Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 224825 раз)

Оффлайн Марина Немых

• Зарегистрированный
  • *
    • Simale гипермаркет товаров из Китая
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #450 : 21 Декабря 2014 16:45:58 »
Здесь была джинса Simale

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:50:53 от Parker »

Оффлайн Sessy

• Новичок
  • *
« Ответ #451 : 21 Декабря 2014 23:11:49 »
Тут сотни хороших отзывов о команде посредников Синотао под руководством Светланы http://taobao-forum.com/showthread.php?t=6059 

Оффлайн AlexPudong

• Бывалый
« Ответ #452 : 07 Января 2015 14:18:42 »
Добрый день!

у меня вопрос еще кто то что то покупает на тао при таком курсе?  :)

Оффлайн Yelianna

• Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
« Ответ #453 : 08 Января 2015 17:44:56 »
Добрый день!

у меня вопрос еще кто то что то покупает на тао при таком курсе?  :)

у меня немного, специфические товары, типа запчастей )

Оффлайн Tatosha1

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #454 : 05 Марта 2015 01:57:13 »
Я не советую связываться с посредником Сюзанна Карташова!!!Очень плохой посредник!!!Отправляет пару посылок,а потом когда делаеш хороший заказ ,получает деньги за товар и не отправляет посылку!!!В итоге ни денег ни посылки!!!В контакте не отвечает!!!Будьте внимательны!!!

Оффлайн paleeva_lariska@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #455 : 08 Апреля 2015 00:04:20 »
Здесь была джинса сайта vmestestao.ru

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:44:17 от Parker »

Оффлайн paleeva_lariska@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #456 : 11 Апреля 2015 13:24:19 »
Здесь была джинса сайта vmestestao.ru

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:44:33 от Parker »

Оффлайн Marstan

• Профессионал
« Ответ #457 : 11 Апреля 2015 14:08:55 »
Купила детские сапожки через одноклассники у ЮлияТаотао! Люди! Не покупайте у этого человека ничего! Размер другой и  качества никакого. Сейчас сотрудничаю с сайтом http://www.vmestestao.ru пришла уже одна посылка, все устраивает. Один минус- сайт недоделан и товаров немного. Но это временное неудобство можно потерпеть. Добросовестность посредника дороже.

Какой милый самопиар! Вы бы хоть постеснялись в соседних ветках рекламировать свои услуги что ли...
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн el2015

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #458 : 13 Мая 2015 06:01:39 »
Работала с RB (russian-bridge) чуть меньше года. Наверно, замечательная компания для человека готового посвятить все свое свободное время шопингу. Если Вы готовы контролировать буквально каждый шаг сотрудников этой компании (выкупили/не выкупили - иногда, информация поступает в течение 10 дней, и каждый день вам нужно заглядывать в формы "возврат товара", "готовые к отправке позиции", "выкуплено/невыкуп" - нет ли чего? не забыли ли в отделе закупки уточнить информацию по заменам, отправили ли вашу посылку, после того как вы перевели нужную сумму и попросили отправить и т.п. Если заказать1-5 предметов, наверно, еще как-то можно отслеживать, но если в заказе 15 позиций и выше! ой!) то это как раз компания мечты. Компания, кстати, убеждена, что многим клиентам именно такая форма работы по душе, поэтому они предлагают общаться в системе 1С - клиент, всё в твоих руках, будь всегда с нами! Обменный курс и цены на доставку достаточно высокие, но проблем с переводом и зачислением средств на счет как и с получением заказанного товара не было. Иногда RB практикует 5% комиссию, но по сути это те же 10% омичей, только у них доставка на порядок дешевле, чем в RB. Вот один из умилительных ответов посредника насчет возможной разницы в весе посылки (похоже базовые знания школы, где нас учили международной системе мер, измерений канули в лету и теперь вес в Китае, м.б иным чем в РФ): "У Энергии свои весы, и, возможно, на приеме вес изменится на +/- 1 кг." (цит из письма от 18 марта 2015). Вчера меня попросили подтвердить отправку и уведомили о повышении тарифов на отправку за 4,5 часа до окончания рабочего дня (письмо получено в 10.35, после 15.00 в RB как правило, мертвое время, а отправить посылку я попросила сразу как придет заказанная вещь). Добралась до компа ближе к вечеру, прочитала послание, сегодня перечислила недостающую сумму согласно нов тарифов. Надеюсь, отправят. Но это была моя последняя закупка с RB.

Оффлайн jiemaitaotao

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #459 : 11 Июля 2015 10:41:35 »
Я не советую связываться с посредником Сюзанна Карташова!!!Очень плохой посредник!!!Отправляет пару посылок,а потом когда делаеш хороший заказ ,получает деньги за товар и не отправляет посылку!!!В итоге ни денег ни посылки!!!В контакте не отвечает!!!Будьте внимательны!!!

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015 10:55:23 от Yelianna »

Оффлайн Tatosha1

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #460 : 28 Июля 2015 05:11:57 »
Ооо.Сама Сюзанна пожаловала!!!!Ей кто то сообщил что я рассказала правду о ней,дали ей ссылку и она сама написала этот отзыв.Даже прорекламировала свою группу,а сама Сюзанна заблокирована по жалобам пользователей(по состоянию на 27.07 в 23.55).Я не буду еще раз говорить об этом человеке,но просто будьте внимательны и осторожны с ней.Ооочень не хороший человек.У меня знакомая есть которая тоже работала с ней.И в итоге несколько посылок было утеряно,и Сюзанна не сделала ни чего ,что бы как то решить проблему.Постоянно одни отписки.Она у себя на странице и группе пишет,что нужно заказывать через чина пост,т.к если будут проблемы она все решит,а через карго не может решить.Так вот ,это не правда!!!Ни какой компенсации подруга не получила и примерно 600$,она просто подарила Сюзанне.Вот и все.Решайте сами.Я бы на вашем месте подумала бы .А сама я больше ни за что с ней работать не буду!!!

Оффлайн AnnaFrolenko

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #461 : 09 Ноября 2015 13:22:44 »
Мне на самом деле, тоже приходилось работать с несколькими посредниками, но все-таки нашла самых надежных и ответственных ребят :)Есть и возможность сразу платить за товар и при получении)) и комиссия не большая совсем.. кому интересно пишите, расскажу подробнее :D

Оффлайн Olla_la

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #462 : 26 Ноября 2015 09:16:03 »
Egobuy - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ посредник!
Я намостоятельно купила нужный мне товар на Таобао и отправила на их адрес. Все делала через их сайт, используя Сервис-самовыкуп.  После получения, мне назвали общий вес. На этом же сайте, через их форму я выбрала какой ТК будет доставка и мне выставили счет.
6го! числа я оплатила указанную сумму. На следующий день на сайте было указано, что товар отправлен! (как и обещал посредник в течении 24часов)
Через неделю я попыталась отследить  посылку через сайт ТК - посылка не найдена. Я обратилась с вопросом к посреднику. Мне ответили, что отслеживать товар я смогу через 10 дней! после отправки, а потом он еще 10-15 будет идти до меня.
- на сайте была указана другая инф-я!
Еще через неделю я так и не могла отследить свой товар. После нескольких дней молчания посредник выдал мне новый трек номер и сайт,  на котором я увидела, что товар отправлен только 17го! числа.
Также на сайте посредника я заметила, что сроки доставки товаров были изменены!!
На мои вопросы и претензии после нескольких дней тишины я опять получила новый трек номер для другой ТК и заявление, что выплаченных мной денег хватает только на эту ТК!!!
Прошло 20 дней и я не только не получила товар, но даже не знаю, где он.
В итоге:
- Инф-я на сайте egobuy.com.cn не соответствует действительности
- Посредник недобросовестно выполняет свою работу
- Невозвожно связаться с посредником и по указанному тел., ни по скайп. На электронные письмо можно ждать ответа несколько дней или не получить вообще

Оффлайн Tatosha1

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #463 : 07 Декабря 2015 22:54:54 »

София Андреева
Здравствуйте всем.Я хочу вас предостеречь от вот этой дамы http://m.vk.com/i2900053175 .Мой близкий друг делал у нее заказы и в один момент что то не срослось.Почему то она перестала отвечать на сообщения.Скрин к сожалению скинуть сюда не могу.Она должна ему деньги(при чем это не его а мои деньги).Я естественно начала наезжать на него,но он постоянно говорил что посредник ему не отдает деньги и не делает заказ.Я не могла поверить в это.Как может такое быть.Потом он мне дал почитать переписку,точнее монолог.И тогда я решила рассказать о ней всем.Потерялась посылка,но она ни чего не сделала что бы найти ее.Прошло больше года,но она молчит.Получил последнюю посылку и там не оказалось четыре позиции(но заявленный вес совпал).И сейчас он до сих пор не может до нее достучаться.Она заходит в вк ,читает сообщения ,но не отвечает.Очень не приятная ситуация.Расскажите всем о ней,что бы не оказаться в его ситуации.

Оффлайн sergeipetrov

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #464 : 05 Марта 2016 03:29:04 »
Нравится работать с посредником chinaoptom.com Уже раз 7 заказывали для своего магазина, посоветовала когда-то хорошая знакомая! Все приходит четко и в срок, всегда на связи и вопросы решают оперативно! Сегодня получили очередной груз и пообещали написать им хороший отзыв! Побольше бы таких честных и порядочных людей!
Убедитесь сами!
www.chinaoptom.com
https://vk.com/world_taobao

Оффлайн Миле_ди

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #465 : 26 Марта 2016 03:02:45 »
Я через zakaztovarov.net обычно покупаю. меня всё устраивает. Вот буквально вчера забрала очередную посылку. Всё пришло в целости и сохранности. Бутылочки, которые я заказывала, были дополнительно завёрнуты в плёнку. Нравится, что они всегда объединяют заказы, делают всё максимально удобно для покупателя. Способ доставки и оплаты тоже всегда предлагают выбрать, это минимзиирует мои траты.

Оффлайн Ризонна

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #466 : 29 Сентября 2016 16:50:02 »
На таобао затариваюсь только через zakaztovarov.net Уже ни раз убедилась, что посредник реально порядочный, по срокам все ок, проверяют брак товара, да и сама доставка, упаковка никогда не вызывала замечаний. Советую попробовать этого посредника, я лично довольна, уже и подруг на него присадила.

Оффлайн Darlin

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #467 : 05 Октября 2016 18:48:45 »
Тоже знакома  с zakaztovarov.net  Заказывала через них лет пять назад, а потом чего-то на другую доставку перешла – там было чуть дешевле. Но, после вереницы проблем (то коробку потеряли, то упаковка была повреждена, то по времени заказ пришел с большим опозданием) опять решила вернуться к ним. Те лишние  двадцать центов  за кг особой погоды не сделают, тем более что когда получаешь «сюрпризы» влетаешь на больше.

Оффлайн Arichanova

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #468 : 01 Мая 2017 23:59:08 »
Я всегда предпочитаю сотрудничать с фирмами, которые не один год в своей отрасли работают. На таобао заказываю вещи несколько раз в год, и тоже через zakaztovarov.net  . Мне как сразу его сослуживцы посоветовали, так уже 4 года я никуда не бегаю. Выкупают товар быстро, на наличие брака думаю что проверяют, так как такового никогда не было. Качество товара всегда хорошее, и упаковка надёжная.  Товар приезжает почти всегда вовремя, было несколько задержек, но не критичные. С менеджерами всегда можно поговорить, посоветоваться. Работаю только с ними.