет

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #33 : 13 Марта 2011 15:58:39 »
УРААААА!!!! Сегодня получила свою посылку!!! Всего за несколько дней дошла, так как я выбрала способ доставки через бортпроводников. Не ожидала, что  уже через 2 дня уже увижу свой заказ!!!
И очень рада, что благодаря полушарию нашла замечательного посредника- Настю Болотову.
Теперь буду сотрудничать только с ней.
Кто еще в поисках посредника , рекомендую ее.

Не хочу казаться наглым и дотошным, но странно получается.
Покупатель из Пекина благодарит Посредника из Гуангжоу.
А Посредник отвечает взаимными благодарностями Покупателю.
Все бы ничего, но происходит это в рамках одной страны, попахивает сговором и саморекламой.
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #34 : 17 Марта 2011 06:02:40 »
Все бы ничего, но происходит это в рамках одной страны, попахивает сговором и саморекламой.
а сейчас это на форумах обычное явление, даже иногда бывает один человек под тремя никами регится и тихо сам  себя красавца пиарит ;D не утруждая даже попросить это сделать кое кого из знакомых .первый признак самый первый пост хороший отзыв

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #35 : 17 Марта 2011 13:52:30 »
Сейчас делаю заказ у частного посредника, девушки из Гуанчжоу, пока всем довольна, очень оперативно получаю от нее отчеты с фотографиями о полученных товарах ( чего с таобаоо.ру вообще не было). Осталось самое главное- получить посылку. Как получу- отпишусь!

28 января... судя по смыслу текста заказ делается из России...
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #36 : 17 Марта 2011 13:54:28 »
УРААААА!!!! Сегодня получила свою посылку!!! Всего за несколько дней дошла, так как я выбрала способ доставки через бортпроводников. Не ожидала, что  уже через 2 дня уже увижу свой заказ!!!

1 февраля... столько позиций и посылка в России... эх мне бы такого посредника...
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #37 : 18 Марта 2011 02:05:23 »
1 февраля... столько позиций и посылка в России... эх мне бы такого посредника...
не будте пессимистом  надо верить в чудеса :lol: будем молится на этого посредника ;D

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #38 : 24 Марта 2011 16:39:04 »
Не хочу казаться наглым и дотошным, но странно получается.
Покупатель из Пекина благодарит Посредника из Гуангжоу.
А Посредник отвечает взаимными благодарностями Покупателю.
Все бы ничего, но происходит это в рамках одной страны, попахивает сговором и саморекламой.

Только сейчас увидела Вше сообщение, я уже давно не в Пекине нахожусь, иначе какой смысл мне пользоваться услугами посредника?! Киатйским языком владею хорошо и делать заказы самой мне не составило бы труда. Но последнее время живу в Москве, поэтому мне нужен посредник в Китае  :) А Ваше недоверие мне понятно, сама очень сомневалась прежде чем опредеиться с посредником и очень рада, что нашла Настю.
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #39 : 24 Марта 2011 16:40:38 »
не будте пессимистом  надо верить в чудеса :lol: будем молится на этого посредника ;D

 ;D ;D верь в чудо и оно произойдет!  O:)
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Oboltys

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Шуйский уезд
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #40 : 24 Марта 2011 18:42:57 »
А сколько стоит доставка товара в Москву?

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #41 : 25 Марта 2011 06:25:02 »
А сколько стоит доставка товара в Москву?
задавайте вопрос посредникам http://polusharie.com/index.php?board=284.0
или учите китайски так хорошо как Salema

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #42 : 26 Марта 2011 02:39:34 »
А Ваше недоверие мне понятно, сама очень сомневалась прежде чем опредеиться с посредником и очень рада, что нашла Настю.
Статистика - наука интегральная... а она показывает что большинство посредников порядочны и честны
только на первых двух-трех сделках, сумма которых редко превышает 3000 у.е.
Ну а затем... история форума знает много примеров.
Вот Вы, уважаемая Salema, сколько сделок совершили с Вашим посредником?
Две, три и сейчас готовы ли Вы сделать заказ не на 800, а скажем на 1500 у.е.
Простите мне мои нападки, но я живу в России и повторюсь... история форума знает много примеров.
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #43 : 26 Марта 2011 02:40:54 »
или учите китайски так хорошо как Salema
Ага... оптимист учит английский, пессимист - китайский, а прагматик... все диалекты китайского  :)
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #44 : 26 Марта 2011 05:10:03 »
или учите китайски так хорошо как Salema

哪里、哪里   O:)
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #45 : 26 Марта 2011 05:24:20 »
Статистика - наука интегральная... а она показывает что большинство посредников порядочны и честны
только на первых двух-трех сделках, сумма которых редко превышает 3000 у.е.
Ну а затем... история форума знает много примеров.
Вот Вы, уважаемая Salema, сколько сделок совершили с Вашим посредником?
Две, три и сейчас готовы ли Вы сделать заказ не на 800, а скажем на 1500 у.е.
Простите мне мои нападки, но я живу в России и повторюсь... история форума знает много примеров.

В данном топике вообще-то отзывы о посредниках пишут  ;) Когда я искада посредника, просила написать отзыв о проверенном посреднике- НИКТО не отвечал. Что довольно странно, учитывая огромное кол-во объявлений об услугах посредника. Поэтому путем проб и ОШИБОК я сама нашла посредника. Вначале был неудачный опыт с таобаоо.ру ( о чем я писала выше), затем мне в личку написало много посредников и все они на мой вопрос : какие гарантии вы можете дать что я получу свой заказ, отвечали прямым текстком :" Никаких, все заказывают через меня и верят , вот и все мои гарантии" и только Настя написала, что в качестве гарантии предлагает мне вначале оплатить 50% от стоимости заказа, а оставшиеся 50% после того как Настя пришлет мне фото моих товаров + выслала мне сканы своих паспортов. Согласитесь, это больше внушает доверие чем слова посредника, что ему все верят и вы должны поверить )))  Заказ я сделала пока один, но много наименований, на след. неделе планирую делать второй заказ, сумму еще не знаю, а 800 долларов и 1500 не такая уж большая разница и естественно если будет заказ на 1500 или 2000 долларов я буду делать его через Настю.
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #46 : 26 Марта 2011 05:26:14 »
Ага... оптимист учит английский, пессимист - китайский, а прагматик... все диалекты китайского  :)
а вы прагматик? :))
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #47 : 26 Марта 2011 05:33:29 »
Не хочу казаться наглым и дотошным, но странно получается.

Не хочу показаться наглой и дотошной, но как-то странно получается, что время первой регистрации вашего профиля : 12 Март 2011   :) т.е. вы зарегистрировались, чтобы написать сообщение о своих сомнениях по поводу посредника  :-\
Надо было раньше посмотреть ваш профиль, что бы не тратить время на ответы  8-)
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #48 : 27 Марта 2011 01:36:08 »
Не хочу показаться наглой и дотошной, но как-то странно получается  8-)
Как человек не любящий пиара и афиш, постараюсь дать Вам исчерпывающий ответ, а затем закрыть нашу с Вами
словесную перебранку, дабы не привлекать строгого админа - так и до бана за флуд не далеко...

Относительно молчания по-поводу отзывов о посредниках...
Плохих отзывов всегда хватает, как из реальных историй, так и простого словесного поноса о конкурентах,
такова уж сущность российского менталитета.
Хороших отзывов Вы врядли услышите - это еще одна наша общая болячка - имя ей зависть, жадность и разобщенность.
Могу только сказать - Спасибо Вам - если Вы действительно такого мнения о своем посреднике и не пиарите его.
Попробую и я с ним поработать, ждите моего отзыва.

Относительно разницы 800 и 1500 у.е., здесь Вы не правы...
Вы живете в Москве, где счет в ресторане может стоит гораздо больше, чем 1500, а я в России, где средняя
зарплата редко достигает 800 у.е.

По-поводу прагматика, если считать что мои взгляды на жизнь, устои и поступки совершаются в аспекте получения
полезных навыков и результатов, то - да я прагматик.

Ну а относительно даты регистрации, задумайтесь сколько и как часто Вы посещаете различные форумы не утруждая
себя регистрацией.
Я например, помимо Восточного полушария, с завидной регулярностью посещаю форумы Синоком и Китаист, но
зарегистрирован только здесь... я же прагматик

Так что, всего наилучшего Вам и Вашему посреднику, Salema.
Еще раз спасибо за помощь в поисках посредника и извините если чем то обидел.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011 12:45:44 от virage »
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #49 : 27 Марта 2011 02:01:47 »
где то я это слышал   "Оптимист учит английский, пессимист учит китайский, а реалист учит Калашников !"  ;D
знаю такого посредника с соседнего форума но не могу сказать с какого иначе буду расстрелян который с клиентов даже не берет предоплату ,а с новых клиентов 30% предоплата