Автор Тема: Где остановиться в Циндао?  (Прочитано 64578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Da Boy

  • Гость
Где остановиться в Циндао?
« : 29 Июня 2004 12:38:09 »
Собираюсь в Циндао в начале августа, турфирма предлагает отель, что-то вроде "Настроение моря" 5*,
с видом на море.  Если знаете что-нибудь об этом отеле, расскажите, плз.

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re:
« Ответ #1 : 29 Июня 2004 14:10:35 »
Собираюсь в Циндао в начале августа, турфирма предлагает отель, что-то вроде "Настроение моря" 5*,
с видом на море.  Если знаете что-нибудь об этом отеле, расскажите, плз.


люблю я наши  турфирмы :) перевести название отеля, а потом майся с ним, потому как в КИТАЕ ТАК НЕ ГОВОРЯТ :) есть китайское название :) по нему можно определиться, а по-русски....мало кто Вам поможет
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн maxiong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #2 : 30 Июня 2004 02:15:07 »
Какой-нибудь 海情, хотя знать все отели в Циндао просто невозможно. Попробую выяснить, хотя не думаю, что это имеет смысл: пять звезд - они и есть пять звезд.
Для чего ты все дуешь в трубу, молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек.

Оффлайн maxiong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #3 : 01 Июля 2004 00:13:53 »
Так и есть, 海情大酒店。В самой гостинице не был, но место себе представляю. Недалеко от моря, недалеко от центра города, но район очень тихий и красивый. Правда, звезд там меньше, чем Вам обещали - четыре.
Для чего ты все дуешь в трубу, молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек.

Da Boy

  • Гость
Re:
« Ответ #4 : 22 Июля 2004 15:43:06 »
Так и есть, 海情大酒店。В самой гостинице не был, но место себе представляю. Недалеко от моря, недалеко от центра города, но район очень тихий и красивый. Правда, звезд там меньше, чем Вам обещали - четыре.


Огромное спасибо за информацию.
Правда в агенстве сказали, что отель прямо на берегу моря, сволочи.  Буду там 31 августа.

Дмитрий

  • Гость
Re:
« Ответ #5 : 05 Августа 2004 02:44:28 »


Огромное спасибо за информацию.
Правда в агенстве сказали, что отель прямо на берегу моря, сволочи.  Буду там 31 августа.


отель и правда у самого моря, в турфирме не обманули.

Оффлайн mama Lena

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 1
Где остановиться в Циндао?
« Ответ #6 : 16 Сентября 2005 00:54:04 »
18 сентября едет приятель в Циндао, мужчина при деньгах, хочет приличный отель с бассейном и отдельным пляжем. Подскажите пару адресочков, или телефонов, плиз.

Оффлайн KT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #7 : 20 Сентября 2005 18:42:37 »
В Циндао из 5-ти звездночных отелей могу порекомендовать только Шангри-лу и Краун-Плаза.
http://www.shangri-la.com/qingdao/shangri-la/en/index.aspx
http://www.ichotelsgroup.com/h/d/pc/1/en/hd?hotelCode=daoch&rateCode=IKPCR
Сервис очень хороший, бассейны имеются. Но находятся не у пляжа.
Те гостиницы, которые находятся у пляжа (Kilin Crown Hotel, Dynasty Hotel) и называющиеся себя "пятизвездночными", на самом деле не совсем соответствуют заявленным звездам.

Оффлайн LN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2005 09:38:12 »
В Циндао из 5-ти звездночных отелей могу порекомендовать только Шангри-лу и Краун-Плаза.
Сервис очень хороший, бассейны имеются. Но находятся не у пляжа.
Те гостиницы, которые находятся у пляжа (Kilin Crown Hotel, Dynasty Hotel) и называющиеся себя "пятизвездночными", на самом деле не совсем соответствуют заявленным звездам.

все так и есть, берите Шангри-Ла, понравится. А пляжей при отелях там нет, все - общие. Но море чистое не бойтесь.
К тому же китйцы не умеют плавать и плещутся в прибое , где им по пояс (да еще и в детских надувных кругах) и стар и млад, а там где глубже - единицы - плавайте в  свое удовольствие!
To my surprise with half-closed eyes things looked even better, then when they were open

Оффлайн blagoveschensk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #9 : 30 Сентября 2005 19:46:49 »
В бухте Каменный старик вода почище, там гостинница есть, 3 этажная, 4 звезды, есть бассеин. Вполне хорошие условия, прям на берегу, не помню как называется
Не верь не бойся не проси

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #10 : 06 Марта 2006 17:41:39 »
Кому нужна 4-х -ком  квартира в Циндао,квартира находится недалеко от пляжа, в нем все всть  ,даже переводчик и личная машина,если вам нужны:) 
позвоните по 13791804279 или напишите  мне по  адресу [email protected]

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Поездка в Циндао, вопрос
« Ответ #11 : 20 Мая 2006 15:31:03 »
Поездка в Циндао, вопрос ???
 Хочу поехать с детьми в Циндао, детям - море, бабе (т.е. мне) - город посмотреть.
Как добраться знаю, но вот где найти недорогую гостиницу или народ, что приютил бы на
дня 3, не знаю.
 Про гостиницу скажу, что нужен 2х местный номер, с кондиционером и душем.
 Посоветуйте что-нибудь, плиззз. Лучше с адресом :P ;).
« Последнее редактирование: 20 Мая 2006 15:49:00 от Youli »
QQ 1306312096

chertochka

  • Гость
Re:
« Ответ #12 : 20 Мая 2006 17:06:07 »
Присоединяюсь к вопросу. Одним из пунктов путешествия своего в конце мая-начале июня выбрала Циндао. 3 дня. Что можно за это время там посмотреть? И где остановиться- если будет международный недорогой хостел, вообще чудно.
 

Инчик

  • Гость
Re:
« Ответ #13 : 20 Мая 2006 17:30:18 »
Вот здесь можно забронировать, по-моему неплохие цены, по сравнению с другими подобными сайтами.  Через них забронировала Шанхай - кредитку не просили, прислали подтверждение.    http://elong.net/


Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Re:
« Ответ #14 : 21 Мая 2006 08:53:36 »
Вот здесь можно забронировать, по-моему неплохие цены, по сравнению с другими подобными сайтами.  Через них забронировала Шанхай - кредитку не просили, прислали подтверждение.    http://elong.net/



Нет, ребята, мне нужно по-конкретнее, приехал-заплатил-живи. Бронировать не хочу. Но за информацию спасибо!
QQ 1306312096

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #15 : 24 Мая 2006 17:48:04 »
 ??? ??? ??? Подскажите пожалуйста, как можно снять квартиру в Циндао на 20 дней!!! (по возможности отпишите в личку :))
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн KHENK

  • Забаненный
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 273
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #16 : 25 Мая 2006 02:11:58 »
??? ??? ??? Подскажите пожалуйста, как можно снять квартиру в Циндао на 20 дней!!! (по возможности отпишите в личку :))
Я мотаюсь постоянно и город не изучал на предмет кварти но город не очень большой и квартиры по идее тоже г.. не парься сними госпиницу, только не не острове, а то они там 1 звезду добавляют а за что я так и не понял.. отстой короче. и не плавай на теплоходе в 4 палубы тупо развод на бабло... ну короче пиши что знаю скажу.
Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего.

Herbina

  • Гость
Re:
« Ответ #17 : 12 Июня 2006 17:26:19 »
На слудующем этапе  ;) пытаюсь понять предложение турфимрмы по гостиницам. Предлагают 2 - Seaview Garden и  Huiquan Dynasty Hotel. Кто что про них скажет? Первый я на карте найти не смогла, где он примерно :( ?

Оффлайн Жанна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #18 : 12 Июня 2006 19:22:02 »
Сдадим квартиру в центре Циньдао под офис или проживание, жилой, охраняемый район возле магазина Jusco,4 этаж,3 спальни,холл,столовая.В очень хорошем состоянии.Договор минимум на 1 год.Оплата не менее, чем за 6 месяцев.
Цена в месяц 550 долл.Примерный расчет по коммунальным платежам на семью из 3 человек составляет 50 долл.Есть выделенный канал Интернета и два телефона с льготным международным тарифом.Из мебели-мягкая мебель из кожи, телевизор,одна двухспальная кровать и шкаф.Писать [email protected]

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re:
« Ответ #19 : 13 Июня 2006 19:51:46 »
На слудующем этапе  ;) пытаюсь понять предложение турфимрмы по гостиницам. Предлагают 2 - Seaview Garden и  Huiquan Dynasty Hotel. Кто что про них скажет? Первый я на карте найти не смогла, где он примерно :( ?

я предлогаю на Династии,потому что отель ближе к пляже.но Seaview Garden  больше  новый  чем Династии.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2006 20:35:09 от yao11 »

qingdao

  • Гость
Re:
« Ответ #20 : 14 Июня 2006 10:29:00 »
Здравствуйте!!!...Пожалуйста подскажите что в Циндао посмотреть. Какая гостиница 4* получше, какой платный пляж почище. Где хорошие магазины, универмаги. Какие рестораны из морепродуктов хорошие (не очень дорого). Планурую взять в Циндао гида, но все же хотелось бы узнать мнение людей, которые там уже побывали или живут в Циндао....Спасибо :-)

Из отель 4*  Ханхай пешком до пляжа всего 5 минуты .

Оффлайн LN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #21 : 16 Июня 2006 21:41:34 »
Подскажите, пожалуйста отель недалеко от 3-го пляжа. Я знаю, что на Xiang-gang dong lu должны быть отели, но в e-long таких нет, только на zhong lu, а это далековато (с больной ногой ходить), либо на Donghai dong lu, либо на одной из Tai ping jiao. В е-long далеко не все отели есть, а также на карте далеко не все улицы можно найти (нет никаких списков или указателей) Помогите!
 
To my surprise with half-closed eyes things looked even better, then when they were open

Оффлайн Johnko

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://www.amur.info
Гостиница до 200 RMB в Циндао
« Ответ #22 : 11 Июля 2006 03:37:56 »
Второй день гуглю список бюджетных гостиниц в Циндао и почти ничего не нахожу. На форуме тоже тихо. Неужели в Циндао нету отелей с двухместными номерами по 200 юаней - таких полно и в Пекине, и в Шанхае? Не поверю :)

Знающие люи, киньте, плз, адресами-телефонами-URLами? Или сами посоветуйте, куда селиться...

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиница до 200 RMB в Циндао
« Ответ #23 : 27 Июля 2006 20:54:45 »
Ну вот есть такой хостел - http://www.hostelworld.com/availability.php/QingdaoKaiyueInternationalYouthHostel-Qingdao-15471

Думаю, там есть двухместные номера.

А вообще наверное на месте найдете.

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Гостиница до 200 RMB в Циндао
« Ответ #24 : 21 Августа 2006 12:00:36 »
Второй день гуглю список бюджетных гостиниц в Циндао и почти ничего не нахожу. На форуме тоже тихо. Неужели в Циндао нету отелей с двухместными номерами по 200 юаней - таких полно и в Пекине, и в Шанхае? Не поверю :)

Знающие люи, киньте, плз, адресами-телефонами-URLами? Или сами посоветуйте, куда селиться...

Гостиница *Jin SHi 100(金狮 100)* недорогая , уютная и чистая ,они находятся в разном районе города ,даже рядом с пляж.