Автор Тема: Парикмахерские и cалоны красоты  (Прочитано 107694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #125 : 01 Ноября 2012 13:39:31 »
Девушки,перечитала тему,так и не нашла ни одного ответа по поводу мастера по таттуажу.  :(Как мне мама рассказывала,что ещё в 90-е китайцы очень хорошо делали таттуаж. Я устала платить своему мастеру в России за вечные коррекции. Может,кто знает какого-нибудь волшебника-волшебницу таттуажа в Пекине????
я делала татуаж в пекине на ябаолу в салоне "давид", там есть мастер наташа,она китаянка, говорит по-русски, делала брови, в восторге! Аккуратная работа, цвет подобран идеально,форма как и хотла стоит от 600-800 юаней, есть конечно дешевле,но я рисковать не стала , на многих подругах видела именно ее работу, все таки с лицом работать будет) Очень рекомендую :) А еще все стерильно, поэтому не переживайте, я уже неделю как сделала, очень рада ::)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #126 : 01 Ноября 2012 13:47:06 »
Советую отличного парикмахера в Пекине, она тут уже много лет работает, записывайтесь заранее,иногда народу очень много 15101158941 Лариса
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Masha Yeli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mary564803
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #127 : 04 Ноября 2012 01:13:15 »
Девочки,  приезжает моя подружка из России, мастер по маникюру и наращиванию ногтей, делает очень аккуратно и не дорого!!! В Пекине будет не долго, поэтому успевайте записываться!!! Тел: 13439074482

Оффлайн chagiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #128 : 06 Ноября 2012 11:25:18 »
Очень рекомендую мастера Олега(женские, мужские стрижки, покраска волос, праздничные причёски) ,он китаец говорит по-русски, уже много лет стрижёт только русских, раньше (лет 7-8 назад )работал в салоне Клеопатра, сейчас работает сам на себя , его салон находится  наискосок от гостиницы Ритань, Ябаолу ( 5-и этажный дом,, на 4 этаже, в доме где раньше была кулинария Калинка, его т.м 159-109-080-42

Оффлайн Sol8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #129 : 11 Ноября 2012 20:48:14 »
Пожалуйста подскажите косметологический салон или как это правильно называется, где делают процедуры фотоомоложения, омолаживающие массажи, маски и прочее 

Оффлайн chagiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #130 : 11 Ноября 2012 20:58:04 »
Могу порекомендовать салон Наташа на Ябаолу, в здании Тинхуа2 этаж (это следующее здание за Ваньбанем) у них большой выбор разных процедур, говорят по русски, т. 010-8562-6929( работают до поз дна)

Оффлайн Maxim (老马)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #131 : 09 Декабря 2012 00:17:32 »
Ну вот и пришел мой черед  :'( Хоть мужчины и не плачут.

Подстригся сегодня в парикмахерской недалеко от вуза. Попросил некоротко.
В принципе, сделали некоротко, но... виски вообще не стригли (так они у меня и болтаются), плюс поизвращались над челкой (с ней всегда проблема, т.к. у меня вихрь).

Нужен мужской мастер, желательно русскоязычный, чтобы я смог объяснить, как можно исправить это безобразие (шанс исправить пока есть).

Если есть контакты, посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Оффлайн AlexeyPechatnov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeypechatnov
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #132 : 09 Декабря 2012 00:51:53 »
18810812903 Алекс Цирюльник инфрант оф посольства РФ. По поводу "подешевле" или "я хочу подстричься по короче, но не трогайте мою длину " не беспокоить.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #133 : 09 Декабря 2012 02:51:04 »
18810812903 Алекс Цирюльник инфрант оф посольства РФ. По поводу "подешевле" или "я хочу подстричься по короче, но не трогайте мою длину " не беспокоить.
;D ;Dкрик души...
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #134 : 10 Декабря 2012 11:53:43 »
 Добрый день!
 Услуги косметолога: чистка лица, уходовые процедуры, массаж, винный пилинг, лечение акне, коррекция бровей, шугаринг (депиляция сахарной пастой). 18810025143 Наталья.

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #135 : 19 Января 2013 15:25:29 »
Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #136 : 24 Января 2013 22:18:28 »
Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]

Оффлайн privet_ya_manya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: privet_ya_manya
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #137 : 12 Февраля 2013 14:53:43 »
Пожалуйста подскажите косметологический салон или как это правильно называется, где делают процедуры фотоомоложения, омолаживающие массажи, маски и прочее
Могу Вам порекомендовать замечательного косметолога, работает на дому (ст. м. DongZhiMen). Про фотоомоложение не знаю, но точно грамотно проконсультирует по вопросу, сделает и мезотерапию и ботокс, если пожелаете. Это не реклама, просто мне этот косметолог с кожей очень помогла. Света 13521730793
Всем хорошего дня!

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #138 : 01 Марта 2013 21:56:30 »
 а кто нибудь знает телефон этого Ильи, что сделал стрижку и мелирование? и объясните пожалуйста где находится этот салон,напротив главных ворот посольства?

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #139 : 08 Марта 2013 22:46:10 »
а кто нибудь знает телефон этого Ильи, что сделал стрижку и мелирование? и объясните пожалуйста где находится этот салон,напротив главных ворот посольства?
Неизвестно, работает он или нет. Год назад был этот телефон:  138 1078 6104.   Но салон точно работает и мастер, видимо, тоже есть.  Подъезжаете к воротам, встаете спиной к ним  и перед вами будет перекресток. По левую руку белая пятиэтажка - сразу и увидите на углу Салон красоты "Каприз" ( если не ошибаюсь с именем). Долго искать не придется.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #140 : 08 Марта 2013 23:42:37 »
Неизвестно, работает он или нет. Год назад был этот телефон:  138 1078 6104.   Но салон точно работает и мастер, видимо, тоже есть.  Подъезжаете к воротам, встаете спиной к ним  и перед вами будет перекресток. По левую руку белая пятиэтажка - сразу и увидите на углу Салон красоты "Каприз" ( если не ошибаюсь с именем). Долго искать не придется.


Спасибо большое!!!

Оффлайн arinadaim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #141 : 10 Марта 2013 22:09:59 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал выпрямление волос в Пекине? Если да, то где и как вам результат? Интересует, как бразильское кератиновое, так и химическое выпрямления.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #142 : 11 Марта 2013 17:06:50 »
Могу Вам порекомендовать замечательного косметолога, работает на дому (ст. м. ДонгЖиМен). Про фотоомоложение не знаю, но точно грамотно проконсультирует по вопросу, сделает и мезотерапию и ботокс, если пожелаете. Это не реклама, просто мне этот косметолог с кожей очень помогла. Света 13521730793
Мне тоже Светлана очень помогла!

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #143 : 11 Марта 2013 19:10:10 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал выпрямление волос в Пекине? Если да, то где и как вам результат? Интересует, как бразильское кератиновое, так и химическое выпрямления.
http://polusharie.com/index.php?topic=559.2350;topicseen   
На последних страницах, буквально, обсуждалось.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #144 : 13 Марта 2013 12:27:15 »
Советую отличного парикмахера в Пекине, она тут уже много лет работает, записывайтесь заранее,иногда народу очень много 15101158941 Лариса

Это Лариса из "Давида"? Она в Пекине сейчас? Где?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #145 : 21 Марта 2013 10:23:20 »
Могу Вам порекомендовать замечательного косметолога, работает на дому (ст. м. ДонгЖиМен). Про фотоомоложение не знаю, но точно грамотно проконсультирует по вопросу, сделает и мезотерапию и ботокс, если пожелаете. Это не реклама, просто мне этот косметолог с кожей очень помогла. Света 13521730793

мне тоже Светлана очень помогла  и до сих пор с удовольствием хожу на уходовые процедуры

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #146 : 28 Марта 2013 17:40:34 »
Где можно нарастить ресницы в Пекине?

Оффлайн doutianxia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #147 : 15 Апреля 2013 01:10:43 »
скажите пожалуйста где можно в Пекине сделать электро или элосэпиляцию? и какову расценки на эти услуги?

Оффлайн Тамила85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #148 : 16 Апреля 2013 17:39:59 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить волосы для наращивания на капсулах, трессах, лентах.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #149 : 18 Апреля 2013 00:24:28 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить волосы для наращивания на капсулах, трессах, лентах.
На Ябаолу, Лаофандзе - заходить с левого (северного) входа, сразу первый отдел налево. цены не подскажу, как сторгуетесь.