Автор Тема: [!] Поиск БИЗНЕС-ПАРТНЕРА: ЭЛЕКТРОНИКА (НЕ услуги переводчиков и посредников).  (Прочитано 387377 раз)

Оффлайн CHINA-SH

• Пионер
  • **
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd - производство LED экранов, табло и бегущих строк.
Преимущества:
1. 2 года гарантии.
2. бесплатно - техническое обслуживание.
3. полный набор документов, руководство по программному обеспечению, руководство по эксплуатации,руководство по системе управления, компакт - диск и т.д.
4. спецобслуживание для крупных проектов
5. профессиональное изготовление дисплеев
6. легкая установка
7. цена по прейскуранту завода + лучшее качество
8. заказ на любой размер
9. быстрая поставка
10. русскоязычный сервис
Контакты:
email: oleg@scxled.cn
mob.:+86-13244742283  Oleg
www.szscxled.com

Оффлайн Черномор

• Пионер
  • **
Производим индустриальное и коммерческое LED освещение
Ищем сотрудничество с оптовыми компаниями, организациями по внедрению сведодиодного освещения, крупными индустриальными и коммерческими обьектами, которые планируют сократиь расходы на электричевстве.

Индустриальное освещение
- LED прожекторы
- LED лампы CORN от 20.00 USD
- LED светильники для складов
- LED уличные светильники

Коммерческое освещение
- LED трубки от 1.40 USD
- LED панели от 10.00 USD
- LED аварийное освещение

Качевство наработанное годами
Можем изготовить под вашей торговой маркой и под требования вашего проекта.

Фабрика находится на юге Китая рядом с Шэньчжэнем (Хуйчжоу) www.magnatechled.com
Email: aleksandr@magnatechled.com

Оффлайн Genya271187@yandex.ru

• Зарегистрированный
  • *
ищу поставщика запчастей для сотовых телефонов,смартфонов, планшетов
доставка необходима до города иркутск

Оффлайн Commie_TH

• Зарегистрированный
  • *
Ищу производителей и/или дилеров специализированной автомобильной электроники и инструмента - диагностическое оборудование, программаторы ключей, сканеры RF/IR, заготовки ключей, чипы, оборудование для вскрытия замков, GPS-трекеры, подавители радиосигнала и т.п.

Скайп - c.commie

Оффлайн Kyubein

• Пионер
  • **
Ищу поставщиков планшетов для учебных заведений в РФ (Сибирь и ДВ). Объемы предполагаются небольшие, но постоянные. С предложениями в личку

Оффлайн СВЕТЛАНА 8888

• Зарегистрированный
  • *
Куплю оборудование для электроэпиляции  (Depil plus 2 и Depil plus 13)
и все необходимые комплектующие.

Tel./Viber/WHATS APP/We Chat: + 375(25) 752 39 12
SK company

Е-mail: 8888business8888@tut.by
Тel./WhatsApp/Viber/WeChat:  +375(25) 752-39-12

Оффлайн vero26

• Зарегистрированный
  • *
Фабрика Shenzhen SBC Photoelectricity Co.,Ltd-Производитель LED экранов

C 2008 наша фабрика производит LED экраны indoor/outdoor, для проката и стационарной установки.
Большой выбор оборудования, беспроводные (cable free) прокатные экраны.
Маленький шаг пикселя, рекламные экраны, медиафасады, экран-стойка, видео-периметры для стадионов.
У нас Вы сможете приобрести оборудование под любой проект, разрабатываем оборудование по спецификации клиента.
Экраны стабильно работают при любых погодных условиях.
Фабрика находится в Шеньчжене в районе Long Hua

По сотрудничеству обращайтесь: veronika@sbcled.com, Вероника.
www.sbcled.com

Оффлайн readme

• Пионер
  • **
Доброго дня.
Где найти в Китае, в Интернете производства - заказать  пайку микроэлектроники, штамповку, микроэлектроприводы?
Нужны для проекта в России.

Спасибо.

Оффлайн Irina Huang

• Зарегистрированный
  • *
Всем доброго, ищем сотрудничество о видеонаблюдениях. 
      Наша фабрика в Китае, предлагаем видеокамеры, ЖК-мониторы, видеорегистраторы, DVR, NVR , ИК-сигнализацию и другие продукции этой серии, и их акссесуары.
Контакты:  сот.тел \ ватсап: +86 186 8022 0090
Скайп:huanghaiyan_511               почта: huanghaiyan_511@mail.ru

Оффлайн eric_work@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
Ищу поставщиков светодиодных галогеновых ламп для авто, а так же ксенон и т.п. eric_work@mail.ru

Оффлайн CHINA-SH

• Пионер
  • **
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd - производство LED экранов, бегущих строк, спот бортов и тп.
Большой опыт работы, квалифицированные сотрудники, сотрудничество по всему миру.
Лучшее соотношение цена-качество. За 8 лет ответственной работы ни одной жалобы, так как нацеленность нашей компании-долгосрочное комфортабельное сотрудничество.
Контакты:
mob.:+86-13244742283  Олег
www.szscxled.com

Оффлайн Razorblade

• Зарегистрированный
  • *
    • Holtek
Zhongshan Holtek Electronic- это профессиональный производитель кабельной продукции на собственных фабриках Китая.
С более чем 20-ти летним опытом производства кабельной продукции, отличной репутацией и обширной базой покупателей по всему миру.
Наша профессиональная команда инженеров всегда позволяет быть в первых рядах по конкурентным условиям разработки любых новых продуктов.
Сертифицированное производство (ISO) и строгие процедуры контроля в соответствии с европейскими стандартами являются отличной гарантией качества для наших клиентов.
Наша продукция включает:
- внешние компьютерные кабели с различными интерфейсами: USB, Toslink, VGA.
- более ста моделей кабелей стандарта HDMI с поддержкой 3D,Ethernet ,HARC.
- серия кабелей для смартфонов.
- оптические кабели различными интерфейсами, более 50-ти моделей.
- аудио-видео кабели: RCA, S-VHS, 3.5mm jack, Scart, 6.3mm, DVI,VGA, TV plug.
- всевозможные адаптеры, стенная система, сплиттеры, переключатели.
Так же наша компания выполняет OEM/ODM заказы.
Добро пожаловать к сотрудничеству!

Zhongshan Holtek Electronic Ltd.
Address: The 3rd Industry Area, Tanzhou Town, Zhongshan City
Guangdong province China
Mobile: 13217605054       
Tel: 86-760-23866885/ Fax: 86-760-23866889     
www.zsholtek.com.cn

Оффлайн Chinapro111

• Зарегистрированный
  • *
    • Www.dvizhock.ru

Оффлайн EvgenChina

• Зарегистрированный
  • *
Доброго времени суток. Ищем постоянных партнеров для оптовой поставки продукции xiaomi в РФ. 
Ждем ваших предложений на адрес zakup-33@yandex.ru

Оффлайн Igor36

• Зарегистрированный
  • *
Прямы поставки запчястей для смартфонов, LCD экраны для смартфонов iPhone, Samsung , Nokia, Huawei, Sony итд.

Smartphone parts
iPhone, Samsung LCD
wholesale
resell
refurbish service
repair
swap

LETI ELECTRONICS Co., Ltd.

TEL: 0086 18826554254  Igor
SALES E-MAIL:  letielectronics@qq.com  (complaints, cooperation, wholesale)

CHINA ADDRESS: China, Guangdong province, Shenzhen city, longhua new district, wdl industrial area
HONG KONG ADDRESS: Kar Wah Industrial Building Leung Yip Street Yuen Long Hong Kong

http://www.letielectronics.com/

Оффлайн samnozdrachov@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте,

Нужна помощь найти производителя портативного зарядного устройства (power bank) в Китае.

Зарядное устройством немного специфическое.

Power capacity - Over 10 000 mAh
Cell Type - Li-ion or Li-Polymer Battery pack
Grade - A+
Connector - 2.0 USB
Input - Extra Strong  3A rated Cable 5V / 2.0 USB 2.4A (200mm)
Total Output - MAX 5.1A
N1 Output - Extra Strong Micro USB Output 5V / MAX 2.4A
(180 mm)
N2 Output - Extra Strong  Lightning Cable 5V / MAX 2.4A
(200 mm)
Protection - Overcharge and Short circuit protection,Soft start charging functionality
Life Cycle: Over 500 Charges
Case Dimensions - Below 8 x 132 x 135mm
Case Material - Plastic or other
LED lights - 4 - represents charge in 25% intervals

samnozdrachov@gmail.com

Спасибо,
Семен
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016 08:51:52 от samnozdrachov@gmail.com »

Оффлайн Chinapro111

• Зарегистрированный
  • *
    • Www.dvizhock.ru
Привет. Меня зовут Абдухамит. Уже 3 года учусь в Китае. Больше года занимаюсь товарами из Китая. Оправлял материнские платы, процессоры, детскую, взрослую одежду, косметику и т.д. Буду рад каждому! Работаю один. Выкупаю с интернет магазинов ( Таобао, 1688, 京东,阿里巴巴)и отправляю до границы в Манджурию. А там уже транспортные компании сами перевозят товар через границу и отравляют по России и в Казахстан по Деловым Линиям. Все прозрачно и открыто. Оставлю свои реквизиты: VK https://vk.com/abdukhamitkhan; insta: abdukhamit_dospanov ; skype: abdukhamit111@gmail.com ; почта: abduhamit-dospanov@mail.ru ; сотовый телефон: +8613042260691

Оффлайн CHINA-SH

• Пионер
  • **
Производство LED экранов.
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd-компания с многолетним опытом и профессиональным отношением к своей работе.
Отличные цена и качество, а так же большой выбор исполнения.
Контакты:
mob./wahtsapp:+86-13244742283  Олег
www.rgbleddisplays.com

Оффлайн Ravenguard

• Новичок
  • *
Shenzhen Helian Electronics Co., Ltd

Предприятие с 2007 года специализируется на производстве продукции рекламного характера, светильников внутреннего и наружного освещения, светодиодных алюминиевых профилей, светодиодных модулей, светодиодных гибких лент, светодиодных жестких лент, светодиодных панелей, светодиодных трубок, светодионых прожекторов, с более чем 100 серий продуктов. Продукция Helian Electronics (HLLED) изготавливается на собственных фабриках, выпускающих светодиодные гибкие ленты, аксессуары для алюминиевого профиля и настольных ламп. Высокое качество, конкурентоспособная цена, гарантированная поставка и послепродажное обслуживание делает Helian Electronics надежным партнёром на международном рынке светодиодного освещения. Мы получили аттестат “ISO9001:2015“, качество гарантировано международными органами по сертификации, такими, как CE, RoHS, и UL.
Предлагаем Вам нашу продукцию. Отличное качество в сочетании с доступной ценой Вас наверняка заинтересуют.

С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте:
(http://www.hlled.cn/index.php/Products/enindex/index.html)

Ваши особые требования к товару нами будут внимательно рассмотрены. Готовы произвести компоненты для Вашего собственного производства и по Вашему стандарту, с меньшими затратами. Мы открыты для встречных предложений, в том числе и о сотрудничестве на уровне дистрибьюторства.

Контакты:
email: sales2@sz-hlled.cn

Оффлайн Yuandong

• Зарегистрированный
  • *
Представим ваши интересы на территории Юга России (Краснодарский край, Ростовская обл, Ставрополье, Адыгея, республики Сев. Кавказа).
Предложим потребителю ваш товар/услугу, разместим рекламу, откроем представительство; организуем эффективное взаимодействие между вами и клиентом, организуем доставку из Китая, откроем складской и гарантийный сервис.

Найдем заказчика под любой наработанный товар с известными характеристиками, стоимостью и сроками доставки.

Работаем со всеми - от посредника Тао до представителей завода
Есть собственная служба из Китая в Россию, наработаные схемы доставки по РФ

Организуем поставки продуктов и товаров (в том числе национальных), производимых в регионах Юга России, Армении, Грузии (натуральные вина) в обратном направлении - из РФ в КНР

Контакт: tbs-office@mail.ru

Оффлайн feis91

• Зарегистрированный
  • *
Доброго времени суток!

Меня зовут Егор, я ищу оптового поставщика картриджей Canon.

В данный момент интересуют следующие модели:
1. Canon 510
2. Canon 445

Первый партии готов закупать в объёме от 50 до 200 штук.
Если есть возможность, включите в цену доставку до Маньчжурии (内蒙古 呼伦贝尔 满洲里)

Пробную партию возьму по 10 шт каждого наименования.

Заранее спасибо!
Жду от Вас хороших новостей и адекватных цен на e-mail:china-develery@yandex.ru
Все в твоих руках
QQ: 2557583613
Wechat: 15148575291
(Viber\WhatsApp\Telegraf)

Оффлайн Эдвард136900

• Зарегистрированный
  • *
Друзья,ищу помощника в закупке электроники и аксессуаров из Китая! Товар я буду выбирать с оптовых интернет-магазинов вроде АЛИБАБА,  ТАОБАО и прочее!Я уже пытаюсь работать с Циренжаповой ,но она очень редко отвечает и не дает внятных ответов!По скайпу и по сотовому она говорить не хочет или не может,не понятно!В общем,я хочу делать заказы по 100 000р в неделю!В начале заказ будет на меньшую стоимость,так как я банально боюсь,и  имея ипотеку и полноценную семью  страшно рисковать деньгами!Хотим открыть магазин в провинциальном городке и заодно интернет-магазин !Товар будет исключительно игрового направления!Самое важное из всего товара это сами консоли PLAYSTATION 4 и ГЕЙМПАДЫ!Мой "поставщик" берет 10% за товар стоимостью до 80 000,все что дороже она берет за свои услуги 5%,если у вас есть предложения аналогичные,то я только рад,так же мне надо решить вопрос с таможней касаемо стоимости товара дороже 1000 долларов и веса более 30кг!В будущем стоимость партии будет только расти,так как будем заказывать до 20 консолей за раз!Мне нужна помощь в закупке товара и сопровождение!Ну или я вам денег ,а вы закупаете,опять же ,нужен будет ГАРАНТ,я думаю!Если я что-то не так пишу или же есть замечания и советы,то пишите,я буду очень благодарен за внимание!

Оффлайн Хань Бин

• Зарегистрированный
  • *
Здраствуйте,интересую вашего предложения,как с вами связаться,у нас есть знакомые оптом заниматься электроника!

Меня зовут Александр.

мой е-mail:hanbing16888@outlook.com

:)

Оффлайн Milanakiko

• Зарегистрированный
  • *
Всем привет!
Гироскутеры, найн боты, електро самокаты и велосипеды оптом с завода, сборка под любые требования.
по всем вопросам пишите
wechat: milanakiko

Оффлайн NOB

• Новичок
  • *
Друзья,ищу помощника в закупке электроники и аксессуаров из Китая! Товар я буду выбирать с оптовых интернет-магазинов вроде АЛИБАБА,  ТАОБАО и прочее!Я уже пытаюсь работать с Циренжаповой ,но она очень редко отвечает и не дает внятных ответов!По скайпу и по сотовому она говорить не хочет или не может,не понятно!В общем,я хочу делать заказы по 100 000р в неделю!В начале заказ будет на меньшую стоимость,так как я банально боюсь,и  имея ипотеку и полноценную семью  страшно рисковать деньгами!Хотим открыть магазин в провинциальном городке и заодно интернет-магазин !Товар будет исключительно игрового направления!Самое важное из всего товара это сами консоли PLAYSTATION 4 и ГЕЙМПАДЫ!Мой "поставщик" берет 10% за товар стоимостью до 80 000,все что дороже она берет за свои услуги 5%,если у вас есть предложения аналогичные,то я только рад,так же мне надо решить вопрос с таможней касаемо стоимости товара дороже 1000 долларов и веса более 30кг!В будущем стоимость партии будет только расти,так как будем заказывать до 20 консолей за раз!Мне нужна помощь в закупке товара и сопровождение!Ну или я вам денег ,а вы закупаете,опять же ,нужен будет ГАРАНТ,я думаю!Если я что-то не так пишу или же есть замечания и советы,то пишите,я буду очень благодарен за внимание!

Проверьте личные сообщения.