Автор Тема: Краткосрочное обучение китайскому: курсы, частные уроки и пр  (Прочитано 68852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina_mur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: joy_colors
Спасибо за ответы!
50 юаней за час пока не встречала :).

Оффлайн svoivkitae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Курсы китайского языка в Шэньчжэнь "Свой в Китае"(преподаватели носители языка).

Набор в группу для начинающих!!! Предложение ограниченно!!!
Начало занятий 24 февраля

Занятия проходят 2-3 раза в неделю по 2 часа. Курс рассчитан на 72 академических часа.
Стоимость курса 5400 юаней. (1 час -75 юаней)
Оплату можно осуществить как сразу за курс, так и ежемесячно.
При оплате за курс полностью действует 10% скидка
https://vk.com/chinesecourse
подробности по телефону 13266550216

Оффлайн bluemarin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: marim3001
 Здравствуйте!
 Ищу репетитора китайского языка, с нулевого уровня, желательно для индивидуальных занятий на дому. Преподавание на русском языке.
 Предложения жду на [email protected] или [email protected]

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Привет всем.
Ищу компаньена для изучения китайского языка -с нулевого уровня ,преподают на английском . школа имандарин возле хуачан бея. академический час =90 юаней по 2 часа занятие =180 юаней урок  3 раза в неделю , если взять на двоих то естественно в 2 раза дешевле . один уровень 70 часов.

Оффлайн Anastasia China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Всем желающим изучать китайский язык:
Private Mandarin Chinese Lessons With Certified Instructor
This is a Certified Chinese instructor. I teach oral, written, reading,as well as Chinese calligraphy.All levels are ok. I can come to you. Personalized lesson plans according to your needs.
My email is [email protected]

Оффлайн natashaliuqi

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: natashaliuqi
Привет Меня зовут НаташаЛю
Я в районе Наншань, у меня свой рестаран, я могу учить китайский язык в рестаране, если интересует, напишите

Оффлайн Евгений Куз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Требуется постоянный репетитор Китайского языка для семьи на дому (носитель языка). 5 раз в неделю. На год. С 9 до 14. Район 龙岗区 星河时代花园. Метро рядом. Оплата договорная. Срочно. Прилетаем 17 мая вечером. Тел. 18566255242. Почта [email protected]
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014 08:17:49 от Евгений Куз »

Оффлайн Mantej

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие жители Шеньчженя!
Предлагаю услуги преподавателя китайского языка (мандарин, он же путунхуа). Преподает носитель языка, девушка из Харбина, по специальности преподаватель делового русского языка, отлично говорит по-русски.
По всем вопросам звоните: 13802971097 (Сусанна)

Оффлайн Danielpompudo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kuznetsov3012
Репетитор китайского языка. 50 ЮАНЕЙ В ЧАС. Китаянка. С опытом работы. Студентка Шеньчженьского университета, учится на профессии "Преподавание китайского языка иностранцем".Опыт работы 2 года. Проводила индивидуальные занятия для иностранных студентов Шеньчженьского университета. Дешево, потому что самой нужен еще опыт. Занятия может проводить только в читальном зале общежития иностранных студентов Шеньчженьского университета, БЕЗ ВЫЕЗДА. Мы рады ответить на ваши вопросы!
Телефон - 18688760157
Wechat - daniil3012


Оффлайн 亚力

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
я то думал дешево это 20-25, а за 50 преподают бизнес китайский с выездом на дом. если кому интересно скажу кто и как.

Оффлайн alexey555

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
я то думал дешево это 20-25, а за 50 преподают бизнес китайский с выездом на дом. если кому интересно скажу кто и как.

Написал в ЛС

Оффлайн alexey555

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Репетитор китайского языка. 50 ЮАНЕЙ В ЧАС. Китаянка. С опытом работы. Студентка Шеньчженьского университета, учится на профессии "Преподавание китайского языка иностранцем".Опыт работы 2 года. Проводила индивидуальные занятия для иностранных студентов Шеньчженьского университета. Дешево, потому что самой нужен еще опыт. Занятия может проводить только в читальном зале общежития иностранных студентов Шеньчженьского университета, БЕЗ ВЫЕЗДА. Мы рады ответить на ваши вопросы!
Телефон - 18688760157
Wechat - daniil3012

А можно узнать причину БЕЗ ВЫЕЗДА? Люди работают все....кому-то в офисе удобно заниматься например. Может проезд оплатить требуется или это обычное китайское хен синку и фсе мол...

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
А можно узнать причину БЕЗ ВЫЕЗДА? Люди работают все....кому-то в офисе удобно заниматься например. Может проезд оплатить требуется или это обычное китайское хен синку и фсе мол...
Так ей удобно, это скорее всего и есть причина
Электроника из Китая

Оффлайн Zolotaya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zolotaya-999
Здравствуйте! Живем в Шэньчжэнь два месяца, есть сын первоклассник! Нужен репетитор по китайскому языку! Подскажите, пожалуйста, хорошего!

[email protected]

Оффлайн Анна Чжу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Русский информационный канал "Поднебесная"
  • Skype: ahrnana
Групповые занятия с китайским репетитором
Возраст детей от 8 до 12 лет
Занятия проводятся в группе (3-4 ребенка) в Шэкоу
4-5 занятий в неделю, продолжительность 1,5 часа
Тел. 13392824435 Анна Чжу
Wechat: ahrnana

Буду рада видеть Вас в Шэньчжэне!

Оффлайн vipdonia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
Привет! Живу в ШЖ в районе Баоань. Я ищу репетитора китайского языка (путунхуа). Обязательно, чтобы был китаец или китаянка, желательно со знанием русского. У меня средний уровень. Может, кто знает, где искать?! Спасибо. Мой wechat vipdonia или 15712038016)

Оффлайн Julia N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: enjoyspb
Ищу учителя китайского языка по скайпу, с системой обучения и опытом!

Оффлайн slavacn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
откроем курсы китайского языка для русскоязычных с нуля. преподавание на русском языке. Аудитория в Лунган, Луоху, Наньшань. Кому интересны, свяжитеь через почту: (цифры, без тире) сто тридцать семь-восемьдесят пять-пятьдесят-триста шестьдесят три @qq.com
Еще окажываем услуги индивидуального преподавания .

Оффлайн Anastasia357

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Anastasia35797
Здравствуйте!
Предлагаю услуги репетитора китайского языка (мандарин, он же путунхуа). Обучение с нуля на русском языке для взрослых и детей. Возможны групповые занятия.
Русский язык - родной
Образование: магистратура по специальности преподавание международного китайского языка при Хейлунцзянском университете г.Харбин 2011г.
По всем вопросам обращайтесь в личку, либо по телефону.

С уважением, Анастасия
186-2040-1139

Оффлайн minrui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Двое студентов ищут репетитора китайского языка для регулярных занятий (5 раз в неделю по 2 часа (1час с одним студентом, один с другим))
на дому (Baoan, Pingzhou) или на территории преподавателя, но не дальше, чем Window of the World.
Требования к репетитору- китайский язык родной, оплата 50юаней/60мин (в связи с низким курсом рубля, больше предложить не можем).

Будем всем благодарны за помощь в поисках!

Для связи wechat id: mikheev или в ЛС.

Оффлайн Земляника

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sokivia
Ищу курсы китайского. Мой уровень- начальный. Пожалуйста пишите кто владеет какой-то информацией

Оффлайн Julia N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: enjoyspb
Есть хороший русскоговорящий преподаватель китайского языка. Отличная система преподавания. Преподавание по скайпу
Пишите в личку

Оффлайн Staci

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Хочу порекомендовать очень хорошего репетитора китайского языка. Не в качестве рекламы, а в качестве личного положительного опыта )) Качественное обучение, толково и грамотно. Очень довольна своим прогрессом  :) Самое приятное, что можно подстроить график занятий под себя, если, например, работаешь или учишься. Преподает китаец с очень и очень хорошем английским. Поэтому, проблем в общении нет ;D )))  Его Вичат Chenchun5113251

Оффлайн Da_shi_ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dashik44
Всем привет! Хочу порекомендовать очень хорошего репетитора китайского языка. Не в качестве рекламы, а в качестве личного положительного опыта )) Качественное обучение, толково и грамотно. Очень довольна своим прогрессом  :) Самое приятное, что можно подстроить график занятий под себя, если, например, работаешь или учишься. Преподает китаец с очень и очень хорошем английским. Поэтому, проблем в общении нет ;D )))  Его Вичат Chenchun5113251

Подскажите пожалуйста стоимость занятия в час?

Оффлайн Staci

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
когда я занималась, то договаривалась 130юаней в час..может сейчас что-то изменилось,вы лучше уточните у самого репетитора  :-[