Автор Тема: Деловые предложения, поиск партнеров  (Прочитано 498389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Переименовал эту тему в "Деловые предложения, поиск партнеров". Предлагаю размещать здесь ВСЕ деловые предложения и объявления о поиске партнеров по бизнесу. Разрешается размещать здесь сообщения относящиеся ТОЛЬКО к Южной Корее и только такие, которые могли бы быть интересны посетителям этого форума. Реклама в принципе разрешается, но будет оставляться или удаляться по усмотрению модератора. (Да, это диктатура!  :D))
« Последнее редактирование: 14 Января 2004 22:52:30 от MetaMal »

Serge

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #1 : 16 Ноября 2002 14:11:38 »
В доперестроечное время заготовили мы
как то для корейцев астрагал перепончатый
(Astragalus membranaceus). Так они тут
же распаковали коробки и стали корень его
жевать кусками с некоторой даже жадностью.
Дивно так. Увы связи теперь потеряны и
хотелось бы их возобновить.? И оплачивали
этот корнь очень хорошо. Также имеются:
молочай Палласа(мужик-корень,Euphorbia fischeriana),
шлемник байкальский(Scutellaria baicalensis),
копеечник сибирский(Hedysarum alpium L.),
родиолы розовая(Rhodiola rosea L.)и четырёхнадрезная,
(Rhodiola quadrifida), эдельвейс эдельвейсовидный
(Leontopodium leontopodioides), соссюрея иволистная
(Saussurea salicifolia), вздутоплодник сибирский
(Phlojodicarpus sibiricus), дудник даурский
(АngеLIса dahurica), софора желтоватая
(Sophora flavescens) и другие эндемики Забайкалья.

С уважением Сергей. г.Чита     :?)

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #2 : 16 Ноября 2002 22:19:31 »
А ЧАГУ тоже заготавливаете? И по чём она у вас на вскидку?

Suon Me

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #3 : 19 Ноября 2002 20:04:33 »
для корейцев астрагал перепончатый
(Astragalus membranaceus).


и как название по-корейски? бумаги какие-нить остались???

Юрий

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #4 : 29 Ноября 2002 22:10:56 »
Предлагаю сотрудничество: продажа в странах буддизма культового камня жадеит (jade, jadeite), который добывает наша компания. Единственное месторождение в России, лицензия имеется.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #5 : 05 Декабря 2002 11:11:45 »
Цитировать
Предлагаю сотрудничество: продажа в странах буддизма культового камня жадеит (jade, jadeite), который добывает наша компания. Единственное месторождение в России, лицензия имеется.

Ну, вообще, Jade - 옥 (Нефрит) в Корее культовым,  можно назвать разве что с натяжкой. В 강원도 춘천 а также 천라도 해남 добывают нефрит, причём очень высокого качества и корейский нефрит достаточно известен в мире. Высококачественный нефрит, как и везде, в Корее используется, как драгоценный камень в украшениях, но основная его масса в Корее идёт в сауны. Можно даже сказать, что сегодня в Корее мода на 옥사우나 (я сам в таковую хожу около дома  ::)).  Также, слышал, что нефрит используют при производстве матрасов кроватей - считается, что нефрит издаёт какое-то инфрокрасное излучение, которое полезно для здоровья и суют его значит в матрасины.. ::). Наверное вы сами из Улан-Уде? Насколько я знаю, где-то там добывают этот камень. Может скинете мне на мэйл коммерческую информацию.  [email protected]
Вообще, в основном, для строительных и бытовых нужд (сауны и пр,) нефрит завозят из Китая. Считается, что и Китайский и Российский нефрит хуже корейского - цвет не чистый и поэтому наш можно использовать только как строй.материал.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #6 : 26 Декабря 2002 13:33:52 »
Уважаемые господа бизнесмены и коммерсанты!

Я заметил, что многие из вас, оставив объявление в этой теме, больше сюда не заходят. В связи с этим настоятельно рекомендую вам оставлять свой e-mail прямо в теле вашего сообщения, иначе люди, которые заинтересовались вашей информацией, но не являющиеся зарегестрированными участниками форума, не будут иметь возможности с вами связаться.

Natasha.

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #7 : 11 Января 2003 15:50:22 »
Корейская  фирма, производящая  строительные материалы,ищет  партнеров для  продажи  мрамора  и  других  отделочных материалов на рынках  России и  стран  СНГ.
Для  деловых предложений  пишите на : [email protected]  

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #8 : 12 Января 2003 00:09:34 »
Корейская  фирма, производящая  строительные материалы,ищет  партнеров для  продажи  мрамора  и  других  отделочных материалов на рынках  России и  стран  СНГ.
Для  деловых предложений  пишите на : [email protected]  
Наверное речь идёт об искуственном мраморе..

Денис

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #9 : 20 Января 2003 19:13:00 »
Привет, всем!!!

Дамы/господа подскажите пожалуйста, какие Корейские клубы могут потенциально принять мировую "звезду". Я работаю с Ингрид, ТАТУ и Лас Кетчуп и имею интерес в проведении концертов этих групп в Корее. Это одни из самых дешёвых мировых звёзд и у нас они работают в многих клубах по всей России, из чего вы можете понять, что гонорары их не высоки. Поэтому любой нормальный клуб может их принять. Если не сложно, протяните руку помощи ???  

Оффлайн moskva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #10 : 20 Января 2003 20:30:20 »
Napishite po-angliyski syuda
[email protected]

Денис

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #11 : 20 Января 2003 22:39:38 »
Цитировать
Napishite po-angliyski syuda
[email protected]


А это кто? Это промоутер или какая-то персона из какого-то конкретного клуба или просто адрес клуба?

Денис

Денис

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #12 : 20 Января 2003 22:46:22 »
А вообще эти артисты в Корее известны?

Оффлайн moskva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #13 : 20 Января 2003 23:42:40 »
Цитировать
А вообще эти артисты в Корее известны?


промоутер

www.sickboypro.com

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #14 : 21 Января 2003 14:31:21 »
Цитировать
А вообще эти артисты в Корее известны?
Вы знаете, этих артистов даже многие русские, здесь живущие, не знают, а знающими их корейцами могуть быть только студенты русских отделений, побывавшие в России. Больше, уверяю вас, никто этих наших "звёзд" здесь  не знает. Тут Манфреда Мэна никто не знает 8) :o, а вы про ТАТУ. Тут Джо Дасёна не знают, а "Миллион аллы роз" Пугачёвой и "Падает снег" Адамо (눈이 내리네) считают за корейские песни. Вот Кобзон - вот это да! Известен! Хотя фото покажи, никто не узнает 8) (хотя, фирма, его турне по Корее устраивавшая, обанкротилась и мне до сих пор миллион вон должна >:(). А вы тут лучше в гостинницу "Хаят" сходите - там простые канадские парни и девки поют получше любой нашей "звезды". Знаю, хотели тут Аниту Цой попробовать, но видимо не пошло.
в общем, концерты в залах - 100% гарантированный провал (для надежды на успех, нужен хотя бы один хит в Корее, уровня "Журавли" в исполнении Кобзона, хотя и это успеха не принесло, но тут отчасти из за возраста), а вот в ночные клубы, для разнообразия, думаю, вполне можно - народу зрелища нужны. Возможно, идея и стрельнет. А где в инете можно послушать этих, наших "звёзд"? Просто интересно.

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #15 : 21 Января 2003 18:23:57 »
Цитировать

Вы знаете, этих артистов даже многие русские, здесь живущие, не знают, а знающими их корейцами могуть быть только студенты русских отделений, побывавшие в России. Больше, уверяю вас, никто этих наших "звёзд" здесь  не знает. Тут Манфреда Мэна никто не знает 8) :o, а вы про ТАТУ. Тут Джо Дасёна не знают, а "Миллион аллы роз" Пугачёвой и "Падает снег" Адамо (눈이 내리네) считают за корейские песни. Вот Кобзон - вот это да! Известен! Хотя фото покажи, никто не узнает 8) (хотя, фирма, его турне по Корее устраивавшая, обанкротилась и мне до сих пор миллион вон должна >:(). А вы тут лучше в гостинницу "Хаят" сходите - там простые канадские парни и девки поют получше любой нашей "звезды". Знаю, хотели тут Аниту Цой попробовать, но видимо не пошло.
в общем, концерты в залах - 100% гарантированный провал (для надежды на успех, нужен хотя бы один хит в Корее, уровня "Журавли" в исполнении Кобзона, хотя и это успеха не принесло, но тут отчасти из за возраста), а вот в ночные клубы, для разнообразия, думаю, вполне можно - народу зрелища нужны. Возможно, идея и стрельнет. А где в инете можно послушать этих, наших "звёзд"? Просто интересно.

Не знаю как саму Пугачёву, а песню " Миллион алых роз" в Корее всё-таки знают ;D Сама много раз слышала по ТВ и на кассетах...на корейском языке.
Как?.. Вы про "Тату" ничего не знаете? Не слышали никогда?..Ну ничего не потеряли :o :D) ::)

Денис

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #16 : 21 Января 2003 19:38:24 »
Цитировать

Вы знаете, этих артистов даже многие русские, здесь живущие, не знают, а знающими их корейцами могуть быть только студенты русских отделений, побывавшие в России. Больше, уверяю вас, никто этих наших "звёзд" здесь  не знает. Тут Манфреда Мэна никто не знает 8) :o, а вы про ТАТУ. Тут Джо Дасёна не знают, а "Миллион аллы роз" Пугачёвой и "Падает снег" Адамо (눈이 내리네) считают за корейские песни. Вот Кобзон - вот это да! Известен! Хотя фото покажи, никто не узнает 8) (хотя, фирма, его турне по Корее устраивавшая, обанкротилась и мне до сих пор миллион вон должна >:(). А вы тут лучше в гостинницу "Хаят" сходите - там простые канадские парни и девки поют получше любой нашей "звезды". Знаю, хотели тут Аниту Цой попробовать, но видимо не пошло.
в общем, концерты в залах - 100% гарантированный провал (для надежды на успех, нужен хотя бы один хит в Корее, уровня "Журавли" в исполнении Кобзона, хотя и это успеха не принесло, но тут отчасти из за возраста), а вот в ночные клубы, для разнообразия, думаю, вполне можно - народу зрелища нужны. Возможно, идея и стрельнет. А где в инете можно послушать этих, наших "звёзд"? Просто интересно.


Вообще-то это не российские звёзды. Это имена известные во всём мире. IN-GRID итальянка, которая поёт всем известную песню "Tu Es Foutu", "Las Ketchur" - испанская группа с безумно популярной "The Ketchup Song" и "ТАТУ", которые имею российское происхождение, но больше гастролируют в Америке и Европе, чем в России. Я думал, что песни этих групп широко известны, но видимо корея и остальные восточно-азиатские страны немного отстают от Европы.

А MTV в Корее есть?

Может быть вы мне подскажите Названия и номера факсов некоторых самых крупных клубов. Они (номера) как правило бывают в телефонных справочниках, типа Елоу Пейдж. Заранее благодарю.

Денис

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #17 : 23 Января 2003 11:30:37 »
Цитировать


Вообще-то это не российские звёзды. Это имена известные во всём мире. IN-GRID итальянка, которая поёт всем известную песню "Tu Es Foutu", "Las Ketchur" - испанская группа с безумно популярной "The Ketchup Song" и "ТАТУ", которые имею российское происхождение, но больше гастролируют в Америке и Европе, чем в России. Я думал, что песни этих групп широко известны, но видимо корея и остальные восточно-азиатские страны немного отстают от Европы.

А MTV в Корее есть?

Может быть вы мне подскажите Названия и номера факсов некоторых самых крупных клубов. Они (номера) как правило бывают в телефонных справочниках, типа Елоу Пейдж. Заранее благодарю.

Денис


МТV в Корее есть.
www.mtv.co.kr

Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #18 : 26 Января 2003 21:23:11 »
Цитировать


Я думал, что песни этих групп широко известны, но видимо корея и остальные восточно-азиатские страны немного отстают от Европы.



Да они не отстают, просто люди привыкли слушать музыку на своем языке - потому что других не знают совсем и музыкальные традиции здесь совсем другие. А реальные мега-звезды типа Мадонны и т.д. и им хорошо известны. В Штатах, например, IN-grid тоже не знают.
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Валерий Петрович

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #19 : 01 Февраля 2003 00:19:57 »
Господа!!!! Ответьте ,пожалуйста,кто знает как связаться напрямую с производителем лапши "Доширак" без посредников на русском языке.... Хотим заключить котракт на поставку.. мы находимся в России в Екатеринбурге... Наш ICQ 176867444......e-mail:[email protected]

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #20 : 04 Февраля 2003 04:53:27 »
Господа!!!! Ответьте ,пожалуйста,кто знает как связаться напрямую с производителем лапши "Доширак" без посредников на русском языке.... Хотим заключить котракт на поставку.. мы находимся в России в Екатеринбурге... Наш ICQ 176867444......e-mail:[email protected]

"Доширак" производится фирмой Korea Yakult Co.,Ltd.
Их контактная информация находится здесь: http://www.paldofood.com/contact/contact.htm
Номенклатура экспортируемых товаров здесь: http://www.paldofood.com/export/export.htm

TONICA

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #21 : 04 Февраля 2003 22:01:53 »
Кореискии бизнесмен имеет возможность поставлять в Россию  ремонтно-отделочные материалы,одежду,парфюмерию.Кто заинтересован обрашаитесь,но на кореиском языке. Тел.016-9766-7322.Е-маил:yeesung3465hanmail.net

Женя

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #22 : 13 Февраля 2003 19:23:05 »
Здравствуйте. Мы хотели бы наладить торговые отношения с Кореей. В первую очередь поставка пиломатериалов от производителя. Качественный лес европейского стандарта, ассортимент широкий, обьемы имеются. Можно поставлять тот пиломатериал, который закажет покупатель. Кроме того изучаем рынок на поставку различных товаров из Сибири. Не многие корейские фирмы наладили контакты с сибирсими городами, много с чем можно поработать. Если кому интересно сотрудничество по торговле мехом, сырьем и др. Ждем вопросов и предложений.   [email protected]

Katya

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #23 : 01 Марта 2003 23:03:14 »
Кто-нибудь знает кореi'ца,который хочет купить сабак из России?И еxhе я иxhу кореi'ца,которыi' хотел бы устроить выставку картин из Эрмитажа в Корее.У меня есть необходимая информация по этому поводу.

nayoung

  • Гость
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #24 : 11 Марта 2003 15:48:43 »
Привет, всем  :)
Предлагается крупная партия пчелинного и змеинного яда с Алтая. Пожалуйста, не подскажите где можно найти информацию про корейские фармацевтические фирмы, заинтересованные в покупке яда или может кто связан или работает в такой фирме. Такие фирмы обычно перерабатывают яд и изготавливают лекарства типа "Випроксин" и множество мазей от артрита, ревматизма и т.д.
Заранее спасибо :)